Гость
Статьи
Проблемы с мамой

Проблемы с мамой

Является ли мечта моей мамы о признании меня недееспособной и помещении в психбольницу попытками удержать власть надо мной?(совершеннолетняя,но живу с ней)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

А яем вы болеете? Резали вены? Поджигали что либо или себя?

Автор
#2
Саша

А яем вы болеете? Резали вены? Поджигали что либо или себя?

Нет! Я себе не враг.

Гость
#3

Нет мамы нет проблем :-)
Нет, ты ей не нужна совсем, к слову, она даже задумывается о твоей убийстве и понимает что за это ей срок и это очень все опасно
А вот признать человека шизиком и упрятать его в психушку это не будет проблем с прятаньем тела и топания по колонии строгого режима, понимаешь?
Ей нужна не ты, а жилплощадь свободная от тебя, от твоих пихарей, от твоих детей потенциальных
Все, ты для нее как пакет с мусором, нет как стиральная сломаная машинка, которая мешает и ее нужно выкинуть

#4
Автор

Нет! Я себе не враг.

А почему у нее мечта такая вас уложить в лечебницу?

Гость
#5
Саша

А почему у нее мечта такая вас уложить в лечебницу?

Я написала почему, почитай

#6

Ну еще есть вариант -не хочет жить с вами просто, хочет избавиться...

Автор
#7
Гость

Нет мамы нет проблем :-)
Нет, ты ей не нужна совсем, к слову, она даже задумывается о твоей убийстве и понимает что за это ей срок и это очень все опасно
А вот признать человека шизиком и упрятать его в психушку это не будет проблем с прятаньем тела и топания по колонии строгого режима, понимаешь?
Ей нужна не ты, а жилплощадь свободная от тебя, от твоих пихарей, от твоих детей потенциальных
Все, ты для нее как пакет с мусором, нет как стиральная сломаная машинка, которая мешает и ее нужно выкинуть

Просто не оправдываю ее ожиданий, скорее всего. И нет,не преувеличивайте,смерти не хочет.

#8

Психологически это подсознательное желание Вашей матери удержать Вас рядом для каких-либо целей..Если не территориально,значит ситуационно.
У нее есть страх,что Вы отделитесь от нее во всех смыслах этого слова-личностно,территориально.
Для такого типа матерей лучше дочь в психушке,чем далеко от ее контроля.

#9

А она только мечтает или хоть что то делает для реализации мечты?

#10

Автор,я думаю,что Ваша мать такого типажа,которые любят извращенно.
Я читала недавно историю,как мать держала дочь в подвале 20 или 25 лет,только бы она не вышла за замуж и не уехала от нее.
Имелся жених,богатый,но мать это вынести не могла.

Гость
#11
Автор

Просто не оправдываю ее ожиданий, скорее всего. И нет,не преувеличивайте,смерти не хочет.

Ты понимаешь что такое человека психом признать?
А маленькие дети капризные, мелкие холерики, их кстати тоже сейчас можно признать не шизиками, а гиперактивными и в дурку водить
Я вот искренне не понимаю, люди серьёзно считают что дети им спасибо скажут за то что им всю биографию засрали???
Родители типа как иван грозный чтоли, я тя породил и я тя убью
В смысле?
Это уже откровенная война... Тут уже будет кто первым умрет...
Контроль такими способами не решают, и что значит контроль? В природе кто сильнее тот и главный а не сзади с ножом налетать на пьяного человека и резать, например...

Гость
#12
Автор

Просто не оправдываю ее ожиданий, скорее всего. И нет,не преувеличивайте,смерти не хочет.

Психушка это не угол в квартире для наказаний...

Гость
#13
ASTROLOG

Автор,я думаю,что Ваша мать такого типажа,которые любят извращенно.
Я читала недавно историю,как мать держала дочь в подвале 20 или 25 лет,только бы она не вышла за замуж и не уехала от нее.
Имелся жених,богатый,но мать это вынести не могла.

Как можно любить половозрелую тетку?
Это какая то инцестнолесбийская любовь уже
Это какая то аномалия

Автор
#14
Захария

А она только мечтает или хоть что то делает для реализации мечты?

Она один раз отбирала мой паспорт и грозилась заблокировать карточку

#15
Автор

Она один раз отбирала мой паспорт и грозилась заблокировать карточку

Это и не с психушкой связано..
Угроза заблокировать? На нее карта оформлена?

Автор
#16
ASTROLOG

Автор,я думаю,что Ваша мать такого типажа,которые любят извращенно.
Я читала недавно историю,как мать держала дочь в подвале 20 или 25 лет,только бы она не вышла за замуж и не уехала от нее.
Имелся жених,богатый,но мать это вынести не могла.

Моя слава богу не такая

Гость
#17
Автор

Моя слава богу не такая

У вас наверное подвала нет...

Автор
#18
Захария

Это и не с психушкой связано..
Угроза заблокировать? На нее карта оформлена?

Оформлена на меня.

Автор
#19
Гость

Ты понимаешь что такое человека психом признать?
А маленькие дети капризные, мелкие холерики, их кстати тоже сейчас можно признать не шизиками, а гиперактивными и в дурку водить
Я вот искренне не понимаю, люди серьёзно считают что дети им спасибо скажут за то что им всю биографию засрали???
Родители типа как иван грозный чтоли, я тя породил и я тя убью
В смысле?
Это уже откровенная война... Тут уже будет кто первым умрет...
Контроль такими способами не решают, и что значит контроль? В природе кто сильнее тот и главный а не сзади с ножом налетать на пьяного человека и резать, например...

Не хамите. Все это прекрасно понимаю как раз и боюсь,что это случится

Автор
#20
Гость

У вас наверное подвала нет...

Живу в МКД

#21
Автор

Оформлена на меня.

Ну так это...
Ваш уровень развития позволяет понять, что это пустые угрозы...
Мама вас терпеть не может? Возможно..
А слова про психушку выражение отношения, а не реальная цель..
Какой контроль тут...

Автор
#22
Захария

Ну так это...
Ваш уровень развития позволяет понять, что это пустые угрозы...
Мама вас терпеть не может? Возможно..
А слова про психушку выражение отношения, а не реальная цель..
Какой контроль тут...

Почему терпеть не может? Выражает так свое раздражение.

#23
Автор

Почему терпеть не может? Выражает так свое раздражение.

Откуда я знаю почему
Ваши отношения..вам виднее, как вы жили все эти годы
Список предпосылок длинный
От ее психического нездоровья, до ненависти к вашему отцу
Я предположения не строю

Автор
#24
Гость

Ты понимаешь что такое человека психом признать?
А маленькие дети капризные, мелкие холерики, их кстати тоже сейчас можно признать не шизиками, а гиперактивными и в дурку водить
Я вот искренне не понимаю, люди серьёзно считают что дети им спасибо скажут за то что им всю биографию засрали???
Родители типа как иван грозный чтоли, я тя породил и я тя убью
В смысле?
Это уже откровенная война... Тут уже будет кто первым умрет...
Контроль такими способами не решают, и что значит контроль? В природе кто сильнее тот и главный а не сзади с ножом налетать на пьяного человека и резать, например...

Я ей спасибо в этом случае не скажу.

Василий
#25

Да, ваше положение опасное. Не делайте резких движений, погромов, и прочего, что может быть основанием помещения вас в психиатрическую больницу. Будьте всегда вежливы и обходительны. Лучше всего уехать далеко, чтобы мать не знала адреса, только письмо ей прислать (по почте!), чтобы в розыск не объявила.

Автор
#26
Захария

Ну еще есть вариант -не хочет жить с вами просто, хочет избавиться...

И не хочет,чтоб я отделилась от нее и спокойно жила

Автор
#27
Василий

Да, ваше положение опасное. Не делайте резких движений, погромов, и прочего, что может быть основанием помещения вас в психиатрическую больницу. Будьте всегда вежливы и обходительны. Лучше всего уехать далеко, чтобы мать не знала адреса, только письмо ей прислать (по почте!), чтобы в розыск не объявила.

Узнает и объявит. Смирилась с тем что менязакроют,стараюсь вести себя спокойно ....

#28
Автор

И не хочет,чтоб я отделилась от нее и спокойно жила

Да пусть не хочет
Отделяйтесь, если потянете

Автор
#29
Захария

Да пусть не хочет
Отделяйтесь, если потянете

Не могу,меня закроют

#30
Автор

Не могу,меня закроют

Кто, куда?
Вы реально с отсталостью психоневрологической, если так считаете?

Василий
#31
Автор

Узнает и объявит. Смирилась с тем что менязакроют,стараюсь вести себя спокойно ....

Вы действительно глупы. Нет понятия "закрыть". Может быть недобровольная госпитализация. И она возможна только по суду. Суд, конечно, формальный, но если вы не представляли опасности для себя и других, то оснований на госпитализацию нет.
То, что мать может написать заявление о вашей пропаже, это верно. Но на этот случай вы и напишите, что живы и здоровы. Но не хотите общаться с матерью.... И никто насильно вас домой не вернёт.
Нет, если вы псих, то всё возможно. Тогда не парьте мозги здоровым людям.

Автор
#32
Захария

Кто, куда?
Вы реально с отсталостью психоневрологической, если так считаете?

Не хамите,если не знаете ситуации

Автор
#33
Василий

Вы действительно глупы. Нет понятия "закрыть". Может быть недобровольная госпитализация. И она возможна только по суду. Суд, конечно, формальный, но если вы не представляли опасности для себя и других, то оснований на госпитализацию нет.
То, что мать может написать заявление о вашей пропаже, это верно. Но на этот случай вы и напишите, что живы и здоровы. Но не хотите общаться с матерью.... И никто насильно вас домой не вернёт.
Нет, если вы псих, то всё возможно. Тогда не парьте мозги здоровым людям.

Не хамите!!!

#34
Автор

Не хамите,если не знаете ситуации

Гм...
так что за ситуация то?
У мамы беспочвенные прожекты, а вы трясетесь?

Гость
#35

Обычно так, как ваша мать ведут себя ничтожества. Она просто пвтается за ваш счёт отыграться за свою ущербность.

Василий
#36
Автор

Не хамите!!!

Я сказал, что вы глупы. Или, действительно, больны.

Гость
#37
Василий

Я сказал, что вы глупы. Или, действительно, больны.

Вася, вы сам глупый или больной. Вы действительно обхамили автора и делаете вид, что это не так. Несносный мужчинка..

Гость
#38
Захария

Гм...
так что за ситуация то?
У мамы беспочвенные прожекты, а вы трясетесь?

Может для вас нормально когда вам гадости делают, но вообще ситуация автора очень странная, мягко говоря.

#39
Гость

Может для вас нормально когда вам гадости делают, но вообще ситуация автора очень странная, мягко говоря.

Не, ваше предположение не верно..
Но я же задаю вопрос о другом...
На каком основании автор именно боится сказанных гадостей .

Автор
#40
Василий

Я сказал, что вы глупы. Или, действительно, больны.

Это оскорбление!

Автор
#41
Гость

Нет мамы нет проблем :-)
Нет, ты ей не нужна совсем, к слову, она даже задумывается о твоей убийстве и понимает что за это ей срок и это очень все опасно
А вот признать человека шизиком и упрятать его в психушку это не будет проблем с прятаньем тела и топания по колонии строгого режима, понимаешь?
Ей нужна не ты, а жилплощадь свободная от тебя, от твоих пихарей, от твоих детей потенциальных
Все, ты для нее как пакет с мусором, нет как стиральная сломаная машинка, которая мешает и ее нужно выкинуть

У меня нет пихарей,что за выражения? У меня своя комната в ее квартире!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: