Как раз сейчас хочу уйти от мужа абьюзера. Очень боюсь, что преследовать будет. Абьюз жесткий, он психопат. Всю жизнь маски носит, а сам ничего не чувствует, никого не жалко.
Расскусила его не сразу. Играл роль просто идеального мужчины. А потом так расскрылся, я аж похолодела. Жестокий, садист, даже мать родную бросил. Фу, она старая, не хочу.
Почувствовав, что я отдаляюсь, опять одел маску идеального. А меня прямо трясет от него. Игрок чертов.
Боюсь как бы не прибил, делить очень много нам. А с общей квартиры не съехать, даже после развода. Делить же ее надо.
Сейчас тоже блокировка, но я ничего не пишу и не делаю. Смотрит мои истории, правда времени прошло не так много с расставания. Сделает ли он на этот раз сам первый шаг? Или это конец??
У него истеричный характер, либо как он говорил, либо никак. Туда нельзя, это нельзя. Спорим часто, потому что я даю отпор. Что приводит его в гнев, хотя он считает что во всех прав.
Как думаете: Вернется ли он обратно? Будет ли давать о себе знать? Что ожидать от него после молчания? Стоит ли самой как-то вести себя, чтобы примирение все же произошло??
Не надо писать «зачем такой тебе/ радуйся что ушел» если нужен, значит есть на то причины. Надеюсь вы дадите ответ на мои вопросы, кто с таким сталкивался!)
#отношения #конфликт #любовь #абьюз #расставание