Гость
Статьи
Мужчины негодные для …

Мужчины негодные для отношений

1) алиментщик. Этих можно считать многоженцами,
2) не отлепился от мамки. У этих мама как «жена»,
3) скрытая психическая болезнь. Полно разных недообследованных психопатов, чьи гены просыпаются только после 30-40 лет.

Ваши варианты.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласно данным комментам женщины не пригодные для отношений следующие:
1) Разведенная с ребенком.
2) не отлепился от мамки. У этих мама как «муж»,
3) скрытая психическая болезнь. Полно разных недообследованных психопатов, чьи гены просыпаются только после 30-40 лет.

Ведающая мать
#2

Альфонс
Пополамщик
Алкаш
Наркоман
Игроман

Гость
#3
Гость

согласно данным комментам женщины не пригодные для отношений следующие:
1) Разведенная с ребенком.
2) не отлепился от мамки. У этих мама как «муж»,
3) скрытая психическая болезнь. Полно разных недообследованных психопатов, чьи гены просыпаются только после 30-40 лет.

ну тут еще добавить можно, жадные женщины разумеется тоже не пригодны к отношениям

Гость
#4

Мелкопис
Скорострел
Жадоба
Нищер
Мусор, сапог
Карлан, дрищ
Аутист-додик

Ведающая мать
#5
Гость

согласно данным комментам женщины не пригодные для отношений следующие:
1) Разведенная с ребенком.
2) не отлепился от мамки. У этих мама как «муж»,
3) скрытая психическая болезнь. Полно разных недообследованных психопатов, чьи гены просыпаются только после 30-40 лет.

Всем по фиг. Тебе никто давать не собирается

Ведающая мать
#6
Гость

Мелкопис
Скорострел
Жадоба
Нищер
Мусор, сапог
Карлан, дрищ
Аутист-додик

В защиту мелкописов и карланов, скажу, что внешность в мужчине не главное))

#7

Уважаю женщин, спасибо большое вам что вы так к мужчинам относитесь. Я вообще без родителей и денег) 4 категория) все сам никому не нужен)

Самец
#8

Молчать, женщины.
Мужчина - главный!

#9

Мой 2 и 3 варианты😀

Гость
#10

Да они практически все негодные. Единицы в состоянии жизнь прожить, которая не поле перейти, и не предать. Есть такие, честно, сама видела. Но очень мало. К сожалению.

Гость
#11

Знаю чувака - он комбо 3 в 1 из списка вашего 😂😂😂

#12
Гость

согласно данным комментам женщины не пригодные для отношений следующие:
1) Разведенная с ребенком.
2) не отлепился от мамки. У этих мама как «муж»,
3) скрытая психическая болезнь. Полно разных недообследованных психопатов, чьи гены просыпаются только после 30-40 лет.

Более 90% женщин не пригодные для отношений,тут даже на "сорта" делить не стоит!

#13
Гость

Мелкопис
Скорострел
Жадоба
Нищер
Мусор, сапог
Карлан, дрищ
Аутист-додик

☺️☺️☺️

Пентотал
#14

Для таких "женщин", как автор этого поста, "непригодным" будет любой ПРОСВЕЩЁННЫЙ в вопросах межполовых отношений мужчина.
А таких мужчин, нашими стараниями, становится всё больше.
Делайте выводы..., "девочки".

Гость
#15
Гость

Знаю чувака - он комбо 3 в 1 из списка вашего 😂😂😂

так в этом нет ничего смешного, у нас массово женщины такие. Это больше грустно чем смешно.
Да и ты выходит смеешься над женщиной, которая не в состоянии родить здорового ребенка.

Гость
#16
Пентотал

Для таких "женщин", как автор этого поста, "непригодным" будет любой ПРОСВЕЩЁННЫЙ в вопросах межполовых отношений мужчина.
А таких мужчин, нашими стараниями, становится всё больше.
Делайте выводы..., "девочки".

+

Гость
#17

Снова кому-то денег за наличие пельменя не дают?

Гость
#18

Как тут местные бабы пишут: "Да, все так, живи одина."

Олька
#19

1. Мужчина с комплексами и плохим отношением к женщинам. С такими женщины проливают много слёз.
2. С большим опытом неудачных отношений.Это портит им психику.
3. Лгуны, бабники, с низкой социальной ответственностью.
4. Слишком азартные, имеющие непонятные кредиты (ипотека и автомобиль не в счёт) на большие суммы.
5. С вредными зависимостями (алкоголь, наркотики, игромания), сомнительными друзьями.
6. Те, которые не могут нести финансовую ответственность.
7. Проблемы с законом (штраф за превышение скорости и подобная мелочь не считается), наличие судимостей.
8. Обесценивающие и эгоисты.

Пентотал
#20
Гость

Мелкопис
Скорострел
Жадоба
Нищер
Мусор, сапог
Карлан, дрищ
Аутист-додик

"Андрей..., я узнал так много новых слов..." (с) Бен Хансен (Норберт Кухинке), х/ф "Осенний марафон", 1979 г.

Барачник
#21

Как сложно вам найти партнера. Нереально почти!

Гость
#26
СОЛИСТ

Мой 2 и 3 варианты😀

Мамин пирожок - психопат?

Ведающая мать
#27
Yar525

Уважаю женщин, спасибо большое вам что вы так к мужчинам относитесь. Я вообще без родителей и денег) 4 категория) все сам никому не нужен)

А женщины тебе что-то должны?

Гость
#28

Судимые. Жмоты, извращенцы, кухонные бойцы, игроманы, алкаши и наркоманы, халявщики.

Гость
#30
Гость

Потаскуны. Если трахался до брака - негодный. А если любитель письку в рот совать, то там вообще непонятно, какого гнилья насобирал, в основном без г*ндона в рот пихают.

Один мой приятель говорит так - зачем мне баба которая не сосёт и в очко не даёт?

Гость
#31

Вообще то из этих пунктов алиментщик ничем не плох. Хотя конечно смотря отчего развод был. Самая непригодная непригодность это абьюз, нарциссизм, садизм и прочие -измы у мужчин. Он может быть обеспечуном и без детей от других браков, психически здоров и наследственность норм. И он превратит твою жизнь в ад. У вас очень «бытовые» критерии отбора, это глупо.

Гость
#32
Гость

Вообще то из этих пунктов алиментщик ничем не плох. Хотя конечно смотря отчего развод был. Самая непригодная непригодность это абьюз, нарциссизм, садизм и прочие -измы у мужчин. Он может быть обеспечуном и без детей от других браков, психически здоров и наследственность норм. И он превратит твою жизнь в ад. У вас очень «бытовые» критерии отбора, это глупо.

Обычно тупые бабы этого форума рассуждают: уж лучше обеспечун-абьюзер, чем нищеброд абьюзер.
А что среди нищуков нет абьюзеров - рассуждают тупые бабы.
А ещё курицы говорят : если богатый значит умный культурный - такой точно не будет абьюзить...

Гость
#33
Пентотал

Для таких "женщин", как автор этого поста, "непригодным" будет любой ПРОСВЕЩЁННЫЙ в вопросах межполовых отношений мужчина.
А таких мужчин, нашими стараниями, становится всё больше.
Делайте выводы..., "девочки".

сказал старый пенек, просравший свою жизнь и на старости лет отирающийся на женском форуме))))

Гость
#34
Гость

Вообще то из этих пунктов алиментщик ничем не плох. Хотя конечно смотря отчего развод был. Самая непригодная непригодность это абьюз, нарциссизм, садизм и прочие -измы у мужчин. Он может быть обеспечуном и без детей от других браков, психически здоров и наследственность норм. И он превратит твою жизнь в ад. У вас очень «бытовые» критерии отбора, это глупо.

Вы правы, а еще есть категория очень обаятельных, добрых, порядочных, заботливых, интересных в общении мужчин, без вредных привычек, которые тоже непригодны для семьи потому, что при хорошем образовании и способностях абсолютно неспособны их применять и сидят всю жизнь на мизерной зарплате, а перед любыми жизненными трудностями и проблемами пасуют, отступают и страдают, не в состоянии их решать. С такими слабыми мужчинами женщина мучается и огребает проблем не меньше.

Гость
#35
Гость

Вы правы, а еще есть категория очень обаятельных, добрых, порядочных, заботливых, интересных в общении мужчин, без вредных привычек, которые тоже непригодны для семьи потому, что при хорошем образовании и способностях абсолютно неспособны их применять и сидят всю жизнь на мизерной зарплате, а перед любыми жизненными трудностями и проблемами пасуют, отступают и страдают, не в состоянии их решать. С такими слабыми мужчинами женщина мучается и огребает проблем не меньше.

Так в чем проблема - найди себе пьющего судимого психопата, не способного к эмпатии. Он будет лупить тебя каждый день

Валасян Лобков
#36

женщины непригодные для отношений
татуированные
алкашки
хабалки
попрошайки денег
перебирающие буи
тупые
страшные
нечистоплотные
жадные
не любящие животных
дерущиеся
агрессивные
не любящие секс
если напрячься еще много можно перечислить

Максим
#37
Гость

Да они практически все негодные. Единицы в состоянии жизнь прожить, которая не поле перейти, и не предать. Есть такие, честно, сама видела. Но очень мало. К сожалению.

Негодных нам оставьте,только мужчины по настоящему могут любить!

Гость
#38
Гость

Так в чем проблема - найди себе пьющего судимого психопата, не способного к эмпатии. Он будет лупить тебя каждый день

Всех уступаю тебе, раз такие нравятся.

Гость
#39

+ инвалидище, который не делает дела по тому, для которого готовит сложно, убираться сложно, что-то сделать напомни.
Чего уж там все мужские дела я сама сделаю легко. Учитывая насколько их мало в квартирах :D

Ведающая мать
#40
Гость

Один мой приятель говорит так - зачем мне баба которая не сосёт и в очко не даёт?

Небось нашёл одну единственную, которая в него втюрилась и поэтому делает это всё. А перья то распушил)) зачем мне баба))) Завтра у этой дypёхи розовые очки спадут, вообще без секса останется, без никакого. Будет бегать по сз, да по клубам, д ур искать кому присунуть.

Гость
#41
Ведающая мать

Небось нашёл одну единственную, которая в него втюрилась и поэтому делает это всё. А перья то распушил)) зачем мне баба))) Завтра у этой дypёхи розовые очки спадут, вообще без секса останется, без никакого. Будет бегать по сз, да по клубам, д ур искать кому присунуть.

да никого он не нашел))) так, треплется, как все мужички на этом форуме

Ведающая мать
#42
Гость

Обычно тупые бабы этого форума рассуждают: уж лучше обеспечун-абьюзер, чем нищеброд абьюзер.
А что среди нищуков нет абьюзеров - рассуждают тупые бабы.
А ещё курицы говорят : если богатый значит умный культурный - такой точно не будет абьюзить...

Абьюзером может оказаться любой. Совершенно логично и правильно начинать общение и отношения с мужчиной, который способен обеспечить.

Grendel
#43
Гость

сказал старый пенек, просравший свою жизнь и на старости лет отирающийся на женском форуме))))

Так здесь сообщество прикольное. Сплошные Раисы Захаровны да Лидочки Свиридовы. Причём анонимность снимает с них необходимость промолчать. Обычно такое наблюдаешь к концу новогоднего корпоратива. Поле того как шампусик напили вермутом и полирнули абсентом.

Гость
#44
Grendel

Так здесь сообщество прикольное. Сплошные Раисы Захаровны да Лидочки Свиридовы. Причём анонимность снимает с них необходимость промолчать. Обычно такое наблюдаешь к концу новогоднего корпоратива. Поле того как шампусик напили вермутом и полирнули абсентом.

ага. и такие как ты никчемушники малохольные😉😀

Гость
#45
Гость

Один мой приятель говорит так - зачем мне баба которая не сосёт и в очко не даёт?

Другой вопрос - зачем этой бабе этот мужик, который в рот и жеппу пихает?

#47

Прочитал перечисления насчёт мужчин. К депутатам и бизнесменам вообще должна очередь стоять)))

Злобный Буратино.
#48
Ведающая мать

Альфонс
Пополамщик
Алкаш
Наркоман
Игроман

Это моя биография, от женщин отбоя никогда не было.

Вас даже на таких тянет за уши не оторвëшь, как рыбы прилипалы.

Злобный Буратино.
#49
Гость

Мелкопис
Скорострел
Жадоба
Нищер
Мусор, сапог
Карлан, дрищ
Аутист-додик

Всë точно про меня, женщины постоянно влюбляются в таких.

Злобный Буратино.
#50
Гость

Да они практически все негодные. Единицы в состоянии жизнь прожить, которая не поле перейти, и не предать. Есть такие, честно, сама видела. Но очень мало. К сожалению.

Чья бы корова мычала, непригодные для семьи женщины первыми бегут, как крысы с корабля, при проблемах и трудностях. Против статистики не попрëшь.

Гость
#51
Злобный Буратино.

Чья бы корова мычала, непригодные для семьи женщины первыми бегут, как крысы с корабля, при проблемах и трудностях. Против статистики не попрëшь.

Вот потому женщины и бегут из брака, понимая, что достался всё-таки негодный мужчина. Можно подумать, мужчина решает проблемы. Он как раз и не решает, а создает.

Гость
#53
Yar525

Уважаю женщин, спасибо большое вам что вы так к мужчинам относитесь. Я вообще без родителей и денег) 4 категория) все сам никому не нужен)

Вам конечно плохо без родителей. Но для жены такого мужчины- это плюс. У нее не будет свекрови, значит не с кем ругаться будет, а свекр не будет сына тянуть в гараж по выходным ремонтировать его машину.

Гость
#54

все правильно, живи одна и не приближайся к мужчинам ))

Гость
#55
Гость

Вам конечно плохо без родителей. Но для жены такого мужчины- это плюс. У нее не будет свекрови, значит не с кем ругаться будет, а свекр не будет сына тянуть в гараж по выходным ремонтировать его машину.

Он толстый и нищий мдешник.

#56
Гость

согласно данным комментам женщины не пригодные для отношений следующие:
1) Разведенная с ребенком.
2) не отлепился от мамки. У этих мама как «муж»,
3) скрытая психическая болезнь. Полно разных недообследованных психопатов, чьи гены просыпаются только после 30-40 лет.

Нищебродок, лентяек, паразиток, нимфоманок и фригидок чего забыл? :)

#57
Grendel

Так здесь сообщество прикольное. Сплошные Раисы Захаровны да Лидочки Свиридовы. Причём анонимность снимает с них необходимость промолчать. Обычно такое наблюдаешь к концу новогоднего корпоратива. Поле того как шампусик напили вермутом и полирнули абсентом.

Ага, хуже буйнопьяного курятника только 3я мировая война)))