Гость
Статьи
Парни забирают ресурсы

Парни забирают ресурсы

Почему парни гнобят и используют забирают ресурсы у некрасивых девушек и отдают их красивым. И красивых любят и все для них делают?

С припиздью
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда, от красоты это не зависит.

Гость
#2

Мужики тратят на любую свои ресурсы, потому что без женщин не могут.

С припиздью
#3
Гость

Неправда, от красоты это не зависит.

Нет зависит, парни выбирают стройных и красивых девушек. А если к нему клеится некрасивая, то он ее использует. Со мной такое много раз было.

Гость
#4

Не во внешности дело, а в самооценке. Одни девушки позволяют обращаться с собой как с королевой , другие - как со служанкой. Даже самые некрасивые могут поставить себя так, что парни перед ними как щенки скачут и все для них делают. Важно лишь внутреннее состояние и самоценность, а не внешность.

С припиздью
#5
Гость

Мужики тратят на любую свои ресурсы, потому что без женщин не могут.

А любимой может быть только красавица итого они забирают ресурсы у некрасивых девушек, чтобы отдать их красивым.

С припиздью
#7
Гость

Мужики тратят на любую свои ресурсы, потому что без женщин не могут.

Не правда, они только отбирают.

Гость
#8

Какие ресурсы может забрать мужчина у не красивой девушки? И ещё и передать другой , более красивой девушке?

С припиздью
#9
Гость

Не во внешности дело, а в самооценке. Одни девушки позволяют обращаться с собой как с королевой , другие - как со служанкой. Даже самые некрасивые могут поставить себя так, что парни перед ними как щенки скачут и все для них делают. Важно лишь внутреннее состояние и самоценность, а не внешность.

Нет, парни всегда прислуживают красивым и дарят им любовь. А если некрасивая девушка в него влюбилась, то он начнет над ней издеваться

Гость
#10
С припиздью

Нет, парни всегда прислуживают красивым и дарят им любовь. А если некрасивая девушка в него влюбилась, то он начнет над ней издеваться

странности какие то) иди ты со своими нездоровыми убеждениями лесом

С припиздью
#11

Они все время доказывают, какие бабы никчемные и глупые.

С припиздью
#12
Гость

странности какие то) иди ты со своими нездоровыми убеждениями лесом

Себя узнала?

Ст*рва
#13

Да вы престо *** (даж ник такой) наглухо. Твердите какую-то Xерь, как заезженная пластинка. Поэтому и сбегают, а не потому что страшная

Ст*рва
#14
Ст*рва

Да вы престо *** (даж ник такой) наглухо. Твердите какую-то Xерь, как заезженная пластинка. Поэтому и сбегают, а не потому что страшная

*Просто ebobo

С припиздью
#15
Ст*рва

Да вы престо *** (даж ник такой) наглухо. Твердите какую-то Xерь, как заезженная пластинка. Поэтому и сбегают, а не потому что страшная

А вы замужем?

Ст*рва
#16
С припиздью

А вы замужем?

Была, сбежала. Потом меняла парней, не хотела ничего серьезного. Сейчас в серьёзных отношениях. С 17 лет никогда не была одна. Симпатичная, но не модель. И тоже е*анутая и с кучей тараканов, но борюсь с ними и тщательно скрываю😄

С припиздью
#17
Ст*рва

Была, сбежала. Потом меняла парней, не хотела ничего серьезного. Сейчас в серьёзных отношениях. С 17 лет никогда не была одна. Симпатичная, но не модель. И тоже е*анутая и с кучей тараканов, но борюсь с ними и тщательно скрываю😄

Да... Но я не понимаю, зачем скрывать... Ладно, я поняла, надо скрывать. Хотя мне не светит, я страшная и ещё один парень, в которого я была влюблена, называл меня жирухой, он хотел накаченную девушку. Ладно, мне все понятно. До свидания.

Ст*рва
#18

Ну если хотите отношений, можно в зал походить о своё овнецо подальше в жёппку засунуть. А если нет - то и так сойдет. И вам всего хорошего.

С припиздью
#19
Ст*рва

Ну если хотите отношений, можно в зал походить о своё овнецо подальше в жёппку засунуть. А если нет - то и так сойдет. И вам всего хорошего.

В зал ходить ради лузера. Все мне ясно. До свидания.

С припиздью
#20
Ст*рва

Ну если хотите отношений, можно в зал походить о своё овнецо подальше в жёппку засунуть. А если нет - то и так сойдет. И вам всего хорошего.

Я в зал не хожу и ходить не буду, почему я должна ради какого то ничтожества так напрягаться. Пусть другие выпячиваются, а я над ними поржу😆

Гость
#21
С припиздью

Нет зависит, парни выбирают стройных и красивых девушек. А если к нему клеится некрасивая, то он ее использует. Со мной такое много раз было.

Посмотри на пары на улице. Большинство жён некрасивые

С припиздью
#22
Гость

Посмотри на пары на улице. Большинство жён некрасивые

Наоборот идут красивая женщина и отвратный баран мужик.

Гость
#23
С припиздью

Да... Но я не понимаю, зачем скрывать... Ладно, я поняла, надо скрывать. Хотя мне не светит, я страшная и ещё один парень, в которого я была влюблена, называл меня жирухой, он хотел накаченную девушку. Ладно, мне все понятно. До свидания.

А зачем вы влюбляетесь в тех, кто к вам не проявляет никакой симпатии? Зачем вы вообще вешаетесь на парней и "отдаёте свои ресурсы"? Это парни должны за вами бегать. Если считаете себя некрасивой, то сначала надо привести в порядок внешность. ***? Так похудей!

#24

Ни разу не замечал подобного поведения у мужчин. Если женщина им не нравится, они к ней не подходят. Если подошли, но не нравится общение с ней, они уходят. Какие ресурсы они у них забирают... мне не ясно. И почему их отдают другим женщинам...

Авиатор
#25
С припиздью

Нет зависит, парни выбирают стройных и красивых девушек. А если к нему клеится некрасивая, то он ее использует. Со мной такое много раз было.

В смысле "использует"? Если Вам секс не нужен, то незачем им заниматься: оставьте отношения и всё что с ними связано тем, кому это действительно нужно, и проблемы не будет. Если же Вы получали удовольствие от близости, то о каком использовании можно говорить?

#26
С припиздью

Я в зал не хожу и ходить не буду, почему я должна ради какого то ничтожества так напрягаться. Пусть другие выпячиваются, а я над ними поржу😆

Вас не поймешь... то мужчина вам нужен, то мужчина это ничтожество... вы уж сначала определелитесь... кстати становится ясно почему мужчины от вас бегут.

Гость
#27
С припиздью

Я в зал не хожу и ходить не буду, почему я должна ради какого то ничтожества так напрягаться. Пусть другие выпячиваются, а я над ними поржу😆

Ну так и dрочи ладошкой в темном уголке, зачем это нытье развела?

Гость
#28
С припиздью

Не правда, они только отбирают.

Вам никогда не говорили, что Вы с припиздью? 🤦

С припиздью
#29
Гость

А зачем вы влюбляетесь в тех, кто к вам не проявляет никакой симпатии? Зачем вы вообще вешаетесь на парней и "отдаёте свои ресурсы"? Это парни должны за вами бегать. Если считаете себя некрасивой, то сначала надо привести в порядок внешность. ***? Так похудей!

Господи какие же вы дуры. И ответы под копирку. Ну если нечего сказать, может, промолчать лучше?

С припиздью
#30
Авиатор

В смысле "использует"? Если Вам секс не нужен, то незачем им заниматься: оставьте отношения и всё что с ними связано тем, кому это действительно нужно, и проблемы не будет. Если же Вы получали удовольствие от близости, то о каком использовании можно говорить?

Е. Б. А. Т. Ь вы хитрые.

С припиздью
#31
ЛюблюZ

Вас не поймешь... то мужчина вам нужен, то мужчина это ничтожество... вы уж сначала определелитесь... кстати становится ясно почему мужчины от вас бегут.

Нет, они стараются подружиться и выжимают из меня ресурсы: финансовые, эмоциональные, умственные, пользуются моими советами питаются моей энергией.

С припиздью
#32
Гость

Вам никогда не говорили, что Вы с припиздью? 🤦

Говорили, например, красивая баба которая не могла поверить, что у меня есть какое то общение с мужиками и позорила меня на весь сайт, где сидели мои коллеги. Потому и ник такой. А сейчас она увела у меня парня заморыша и добивает, хочет все отнять. Но вам всем пофигу, вы радуетесь своим идеальным жизням, где вы смогли отстоять свое и никакие темные личности неидезут к вам.

Авиатор
#33
С припиздью

Е. Б. А. Т. Ь вы хитрые.

В смысле - барышни?) О, да: монетизировать удовольствие никакой мужик не сможет!

Авиатор
#34
С припиздью

Говорили, например, красивая баба которая не могла поверить, что у меня есть какое то общение с мужиками и позорила меня на весь сайт, где сидели мои коллеги. Потому и ник такой. А сейчас она увела у меня парня заморыша и добивает, хочет все отнять. Но вам всем пофигу, вы радуетесь своим идеальным жизням, где вы смогли отстоять свое и никакие темные личности неидезут к вам.

Слушайте: увести можно только барана, если палкой погнать его в сторону чужой отары. От добра добра не ищут, а ещё есть поговорка с очень глубоким смыслом: "лучшее - враг хорошего". Мужчины, по сути, ленивы: зачем искать непонятно чего, если и тут неплохо кормят? Таких живеньких спортсменов и сексуальных диггеров на самом деле в жизни очень немного; учитывая падение уровня тестостерона у современных молодых парней - и того меньше. Парень быстрее уйдёт к страшненькой, которая_ебётся как последний день в жизни, чем к длинноногой красотке, которая сексуальный эквилибр будет показывать на его мозге, а в постели делать ему одолжение.

Гость
#35

да, с головой у вас явно что-то не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: