Гость
Статьи
Мама выгонят папу из …

Мама выгонят папу из квартиры

Здравствуйте. Мне 13 лет. Мама выгоняет папу из квартиры. Вот прямо сейчас. Папа ни в чём не виноват. Он ничего не сделал. Иии... я очень зла на маму, знаю это ужасно. Но я её ненавижу с детства. Нна меня в детстве била сильно. Подскажите пожалуйста что делать. И если дело дойдёт до развода, могут ли мне дать выбор с кем я хочу остаться? #семья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и уходи вместе с отцом

Злой
#2

Не дадут. Ребёнок остаётся с отцом только если мать совсем невменько.

Гость
#3

Да, при разводе ваше мнение учтут. Но в первую очередь отец должен сам захотеть, чтобы вы остались с ним, а он может и не захотеть.

Гость
#4
Гость

Да, при разводе ваше мнение учтут. Но в первую очередь отец должен сам захотеть, чтобы вы остались с ним, а он может и не захотеть.

Вот даже не знаю как это правильней сказать, но скажу прямо. Они с мамой ссоряться уже 2 года, хотя начинает кричать мама. И я с папой на эту тему говорила много раз. Папа не такой человек чтобы меня бросить и поэтому я думаю что всё таки папа заберет меня.

Гость
#5

Если 13, то иожно мамо отверточкой потютюкать в бочину целлюльную.

Гость
#6
Гость

Вот даже не знаю как это правильней сказать, но скажу прямо. Они с мамой ссоряться уже 2 года, хотя начинает кричать мама. И я с папой на эту тему говорила много раз. Папа не такой человек чтобы меня бросить и поэтому я думаю что всё таки папа заберет меня.

А хата чья?

Гость
#7
Гость

А хата чья?

Я точно не знаю, но кажется обоих родителей

Мистер Ти
#8

Конечно дадут, надо только сказать об этом в суде. И уйти жить к отцу.

Гость
#9

Тебе дадут выбор, но сильно сомневаюсь, что ты папе нужна. Во-вторых, если мама тебя не посветила в причины развода - не значит, что их нет. Может он загулял и сифилисом ее заразил, о таком дочери не расскажет

Гость
#10
Гость

Тебе дадут выбор, но сильно сомневаюсь, что ты папе нужна. Во-вторых, если мама тебя не посветила в причины развода - не значит, что их нет. Может он загулял и сифилисом ее заразил, о таком дочери не расскажет

Ну не знаю. Мой папа приходит с работы вовремя всегда. Но это твоё мнение(если что спорить не хочу)

Гость
#11
Гость

Ну не знаю. Мой папа приходит с работы вовремя всегда. Но это твоё мнение(если что спорить не хочу)

Я не утверждаю, что дело в этом. Услышь. Я говорю о том, что причины дочери бывает неудобно озвучивать. Может у него импотенция, он кончает за секунду итп. Причина может быть настолько интимной, что окружающим ее не расскажешь

Гость
#12

Если дочь выберет папу, то из каартиры мама должна будет уйти.

Гость
#13
Гость

Я точно не знаю, но кажется обоих родителей

Тогда мамо отверточкой в бочину и на улицу оградите. А полиции скажыте, шо она вас за пысу трогала.

Гость
#14
Гость

Если дочь выберет папу, то из каартиры мама должна будет уйти.

В одном подследнике.

Гость
#15

Автор, первое - чтобы женщина захотела развестись с мужем, с которым прожила не один год. Муж должен очень-очень сильно накосячить.
Второе - вряд ли бы она так рьяно выгоняла вашего отца, если бы квартира была общая. Это я к тому - есть ли у вашего отца отдельное жилье?
Третье - редко отцы готовы забрать детей после развода.

Гость
#16

Папа достал маму так, что сил уже нет терпеть. Женщина сама хорошего мужа ни за чтотне выгонит. Папа тихушний, я так поняла. Накопилось у матери. Может ссыт защитить, гуляет, подлости делает по тихому, а может вообще ничего не делает, как амеба.. Может дурачек, может ленивый, может раздражает до зубного скрипа. Короче, автор, что делать-не знаю. Знаю только, что мужчина может быть хорошим отцом, но при этом очень плохим мужем.

Гость
#17
Гость

Автор, первое - чтобы женщина захотела развестись с мужем, с которым прожила не один год. Муж должен очень-очень сильно накосячить.
Второе - вряд ли бы она так рьяно выгоняла вашего отца, если бы квартира была общая. Это я к тому - есть ли у вашего отца отдельное жилье?
Третье - редко отцы готовы забрать детей после развода.

Жырушенька, у жырных и независимых весьма своеобразное представление о праве собмтвенности.

Гость
#18

У меня соседка выгнала мужа после 25 лет брака. Лентяй каких свет не выдивал. Чтоб что-то начал делать ей нужно было дрлбить его дурную голову скандалами сутками и месяцами. В итоге они купили дачу, пол года ругалась с ним чтоб он начал строить дом, но он ведь лентяй.. Она сама наняла строителей, построиои дом, она всем занималась, а потом простот тихо подала на развод. Это было последней каплей. Живя с мужиком, она полносттю тянула семью, а муж был как мебель, еще правда жрал, портил воздух и нервы трепал. И на койон нужен?

Гость
#19
Гость

Жырушенька, у жырных и независимых весьма своеобразное представление о праве собмтвенности.

Опять к *** из своей квартиры выгнала? Или в твою влезла?

Гость
#20
Гость

Я не утверждаю, что дело в этом. Услышь. Я говорю о том, что причины дочери бывает неудобно озвучивать. Может у него импотенция, он кончает за секунду итп. Причина может быть настолько интимной, что окружающим ее не расскажешь

Причина одна - мать больная на голову

#21

Добрый день! Согласно ст.57 Семейного кодекса РФ Ребенок вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, а также быть заслушанным в ходе любого судебного или административного разбирательства. Учет мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, обязателен, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам. Вы можете заявить в суде что желаете жить с отцом, и судья обязан будет это учесть. Если отец не стоит на учете у нарколога и сможет обеспечить комнату для Вас, суд определит место вашего проживания с ним.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: