Гость
Статьи
Не хочу целоваться

Не хочу целоваться

это означает, что парень не интересен как мужчина? Общаюсь с парнем. Всем нравится, состоялся как личность, много общего. Старше меня на 10 лет правда. У меня опыта почти нет с мужчинами. Никогда серьёзно даже не целовалась. Мы только обнимаемся, мне приятно, то есть не противен. На третьем свидании полез целоваться. Я не была готова и не хотела. У него еще запах какой-то изо рта шел, но проблем с желудком нет. На первом и втором такого не слышала. Может оттого что проголодался. Короче поцелуй не удался. Если мне приятно с ним обниматься, прикосновения, есть ли шанс что потом захочу целоваться и его как мужчину? Я по неопытности не пойму почему так. #поцелуй #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он ел чеснок, чтобы продезинфицировать себя после контакта с тобой

Гость
#2
Гость

Возможно он ел чеснок, чтобы продезинфицировать себя после контакта с тобой

Путросян проснулся

Гостья_А
#3

Шанс есть всегда, если мужчина не противен изначально. Хотя бывают люди, которые не любят целоваться вообще. И это не зависит от силы их чувств к партнёру. Просто их не возбуждают поцелуи в губы.

Гость
#4
Гостья_А

Шанс есть всегда, если мужчина не противен изначально. Хотя бывают люди, которые не любят целоваться вообще. И это не зависит от силы их чувств к партнёру. Просто их не возбуждают поцелуи в губы.

Если бы был противен, то и не приятно было бы обниматься, верно? А поцелуи в губы, можно считать, что он поспешил так как я неопытна, поэтому и так вышло? Я действительно не знаю, что тогда делать.

#5

Не насилуйте себя, не хочется вам контакта, лучше прекратить общение. Тем более полез целоваться сам, мне кажется инициатива должна от женщины исходить, как минимум вы даёте зеленый свет и тогда он уже лезет с поцелуем, а не когда ему приспичило. В особенности в самом начале

Гость
#6

Я бы тоже не хотела целоваться с тем, у кого изо рта воняет. В этом нет ничего странного

Гость
#7
Гость

Я бы тоже не хотела целоваться с тем, у кого изо рта воняет. В этом нет ничего странного

А как намекнуть, что мол не хочу ибо у тебя запах?

Али- баба
#8
Delta bravo

Не насилуйте себя, не хочется вам контакта, лучше прекратить общение. Тем более полез целоваться сам, мне кажется инициатива должна от женщины исходить, как минимум вы даёте зеленый свет и тогда он уже лезет с поцелуем, а не когда ему приспичило. В особенности в самом начале

Это вы на аваторке?

Гость
#9
Delta bravo

Не насилуйте себя, не хочется вам контакта, лучше прекратить общение. Тем более полез целоваться сам, мне кажется инициатива должна от женщины исходить, как минимум вы даёте зеленый свет и тогда он уже лезет с поцелуем, а не когда ему приспичило. В особенности в самом начале

Ну я до этого намекнула, что люблю инициативных, вот он и решил, что можно. Потом есть видимо захотел и вот так вышло.. мне кажется что может и рано или все на третьем уже целуются?

Гость
#10
Delta bravo

Не насилуйте себя, не хочется вам контакта, лучше прекратить общение. Тем более полез целоваться сам, мне кажется инициатива должна от женщины исходить, как минимум вы даёте зеленый свет и тогда он уже лезет с поцелуем, а не когда ему приспичило. В особенности в самом начале

Мне достаточно в начале было бы просто в губы. А он с языком полез. Я не люблю такое

#11
Али- баба

Это вы на аваторке?

Я.

Али- баба
#12
Гость

Мне достаточно в начале было бы просто в губы. А он с языком полез. Я не люблю такое

Так правильно вы ему отказали. Надо нежно в шейку, в ушко...разогревать, а он сразу язык вытаскивает.

Гость
#13
Delta bravo

Не насилуйте себя, не хочется вам контакта, лучше прекратить общение. Тем более полез целоваться сам, мне кажется инициатива должна от женщины исходить, как минимум вы даёте зеленый свет и тогда он уже лезет с поцелуем, а не когда ему приспичило. В особенности в самом начале

В том и дело что хочется контакта, но постепенно. Не так сразу. У меня нет опыта. Я не знаю что делать. Он об этом не догадывается

#14
Гость

Ну я до этого намекнула, что люблю инициативных, вот он и решил, что можно. Потом есть видимо захотел и вот так вышло.. мне кажется что может и рано или все на третьем уже целуются?

Всё зависит от вашего темперамента, я на первом свидании во время ускользнула, на втором он меня в щечку поцеловал и было такое подвисание.)) замер на какой то момент и я глаза прикрыла. А на третье свидание уже собственно поцелуй), но мне самой было интересно. Не разочаровал)). Все как то естественно было

#15

Правильно вам пишут, автор. Действительно не все люди любят целоваться и получать от этого удовольствие. Не важно, даже если из рта не пахнет ничем
А если пахнет, то тут никому не захочется, даже тем кто очень любит

Гость
#16

Противно целоваться. Секс видимо легче. Ночью без света под одеялом. А поцелуй.. Видимо труднее

#17
Гость

Мне достаточно в начале было бы просто в губы. А он с языком полез. Я не люблю такое

Я люблю такое, но не на третьем свидании. Он наверное решил, что сейчас вас как очарует своим умением целоваться, но произвел совсем другое впечатление

#18
Али- баба

Это вы на аваторке?

Уберу, слишком много уже ко мне вопросов

Али- баба
#19
Delta bravo

Я.

Обалдеть! Красавица.

Гость
#20
Али- баба

Так правильно вы ему отказали. Надо нежно в шейку, в ушко...разогревать, а он сразу язык вытаскивает.

Ну он руки перед этим гладил, это было в машине. Может такое быть по неопытности моей, что не знаю что делать и пугаюсь? Но и честно говоря не хоьела из-за запах. Он видимо есть захотел

#21
Али- баба

Обалдеть! Красавица.

Спасибо), очень приятно))

#22
Гость

Ну он руки перед этим гладил, это было в машине. Может такое быть по неопытности моей, что не знаю что делать и пугаюсь? Но и честно говоря не хоьела из-за запах. Он видимо есть захотел

Запах ещё может быть от того, что зубы в плохом состоянии. Вы в своем праве, все правильно сделали.

Гость
#24
Delta bravo

Запах ещё может быть от того, что зубы в плохом состоянии. Вы в своем праве, все правильно сделали.

В том и прикол, что с зубами хорошо. У него такое когда есть хочет. Видимо это нормально.... не знаю...

Али- баба
#25
Гость

В том и прикол, что с зубами хорошо. У него такое когда есть хочет. Видимо это нормально.... не знаю...

Ненормально. Проблемы с желудком.

#26
Delta bravo

Всё зависит от вашего темперамента, я на первом свидании во время ускользнула, на втором он меня в щечку поцеловал и было такое подвисание.)) замер на какой то момент и я глаза прикрыла. А на третье свидание уже собственно поцелуй), но мне самой было интересно. Не разочаровал)). Все как то естественно было

А потом раз, и ты уже уй сосешь)))

Гость
#27

Я не знаю, что делают девушки когда у парня воняет изо рта, когда поел или еще что-то...как они решают эту проблему

Гостья_А
#28
Гость

Если бы был противен, то и не приятно было бы обниматься, верно? А поцелуи в губы, можно считать, что он поспешил так как я неопытна, поэтому и так вышло? Я действительно не знаю, что тогда делать.

Да, если б он сам был Вам противен, то и просто его прикосновения были бы противны.
Может, Вам сто́ит с ним поговорить об этом? Порядочный и серьёзный человек поймёт и не станет Вас торопить.

#29
Karpovrt

А потом раз, и ты уже уй сосешь)))

Знаешь любимому мужу можно доставить удовольствие. Кошке своей привет передавай.)) пламенный

Гость
#30
Али- баба

Обалдеть! Красавица.

Пи3доли3 👅

Гость
#31
Delta bravo

Уберу, слишком много уже ко мне вопросов

Верните-ка обратно, не успел пробить по соцсетям такую раскрасавицу

Гость
#32

Курит, бухает? С гландами, желудком или зубами проблема, просто не замечает, не знает о ней или Вам говорит, что не знает. Или ест что-то такое вонючее, а Вам не говорит. Блюда с луком, чеснок, какой-нибудь "заморский" соус или приправу, напиток, которые для Вас непривлекательны

Гость
#33

Моя подруга рассказывала что не любит целоваться, даже во время интима не целуется с языком, когда то с парнем общалась он тоже говорил об этом. Думаю если он вам приятен и симпатичен можно продолжить общение, есть шанс что захочется большего

#34
Гость

Верните-ка обратно, не успел пробить по соцсетям такую раскрасавицу

Вот ещё и не пробьется, не было в соц сетях этой фотографии. Слишком возбудились.

#35
Гость

Я не знаю, что делают девушки когда у парня воняет изо рта, когда поел или еще что-то...как они решают эту проблему

Жевачка. Но не сталкивалась ещё чтобы прямо воняло. Это брр, гадость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: