Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей отпустить на речку на шашлыки?

Я учусь в универе. Меня там опекают два парня, которым по 27 лет (мне 19). Ну, я с ними хорошо общаюсь, они за меня всегда заступаются, помогают мне, покапают сладости и тд. На 9 мая они зовут меня на шашлыки на речку. Я не пью, но они говорят просто для компании посидишь с нами, заставлять пить не будем. Ну и я согласилась. Но родители мои против и не отпускают. Как их уговорить? Со мной ничего не случится, они меня защитят от всего. #шашлыки

НастяCore
46 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Купи презики и покажи родителям, только 12шт пачку, 3шт может не хватить

#2

😂😂😂

#3
СОЛИСТ

😂😂😂

Девичья наивность это прекрасно!

НастяCore
#4
Дмитро

Купи презики и покажи родителям, только 12шт пачку, 3шт может не хватить

Чего ***???

НастяCore
#5
СОЛИСТ

Девичья наивность это прекрасно!

Какая наивность? Вы о чем?

#6
НастяCore

Какая наивность? Вы о чем?

Конечно же,О шашлыках!

Гость
#7
Дмитро

Купи презики и покажи родителям, только 12шт пачку, 3шт может не хватить

пошло, но в точку. Дельный совет, прислушайтесь.

НастяCore
#8
Гость

пошло, но в точку. Дельный совет, прислушайтесь.

Я не буду с ними трахаться, вы че, они мои друзья

#9
СОЛИСТ

Конечно же,О шашлыках!

Да, сразу на два шампура будут насажЫвать. Свежий воздух, костерок, комары, романтика...

Гость
#10
НастяCore

Я не буду с ними трахаться, вы че, они мои друзья

У меня тоже дае аххуенные подруги есть, обоих чпокаю. Все живы и здоровы.

#11
г0сть что в г0рле к0сть

Да, сразу на два шампура будут насажЫвать. Свежий воздух, костерок, комары, романтика...

Да-да))))Шампура можно ещё поменять,если одной порции не хватит🤭😁

#12

от всего защитят ...
от чего "от всего"? от речных акул или крокодилов ) а они водятся в ваших краях?
выходит, что защищать тебя нужно только от них самих, от пьяных мужиков, которым уже по 27 лет, и которые, как подростки, еще в студентах ходят, хотя по возрасту должны быть взрослыми людьми давно ...
в общем, если поедешь с ними, то будешь дурочкой. родители, как всегда, правы

#13
Гость

У меня тоже дае аххуенные подруги есть, обоих чпокаю. Все живы и здоровы.

🤫Тсссс....тут речь же о шашлыках!😂

#14

Я в 19 лет не спрашивала у родителей разрешения пойти погулять, а брала и шла

#15
Света

Я в 19 лет не спрашивала у родителей разрешения пойти погулять, а брала и шла

Тут главное слово ,,брала,,???🤭😁

#16
СОЛИСТ

Тут главное слово ,,брала,,???🤭😁

Главное что не спрашивала разрешения

#17
Света

Главное что не спрашивала разрешения

Самостоятельная,молодец)))

Гость
#18

Если бы ты жила отдельно и за свой счёт, то не спрашивала бы. И зачем отчитываться им про шашлыки? Уехала к подруге с ночевкой, да и все. Зачем докладывать обо всем

Гость
#19
НастяCore

Я не буду с ними трахаться, вы че, они мои друзья

Вас и спрашивать не будут. Подольют в сок что то и потом когда потеряешь контроль по кругу пустят. Глааное потом и не докажешь что не хотела. Сама поехала, самс пила, сама ноги раздвигала...

Гость
#20

Никак. Так вам уже 19 лет. Зачем отпрашиваться?
Хотят к вам подкатить и возможно рассчитывают на продолжение в дальнейшем, кто-то из них.
Не просто же на вас деньги тратят.
Езжайте. потом нам напишите как вы отдохнули.

Гость
#21
Гость

Вас и спрашивать не будут. Подольют в сок что то и потом когда потеряешь контроль по кругу пустят. Глааное потом и не докажешь что не хотела. Сама поехала, самс пила, сама ноги раздвигала...

+. Трудно потом отмыться. Скажут сама захотела.
(Как и с шурыгиной (семёнов далеко не ангелок)).

Гость
#22

Почему ты такая глупая, автор?

Гость
#23
Света

Я в 19 лет не спрашивала у родителей разрешения пойти погулять, а брала и шла

Ну вот именно, потом видим что выросло то выросло.

Гость
#24

Родители правы. 19 и 27 лет - разница заметная. И если вы там одна девушка, тоже небезопасно. Если бы вы пошли с компанией друзей, где есть и девушки, и парни, со своей подругой, то в чем вопрос. А так я бы на вашем месте и сама не пошла. Одно дело общаться в универе в людном общественном месте, и другое - идти на шашлыки с ними наедине. А потом будете жаловаться "они меня пытались изнасиловать, домогались", а то и вовсе "изнасиловали".

НастяCore
#25
г0сть что в г0рле к0сть

Да, сразу на два шампура будут насажЫвать. Свежий воздух, костерок, комары, романтика...

Хватит говорить пошлости!!! Мы НЕ встречаемся, мы просто друзья!!! Никаких подкатов с их стороны никогда не было!

НастяCore
#26
Гость

Родители правы. 19 и 27 лет - разница заметная. И если вы там одна девушка, тоже небезопасно. Если бы вы пошли с компанией друзей, где есть и девушки, и парни, со своей подругой, то в чем вопрос. А так я бы на вашем месте и сама не пошла. Одно дело общаться в универе в людном общественном месте, и другое - идти на шашлыки с ними наедине. А потом будете жаловаться "они меня пытались изнасиловать, домогались", а то и вовсе "изнасиловали".

Почему так все уверены, что они будут меня домогаться? Мы просто друзья, ничего более

НастяCore
#27
Гость

Вас и спрашивать не будут. Подольют в сок что то и потом когда потеряешь контроль по кругу пустят. Глааное потом и не докажешь что не хотела. Сама поехала, самс пила, сама ноги раздвигала...

Вы че?! Они мои друзья, заботятся обо мне. Они не способны на такую подлость. С их стоооны никогда не было никаких намеков на секс или любовь

НастяCore
#28
Янита

от всего защитят ...
от чего "от всего"? от речных акул или крокодилов ) а они водятся в ваших краях?
выходит, что защищать тебя нужно только от них самих, от пьяных мужиков, которым уже по 27 лет, и которые, как подростки, еще в студентах ходят, хотя по возрасту должны быть взрослыми людьми давно ...
в общем, если поедешь с ними, то будешь дурочкой. родители, как всегда, правы

Да они не насильники и не маньяки! Что меня от них защищать???

Гость
#29

Учись и дальше универе и не расстраивай родителей . А на 9 мая положи букетик памятнику освободителям и мысленно благодари за то что ты могла родится на этот свет

НастяCore
#30
Гость

Учись и дальше универе и не расстраивай родителей . А на 9 мая положи букетик памятнику освободителям и мысленно благодари за то что ты могла родится на этот свет

Это само собой, а пикник?

Гость
#31
НастяCore

Хватит говорить пошлости!!! Мы НЕ встречаемся, мы просто друзья!!! Никаких подкатов с их стороны никогда не было!

))) ты такая наивная)) никакой дружбы между нами М и Ж не бывает,кто то все равно чего то хочет. И тем более более с такой разницей в возрасте как у вас! Там взрослые, прошаренные мужики уже, в отличии от тебя. Как можно быть настолько глупой? Они тебе мозги запустили типа своей,, дружбой ", а дальше либо один из них поиметь тебя планирует, либо вдвоём. Это к бабке не ходи. Родители не зря не отпускают, видя твою наивность.

Гость
#32
НастяCore

Вы че?! Они мои друзья, заботятся обо мне. Они не способны на такую подлость. С их стоооны никогда не было никаких намеков на секс или любовь

Сама подумай.. Зачем ты им Просто так. Что в тебе такого необычного?

НастяCore
#33
Гость

))) ты такая наивная)) никакой дружбы между нами М и Ж не бывает,кто то все равно чего то хочет. И тем более более с такой разницей в возрасте как у вас! Там взрослые, прошаренные мужики уже, в отличии от тебя. Как можно быть настолько глупой? Они тебе мозги запустили типа своей,, дружбой ", а дальше либо один из них поиметь тебя планирует, либо вдвоём. Это к бабке не ходи. Родители не зря не отпускают, видя твою наивность.

Тогда бы хоть какие-то признаки были или намеки на это. Но этого не было!

НастяCore
#34
Гость

Сама подумай.. Зачем ты им Просто так. Что в тебе такого необычного?

Вы как-то прям совсем плохо о людях думаете, хотя не знаете их лично. Зачем это им? Я вообще девственница, и опыта у меня нет вообще

#35

Блин, я думала, вы несовершеннолетняя, и хотела сказать "если не с ночёвкой, то им вообще знать не надо, где вы".
Но вам 19!

Гость
#36
НастяCore

Тогда бы хоть какие-то признаки были или намеки на это. Но этого не было!

так никто с вами и не собирается встречаться и прочее. Перепихнутся пару раз и все. С другой начнут "дружить".

Гость
#37
НастяCore

Это само собой, а пикник?

не терпится превратить ведро свою промежность ?

Гость
#38
НастяCore

Тогда бы хоть какие-то признаки были или намеки на это. Но этого не было!

Просто ждут подходящий момент. Ещё раз говорю, 27 лет это прошаренные умные мужики. И мудчины всегда хотят секта от девушке.. Всегда! Порой даже прикидываясь друзьями.

Гость
#39
НастяCore

Вы как-то прям совсем плохо о людях думаете, хотя не знаете их лично. Зачем это им? Я вообще девственница, и опыта у меня нет вообще

Я просто очень хорошо знаю мужчин, а ты нет. И при чем здесь твоя девственность? Тем более..

НастяCore
#40

Не перепихнуться. Я не буду с ними этим заниматься, вы че!!

НастяCore
#41
Гость

не терпится превратить ведро свою промежность ?

Чего блин?! Да не буду я с ними, вы че! Я не их девушка!!!

НастяCore
#42
Гость

Просто ждут подходящий момент. Ещё раз говорю, 27 лет это прошаренные умные мужики. И мудчины всегда хотят секта от девушке.. Всегда! Порой даже прикидываясь друзьями.

Такого момента не будет! Я с ними дружу, плюс я намного младше. И опыта у меня нет, а им опытные женщины скорее всего нужны

НастяCore
#43
Гость

Я просто очень хорошо знаю мужчин, а ты нет. И при чем здесь твоя девственность? Тем более..

Почему тем более?!

Гость
#44

Автор, Вам взрослые люди все написали. Учитесь, получайте профессию, обеспечивайте себя. Потом поймёте, что родители правы, не отпускали Вас на шашлыки. Шашлыки - это для взрослых, Вы, судя по ответам, ещё ребёнок.

Гость
#45
НастяCore

Не перепихнуться. Я не буду с ними этим заниматься, вы че!!

Езжай уже. И нечего спрашивать форум. Тебе уже ответили всё. Хочешь, вперед, ты уже совершеннолетняя!

#46
НастяCore

Да они не насильники и не маньяки! Что меня от них защищать???

а тебя там никто и не защитит уже
вспомнишь этот момент
но вернуть время уже не сможешь
поезжай. таблетки против зачатия не забудь прикупить, заранее