Гость
Статьи
Родители парня против …

Родители парня против моей мамы

У меня такая ситуация. Живём с парнем в квартире родителей. Отдельно от них, эта квартира у них раньше была пустая. С моей мамой его родители не знакомы. Я хотела пригласить свою маму в гости (она в другом городе живёт) на недельку, чтоб остановилась у нас, но его родители против. Как бы вы поступили на их месте? #мама #родители #против

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира их, их правила.
Это очень характеризует их отношение к вам. Пусть ваш парень поговорит с ними.

Гость
#2

Если парень на стороне своих родителей, расставаться с ним, не теряя больше времени. Но это вам намек, что нужно вам на своё жильё зарабатывать. И с родителями парня не общаться больше, не ходить к ним!

Статуя в коридоре
#3

На их месте мне было бы пофиг, но я не на их месте. И родители в своём праве. А на вашем месте я бы сняла маме квартиру на недельку и сама бы там с ней пожила на время визита.

А ещё есть вариант, что это ваш парень против визита мамы с проживанием, но сам сказать трусит, вот и переложил на родителей. Если таки да, ну, это не очень хороший признак

Я есть, Автор
#4

Лучше снимицу ей отель или гостиницу. И вам спокойнее, и маму стеснять не будете. Но на вашем бы месте я задумалась автор. Почему его родители не познакомившись уже против нее.

Гость
#5

Я бы конечно познакомилась с мамой моей невестки. Даже если бы и не хотела, против не была бы, гостей у детей.

Гость
#6
Гость

Квартира их, их правила.
Это очень характеризует их отношение к вам. Пусть ваш парень поговорит с ними.

Скорее всего парень тоже не в восторге

Гость
#7
Гость

Если парень на стороне своих родителей, расставаться с ним, не теряя больше времени. Но это вам намек, что нужно вам на своё жильё зарабатывать. И с родителями парня не общаться больше, не ходить к ним!

Я так понимаю дверь вашего дома для свекрови всегда открыта?

Гость
#8

Поднять свой зад и покупать свою квартиру и не смотреть в рот родителям парня да и парню тоже .

Дарья
#9

Получается, что родители парня местные, а Вы вместе со своей мамой лимитчицы? Попробуйте их понять: сейчас Вы её тащите на неделю, а потом, если разродитесь, можете притащить «помогать». И так она в их квартире и осядет… Не всем такой вариант нравится.

Гость
#10
Дарья

Получается, что родители парня местные, а Вы вместе со своей мамой лимитчицы? Попробуйте их понять: сейчас Вы её тащите на неделю, а потом, если разродитесь, можете притащить «помогать». И так она в их квартире и осядет… Не всем такой вариант нравится.

Да, мы из другого региона

Дарья
#11
Гость

Да, мы из другого региона

Начинайте зарабатывать на свое жилье. Маме снимите отель или квартиру посуточно. И поймите, что люди разрешили там жить сейчас лично Вам, так как Вы с их сыном, но они возражают против других людей на их территории.

Дарья
#12
Дарья

Начинайте зарабатывать на свое жилье. Маме снимите отель или квартиру посуточно. И поймите, что люди разрешили там жить сейчас лично Вам, так как Вы с их сыном, но они возражают против других людей на их территории.

Дополню. Или как вариант почему бы Вам не съездить к маме, а не она к родителям парня?

Cвета
#13

втор, у вас удивительно бесцеременная и бестактная мать.
приехать и поселиться в чужом доме. relftt не приглашали ХОЗЯЕВА.
Будет там ходить перед парнем в ночной рубахе, пользоваться всласть клозетом, подмыватьсяв ванной и все это при чужом мужике.
Культурные люди, даже если их приглашают, отанавливаются в гостинице и приходят в гости на часок только по приглашнию, нет, не вас,парня.
Как можно быть такой глухой и бестактной как ваша маманя - не пойму никогда.

Гость
#14
Дарья

Дополню. Или как вариант почему бы Вам не съездить к маме, а не она к родителям парня?

Чтоб познакомиться с ними)

Гость
#15
Cвета

втор, у вас удивительно бесцеременная и бестактная мать.
приехать и поселиться в чужом доме. relftt не приглашали ХОЗЯЕВА.
Будет там ходить перед парнем в ночной рубахе, пользоваться всласть клозетом, подмыватьсяв ванной и все это при чужом мужике.
Культурные люди, даже если их приглашают, отанавливаются в гостинице и приходят в гости на часок только по приглашнию, нет, не вас,парня.
Как можно быть такой глухой и бестактной как ваша маманя - не пойму никогда.

Типичное поведение колхозников,для них это норма - завалиться табором,часто без приглашения ,жить на головах друг у друга, спать вповалку на матрасах на полу ,нуачё в тесноте ,да не в обиде!
А недайбох отказать - обида кровная и искреннее непонимание - за что ?

Гость
#16
Гость

Чтоб познакомиться с ними)

А зачем им знакомится?
Вас замуж позвали?

Гость
#17

Так видно мама считает вашего парня почти роднёй,и с чего бы это у зятька недельку,а там другую и не пожить.Чего не скажешь о родителях парня,для них вы чужие люди.Ладно вы живёте,но ещё мамы,папы,брата,соседки тети Маши в квартире не хватало

Гость
#18
Гость

Я так понимаю дверь вашего дома для свекрови всегда открыта?

Нет- закрыты. Свекровь у меня странная. Была против нашего брака, наших поездок, покупки квартиры и многого другого. Мотала нервы. Уже 3 года она у меня в чёрном списке. Вела бы она себя дружелюбно- цены бы ей не было

Дарья
#19
Гость

Чтоб познакомиться с ними)

Чтобы познакомиться, люди не приезжают с ночёвками на неделю на жилплощадь тех, с кем хотят познакомиться. Неужели Вы этого не понимаете? Встретиться в ресторане, заехать по приглашению на пару часов в гости - да. Приехать жить на неделю - нет.

Гость
#20
Дарья

Чтобы познакомиться, люди не приезжают с ночёвками на неделю на жилплощадь тех, с кем хотят познакомиться. Неужели Вы этого не понимаете? Встретиться в ресторане, заехать по приглашению на пару часов в гости - да. Приехать жить на неделю - нет.

Ну да, с другого региона, без денег, с сумками, в ресторане она будет встречаться. Не смешите.

Дарья
#21
Гость

Ну да, с другого региона, без денег, с сумками, в ресторане она будет встречаться. Не смешите.

Так это она хочет познакомиться, а не они.

Василий
#22

Вы сожительница. На чужой территории. молчите в тряпочку, девка порченая.

Гость
#23
Cвета

втор, у вас удивительно бесцеременная и бестактная мать.
приехать и поселиться в чужом доме. relftt не приглашали ХОЗЯЕВА.
Будет там ходить перед парнем в ночной рубахе, пользоваться всласть клозетом, подмыватьсяв ванной и все это при чужом мужике.
Культурные люди, даже если их приглашают, отанавливаются в гостинице и приходят в гости на часок только по приглашнию, нет, не вас,парня.
Как можно быть такой глухой и бестактной как ваша маманя - не пойму никогда.

Так, мама и дочу такую же воспитала.))) Смеюсь даже - живет в чужой квартире, и владельцев в черный список. Даже сочувствия что-то нет к таким мамам с сумками и без денег на отель, воспитавшим акул, точащим зубы на принадлежащее родителям мужа, а здесь просто сожителя. В черный список она их занесла, ***))) У меня и сынок вылетел бы из квартиры, если цеплялся бы за этот репей из Зажопинска. И этим просто спасла его.