Гость
Статьи
Непонятная симпатия

Непонятная симпатия

Всем здравствуйте!У меня такая ситуация ,начали общаться с парнем ,он умный ,воспитанный,верующий.Нам вместе интересно,знакомы давно,но тесно общаться начали недавно.С его стороны есть симпатия ,но не могу его понять.Ходили на свидание ,приезжал под дом,дарил сладости,записал сам меня на массаж и оплатил,каждой день мне пишет ,звонит,(типо услышать мой голос)говорит ,что я умная и интересная ,ласково называет.Но с другой стороны ,он говорит ,что я еще очень молодая и найду себе еще кого-то,будто мол я «голубых кровей,а он простой парень»,хотя у него есть свой бизнес,весь в работе .На свидания не сильно зовёт.Как это расценивать?С одной стороны он проявляет симпатию(если бы не хотел не тратил бы на меня деньги) ,а с другой будто сам меня отвергает.Я бы хотела быть с ним вместе ,так как реально парень хороший ,читает книги ,спорт,работа ,активный ,интересный.Я тоже не хуже ,говорит ,что я перспективная ,но вот найду себе кого-то ДругогО и у меня всё впереди ,типо как будет судьба так и будет . #отношения

Мелисса
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: