Гость
Статьи
МЧ постоянно …

МЧ постоянно контролирует

с МЧ живем вместе 4 месяца. Старше меня на 10 лет Запрещает сидеть в соц сетях, читает переписки с подругой, родителями и слушает все звонки. без него я не могу выйти на улицу. о прогулке с подругой и речи идти не может. Нельзя краситься дома. Телефон без него я тоже брать не могу. Если вовремя не возьму телефон и не отвечу на звонок, то скандал. Работать не отпускает. В квартире камера. Я понимаю, что это не нормально. Но он умеет слушать, заботится в какой-то своей манере. Вместе иногда и очень редко ходим к моей подруге. 5 раз собирала вещи и хотела уходить. Может он изменится? мне 24 и я хочу ребенка и счастливую семью. Ему тоже уже пора. Он хочет. А меня терзают сомнения. Может кто сталкивался с подобными мужчинами? Я просто хочу личного пространства. #нуженсовет #ревность

автор2517
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе жить негде что ли?

автор2517
#2
Вау🐈

Тебе жить негде что ли?

есть

Гость
#3

Это ужас, поверьте, будет еще хуже. Не ведитесь.

Гость
#4

Судя по тексту вас все устраивает.

Гость
#5

Судя по описанию, он нашел себе отличную жертву и вы прекрасно справляетесь с этой ролью. Нет, он не изменится даже, если будет обещать. Далее будет хуже, возможно будет вас бить.

Гость
#6

То есть тотальный контроль вас в этой ситуации не смущает, а то что вам хочется создать семью с этим человеком это нормально типа? Мне кажется вы от него не уйдете. Есть причина по которой вы этого не сделаете.

777
#7

Автор, читая историю, кажется что вас держат в заложниках, отобрали документы, в несвободе, не верится, что человек по собственной воле выбирает себе такой ад. С какого перепуга это старое чучело решило то вы его сосбственность? Его собственность это его драные трусы, но не человек. Берите себя в руки, собирайте остатки самоуважения и уходите. Он не здоров психически, заниженная самооценка, отыгрывается на вас. Не вздумайте от него рожать, жизнь спустите в помойку. Вы задохнетесь с ним

Милада
#9

Сталкивалась - ушла. Подруга сталкивалась - ушла. Дальше будет хуже, это вроде болезни. И это вы еще не женаты.

Tatka94
#10

Это вброс? Ну не бывает же таких д у р... Или бывает? Автор, если пишете серьёзно - то должны были уже давно от такого бежать, сверкая пятками. Замуж за такого, семью с ним? Вы что, упаси Боже - всю жизнь себе загубите.

Гость
#11
Гость

То есть тотальный контроль вас в этой ситуации не смущает, а то что вам хочется создать семью с этим человеком это нормально типа? Мне кажется вы от него не уйдете. Есть причина по которой вы этого не сделаете.

Какая, по вашему, у нее причина оставаться?

Гость
#12

Кавказец?

Гость
#13

Адекватная ситуация и Мужчина у тебя хороший человек. А подруги твои шл*** и все об этом знают. Он ведет себя как и дОлжно.

Гость
#14
Гость

Какая, по вашему, у нее причина оставаться?

Вариантов много. Но на ум приходит только два варианта.
Шантаж с его стороны во вред этой девушки или же он богат и не парится о проблемах в жизни.

Гость
#15
Гость

Вариантов много. Но на ум приходит только два варианта.
Шантаж с его стороны во вред этой девушки или же он богат и не парится о проблемах в жизни.

Вряд ли он богат, иначе имел бы более адекватную самооценку, а не читал бы ее переписку. Это паранойя. Скорее всего и живет за ее счет, в крайнем случае работает, но зп низкая, врет о своей обеспеченности. А вот запугивание, шантаж - это уже ближе к делу, кажется, она его боится.
Но лучше, если автор сама расскажет, чем он ее так тянет к себе.

Гость
#17
Гость

Вряд ли он богат, иначе имел бы более адекватную самооценку, а не читал бы ее переписку. Это паранойя. Скорее всего и живет за ее счет, в крайнем случае работает, но зп низкая, врет о своей обеспеченности. А вот запугивание, шантаж - это уже ближе к делу, кажется, она его боится.
Но лучше, если автор сама расскажет, чем он ее так тянет к себе.

Ага. Будем ждать.

Гость
#19

Так вы с ним живете, значит все хорошо что вы жалуетесь, готовьтесь лучше к свадьбе

Гость
#20

Это не просто НЕ нормально, это точно большие проблемы с психикой. От такого не то что уходить, а убегать надо!! Если в начале отношений такие ограничения, то дальше будет только хуже💯!! Сейчас, пока Вы ещё можете в любой момент уйти, он сдерживает себя, а когда Вы родите и станете на несколько лет полностью зависимой от него в декрете, тогда наступит полный ппппц! Он НЕ станет лучше, его за@бы будут только крепчать, просто поверьте опыту многих других Ж. История развития отношений с такими у всех одна - ограничения только растут и в итоге такой псих разрушает своей женщине психику, Вы про это не думали?? Нормальная психика просто не выдерживает и ломается, а потом или годы лечения антидепрессантами и работа с психотерапевтами или выход в иной мир. Другого не бывает. Такие Психи не становятся нормальными, они делает ненормальными своих близких, кто с ними живет, утаскивают в свою бездну безумия и за&бов. Я не пугаю и не нагнетаю, учусь на психолога, знаю о чем говорю, масса примеров из плачевного опыта клиентов. Просто подумайте - оно Вам надо??

Гость
#21
Tatka94

Это вброс? Ну не бывает же таких д у р... Или бывает? Автор, если пишете серьёзно - то должны были уже давно от такого бежать, сверкая пятками. Замуж за такого, семью с ним? Вы что, упаси Боже - всю жизнь себе загубите.

Даже если конкретно Автор - тролль, то полно таких в Реале историй.

Гость
#22
Гость

Это не просто НЕ нормально, это точно большие проблемы с психикой. От такого не то что уходить, а убегать надо!! Если в начале отношений такие ограничения, то дальше будет только хуже💯!! Сейчас, пока Вы ещё можете в любой момент уйти, он сдерживает себя, а когда Вы родите и станете на несколько лет полностью зависимой от него в декрете, тогда наступит полный ппппц! Он НЕ станет лучше, его за@бы будут только крепчать, просто поверьте опыту многих других Ж. История развития отношений с такими у всех одна - ограничения только растут и в итоге такой псих разрушает своей женщине психику, Вы про это не думали?? Нормальная психика просто не выдерживает и ломается, а потом или годы лечения антидепрессантами и работа с психотерапевтами или выход в иной мир. Другого не бывает. Такие Психи не становятся нормальными, они делает ненормальными своих близких, кто с ними живет, утаскивают в свою бездну безумия и за&бов. Я не пугаю и не нагнетаю, учусь на психолога, знаю о чем говорю, масса примеров из плачевного опыта клиентов. Просто подумайте - оно Вам надо??

Автору надо - у них секс видать хороший... ну, ей так кажется, потому что эмоции переполняют - шквал эмоций. Она еще помнит букетно-конфетное шоу, которое он ей устраивал, а потом просто установил психический якорь, и наша девушка теперь у него на коротком поводке, помнит былое, ведь так он за ней красиво ухаживал. И ждет, что это еще повторится.
Ну сказку нарисовала себе наша героиня.
А вы, учась на психолога, отлично должны понимать, что она не уйдет от него, пока не родит ему пару-тройку детишек, и он не начнет лупасить ее до полусмерти, и ее вытянут с того света. А может, и не вытянут. Не дай боже, конечно.

Гость
#23

Он плохой

Гость
#24
Гость

Автору надо - у них секс видать хороший... ну, ей так кажется, потому что эмоции переполняют - шквал эмоций. Она еще помнит букетно-конфетное шоу, которое он ей устраивал, а потом просто установил психический якорь, и наша девушка теперь у него на коротком поводке, помнит былое, ведь так он за ней красиво ухаживал. И ждет, что это еще повторится.
Ну сказку нарисовала себе наша героиня.
А вы, учась на психолога, отлично должны понимать, что она не уйдет от него, пока не родит ему пару-тройку детишек, и он не начнет лупасить ее до полусмерти, и ее вытянут с того света. А может, и не вытянут. Не дай боже, конечно.

Потому я как психолог и написала Автору, что ее ждёт. Вы ещё ярких деталей добавили, согласна, что в большинстве случаев так и бывает. Но если Автор ещё пытается уходить, значит, есть надежда на ее здравомыслие. Обычно те, кто остаются в таких отношениях темы тут не пишут и даже не осознают, что их отношения не нормальны. Автор все-таки ещё может одуматься, пока не поздно.

Гость
#25
Гость

Кавказец?

нет

Гость
#26
Гость

Вариантов много. Но на ум приходит только два варианта.
Шантаж с его стороны во вред этой девушки или же он богат и не парится о проблемах в жизни.

не то и не то. Все его черты мне нравятся, он заботится, он умный, работает и обеспечивает нас. Он всё умеет делать. Он был бы моим идеалом,если бы не всё то, что я перечислила выше. Мы поговорили и он понимает, что это не нормально, но он ничего с собой не может поделать. Сказал или смирись или уходи. я прорыдала и продумала, что будет если я останусь и если уйду, но ответ так и не нашла. это трудно, когда есть чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: