Гость
Статьи
Как не ссориться с …

Как не ссориться с родителями из-за взглядов

Давайте не будем здесь обсуждать политику. А разберемся как решить проблему. Сейчас есть два вида взглядов, родительские-старпердические и вторые- молодежно либеральные. Первые черпают информацию из телевизора, вторые из интернета. Часто случаются ссоры, это если живут в одном доме, а если чуть взрослее и по отдельности, там вообще общаться прекращают.Давно еще я думал над решением, первое, что пришло в голову, я сломаю им телевизор, но тогда в ответ мне поменяют пароль от вайфай, это было еще лет 8 назад. Телевизор я не стал ломать. Но ситуация не поменялась, семьи ссорятся. Надо что-то делать? Где тут эксперты? #родители #взгляды

Суходрищев
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ой не шуми тока.....блин, башка и так трещит........

#2

Даже не сразу поняла, о чем речь)))
А когда поняла...не нужно ломать дорогостоящую технику, она ни а чем не виновата.
Выход здесь только один: не беседовать про опасные темы. Не только " с незнаемими людьми" , как Коля Гале говорил, а вообще ни с кем. Не впервые под небом происходит такое, что демаркация проходит по семьям, а не государствам. В этой ситуации может помочь только одно: держать свое мнение при себе.

Гость
#3

Брать пример с родителей и черпать информацию из разных источников и всё хорошо просеявать, а не только от одного полюбившего блогера,который тебе навязывае своё мнение и полностью лишает тебя критического мышления

#4

Ерунда какая то..
Взгляды бывают либеральные, радикальные, про, контр... И т.д.
А не родительские и молодежные

Гость
#5

Вообще, не считаю нужным высказывать и выражать своё мнение о той или другой ситуации. Хотя позиция у меня определённая есть , я уверенна в ней . Онасформирована у меня не из телевизора или интернета, а просто потому что я это понимаю. Но не считаю нужным уставлять свои 5 копеек везде и всюду. Да и потом я знаю что у многих моих оппонентов Наной каких либо , скажем так глубоких нет, они очень поверхностны и оценить обективно текущую ситуацию они не могут , но при этом будут рассуждать с умным знающим видом . И последнее : обсуждать религию, деньги и политику в обычной какой то среде дурной тон. Хочешь об этом говорить выступай в партию и участвуй в прениях сколько хочешь . .

Гость
#6

Делать свое мнение на основе мнений других людей, так себе затея. Взрослые люди допускают вероятность существований разного мнения и не грызутся на эту тему. А у вас детский сад какой-то

Гость
#7

Она обычная психопатка.

Суходрищев
#8
Гость

Брать пример с родителей и черпать информацию из разных источников и всё хорошо просеявать, а не только от одного полюбившего блогера,который тебе навязывае своё мнение и полностью лишает тебя критического мышления

Сам понял, что написал?

Суходрищев
#9
Захария

Ерунда какая то..
Взгляды бывают либеральные, радикальные, про, контр... И т.д.
А не родительские и молодежные

Ой не надо этих теорий заговора, ага еще есть взгляды мудисткие и ебанастическике и сторонников раннего посева моркови. Я описал как есть в 99%случаях

#10
Суходрищев

Ой не надо этих теорий заговора, ага еще есть взгляды мудисткие и ебанастическике и сторонников раннего посева моркови. Я описал как есть в 99%случаях

Где вы теорию заговора то обнаружили?
Из пальца, как и тема))))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: