Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить отношения с таким мужчиной?

Работает, зп средняя. Живет в квартире однушке, которую отдали ему родители. Ремонт бабушкинский, ничего менять не собирается. Там даже стиралка не подключена к трубам, а сливает в раковину после стирки через резиновый шланг. Дома жутко воняет плесенью, потому что год назад затопило крышу, везде отошла побелка с потолков и это все висит... Он в квартиру даже мебель не покупает, если что-то родня отдает, то берет. А сам только в свой компьютер для игр вкладывается.
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не стоит,иди сама себе квартиру купи нищебродка и оставь благородного мужчину наслаждаться жизнью и покоем.
#2
Гость
Не стоит,иди сама себе квартиру купи нищебродка и оставь благородного мужчину наслаждаться жизнью и покоем.
+++
Гость
#3
Да, заведи, для бабы, употребляющей фразу "завести отношения" - нормально всё.
Захария
#4
фуу нет, они нищеброд. зачем нужно муждло которое не делает жизнь лучше, плохо жить я и сама смогу. я достойна самого лучшего. женская сила. за сестру выпью менстру
Гость
#5
Вы за квартиру замуж собрались?
Гость
#6
А лучше кандидата нет? На лучше не тянете?
Гость
#7
Нет, ему ничего не надо, пусть рубится в свой комп дальше.
Гость
#8
Гость
Вы за квартиру замуж собрались?
Всяко лучше, чем как сейчас в общаге жить.
Гость
#9
Гость
Нет, ему ничего не надо, пусть рубится в свой комп дальше.
Комп палюбасу лучше,он много денег стоит и радость и пользу приносит,а нищебродных дырок 4.2 миллиарда на земле,бери не хочу.
Странно
#10
На х.э.р он нужен, если только временно эпаться
Гость
#12
Гость
Комп палюбасу лучше,он много денег стоит и радость и пользу приносит,а нищебродных дырок 4.2 миллиарда на земле,бери не хочу.
Ну и пусть живет с компом и в него вкладывается, никто не против.
Гость
#13
Гость
Ну и пусть живет с компом и в него вкладывается, никто не против.
А он и живёт. Внезапно - тему НЕ он написал, это баба тут рассуждает, подселиться к нему нахаляву или в своём общажном клоповнике продолжить жить...
Гость
#15
Боже, ну какая драма, стиралка у него к трубам не подключена! У вас-то, автор, есть своя собственная квартира со свежим ремонтом, которая не от родителей досталась? Если да, то этот товарищ вам не пара. А если вы сама бездомная, без своего жилья, то странно слушать претензии про его ремонт.
Рельсоукладчик Палыч
#16
Гость
Боже, ну какая драма, стиралка у него к трубам не подключена! У вас-то, автор, есть своя собственная квартира со свежим ремонтом, которая не от родителей досталась? Если да, то этот товарищ вам не пара. А если вы сама бездомная, без своего жилья, то странно слушать претензии про его ремонт.
Ну есть же какой-то минимум удобств, объективно. Получается, он не пошевелится пока ему голубиное *** не потечет на макушку? И то не факт, что будет хоть какая-то реакция. Нигилист какой-то.
Рельсоукладчик Палыч
#17
Не стоит, у него цели другие. Оставьте в покое. Пусть сублимирует.
Гость
#18
Жених что надо-берите не задумываясь.Вы ему идеально подходите,раз у нормальных форумчан спрашиваете заведомо провокационный вопрос.Вы что,считаете здесь людей за идиотов,что вам посоветуют бегом в ЗАГС с этим нищебродом и грязулей?
чАРМИн
#19
Гость
Комп палюбасу лучше,он много денег стоит и радость и пользу приносит,а нищебродных дырок 4.2 миллиарда на земле,бери не хочу.
О, ты всех посчитал )
Гость
#20
Тебе такой богатый мужчина не положен. Ведь ты за копейки ему полы моешь, то есть ещё ниже него по социальной лестнице.
Гость
#21
Для тебя, порванки, слишком жирно. Твой уровень - таджики.
#22
Если вам этот мужчина не подходит, он вам не нравится, то не стоит «заводить» с ним отношения.
Гость
#23
Гость
Вы за квартиру замуж собрались?
точно ))) Два слова о мужике и подробнейшее описание квартиры, стоит ли брать, прям совета риэлтора ищет
Гость
#24
Гость
А он и живёт. Внезапно - тему НЕ он написал, это баба тут рассуждает, подселиться к нему нахаляву или в своём общажном клоповнике продолжить жить...
кстати, не факт, что нахаляву, эту премудрую мадам может ждать большой сюрприз в виде раздельно бюджета, например ))) Вот у нее подгорит
Гость
#25
Рельсоукладчик Палыч
Ну есть же какой-то минимум удобств, объективно. Получается, он не пошевелится пока ему голубиное *** не потечет на макушку? И то не факт, что будет хоть какая-то реакция. Нигилист какой-то.
для него это подходящий минимум, у всех же разные потребности
Гость
#26
Нет!! Не стоит! Еще и игрок.
#27
Нет. Он зависим от компьютера + лентяй по жизни и ничего не надо ему. Я бы с таким не смогла.
𝕊𝕠𝕝𝕚𝕤𝕥
#28
Гость
Для тебя, порванки, слишком жирно. Твой уровень - таджики.
😂😂😂
#29
Гость
Комп палюбасу лучше,он много денег стоит и радость и пользу приносит,а нищебродных дырок 4.2 миллиарда на земле,бери не хочу.
Так и не лезьте к женщинам. Комп плюс кулачок. Без иронии. Отличный план!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 357 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова