Гость
Статьи
Мама истерика Как быть …

Мама истерика Как быть ?

Жили только с мамой вдвоём. Папы нет. Мама у меня с детства на меня вечно орет, она никогда ничего не могла спокойно донести.если что то не по ней она орет сразу. Нотацию читала и читает с утра. С утра орала иза бытовых вещей. В 7 классе сильно начала голова болеть, вот того момента как у меня мигрень сужение вен. Каждый год приходится системы уколы ставить, а то тошнит и не могу физический ничего делать. Это ещё не дешева окола 20000 руб выходит. Ну мне 25 я теперь сама как мама. На всех тру чуть что не могу себя контролировать. Это меня пугает. Вечно нервная, раздражённая, живу к сожалению у неё пока финансы не позволяют снимать отдельно зарплата маленькая.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

не беси мать, она и так с тобой натерпелась

Гость
#4

Это что. У меня мама просто строго говорит и все. *Смайлика нет*.

Гость
#5
Гость

не беси мать, она и так с тобой натерпелась

Ты сама себя назвала ***. У тебя агрессия сразу вышло, что походу сама такая мать которая орет на своего ребёнка вечно вот и задело тебя мое сообщение.

Олега-га.
#8

У вас, как мне кажется вегето-сосудистая дистония. А что делать, думать как свалить, других вариантов не вижу...

Гость
#10

Большинство матерей токсичны.Черт знает, где доброта и любовь к своим же детям? Они объясняют это отсутствием любви и защиты от своих мужей. Но это не оправдание. Женщина сама должна изучать любовь. Ищи её источники где можешь.

#11

Ну теперь вы обе истерички Вопрос исчерпан, я понимаю ?

Гость
#13
Олега-га.

У вас, как мне кажется вегето-сосудистая дистония. А что делать, думать как свалить, других вариантов не вижу...

По 2 года от неё подальше в других городах жила. Концы с концами сводила но старалась жить по дальше от неё. Не знаю что за ***. Каждый раз я возвращаюсь к ней, так как болею длительно, увольняюсь с работы. И на пару месяцев приезжаю к ней так как пока не работаю бесплатное жилье. Она мне говорит чем дальше бежишь, Бог видит ты не благарднаЯ и будешь приходить просить у меня помощи. Такое ощущение что это она желает такого чтобы у меня ничего не получилось и я была зависима от неё и жила рядом.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: