Гость
Статьи
Зачем делать вид, как …

Зачем делать вид, как будто бы я скромная?

Мамочка моя считает меня скромняжкой, а я та еще развратная девка. Зачем она перед соседями и своими одноклассниками делает вид, что я скромная😅

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Наташа
#1

Мама никогда про своего ребенка не скажет ничего плохого, развратной? кажется свою развратность вы должны показывать мужчине, а мама и тем более одноклассники мамы про это знать не должны

Гость
#2

да будьте хоть кем ))

Гость
#3

лиль ты что ли?

Гость
#4
Гость

да будьте хоть кем ))

Ты не моя мама !

Гость
#5
Наташа

Мама никогда про своего ребенка не скажет ничего плохого, развратной? кажется свою развратность вы должны показывать мужчине, а мама и тем более одноклассники мамы про это знать не должны

А почему. Мы с мамой не можем обсудить интимные темы?

Гость
#6

Розовые очки на женщине, снимите)) но ... Кароче скромность украшает человека.

Гость
#7
Наташа

Мама никогда про своего ребенка не скажет ничего плохого, развратной? кажется свою развратность вы должны показывать мужчине, а мама и тем более одноклассники мамы про это знать не должны

Хотелось бы, чтобы мама была для меня обычным человеком, с которым можно обсудить интимные темы. Я уже взрослая и хочу взрослого отношения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не так, что презервативы от мамки прячь.

Гость
#8
Наташа

Мама никогда про своего ребенка не скажет ничего плохого, развратной? кажется свою развратность вы должны показывать мужчине, а мама и тем более одноклассники мамы про это знать не должны

Ну, в смысле, не презервативы, а там что-нибудь такое, с кем я спала, кто мне отлизал .. и прочее

Гость
#9
Гость

Розовые очки на женщине, снимите)) но ... Кароче скромность украшает человека.

Надо было давно снять. Но скромность хороша в меру😕
А опять же вдруг про болтается, она у меня такая болтливая😏

Гость
#10
Гость

Розовые очки на женщине, снимите)) но ... Кароче скромность украшает человека.

А на ней да, розовые очки, она меня не видит такой, какая я есть и есть подозрение, что и не хочет видеть😡

Умная.
#11

Чтобы адекватные, приличные люди ее не избегали. С какими-то Васьками нищими кувыркаешься, ладно хоть олигарх бы был, молодой, красивый, стройный, квартиры бы дарил, на Мальдивы возил. А это так, будни маргиналки. А если дочь маргиналка, значит родители еще хуже. Вот она вас обоих и выгораживает.

Ольга
#12

Отлизал? Вы что совсем уже вам самой то не стыдно будет такое маме рассказывать , судя по вашим ответом видимо вы недостаточно взрослый человек, к маме в первую очередь должно быть уважение, да вы можете обсудить подруг, парней но не выходя за рамки приличия

Гость
#13
Умная.

Чтобы адекватные, приличные люди ее не избегали. С какими-то Васьками нищими кувыркаешься, ладно хоть олигарх бы был, молодой, красивый, стройный, квартиры бы дарил, на Мальдивы возил. А это так, будни маргиналки. А если дочь маргиналка, значит родители еще хуже. Вот она вас обоих и выгораживает.

А она сама в молодости по буям скакала

Гость
#14

я всегда говорю я человек взрослый и моя личная жизнь не должна никого касаться

Гость
#15
Ольга

Отлизал? Вы что совсем уже вам самой то не стыдно будет такое маме рассказывать , судя по вашим ответом видимо вы недостаточно взрослый человек, к маме в первую очередь должно быть уважение, да вы можете обсудить подруг, парней но не выходя за рамки приличия

А она со мной обсуждает !!

Гость
#16
Гость

я всегда говорю я человек взрослый и моя личная жизнь не должна никого касаться

А ее должна она же моя мама😭😭

Гость
#17

А еще она говорит, что опасно открываться так родителям. Для самих же родителей😡

Гость
#18
Умная.

Чтобы адекватные, приличные люди ее не избегали. С какими-то Васьками нищими кувыркаешься, ладно хоть олигарх бы был, молодой, красивый, стройный, квартиры бы дарил, на Мальдивы возил. А это так, будни маргиналки. А если дочь маргиналка, значит родители еще хуже. Вот она вас обоих и выгораживает.

Ну и что?

Гость
#19

Так она еще и считает меня какой-то недотепой😰

Ольга
#20
Гость

А ее должна она же моя мама😭😭

Автор видно вы еще подросток и не понимаете сути, то что творится у вас в постели мама не должна этого знать, она ваша мама вы должны ей рассказывать о подругах, парнях которые вам нравятся, споашивать совет, но не про интимную жизнь

Ольга
#21
Гость

А она со мной обсуждает !!

Что обсуждает?

Умная.
#22
Умная.

Чтобы адекватные, приличные люди ее не избегали. С какими-то Васьками нищими кувыркаешься, ладно хоть олигарх бы был, молодой, красивый, стройный, квартиры бы дарил, на Мальдивы возил. А это так, будни маргиналки. А если дочь маргиналка, значит родители еще хуже. Вот она вас обоих и выгораживает.

*обеих

Гость
#23
Гость

Надо было давно снять. Но скромность хороша в меру😕
А опять же вдруг про болтается, она у меня такая болтливая😏

Ну так не в матушке дело)) не позорьте мать, езжайте в другую область и жахайтесь на пропалую) даже и лучше, нет репутации, больше клиентов)) маме не стыдно.. А там дальше поедите, Россия большая и в наше время загранка не "дефицит"

Умная.
#24
Гость

А она сама в молодости по буям скакала

Откуда инфа? Сама тебе рассказала? Тогда понятно почему тебе не терпится рассказать о своих похождениях, вся в мамку.

Гость
#25
Ольга

Автор видно вы еще подросток и не понимаете сути, то что творится у вас в постели мама не должна этого знать, она ваша мама вы должны ей рассказывать о подругах, парнях которые вам нравятся, споашивать совет, но не про интимную жизнь

Почему?

Гость
#26
Ольга

Что обсуждает?

Свою интимную жизнь и она первая начала !!😡

Гость
#27
Умная.

*обеих

Не исправляйтесь ))

Умная.
#28
Гость

Ну и что?

И то. В приличном обществе с прошмандэ и их семейством не общаются, и детям своим запрещают. Репутацию очернять нафуя? А с маргиналами она сама не хочет разговаривать. Им на себя-то пофуй, а уж кто ты - вообще дело десятое, а если бухаешь, то все - своя там.

Гость
#29
Гость

Ну так не в матушке дело)) не позорьте мать, езжайте в другую область и жахайтесь на пропалую) даже и лучше, нет репутации, больше клиентов)) маме не стыдно.. А там дальше поедите, Россия большая и в наше время загранка не "дефицит"

Да уж .. Это точно .. Но она сама по молодости была еще та оторва😰

Гость
#30
Умная.

Откуда инфа? Сама тебе рассказала? Тогда понятно почему тебе не терпится рассказать о своих похождениях, вся в мамку.

Да.

Гость
#31
Умная.

Откуда инфа? Сама тебе рассказала? Тогда понятно почему тебе не терпится рассказать о своих похождениях, вся в мамку.

Она мне постоянно об этом рассказывала, а в последнее время особенно, с напором😥

Умная.
#32
Гость

Она мне постоянно об этом рассказывала, а в последнее время особенно, с напором😥

Ты троллишь

Гость
#33
Умная.

Ты троллишь

Я троллю и не вру

Гость
#34
Умная.

Ты троллишь

Да он на всех воздействует😰

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: