Гость
Статьи
Мужчины, что для вас …

Мужчины, что для вас сигнал «Можно знакомиться»?

Мужчины, как вы понимаете, что к девушке можно подойти познакомиться? Что для вас является знаком «можно», «зеленым светом» со стороны девушки?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы обходила бы стороной молча, и желательно за несколько сотен метров. Это в реале.

В виртуале (в соцсетях, и во Вконтакте, в частности, тоже самое. Недаром личку (личные сообщения держу закрытыми, и никогда не добавляюсь ни в друзья и ни тем более в подписчики.

Гость
#2

Их устраивает их кикимора жена. Он к ней привык. А для "на левой" есть парно сайты или эскортница. Вот и вся сущность мужчин. Простая как туалетная бумажка

Гость
#3

Улыбнуться и помогать глазами

Гость
#4
Гость

Улыбнуться и помогать глазами

Поморгать

Гость
#5
Гость

Их устраивает их кикимора жена. Он к ней привык. А для "на левой" есть парно сайты или эскортница. Вот и вся сущность мужчин. Простая как туалетная бумажка

Простая как туалетная бумажка...

Мелко мыслите. Лучше так: "А жизнь проста как апельсин и сам себе я господин!" (к/ф "Прощальная гастроль артиста").

Гость
#6

И ещё, большинство нынешних девушек (да и баб от 30+, 40+, в том числе и 45 и 47 лет) просто пустые. Короче говоря, бенгальский огонь видел? Блеску много, жару шишь!.

#7

Нет сигнала никакого - форум пикаперов так работает, что все чокнутые - ни фига не понимают, что они - только на одну-две ночи - и всё, а если еще и мамку отымеет до комплекта - тогда всёёё - все денежки не тебе, Ирка с Масквы, а ему, альфонсу твоей мамашки и её подруг

Гость
#8
Гость

Простая как туалетная бумажка...


Мелко мыслите. Лучше так: "А жизнь проста как апельсин и сам себе я господин!" (к/ф "Прощальная гастроль артиста").

Они подкаблучники. Женатики эти . А уже не сами себе господин.

#9
Гость

И ещё, большинство нынешних девушек (да и баб от 30+, 40+, в том числе и 45 и 47 лет) просто пустые. Короче говоря, бенгальский огонь видел? Блеску много, жару шишь!.

ШишЬ))))))

Гость
#10
Гость

Лучше бы обходила бы стороной молча, и желательно за несколько сотен метров. Это в реале.

В виртуале (в соцсетях, и во Вконтакте, в частности, тоже самое. Недаром личку (личные сообщения держу закрытыми, и никогда не добавляюсь ни в друзья и ни тем более в подписчики.

Ну и сиди один. С своей мымрой дома.

Гость
#11
Гость

Ну и сиди один. С своей мымрой дома.

А мымры у меня, кстати нет. Если вы спутали себя с мымрой, то это ваши личные проблемы.

Гость
#12
Гость

Они подкаблучники. Женатики эти . А уже не сами себе господин.

Вот именно, что сам себе ГОСПОДИН, потому как и не женатый и не подкаблучник (и никогда им не был и не буду, чем таковым быть, лучше бабу послать).

Как там пелось в "Ястребе".... Счастье под женским каблуком мне... не к чему...

Гость
#13
Гость

А мымры у меня, кстати нет. Если вы спутали себя с мымрой, то это ваши личные проблемы.

Ты и сам мымра. И все твои женщины мымры. И ещё они порванки бывшего употребления. Ещё ты зануда. И говорит с тобой не о чем. Ты сам пустой как пивная бутылка. Всего хорошего. Сиди дальше на порна сайтах. Там веселее и общение хорошее и "внимания" от женщин много 😄

Гость
#14
Гость

Ты и сам мымра. И все твои женщины мымры. И ещё они порванки бывшего употребления. Ещё ты зануда. И говорит с тобой не о чем. Ты сам пустой как пивная бутылка. Всего хорошего. Сиди дальше на порна сайтах. Там веселее и общение хорошее и "внимания" от женщин много 😄

Ишь как раздухарилась, цепанула таки правда - матка за живое.

Сиди сама и не "мымричай".

А пивную бутылку используй вместо вибратора.

хладнопалый
#15

дожидаться этого сигнала можно долго. лучше напролом

Гость
#16
Гость

Лучше бы обходила бы стороной молча, и желательно за несколько сотен метров. Это в реале.

В виртуале (в соцсетях, и во Вконтакте, в частности, тоже самое. Недаром личку (личные сообщения держу закрытыми, и никогда не добавляюсь ни в друзья и ни тем более в подписчики.

Правильно, не стоит изменять старости с кошками…

Негорикт Вдомепетч
#17

Никаких сигналов. Нельзя знакомиться.

Гость
#20

Когда она мне на карту деньги переводит.

Гость
#21
Гость

Правильно, не стоит изменять старости с кошками…

В том, что она такая (старость с кошками) у баб нисколько не сомневаюсь.

Гость
#22
Гость

Правильно, не стоит изменять старости с кошками…

Похоже уже кошки не в тренде, тут даже одна соседка (где - то 30+, 40+ ЛЕТ) по многоквартирному дому от своего одиночества УЖЕ ЗАВЕЛА МАЛЕНЬКУЮ ПСИНУ. Всё ходит каждодневно гуляет с ней. Видно мужики все покинули (как там говорилось в к/ф "Белый ворон".... жаль мне Вашу подругу, Софья Андреевна, не повезло ей в жизни с мужчинами, все разбежались взяв своё).

Гость
#23
Конор МакГрегор

"Зеленым светом" считается - когда красивая и стройная девушка зовет тебя к себе в бентли. Всякие мерзкие нищее6ки, старые крокодилы с прицепами, продавщицы пятерочек и прочий подобный скам - нужно расстрелять, ну или в кислоте растворить.

Пригласит тебя сотрудник правоохранительных органов к себе в авто - мечты должны сбываться!

Финансово_НЕ_Скован
#25

Не знакомлюсь, поскольку от женщин и так отбоя нет нон стоп 24/7

Гость
#26

Взаимная симпатия если выходит - можно знакомиться

Гость
#27
хладнопалый

дожидаться этого сигнала можно долго. лучше напролом

Напролом также и получишь в е блище свое тупорылое с ноги

Гость
#28
Гость

И ещё, большинство нынешних девушек (да и баб от 30+, 40+, в том числе и 45 и 47 лет) просто пустые. Короче говоря, бенгальский огонь видел? Блеску много, жару шишь!.

Так живи с мамкой, она полная.

Гость
#29
Гость

А мымры у меня, кстати нет. Если вы спутали себя с мымрой, то это ваши личные проблемы.

Это она твою мамку имела в виду, или ты дет домовский?

Гость
#30
Гость

Вот именно, что сам себе ГОСПОДИН, потому как и не женатый и не подкаблучник (и никогда им не был и не буду, чем таковым быть, лучше бабу послать).


Как там пелось в "Ястребе".... Счастье под женским каблуком мне... не к чему...

Конечно ни к чему, потому, что ты давно под мамкиным каблуком.

Гость
#31
Гость

Ишь как раздухарилась, цепанула таки правда - матка за живое.

Сиди сама и не "мымричай".

А пивную бутылку используй вместо вибратора.

А можно из-под шампанского, пивная, как-то мелковата?

Гость
#32
Гость

Правильно, не стоит изменять старости с кошками…

Кошек не трогай!

Гость
#33
Гость

Когда она мне на карту деньги переводит.

Мама твоя?

Гость
#34
Гость

В том, что она такая (старость с кошками) у баб нисколько не сомневаюсь.

У твоей маки, например, старость не с кошками, а с сыном придурком и неудачником.

Гость
#36
Финансово_НЕ_Скован

Не знакомлюсь, поскольку от женщин и так отбоя нет нон стоп 24/7

А женщины эти, врачи-психиатры?

Гость
#37

А что, нужен какой-то сигнал? Подходи к любой да знакомься.

Гость
#38

Наверное, улыбка

НоыВоигура
#39
Гость

И ещё, большинство нынешних девушек (да и баб от 30+, 40+, в том числе и 45 и 47 лет) просто пустые. Короче говоря, бенгальский огонь видел? Блеску много, жару шишь!.

Как минимум с 95 процентами женщин лучше не иметь ничего общего,и лучше не подпускать их к себе ближе чем на пушечный выстрел.

Люблю тупых тёлок и котиков
#40

Наличие обратной реакции. Например, подошел ты знакомиться. Далее возможны варианты:
1. девушка с надменным видом либо вообще ничего не отвечает, либо отвечает односложно и уходит, всем видом показывая, что ей неинтересно
2. девушка идет на контакт, поддерживает завязавшийся разговор, сама что-то спрашивает, рассказывает - то есть своим поведением показывает интерес

Люблю тупых тёлок и котиков
#41
Гость

Наверное, улыбка

Не показатель. Улыбка может быть от смущения, либо из вежливости. Точно также вот эта "игра в гляделки" может быть не потому, что вы бабе понравились, а потому, что вы на нее смотрите, она это заметила, а в уме прикидывает, не маньяк ли вы, может пора полицию вызывать

Люблю тупых тёлок и котиков
#42
Гость

А что, нужен какой-то сигнал? Подходи к любой да знакомься.

Это неправильный подход. Понимание состояния бабы существенно влияет на успех знакомства. Имеется ввиду и текущее психологическое состояние, и наличие-отсутствие признаков проявления интереса. Если брать пример из продаж - есть холодные звонки и тёплые звонки. Так вот холодных можно сделать тысячи с нулевым эффектом, а тёплые дают реальные заказы

Люблю тупых тёлок и котиков
#45
Гость

И ещё, большинство нынешних девушек (да и баб от 30+, 40+, в том числе и 45 и 47 лет) просто пустые. Короче говоря, бенгальский огонь видел? Блеску много, жару шишь!.

Варианты какие? Роботов еще не доделали

#46

Внимание... флирт типа прикосновения.... поглаживание бёдер и груди....

Гость
#47

Наличие умения понимать речь и отвечать на вопросы.

НоыВоигура
#48
Люблю тупых тёлок и котиков

Да бабы все говно_только вот лучше ведь нету у нас на планете Земля

Очень много девушек с больной психикой,да и просто сумасшедших полно.

Гость
#49
НоыВоигура

Очень много девушек с больной психикой,да и просто сумасшедших полно.

По моим прикидкам - порядка 98 - 98,47 % от общего поголовья

Гость
#50
Гость

И ещё, большинство нынешних девушек (да и баб от 30+, 40+, в том числе и 45 и 47 лет) просто пустые. Короче говоря, бенгальский огонь видел? Блеску много, жару шишь!.

Или толку как от свиньи , визгу много, а шерсти мало.

Гость
#51
Гость

В том, что она такая (старость с кошками) у баб нисколько не сомневаюсь.

Это лучше чем без кошек😃

Гость
#52

Если идёт вульгарная тётка,то это сигнал что даст наверняка.
Вообще кажущиеся доступными это основной сигнал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: