Гость
Статьи
У меня странные …

У меня странные родители

Они много работают, активные, общительные, их знают и любят в коллективе. Но дома это что-то с чём-то. Работают они нестандартно,а ездят по командировкам с детства ,по месяца могут жить в другой стране,а потом неделю две дома. И вот когда они не работают они вечером всегда напиваются. Если папа крепкий и на следующий день отходит то мама может уйти в запой. К примеру утром плохо себя чувствует но делает дела ездит по магазинам а вечером снова винцо шампанское ,на кухне засыпает,не контролирует себя,лицо красное,в три ночи с кухни идёт спать. Но меня осмеивает. Они оба заодно и смеются что я маюсь ерундой. Что у них все в порядке и это не мое дело. Затыкают. Но я уже привыкла что дома ещё после школы в выходные дни вечер всегда вот такой. Друзьям ничего не рассказываю,боюсь что-то кто-то позвонит и они ответят. Мама в таком состоянии начинает всем звонить общаться. Какие то дурные идеи ей приходят мол поедем завтра в гости в другой город(где не были лет 15).. ну и что-то в этом духе. А Порой доходит до того что она после трёх таких вечеров вызывает платную скорую чтоб делали капельницу она выйти из этого состояния не может. Но все все отрицают, и меня считают ненормальной и что я наговариваю. Материально отец очень неплохо обеспечен,дома все есть. #родители

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

Ездят по командировкам с детства...
С вашего детства, я так понимаю?
А вы с кем были?

Гость
#3
Захария

Ездят по командировкам с детства...
С вашего детства, я так понимаю?
А вы с кем были?

Конечно с моего. Я была с бабушками потом сама, иногда с соседями с которыми хорошо общались , если ненадолго . А что

Захария
#4
Гость

Конечно с моего. Я была с бабушками потом сама, иногда с соседями с которыми хорошо общались , если ненадолго . А что

Ничего..

Гость
#5

ну и чем тебе опять все не так? родители как родители. умеют работать, умеют отдыхать.

Гость
#6

У вас не странные родители, у ваших родителей алкогольная зависимость.

Гость
#7
Гость

У вас не странные родители, у ваших родителей алкогольная зависимость.

Они отрицают. Это конечно очень напрягает и портит нервы- мне . Но меня считают занудой они

Гость
#8

они алкаши и этим все сказанно

Гость
#9

Алкоголизм однозначно.

Гость
#10
Гость

Они отрицают. Это конечно очень напрягает и портит нервы- мне . Но меня считают занудой они

Не лезьте к ним. Не пытайтесь переубедить, как то наставить. Пока человек сам не осознает, что творит - ничего не поможет. Вам сколько лет? Ждите, что скоро будете жить отдельно от них. Если семья состоятельная, то купят вам отдельное жилье. Постарайтесь не принимать на себя их проблемы, вы их ребенок а не спасатель.

#11

Какой смысл навязывать свое мнение, если его не слышат?? Занимайтесь своей жизнью и оставьте родителей в покое.

Гость
#12

ну ниче, свалишь от них)) в чем трабл то)) Ты их не изменишь, алкоголики никогда не признают кстати свою болезнь !

Гость
#13

Кто как отдыхает и находит отдушину,ваши родители её находят в алкоголе.Они взрослые люди и пьют за свои,что вы можете сделать?Только сьехать и не видеть их концерты

Гость
#14
wferat

Какой смысл навязывать свое мнение, если его не слышат?? Занимайтесь своей жизнью и оставьте родителей в покое.

Я постоянно нервничаю за них. С детства тревожилась из-за них, боялась что с ними что-то случится и тд в командировках. Теперь боюсь что умрут от алкоголя . А они смеются на до мной

Гость
#15
Гость

Кто как отдыхает и находит отдушину,ваши родители её находят в алкоголе.Они взрослые люди и пьют за свои,что вы можете сделать?Только сьехать и не видеть их концерты

Я переживаю постоянно за них. Если я съеду мне будут звонить чуть что и звать чтоб скорую матери вызывала - бабушка тетя, они в другом городе живут и у них постоянная паника на их счёт . Меня привлекают к помощи им

Гость
#16
Гость

Я переживаю постоянно за них. Если я съеду мне будут звонить чуть что и звать чтоб скорую матери вызывала - бабушка тетя, они в другом городе живут и у них постоянная паника на их счёт . Меня привлекают к помощи им

они сами не могут скорую вызвать? в любом случае, это не причина. просто съезжайте.

Василий
#17

вы живите своей жизнью... а не родительской.

Гость
#18
Гость

Я переживаю постоянно за них. Если я съеду мне будут звонить чуть что и звать чтоб скорую матери вызывала - бабушка тетя, они в другом городе живут и у них постоянная паника на их счёт . Меня привлекают к помощи им

Бабушку и вовсе трудно понять.Сама видела,что вы ребёнком по родичам,соседям скатались,а теперь должны смотреть как родители то фестивалят,то их откачивают.А жить то вам когда нормально?

Гость
#19

Ну хоть отец наутро нормальный. Мать так долго не протянет. Лет в 50 может цирроз печени быть. Прошу прощения, если пугаю. Но женщины-алкоголички долго не живут. Учись хорошо, чтобы на бюджет поступить. А то мало ли что, чтобы не нужно было за институт платить, если без родителей останешься. Сочувствую. Матери пока можно пригрозить опекой

Захария
#20
Гость

Я переживаю постоянно за них. Если я съеду мне будут звонить чуть что и звать чтоб скорую матери вызывала - бабушка тетя, они в другом городе живут и у них постоянная паника на их счёт . Меня привлекают к помощи им

Папе пусть звонят

Гость
#21
Захария

Папе пусть звонят

Если он в другом городе то только мне и звонят или подругам ее которые тоже мне звонят .

Захария
#22
Гость

Если он в другом городе то только мне и звонят или подругам ее которые тоже мне звонят .

Пусть ему в другой город звонят..

Гость
#23
Захария

Пусть ему в другой город звонят..

А что толку. Они же звонят чтоб я приехала домой если я подруги и помогла матери

Захария
#24
Гость

А что толку. Они же звонят чтоб я приехала домой если я подруги и помогла матери

А вы не приедете..
И она захлебнется в собственной рвоте во сне..
Собственно, в любой момент может в теории
Не караулить же вам ее 24/7
Пусть они переезжают к маме тогда..

Пупсик
#25
Гость

Они отрицают. Это конечно очень напрягает и портит нервы- мне . Но меня считают занудой они

А Вам сколько лет?
Проявляют ли они агрессию пьяные?
А прокапаться можно после таких вечеров, лучше же становится, снимает похмельный синдром. А вообще это алкогольная зависимость.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: