Гость
Статьи
Чем я лучше парней 30+

Чем я лучше парней 30+

Да многим.
Воспитание.
Меня воспитывала не мамка,а отчим. Все детство и юность я активно занимался спортом.
Требования к Ж.
Не требования а пожелания. Девственница мне не нужна. Ни когда не был против детей женщины. Всегда плачу за женщину с которой планирую отношения.
Продолжения следует.

Дед Мазай.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость из бани
#1

Настоящий мужчина.И точка.

Гость
#2

В чем же на@б?

#3
Гость

В чем же на@б?

Ему 50+ 😆

Гость
#4
Orria

Ему 50+ 😆

Ааа, в принципе ожидаемого.
Мужик, ну ещё б ты в 50 девственницу хотел. Это уже вообще ку-ку нало быть.

Гость
#5

Ты старое, дряхлое, с гнусным характером, ищешь намного моложе и чтобы прогибалась. Лесом.

Гость
#6

Ну, а что, вы думаете, большинство 30+ воспитаны мамкой, требуют девственность и не платят за женщину? Да вообще-то нет.
Ваша основная мысль звучит так "я лучше худших 30+". Ну, класс. Но это вам мало очков дает.

Дед Мазай.
#7
Гость

Ты старое, дряхлое, с гнусным характером, ищешь намного моложе и чтобы прогибалась. Лесом.

Ой ой ой. Не сочиняй.
Я не дряхлый. Характер,мужской. Не ищу,выбираю. Не моложе 35.

Гость
#8
Дед Мазай.

Ой ой ой. Не сочиняй. Я не дряхлый. Характер,мужской. Не ищу,выбираю. Не моложе 35.

Дряхлый, вонючий дедушан с седыми мудями, шерстью в ноздрях и открываешь клюв на 40-летних. Мерзость.

Дед Мазай.
#9
Гость

Ну, а что, вы думаете, большинство 30+ воспитаны мамкой, требуют девственность и не платят за женщину? Да вообще-то нет. Ваша основная мысль звучит так "я лучше худших 30+". Ну, класс. Но это вам мало очков дает.

Достаточно. Лучшие 30+ женаты.

Гость
#10

Фото в студию. А то может Вы такой крокодил, что все остальные плюсы в Вас и не нужны.

Дед Мазай.
#11
Гость

Фото в студию. А то может Вы такой крокодил, что все остальные плюсы в Вас и не нужны.

Даже если я Ален Делон найдутся те кто напишет,что я "крокодил".

Дед Мазай.
#12
Гость

Дряхлый, вонючий дедушан с седыми мудями, шерстью в ноздрях и открываешь клюв на 40-летних. Мерзость.

Это ты своего отца описала? Детская травма,да?

Гость
#13
Дед Мазай.

Достаточно. Лучшие 30+ женаты.

Как женаты, так и разводятся. Полно семей разводятся после 5-6 лет брака. Как раз возраст 30+.

Гость
#14
Дед Мазай.

Это ты своего отца описала? Детская травма,да?

Нет, тебя, пердед гнусный.

Дед Мазай.
#15
Гость

Как женаты, так и разводятся. Полно семей разводятся после 5-6 лет брака. Как раз возраст 30+.

Удачи.

Дед Мазай.
#16
Гость

Нет, тебя, пердед гнусный.

Перевожу: недоступный мужик.

Гость
#17
Дед Мазай.

Удачи.

Спасибо. Вам того же пожелать не могу, потому что в принципе не верю в успех мужчины 50+ у женщин 30+. Только если речь не идёт о деньгах.

Гость
#18

С воспитанием у вас проблемы

Дед Мазай.
#19
Гость

С воспитанием у вас проблемы

Вы эксперт в вопросах воспитания?

Елдаковитчь
#20
Гость

Дряхлый, вонючий дедушан с седыми мудями, шерстью в ноздрях и открываешь клюв на 40-летних. Мерзость.

шерсть в ноздрях🤣🤣🤣порвало аж

Гость
#21
Дед Мазай.

Даже если я Ален Делон найдутся те кто напишет,что я "крокодил".

Нет. Женщины умеют видеть и адекватно оценивать красивых мужчин.

Дед Мазай.
#22
Гость

Нет. Женщины умеют видеть и адекватно оценивать красивых мужчин.

Приведите пример.

Гость
#23
Дед Мазай.

Приведите пример.

Какие примеры? Бред Пит, Стетхем, Нагиев, Патрик Свейзи, Мэттью Макконахи, Шон О’Прай, Пирс Броснан. На кого Вы похожи?

Дед Мазай.
#24
Гость

Какие примеры? Бред Пит, Стетхем, Нагиев, Патрик Свейзи, Мэттью Макконахи, Шон О’Прай, Пирс Броснан. На кого Вы похожи?

Ни на кого из перечисленных. Я 100% славянин.
Броснан красивый? Кхе,ну и вкус у вас.

Гость
#25
Дед Мазай.

Ни на кого из перечисленных. Я 100% славянин. Броснан красивый? Кхе,ну и вкус у вас.

Броснан очень красивый до сих поп

Гость
#26
Дед Мазай.

Ни на кого из перечисленных. Я 100% славянин. Броснан красивый? Кхе,ну и вкус у вас.

Броснан шикарный мужчина, каких мало. Красив, харизматичен, мужественен. Последнее особенно в дефиците сегодня. И женат на одной женщине всю жизнь, отличный семьянин.
Вам не нравится? Это много о вам говорит.

Дед Мазай.
#27
Гость

Броснан шикарный мужчина, каких мало. Красив, харизматичен, мужественен. Последнее особенно в дефиците сегодня. И женат на одной женщине всю жизнь, отличный семьянин. Вам не нравится? Это много о вам говорит.

"О вам говорит"это на каком языке? Мне женщины нравятся. Так то речь о типаже была,о похожести.
Какой человек в жизни знают только его близкие.

Гость
#28
Дед Мазай.

Ни на кого из перечисленных. Я 100% славянин. Броснан красивый? Кхе,ну и вкус у вас.

Напишите на кого из актеров или певцов славянской внешности Вы похожи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: