Гость
Статьи
"Женщина повышает …

"Женщина повышает самооценку мужчины"

Не раз слышала высказывания типа "женщина повышает самооценку мужчины" Как повышает?
Как "трофей"?
Или как престижный аксессуар (ну как хорошие часы)?
Или раз выбрала меня - значит, я достоин такой женщины?
.
Понять хочу связь и о чем они вообще думают?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если мужчинка девственник - он додик и социальное дно. Оттуда и низкая самооценка. Женщина это величайшая ценность в жизни любого мужчины

Гость
#2

да, повышает. и количество женщин (половых партнерш) и их качество (внешность). поэтому у многих мужичков эго необоснованно завышено, т.к. секс доступен

Гость
#3

У меня 7 знакомых, с которыми вместе учились, потеряли квартиры после разводов. Не знаю, чего там женщины повышают, но явно не самооценку.
Скорее вероятность вздёрнуться.

Гость
#4
Гость

У меня 7 знакомых, с которыми вместе учились, потеряли квартиры после разводов. Не знаю, чего там женщины повышают, но явно не самооценку.
Скорее вероятность вздёрнуться.

дай-ка отгадаю. квартира была жены добрачная?))) или совместно купленная в браке?

Гость
#5

Потому что весь смысл жизни мужопика, это женщина.
Даже на женских сайтах сидят.

Гость
#6
Гость

Ну если мужчинка девственник - он додик и социальное дно. Оттуда и низкая самооценка. Женщина это величайшая ценность в жизни любого мужчины

Если он зппппешный кобель, то тоже не нужен.

Гость
#7
Гость

дай-ка отгадаю. квартира была жены добрачная?))) или совместно купленная в браке?

Купленная до брака мужчинами, но отданная по жилищным алиментам или же так как ребенка оставили с матерью и он был прописан в квартире, мужа попросили свалить из собственной квартиры.

Гость
#8
Гость

да, повышает. и количество женщин (половых партнерш) и их качество (внешность). поэтому у многих мужичков эго необоснованно завышено, т.к. секс доступен

Если у него было много женщин, то он скорее всего к 40 годам будет импотентом из-за многочисленных болячек, которые может передать мне. Поэтому его качество в моих глазах падает.

Пентотал
#9

ЖЕНЩИНА..., КАК ПРАВИЛО..., СТАРАЕТСЯ ПОНИЗИТЬ САМООЦЕНКУ МУЖЧИНЫ, ПОТОМУ, ЧТО "НИЧТОЖЕСТВОМ", КАК И ЕГО РЕСУРСАМИ, ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ.
ПО СЧАСТЬЮ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО У НЕЁ ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА.

Гость
#10
Гость

Купленная до брака мужчинами, но отданная по жилищным алиментам или же так как ребенка оставили с матерью и он был прописан в квартире, мужа попросили свалить из собственной квартиры.

жилищные алименты это часть платы за аренду или ипотеку в жилье, где живет ребенок, но никак не целая квартира. и если мужа просят свалить, это не значит что свалить он обязан. почему мужчины не забрали детей себе? сколько судов за проживание детей с ними проиграли твои друзья?

#11
Гость

У меня 7 знакомых, с которыми вместе учились, потеряли квартиры после разводов. Не знаю, чего там женщины повышают, но явно не самооценку.
Скорее вероятность вздёрнуться.

Сами виноваты. Не надо в своей глупости обвинять других.

#12
Гость

дай-ка отгадаю. квартира была жены добрачная?))) или совместно купленная в браке?

Купленная в браке я полагаю. И с большой степенью вероятности на ее деньги или деньги ее семьи.

#13
Гость

Купленная до брака мужчинами, но отданная по жилищным алиментам или же так как ребенка оставили с матерью и он был прописан в квартире, мужа попросили свалить из собственной квартиры.

Перечитай еще раз и подумай какой бред ты написал.

#14
Пентотал

ЖЕНЩИНА..., КАК ПРАВИЛО..., СТАРАЕТСЯ ПОНИЗИТЬ САМООЦЕНКУ МУЖЧИНЫ, ПОТОМУ, ЧТО "НИЧТОЖЕСТВОМ", КАК И ЕГО РЕСУРСАМИ, ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ.
ПО СЧАСТЬЮ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО У НЕЁ ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА.

Что можно "понизить" если изначально там все на уровне "ниже плинтуса"?
Ты у нормального мужчины иди понизь)))
У мужчины мужественность или есть или нет. Мужественность как беременность - ее "чуть-чуть" не бывает.

Гость
#15

Когда дают - повышают, когда не дают - понижают.

Grendel
#16
Гость

да, повышает. и количество женщин (половых партнерш) и их качество (внешность). поэтому у многих мужичков эго необоснованно завышено, т.к. секс доступен

А женское самомнение на чем основано? Дикаприо с Рокфеллером за ее руку бьются?
Или её фамилия в списке Форбс?
Или она может на улицу выйти без пары килограммов макияжа просто расчесавшись?

Гость
#17
Гость

Если у него было много женщин, то он скорее всего к 40 годам будет импотентом из-за многочисленных болячек, которые может передать мне. Поэтому его качество в моих глазах падает.

А как же пикаперы и альфачи?

Гость
#18
Grendel

А женское самомнение на чем основано? Дикаприо с Рокфеллером за ее руку бьются?
Или её фамилия в списке Форбс?
Или она может на улицу выйти без пары килограммов макияжа просто расчесавшись?

а этого мы тебе не скажем

Гость
#19

Ты точно "трофей".
Высокая, симпотная, наглая и характерная, срабатывает как триггер: а от этой няшки ты добьешься своего?
И добиваешься! А после секса смотришь на такую красивую и везде упругую и кайф ловишь - ты смог этот "трофей" уложить в постель, а после секса девушки все, ну почти все привязываются и легко влюбляются... Все, "птичка попалась" - теперь она уже никуда от тебя не денется.

Grendel
#20
Julia👿

Купленная в браке я полагаю. И с большой степенью вероятности на ее деньги или деньги ее семьи.

Полагать можно всё, что угодно. Лично мой опыт(родня и знакомые) - 90% заработка жены тратится на одежду, косметику, отдых и ювелирку. Остальные на еду. Накопления просто руки жгут. Срочно тратить. Деньги ее семьи выражались в покупках детских колясок, кроваток и игрушек ребёнку.
Единственный случай, когда женщина вложилась в недвижимость- мать дала деньги сыну на первоначальный взнос. Чтобы съехал из ее квартиры. Да и то назанимала у родственников и на работе.

#21
Grendel

А женское самомнение на чем основано? Дикаприо с Рокфеллером за ее руку бьются?
Или её фамилия в списке Форбс?
Или она может на улицу выйти без пары килограммов макияжа просто расчесавшись?

Ровно на том же, что и мужское!
Подойди к зеркалу и посмотри - а на чем мужское самомнение основано?

#22
Гость

А как же пикаперы и альфачи?

Расшифруй эти понятия - "пикапер" и "Альфач".
А то для каждой это все субъективно.

#23
Гость

Ты точно "трофей".
Высокая, симпотная, наглая и характерная, срабатывает как триггер: а от этой няшки ты добьешься своего?
И добиваешься! А после секса смотришь на такую красивую и везде упругую и кайф ловишь - ты смог этот "трофей" уложить в постель, а после секса девушки все, ну почти все привязываются и легко влюбляются... Все, "птичка попалась" - теперь она уже никуда от тебя не денется.

Это почему никуда она не денется???

#24
Grendel

Полагать можно всё, что угодно. Лично мой опыт(родня и знакомые) - 90% заработка жены тратится на одежду, косметику, отдых и ювелирку. Остальные на еду. Накопления просто руки жгут. Срочно тратить. Деньги ее семьи выражались в покупках детских колясок, кроваток и игрушек ребёнку.
Единственный случай, когда женщина вложилась в недвижимость- мать дала деньги сыну на первоначальный взнос. Чтобы съехал из ее квартиры. Да и то назанимала у родственников и на работе.

Мой опыт больше твоего и больше - кратно.
Опыт основан прежде всего на профессиональной деятельности моей и коллег(я юрист), а так-же документах и решениях судов.
В принципе удивительные истории о том, как "коварные" женщины лишают "несчастных" бывших мужей имущества слышала пачками.
Только 90% таких историй оказываются чем-то вроде "страшилок": ай-ай-ай, жена при разводе забрала квартиру и машину, а муж по миру пошел. А по факту имущество де факто, а то и де юре было личным имуществом жены)))
А в 10 случаях, да: это действительно грамотное и красивое кидалово. Я могу только поаплодировать!
.
Только вот незадача - самые грамотные и продуманные схемы кидалова у мужчин)))

женщина мечта
#25

да! женщина говорит о статусе мужчины. женщина вывеска высокая блондинка с голубыми глазами - альфа самец. полторашник неказистый подходит омежке, рабочим специальностям

Гость
#26
Julia👿

Мой опыт больше твоего и больше - кратно.
Опыт основан прежде всего на профессиональной деятельности моей и коллег(я юрист), а так-же документах и решениях судов.
В принципе удивительные истории о том, как "коварные" женщины лишают "несчастных" бывших мужей имущества слышала пачками.
Только 90% таких историй оказываются чем-то вроде "страшилок": ай-ай-ай, жена при разводе забрала квартиру и машину, а муж по миру пошел. А по факту имущество де факто, а то и де юре было личным имуществом жены)))
А в 10 случаях, да: это действительно грамотное и красивое кидалово. Я могу только поаплодировать!
.
Только вот незадача - самые грамотные и продуманные схемы кидалова у мужчин)))

>А в 10 случаях, да: это действительно грамотное и красивое кидалово. Я могу только поаплодировать!

Всё что надо знать о подлых гадких бабах.
Тьфу на тебя, ***

Гость
#27
Julia👿

Мой опыт больше твоего и больше - кратно.
Опыт основан прежде всего на профессиональной деятельности моей и коллег(я юрист), а так-же документах и решениях судов.
В принципе удивительные истории о том, как "коварные" женщины лишают "несчастных" бывших мужей имущества слышала пачками.
Только 90% таких историй оказываются чем-то вроде "страшилок": ай-ай-ай, жена при разводе забрала квартиру и машину, а муж по миру пошел. А по факту имущество де факто, а то и де юре было личным имуществом жены)))
А в 10 случаях, да: это действительно грамотное и красивое кидалово. Я могу только поаплодировать!
.
Только вот незадача - самые грамотные и продуманные схемы кидалова у мужчин)))

Аа а то есть когда мужики устраивают кидалово это плохо, это осуждается.
А когда бабы используют всякие там мошеннические схемы - это нормально они молодцы.
Тьфу на тебя ещё раз!
Вот всё что надо знать о бабах.
Этот сайт форум хорош тем, что бабье здесь показывает своё истинное лицо.
В реале и на других ресурсах типа все такие правильные, безгрешные

#28
Гость

>А в 10 случаях, да: это действительно грамотное и красивое кидалово. Я могу только поаплодировать!

Всё что надо знать о подлых гадких бабах.
Тьфу на тебя, ***

Не пробовал ВСЕ читать?
"- самые грамотные и продуманные схемы кидалова у мужчин)))"
.
Всё что надо знать о подлых гадких... мужиках.
Тьфу на тебя, ***

#29
Гость

Аа а то есть когда мужики устраивают кидалово это плохо, это осуждается.
А когда бабы используют всякие там мошеннические схемы - это нормально они молодцы.
Тьфу на тебя ещё раз!
Вот всё что надо знать о бабах.
Этот сайт форум хорош тем, что бабье здесь показывает своё истинное лицо.
В реале и на других ресурсах типа все такие правильные, безгрешные

А ты что, только про баб и прочитал? Или решил, что мужики святые и не кидают?

ЕЩЕ КАК КИДАЮТ! Причем не меньше.
Но более грамотно и продуманно.

Гость
#30
Julia👿

А ты что, только про баб и прочитал? Или решил, что мужики святые и не кидают?

ЕЩЕ КАК КИДАЮТ! Причем не меньше.
Но более грамотно и продуманно.

Ну то есть это оправдывает мошенниц и ты им аплодируешь?

Гость
#31
Julia👿

Не пробовал ВСЕ читать?
"- самые грамотные и продуманные схемы кидалова у мужчин)))"
.
Всё что надо знать о подлых гадких... мужиках.
Тьфу на тебя, ***

Но мужиков ты осуждаешь а бабам аплодируешь?

#32
Гость

Но мужиков ты осуждаешь а бабам аплодируешь?

Не-а.
Есть такие бабы, которым поделом.
И есть такие "мужики", которым и этого мало.
Но "аплодисменты" красивой афере это нормально минимум чисто профессиональный интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: