А ладно. Вот с этого коммента и начну. Ситуация.
И вот у неё всё хорошо. В 18 лет она была альфа-самкой района. К ней стояла очередь поклонников, она правда красивая, сексуальная, с грудью. Очень общительная, дружная, моя подруга. И она уезжает в Е.ени вдруг решив выйти замуж за некоего перспективного замечательного из хорошей семьи. В Елецк.
Позже она узнаёт, с кем сварилась я. И она в шоке. Её слова ,,Боже! Какой ужас! С ним? Ты чтоооо???,, Парень, на которого она и не смотрела или с отвращением. Длинноволосый плохой мальчик с сигаретой, металлист. Фуфунюшки-фуфу вобщем.
Ну лааадно. И вот, спустя годы она возвращается наша королева, моя подруга! И идёт к моему мужчине, ну к тому Ужасному Плохому Никакому в гости с бутылкой Водки за моей спиной. И щебечет значит с ним на кухне и флиртует, пьёт водку, косеет и предлагается. Как сказал мой ,,Это было очевидно, КАК она себя вела. Если бы я хотел - я бы её тр..ул.,,
Я в шоке? Или я где? Он же ей был не нужен и отвратителен! Да, он красивый, да он высокий и постриженный, да он обеспеченный и теперь у него мышцы. Но блин!
Так как было и продолжение наглого флирта на моих глазах, чашечка переполнилась и я решила потерять эту подругу, любимую девочку, близкую. Это понять ну не могу.
Так что да. Видите бывает. Мужчина меняется. А женщина готова переступить всё. И гордость свою и подругу свою. Увидела и АХ! Поняла, что раньше не разглядела, не заполучила!
Это пестес, товарищи.