Гость
Статьи
Ты нам ничего не …

Ты нам ничего не сделаешь

Почему феминисток считают такими злобными и сильными, сильнее парня? Я когда работала в ай тисфере меня именно такой все и считали, а я пыталась ужиматься в себя и всеми силами изображала, свою …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет, я только спасаю, вы же феминистка, а я не хочу чтобы меня ночью зарезали за непомытую тарелку. Поэтому как-нибудь без меня, вам нужна мужчина-феминистка, я слышал что такие бывают ну или женщина-феминистка. А я деспот и тиран, кста, так что мне никто не нужен ну или спокойная патриархальная леди, которая меня полюбит. 😊

А если я не буду феминисткой ради вас?)))

Гость
#52
Гость

А что, феминисток никто не любит?)

Никто, без обид, но это зашквар. Если русским языком, то это самый странный выбор. Извините, но это не пользуется популярностью, если какой-то бедолага и сойдëтся, то потому что спермотоксикоз его одолел да такой степени что он, за писку готов сходиться с фемкой. Такие мужики может и решатся, а нормальный сразу уйдёт.

Гость
#53
Гость

А если я не буду феминисткой ради вас?)))

Точно зарезать хочешь🤣 Не, не, не

Гость
#54
Гость

Никто, без обид, но это зашквар. Если русским языком, то это самый странный выбор. Извините, но это не пользуется популярностью, если какой-то бедолага и сойдëтся, то потому что спермотоксикоз его одолел да такой степени что он, за писку готов сходиться с фемкой. Такие мужики может и решатся, а нормальный сразу уйдёт.

А, ну ладно тогда. То есть над женщиной издеваться можно, а над мужчиной нельзя?)

Гость
#55
Гость

Точно зарезать хочешь🤣 Не, не, не

😞

Гость
#56
Гость

А, ну ладно тогда. То есть над женщиной издеваться можно, а над мужчиной нельзя?)

Я не понимаю зачем над кем-то издеваться, я могу над кем-то пошутить. Иногда люди обижаются, потому что у меня чёрный юмор, но над кем-то издеваться... В принципе, могу если человек сам попросит.

Гость
#57
Гость

Я не понимаю зачем над кем-то издеваться, я могу над кем-то пошутить. Иногда люди обижаются, потому что у меня чёрный юмор, но над кем-то издеваться... В принципе, могу если человек сам попросит.

Все люди садисты. Нельзя ничего сделать, не зайдя на территорию другого. А а чтобы не было садистического, то это нужно определять. Ладно, идите спите, а то я вас тут замучила) Я и сама ухожу) В любом случае, появляется высокомерие, оно то и заставляет нас быть садистами, игнор, резкость пренебрежение в любых отношениях. До свидания)

Гость
#58
Гость

😞

Ну такая у вас репутация, как у собак, которые на ветер лают от не фиг делать. Тем более вы мужчин ненавидите, а зачем жить с тем кто тебя заочно ненавидит? Вы бы женоненавистником связались, да ещё таким, который открыто это заявляет? Так ляжешь спать, а тебе колбасу отрежут на фиг. Вы же неадекватные все. И это из-за страха, вы боитесь этого мира, мужчин боитесь причём всех. Всего боитесь, а в таком напряжении человек с катушек съехать может, и наделать дел. А если не так будет, то весь страх у вас сублимируется в навящевые идеи. Что вас все унижают, что кто-то там вас хочет убить и.т.д. Люди это чувствуют в вас и обходят стороной.

Гость
#59
Гость

Никто, без обид, но это зашквар. Если русским языком, то это самый странный выбор. Извините, но это не пользуется популярностью, если какой-то бедолага и сойдëтся, то потому что спермотоксикоз его одолел да такой степени что он, за писку готов сходиться с фемкой. Такие мужики может и решатся, а нормальный сразу уйдёт.

Смотрите вот пример: если мужчина заводит любовницу то общество лояльно к этому относится. У мужчин природа такая, такова жизнь... Если женщина заводит себе любовника то она конечно *** Где равенство? У жен тоже может быть высокий темперамент.

Или амбиции быть президентом страны.

Гость
#60
Гость

😞

А если не обходят, то именно те кто ищут женщин с виктимным поведением, но которые прячутся за пустой бравадой. В последствии все ваши психозы отражаются на молчаливом следовании новых догматов феминисток, что новое написали в фемпаблике и вы молча всё на веру принимаете, это ваш новый мир, норка в которой специально собирают всю чернуху со всей планеты и накачивают подписоту. В результате, психика страдает, да ещё и проблемы в постели, может вообще сформироваться психоэмоциональная дуга в отношении как секса так и отношений, вы будете считать действия партнёра недопустимыми если они не соответствуют канону фем.методички. А кто захочет жить по инструкции? Такие во дела.

Гость
#61

Мы должны быть лояльнее к женщинам в характере которых много мужского.

Гость
#62
Гость

Вы забрали у нас все самое лучшее и нужное. Я считаю, что мужские приемы нужны и важны, как и мужские действия и вообще, женщина должна быть похожа н амужчину, чтоюы не свихнуться. Мужское это общечеловеческое, а вы у нас забрали все самое лучшее. Поэтому женщина должна учиться мужским приемам и быт похожей на мужика. Вот такую женщин увы хотите.

Вы с чего взяли что я мужик? Я считаю что феминизм, в сегодняшнем его виде, женщинам только вредит, мешает управлять мужиками. Феминистки мне напоминают барана, который упёрся рогами в дуб, давит буксует на месте , но свернуть в сторону ему ума не хватает. Короче, дуры с сегментарным мышлением.

Гость
#63
Гость

Смотрите вот пример: если мужчина заводит любовницу то общество лояльно к этому относится. У мужчин природа такая, такова жизнь... Если женщина заводит себе любовника то она конечно *** Где равенство? У жен тоже может быть высокий темперамент.

Или амбиции быть президентом страны.

Ну вы были в среде где вам сказали что к мужчинам с любовницами относятся хорошо, а в реале это не так. В реале всем до лампочки, и в отношении женщин тоже. Эту оценку дают только те кто любят рыться в чужих трусах, вы доверяете таким оценкам? Общество не лояльно к мужчинам, которые изменяют, вообще ни разу. Скидки только в физиологии, кто-то скажет что у него спермотоксикоз, а жена не даёт. И это всё, но это ли правда? Меня тут убеждают усиленно что секс нужен мужикам больше и в целом по палате я думаю так и есть. Так что в целом он и побежит на сторону чаще, а то что чаще- к тому привыкли, а к тому что привычно, то не удивляет, не возмущает, всем по фиг становится. Думаю дельта восприятия обществом измен кроется где-то в этой плоскости, а не потому что у меня есть яйца и член размером с кабачок и якобы мне за это всё можно.

Игорек
#64
Гость

Ваше мнение никак не вяжется с реальностью. или вы думаете раз вы мужчина, я должна теперь опправдываться, что не по уху съездила, а наказала морально? Нет, я наказала морально и э то подействовало. И это МОЕ мнение и я считаю его правильным.

у тебя не может быть своего мнения, фемка

Гость
#65

Что за бред я прочитала?

Мужчины сильнее, но без применения физической силы - они боятся женщин, потому что абсолютно их не понимают. Феминистка ты или нет - пофик.

То, что женщине сложно в айти - да. Мужчины - существа иерархичные и всё тонко чувствуют, кто кому и что. У женщин чувство иерархичности отсутствует, поэтому сложно вписаться.

Валерьянка и дообразование в помощь, лет через 10 втянешься. А так-то не знаю никого старше 30 с неполоманной психикой. У всех загоны.

Гость
#66
Гость

Да никто их не считает сильными, вот злобными-это да, а сильными-это Ваш загон! И интересно, как Вы наказывали парней! Вы их лупили что ли? Не, если Вы бой Баба-то да, Вы сильная, по уху съездить если без предупреждения-это конечно страшное дело, хуже бой бабы-это девушка с черным поясом , Вы такая что ли? Поясните как наказывали то? А то может Вы только морально унижали-ну, это тогда не сила, а признак не далекого ума!

Любая миниатюрная каратистка летит в соседнюю стену от одного удара крупного нетренированного мужчины.

Гость
#67
Гость

Ваше мнение никак не вяжется с реальностью. или вы думаете раз вы мужчина, я должна теперь опправдываться, что не по уху съездила, а наказала морально? Нет, я наказала морально и э то подействовало. И это МОЕ мнение и я считаю его правильным.

Вы кто такая, чтобы кого-то наказывать? Сейчас даже детей не наказывают, не только что взрослых. Если чел не нарушал законов, только увольнение или лишение премий за плохую работу.

Гость
#68
Гость

Это естественно. Просто мужики привыкли что с ними нянчатся, еще я боялась что покажу, что понимаю за что они так ко мне относились. за то что я наказала мужика и вгибалась в себя, пыталась показать, что я ничего им не сделаю, что думаю обо всем этом по-другому. Но я понимала, что я ш и феминистка и они знают о моих подвигах и не могут простить что женщина оказалась выше мужчины. И это я так хочу, чтобы я оказалась выше мужчины и у меня был красивый парень, с которым у нас все хорошо.

Вы просто неадекватно себя ведёте, дорвавшись до власти. Феминизм тут никаким боком.

Гость
#69
Гость

Да, дикие они все были какие-то, чуть что женщину насиловать, чуть что озлобленный взгляд. Я боялась каждый день ходить на работу да и сидела там в напряжении, особенно часов в 12, когда у них инстинкты просыпались.

Чтооо? С 20 лет в разных мужских айтишных коллективах, никакого насилия. Айтишники бывают злобные, но в целом, все - приличные люди. Мозг не позволяет творить дичь.

Гость
#70
Гость

Нельзя но бьют. Один парень замахнулся ан меня , когда я высказала свое мнение по работе, он же ходил и говорил своим дружкам: я ее щас е*ну с таким мерзким злым уничижающим взглядом и руками тряс, как со зла. Говорил, как она может сучка - один раз такое было. Хотя что я перед вами распинаюсь, щас что нибудь тупое пи*данете из-за ваших фантазий.

Вам надо понять, что это не нормальное поведение и следовало заяву накатать, а лучше коллектив сменить.

Гость
#71
Гость

Если совсем простым языком, то женственность, это отсутствие в женщине откровенно мужских приемов поведения и мышления. И всё, больше ничего не надо.

Вот вообще этого не надо в айти. Зачем вожделенные взгляды и сучья свадьба? Убить коллектив на корню?

Гость
#72
Гость

Что за бред я прочитала?

Мужчины сильнее, но без применения физической силы - они боятся женщин, потому что абсолютно их не понимают. Феминистка ты или нет - пофик.

То, что женщине сложно в айти - да. Мужчины - существа иерархичные и всё тонко чувствуют, кто кому и что. У женщин чувство иерархичности отсутствует, поэтому сложно вписаться.

Валерьянка и дообразование в помощь, лет через 10 втянешься. А так-то не знаю никого старше 30 с неполоманной психикой. У всех загоны.

Чтобы быть похожей на вас - не дай Бог.

Гость
#73
Гость

Феминисток считают тупыми туловищами, с мозгами пятилетней девочки-прынцессы. Их никто не боится, ими брезгуют и женщины и мужчины, это как с клиентом дурки вести беседу. И самое печальное что это всё правда.

так адекватные женщины - это и есть феминистки
феминизм=здравый смысл

Гость
#74
Гость

так адекватные женщины - это и есть феминистки
феминизм=здравый смысл

Да!!!!!! Полностью согласна!!!!!!

Гость
#75
Гость

так адекватные женщины - это и есть феминистки
феминизм=здравый смысл

🤣🤣🤣🤣 Отличная шутка

Гость
#76

да всем наплевать на тебя, а айтишники еще те ***, вроде и деньги есть, а чушпанчки

Гость
#77
Гость

Чтобы быть похожей на вас - не дай Бог.

Ха, я не ною и не жалуюсь, с нормальной карьерой и доходом ... так что да, гораздо лучше быть похожей на меня.

Гость
#78
Гость

🤣🤣🤣🤣 Отличная шутка

здесь никто не шутит
просто вы не видели феминисток и не знаете что такое феминизм

Гостья_А
#79
Гость

так адекватные женщины - это и есть феминистки
феминизм=здравый смысл

Стремление женщины быть похожей на мужика - это здравый смысл? Посмотрите на тех же бодибилдеров обоего пола. Занимаются одним и тем же, но женщина с грудой мышц в итоге выглядит отвратительно. Как мужик, только в купальнике.
Вот то же самое и в плане характера, и в поведении.

Женская сила - в её слабости.

#80

Ничего не поняла. Объясните, пожалуйста, что хочет автор?

Гость
#81
Delta bravo

Ничего не поняла. Объясните, пожалуйста, что хочет автор?

Это вброс, автор троллит феминисток. История шита белым стихом.

Гость
#82
Гость

феминистка - это мужик в бабском обличье, причем мужика самый посредственный, эдакий омежка с си-сь-ка-ми.
феминистки находятся где-то на одной ступени с трансвеститами.
обычные люди понимают, что феминистки - это такие же, как трансвеститы, фрики, от чего феминисток все сторонятся.

ФРИК это ты что у тебя в штанах подсосник!!! Хлеборезку схлопнул и пометелил вон с форума!!!! Свинину мусоленую не спрашивали.🤣🤣

#83

-

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: