Гость
Статьи
Почему женщины любят …

Почему женщины любят держаться за штаны и больше не видят себе применение в этом мире?

Добавила тему вчера, о своих отношениях. Какой ушат г… я получила😨
Девушки, женщины почему Вы воспринимаете всех как соперниц?
В мире есть гораздо больше интересного и познавательного, …

403 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#364
Гость

Независимость - это когда что от мужа, что от любовника - можно в любой момент уйти, не оборачиваясь.

Автор, а вам не стрёмно соcать за еду? Требуйте квартиру.

Ты сама то кто, чудовище?

Яна_2024
#365
Malishka111

Я спросила у любимого, он сказал, что вы дуры старые, не слушать вас(((
🤣🤣

это ваш престарелый папик сказал?! А он тогда кто? мумия? 🤣

Яна_2024
#366
Malishka111

Ну вы и примеры приводите, конечно
Алкаш в любом понимании это не оч
Я встречаюсь с топом в крупной строительной компании и он меня содержит и то что написали вы))))) это разные вещи да родители может и не одобрят но это не что то позорное

о таком не расскажешь ни родственникам, ни друзьям. О таком и ваш папик никому не расскажет.
Продолжать с ним спать за деньги значит участвовать в его лядстве, быть причиной (возможно) распада семьи. Это подло. И наверное не почетно, если приходится скрывать.
А любви у вас нет. Была бы любовь он бы жил с вами.

Гость
#367
Яна_2024

о таком не расскажешь ни родственникам, ни друзьям. О таком и ваш папик никому не расскажет.
Продолжать с ним спать за деньги значит участвовать в его лядстве, быть причиной (возможно) распада семьи. Это подло. И наверное не почетно, если приходится скрывать.
А любви у вас нет. Была бы любовь он бы жил с вами.

Какой "семьи"? Которая тоже начиналась, как внебрачное ***?

Или снимите крестик, или наденьте трусики. 😀

Автору будет НЕ стыдно, если любовник подарит ей квартиру.

А за еду сосать, разумеется, стыдно
.

Гость
#368
Гость

Какой "семьи"? Которая тоже начиналась, как внебрачное ***?

Или снимите крестик, или наденьте трусики. 😀

Автору будет НЕ стыдно, если любовник подарит ей квартиру.

А за еду сосать, разумеется, стыдно
.

* лядcтвo

Гость
#369
Яна_2024

о таком не расскажешь ни родственникам, ни друзьям. О таком и ваш папик никому не расскажет.
Продолжать с ним спать за деньги значит участвовать в его лядстве, быть причиной (возможно) распада семьи. Это подло. И наверное не почетно, если приходится скрывать.
А любви у вас нет. Была бы любовь он бы жил с вами.

Вы вышли замуж не девственницей и не за девственника. Это подло. Я не считаю вашу семью за семью - и с превеликим удовольствием её разрушу. 😀

Гость
#370
Яна_2024

о таком не расскажешь ни родственникам, ни друзьям. О таком и ваш папик никому не расскажет.
Продолжать с ним спать за деньги значит участвовать в его лядстве, быть причиной (возможно) распада семьи. Это подло. И наверное не почетно, если приходится скрывать.
А любви у вас нет. Была бы любовь он бы жил с вами.

Чем ваше лядcтво - лучше лядcтва Автора? 😀

Гость
#371
Яна_2024

о таком не расскажешь ни родственникам, ни друзьям. О таком и ваш папик никому не расскажет.
Продолжать с ним спать за деньги значит участвовать в его лядстве, быть причиной (возможно) распада семьи. Это подло. И наверное не почетно, если приходится скрывать.
А любви у вас нет. Была бы любовь он бы жил с вами.

Почему другие люди должны уважать ваш брак? Ведь он создавался по-подлому. На блуде.

Почему другие люди должны жалеть ваших детей? От вашего мужа родятся новые, прекрасные, маленькие детки. Чем ваши-то лучше? Почему им приоритет?

Вы раздвигали ноги вне брака. Так и любовница вашего мужа - раздвигает перед ним ноги вне брака. Или мораль едина для всех. Или - ни для кого. 😀

#372
Гость

Почему другие люди должны уважать ваш брак? Ведь он создавался по-подлому. На блуде.

Почему другие люди должны жалеть ваших детей? От вашего мужа родятся новые, прекрасные, маленькие детки. Чем ваши-то лучше? Почему им приоритет?

Вы раздвигали ноги вне брака. Так и любовница вашего мужа - раздвигает перед ним ноги вне брака. Или мораль едина для всех. Или - ни для кого. 😀

Почему я вас блокирую а вы снова появляетесь

#373
Яна_2024

о таком не расскажешь ни родственникам, ни друзьям. О таком и ваш папик никому не расскажет.
Продолжать с ним спать за деньги значит участвовать в его лядстве, быть причиной (возможно) распада семьи. Это подло. И наверное не почетно, если приходится скрывать.
А любви у вас нет. Была бы любовь он бы жил с вами.

Да ладно вам
Еще как раскажешь

Гость
#374
Гость

Но большинство поняли прелесть домохозяйства и обеспечения, как в давние времена. И не все хотят отлично зарабатывать, предпочитая отлично жить дома за мужем.

Так отлично замужем живут очень и очень немногие. Большинство тянут лямку за двоих в семье.

.
#375
Гость

О! Как я люблю ваши фак-ты. Скоро международная спартакиада во Франции. А почему нельзя купаться в реке Сене? Кстати там близко Великобритания, можно будет съездить туда, только вот гостиницы не гарантируют полную чистоту. К сожалению. Проблемы с услугами. А шикарные апартаменты вам не по карману. Но даже там проблема с насекомыми. Природа мстит человеку. А Европа, воспетая в 19-20 веках писателями и диссидентами, давно стала наполовину мусульманской, наполовину негритянской и с запахом старого, давно не ремонтируемого сарая. Где можно отыскать что-то роскошное, но в увядающем виде или вовсе хлам. И запах тления и гниения. Но рекламу ещё пока смотрят, хотя веры ей уже нет.

Вы вообще сами то были хоть раз во Франции и Великобритании или только с первым каналом путешествуете?

.
#376

Автор, прочитала вашу другую тему. Мужчина, с которым вы встречаетесь позиционируете себя как ресурс и женщины к нему относятся так же. Если вы получаете 30-40 в неделю, жена имеет в разв больше. Женщины такого типа как вы и его жена ставят на это ресурс как на источник своей комфортной жизни, только жена себе обеспечила долгую комфортную жизнь с гарантией, а вы ошметки получаете с барского стола. Вы с ней из разных категорий и лиг и вы ей не соперница, потому что их союз как был так и останется скорее всего если он будет продолжать выполнять свои условия сделки - содержать ее.

Когда-нибудь вам тоже будет 45 и если вы сейчас об этом не задумаетесь, то так и прострете свои молодые годы и прийдет к этому возрасту ни с чем.

Знаете, что делают реально умные меркантильные девушки если связываются с женатиками? Они ищут тех, которые могут обеспечить им будущее по полной, а не настоящее - помощь в карьера, бизнесе, получение первоклассного западного образования. Сейчас вы растрачиваете свою энергию за реальные копейки.

#377
.

Автор, прочитала вашу другую тему. Мужчина, с которым вы встречаетесь позиционируете себя как ресурс и женщины к нему относятся так же. Если вы получаете 30-40 в неделю, жена имеет в разв больше. Женщины такого типа как вы и его жена ставят на это ресурс как на источник своей комфортной жизни, только жена себе обеспечила долгую комфортную жизнь с гарантией, а вы ошметки получаете с барского стола. Вы с ней из разных категорий и лиг и вы ей не соперница, потому что их союз как был так и останется скорее всего если он будет продолжать выполнять свои условия сделки - содержать ее.

Когда-нибудь вам тоже будет 45 и если вы сейчас об этом не задумаетесь, то так и прострете свои молодые годы и прийдет к этому возрасту ни с чем.

Знаете, что делают реально умные меркантильные девушки если связываются с женатиками? Они ищут тех, которые могут обеспечить им будущее по полной, а не настоящее - помощь в карьера, бизнесе, получение первоклассного западного образования. Сейчас вы растрачиваете свою энергию за реальные копейки.

Я еще молодая юная девушка, я выйду замуж за такого же уровня или думаю выше
Сейчас мне удобно так, не обременяя себя обязательствами и тд.
Могу для развлечения общаться с молодыми, могу гулять) что угодно
💋😊

.
#378
Malishka111

Я еще молодая юная девушка, я выйду замуж за такого же уровня или думаю выше
Сейчас мне удобно так, не обременяя себя обязательствами и тд.
Могу для развлечения общаться с молодыми, могу гулять) что угодно
💋😊

За такого же уровня - это юноша альфонс, который со старушками за деньги спит.

«Или думаю выше»…. Хорошие перспективные молодые люди находят себе пары в вашем возрасте или даже моложе. Вам кажется, что год два потраченные на этого женатика вам многое дадут, а по факту у вас год за два идет.

Виктория
#379
Malishka111

Ну уйдет он и что? Не с ней, значит с другой
Всю жизнь жить как на пороховой бочке?
Или быть личностью, а не просто приложением к кому то, кого еще и нужно караулить чтобы не убежал к другой?

Не с ним, значит с другим, адекватным который по сторонам на смотрит.

Виктория
#380
Виктория

Не с ним, значит с другим, адекватным который по сторонам на смотрит.

не* мужиков легион, можно так же менять хоть каждый день, пока не найдёшь адекватного

Виктория
#381

Просто всё осложняется тем, что мужик предатель бабе жизнь испортил, много лет ему доверяла и зря

Виктория
#382
Виктория

Просто всё осложняется тем, что мужик предатель бабе жизнь испортил, много лет ему доверяла и зря

Таких тем много.

Гость
#383
Malishka111

Почему я вас блокирую а вы снова появляетесь

Пoxoй на вас.

Гость
#384
.

Автор, прочитала вашу другую тему. Мужчина, с которым вы встречаетесь позиционируете себя как ресурс и женщины к нему относятся так же. Если вы получаете 30-40 в неделю, жена имеет в разв больше. Женщины такого типа как вы и его жена ставят на это ресурс как на источник своей комфортной жизни, только жена себе обеспечила долгую комфортную жизнь с гарантией, а вы ошметки получаете с барского стола. Вы с ней из разных категорий и лиг и вы ей не соперница, потому что их союз как был так и останется скорее всего если он будет продолжать выполнять свои условия сделки - содержать ее.

Когда-нибудь вам тоже будет 45 и если вы сейчас об этом не задумаетесь, то так и прострете свои молодые годы и прийдет к этому возрасту ни с чем.

Знаете, что делают реально умные меркантильные девушки если связываются с женатиками? Они ищут тех, которые могут обеспечить им будущее по полной, а не настоящее - помощь в карьера, бизнесе, получение первоклассного западного образования. Сейчас вы растрачиваете свою энергию за реальные копейки.

//только жена себе обеспечила долгую комфортную жизнь с гарантией//

С какой гаранитей? 😀 Жена вышвыривается в один момент.

#385
.

За такого же уровня - это юноша альфонс, который со старушками за деньги спит.

«Или думаю выше»…. Хорошие перспективные молодые люди находят себе пары в вашем возрасте или даже моложе. Вам кажется, что год два потраченные на этого женатика вам многое дадут, а по факту у вас год за два идет.

Да вы прям за всех мужчин в мире знаете))))) бред не несите
Если бы у меня не было отбоя от состоятельных и парней и взрослых мужчин я бы еще поверила в ваши слова
Если вы вышли замуж за кого пришлось без выбора не значит что у всех также

Гость
#386
Гость

//только жена себе обеспечила долгую комфортную жизнь с гарантией//

С какой гаранитей? 😀 Жена вышвыривается в один момент.

Забыли добавить - глупую жену. Умная разденет до трусов или как минимум обеспечит себе подушку безопасности в браке.

.
#387
Гость

//только жена себе обеспечила долгую комфортную жизнь с гарантией//

С какой гаранитей? 😀 Жена вышвыривается в один момент.

Куда жена вышвыривается из совместно нажитого и главное зачем ее вышвыривать если союз существует много лет и всех все устраивает? Вы думаете эта жена не знает за кого она замуж вышла?

.
#388
Malishka111

Да вы прям за всех мужчин в мире знаете))))) бред не несите
Если бы у меня не было отбоя от состоятельных и парней и взрослых мужчин я бы еще поверила в ваши слова
Если вы вышли замуж за кого пришлось без выбора не значит что у всех также

Нет, я просто рассуждаю с высоты своего жизненного опыта и вижу что делают умненькие девочки вашего возраста в нашем окружении.

Что касается меня, я в вашем возрасте уже гражданство развитой европейской страны имела, совместно нажитую недвижимость в европейской столице и хорошую должность с перспективой роста и мужа, который все это помог осуществить, с которым мне было хорошо и комфортно в браке. Но у меня выбор был и я не из меркантильных соображений в первую очередь с ним встречалась, а потому что мне было с ним очень хорошо во всех отношения. Ни одна дура не свяжется с женатым за копейки на 1-2 года если есть выбор из состоявшихся и тем более состоятельных свободных мужчин. Это выбор от безысходности.

#389
.

Нет, я просто рассуждаю с высоты своего жизненного опыта и вижу что делают умненькие девочки вашего возраста в нашем окружении.

Что касается меня, я в вашем возрасте уже гражданство развитой европейской страны имела, совместно нажитую недвижимость в европейской столице и хорошую должность с перспективой роста и мужа, который все это помог осуществить, с которым мне было хорошо и комфортно в браке. Но у меня выбор был и я не из меркантильных соображений в первую очередь с ним встречалась, а потому что мне было с ним очень хорошо во всех отношения. Ни одна дура не свяжется с женатым за копейки на 1-2 года если есть выбор из состоявшихся и тем более состоятельных свободных мужчин. Это выбор от безысходности.

Молодец
Самоутвердиться на форуме это признак такого умного человека!))))))))))
Смешно даже

.
#390
Malishka111

Молодец
Самоутвердиться на форуме это признак такого умного человека!))))))))))
Смешно даже

Я в жизни уже давным давно утвердилась и о моем уровне интеллекта уж точно не вам судить 🙂.

Для содержанки вы слишком тонкокожая девушка. Если в моих словах нет ни капли правды, вас бы так сильно не задели мои слова. Задумаетесь над тем, что вас ждёт через 10-15 лет. Если свободных, успешных мужчин сейчас нет, откуда они появятся? Самое лучшее время сейчас пойти работать в перспективную тех или финансовую компанию, большую корпорацию, где много умных молодых людей, а вы дома сидите как пенсионерка.

Гость
#391
Гость

Забыли добавить - глупую жену. Умная разденет до трусов или как минимум обеспечит себе подушку безопасности в браке.

Разденет до трусов ЛЮБИМАЯ женщая. Если он разлюбил - женщине не достанется ничего.

Статус жены тут не важен. Получить в дар квартиры/машины/золотые слитки может и любовница.

Разумеется, не такая как Автор. Которая соcёт за еду. 😀

Гость
#392
.

Куда жена вышвыривается из совместно нажитого и главное зачем ее вышвыривать если союз существует много лет и всех все устраивает? Вы думаете эта жена не знает за кого она замуж вышла?

Любовницу может не устроить, что муж живёт с женой. Это раз.

Два. Совместно нажитое - если оформлено на мужа - жена имеет ПРАВО на половину имущества. Но оно у нее не в собственности.

Три. Деньги снимаются со счетов и прячутся. Дальнейшие деньги - держится в крипте, в ИСЖ, в сейфе.

Квартиры покупается на маму. Мама молчит об этом.

И так - в течение 10-15 лет.

У мужа может скопиться большая сумма единолично. На которую он купит квартру любовнице.

Понимаю шлюпок-жён, которых "всё устраивает" - что муж занимается сексом на стороне, лишь бы не уходил.

Так он ведь всё равно уйдет. Влюбится и уйдёт.

А совместно нажитого, официального, может статься, что и совсем немного. Квартира, в которой живёте, да машина.

.
#393
Гость

Любовницу может не устроить, что муж живёт с женой. Это раз.

Два. Совместно нажитое - если оформлено на мужа - жена имеет ПРАВО на половину имущества. Но оно у нее не в собственности.

Три. Деньги снимаются со счетов и прячутся. Дальнейшие деньги - держится в крипте, в ИСЖ, в сейфе.

Квартиры покупается на маму. Мама молчит об этом.

И так - в течение 10-15 лет.

У мужа может скопиться большая сумма единолично. На которую он купит квартру любовнице.

Понимаю шлюпок-жён, которых "всё устраивает" - что муж занимается сексом на стороне, лишь бы не уходил.

Так он ведь всё равно уйдет. Влюбится и уйдёт.

А совместно нажитого, официального, может статься, что и совсем немного. Квартира, в которой живёте, да машина.

Вы можете фантазировать сколько угодно, но такие мужчины в 45 лет после долгих лет брака не разводятся, тем более если очередная любовницу что-то не устроило. Она просто меняется на другую.

Такие мужчины не способны уже -вообще на глубокие чувства, они любят только себя, свой комфорт и свое положение в обществе.

А если и случается любовь, то уж точно не с девочкой на 20 лет моложе, которая ним за копейки спит, а ближе к ровеснице и той, которая ему намного больше чем секс.

Но как правило со стороны это в выглядит так - жена, дети, порой уже внуки, устоявшиеся жизнь, общие активы, нажитые за долгие годы совместной жизни, которые делить не хочется и смысла нет. Зачем все перескакивать и детей своих лишать будущего если всех все устраивает?

Все эти активы, записанные на маму - это единичные случаи и это огромный риск - мама замуж может выйти, может других детей иметь и зачем такой геморрой после смерти родителей?

Гость
#394
.

Вы можете фантазировать сколько угодно, но такие мужчины в 45 лет после долгих лет брака не разводятся, тем более если очередная любовницу что-то не устроило. Она просто меняется на другую.

Такие мужчины не способны уже -вообще на глубокие чувства, они любят только себя, свой комфорт и свое положение в обществе.

А если и случается любовь, то уж точно не с девочкой на 20 лет моложе, которая ним за копейки спит, а ближе к ровеснице и той, которая ему намного больше чем секс.

Но как правило со стороны это в выглядит так - жена, дети, порой уже внуки, устоявшиеся жизнь, общие активы, нажитые за долгие годы совместной жизни, которые делить не хочется и смысла нет. Зачем все перескакивать и детей своих лишать будущего если всех все устраивает?

Все эти активы, записанные на маму - это единичные случаи и это огромный риск - мама замуж может выйти, может других детей иметь и зачем такой геморрой после смерти родителей?

Жесть какая вы наивная.

Гость
#395
.

Вы можете фантазировать сколько угодно, но такие мужчины в 45 лет после долгих лет брака не разводятся, тем более если очередная любовницу что-то не устроило. Она просто меняется на другую.

Такие мужчины не способны уже -вообще на глубокие чувства, они любят только себя, свой комфорт и свое положение в обществе.

А если и случается любовь, то уж точно не с девочкой на 20 лет моложе, которая ним за копейки спит, а ближе к ровеснице и той, которая ему намного больше чем секс.

Но как правило со стороны это в выглядит так - жена, дети, порой уже внуки, устоявшиеся жизнь, общие активы, нажитые за долгие годы совместной жизни, которые делить не хочется и смысла нет. Зачем все перескакивать и детей своих лишать будущего если всех все устраивает?

Все эти активы, записанные на маму - это единичные случаи и это огромный риск - мама замуж может выйти, может других детей иметь и зачем такой геморрой после смерти родителей?

//Зачем все перескакивать и детей своих лишать будущего если всех все устраивает?//

Дети новые родятся - маленькие, хорошенькие. От любовницы. Вот им нужны все блага, а старшие дети обойдутся.

Так примерно считают ваши 45 летние мужья.

.
#396
Гость

Жесть какая вы наивная.

Я не наивная я вижу как это в жизни выглядит и происходит.

.
#397
Гость

//Зачем все перескакивать и детей своих лишать будущего если всех все устраивает?//

Дети новые родятся - маленькие, хорошенькие. От любовницы. Вот им нужны все блага, а старшие дети обойдутся.

Так примерно считают ваши 45 летние мужья.

А теперь объясните мне зачем 45 летнему мужчине, у которого уже взрослые дети и которому за сравнительно небольшие деньги дает молодая любовница устраивать себе стресс с разводами, разделом имущества, платить в десятки раз больше и главное погружаться опять в пеленки и как пешки? Чтобы что?

И еще покажите мне хоть одного богатого мужчину со второй семьей, где старшие дети полностью забыты и не обеспечены. Вы тетенька теоретик 😀

Гость
#398
.

А теперь объясните мне зачем 45 летнему мужчине, у которого уже взрослые дети и которому за сравнительно небольшие деньги дает молодая любовница устраивать себе стресс с разводами, разделом имущества, платить в десятки раз больше и главное погружаться опять в пеленки и как пешки? Чтобы что?


И еще покажите мне хоть одного богатого мужчину со второй семьей, где старшие дети полностью забыты и не обеспечены. Вы тетенька теоретик 😀

Зайдите на сайты типа как пережить развод. Бывшие дети забываются мгновенно. Цель - настрогать новых детей новой пиceчке, хоть цель и не осознаётся.

//которому за сравнительно небольшие деньги дает молодая любовница//

А если любоницу не устроят небольшие деньги и она захочет большие и очень деньги?

Пиceчкой вильнёт - кòбель и побежит за ней.

Тут от воли жены мало что зависит, жена - использованный материал.

Гость
#399
.

А теперь объясните мне зачем 45 летнему мужчине, у которого уже взрослые дети и которому за сравнительно небольшие деньги дает молодая любовница устраивать себе стресс с разводами, разделом имущества, платить в десятки раз больше и главное погружаться опять в пеленки и как пешки? Чтобы что?


И еще покажите мне хоть одного богатого мужчину со второй семьей, где старшие дети полностью забыты и не обеспечены. Вы тетенька теоретик 😀

Вы глупая старуха. Жизнь вас проучит за глупость.

.
#400
Гость

Зайдите на сайты типа как пережить развод. Бывшие дети забываются мгновенно. Цель - настрогать новых детей новой пиceчке, хоть цель и не осознаётся.

//которому за сравнительно небольшие деньги дает молодая любовница//

А если любоницу не устроят небольшие деньги и она захочет большие и очень деньги?

Пиceчкой вильнёт - кòбель и побежит за ней.

Тут от воли жены мало что зависит, жена - использованный материал.

Мы сейчас о баранах на веревочке или о мужчинах, которые в топе и могут содержать две семьи и всех своих детей?

.
#401
Гость

Вы глупая старуха. Жизнь вас проучит за глупость.

После какого слова начитать боятся? 🙂

.
#402
Гость

Зайдите на сайты типа как пережить развод. Бывшие дети забываются мгновенно. Цель - настрогать новых детей новой пиceчке, хоть цель и не осознаётся.

//которому за сравнительно небольшие деньги дает молодая любовница//

А если любоницу не устроят небольшие деньги и она захочет большие и очень деньги?

Пиceчкой вильнёт - кòбель и побежит за ней.

Тут от воли жены мало что зависит, жена - использованный материал.

Вы вообще понимаете разницу между любовницей, от которой у мужчины крышу снесло (что у 45 летних мужчин с деньгами бывает крайне редко), и автором, которую оценили как доступную и предложили с ней спать за деньги?

Гость
#403
.

Мы сейчас о баранах на веревочке или о мужчинах, которые в топе и могут содержать две семьи и всех своих детей?

Бывшая семья забывается быстро, дети содержатся на отвали - по минимуму (если вообще содержатся), никаких ништяков не будет детям старухи.

.
#404
Гость

Бывшая семья забывается быстро, дети содержатся на отвали - по минимуму (если вообще содержатся), никаких ништяков не будет детям старухи.

Я не знаю в какой маргинальной среде детей забывают как только замаячили новые отношения, но рожать от таких во втором браке это даже большая глупость, чем бросать работу когда женатый мужчина подкидывает денег. Для меня лично такие мужчины просто не пригодны для семьи. Зачем от них рожать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: