Гость
Статьи
Моя мама меня …

Моя мама меня ненавидит

По названию темы вы, наверное, подумали о каких-то недопониманий в виде ежедневных ссор и драчек, но нет. Моя проблема имеет более сложный характер. Мне 47, я живу с матерью и мужем-козлом, которого вообще мужиков назвать нельзя даже с натяжкой.
Всю жизнь я хотела себе мужчину вроде своего отца (в этом и заключается главная проблема, вытекающая сразу в две второстепенные):
1. Все мужики для меня низкопробные
2. Озлобленная мать
1.1 Равняя всех на своего отца, я так и не смогла найти нормального мужчину и по совету, или даже наставлению мамы вышла за конкретного козла, которого она восхваляетна моем фоне.
2.2 Моё детство благодаря папе было просто волшебным: подарки,забота, внимание. И вскоре повзрослев и осознав, что это действительно хороший пример мужчины я влюбилась. К своему ужасу. Не зная с кем поделиться, написала в своем дневнике об этом, который через несколько лет прочитала мать..и рассказала все ему. На меня она естественно наорала, приревновала мужа, а папа даже здесь был за меня, несмотря на то,что там были непристойные фантазии и постельные сцены. Он заступился и перечитав все, что я хочу быть только с ним всю жизнь решил обеспечивать как королеву. Пошел подработать на завод помимо основной работы — подметания двориков, и решил там левачить ради того, что бы выполнить мой любой каприз — стал воровать болты с завода серебряные, маркированные и продавать их в барахолке (в те времена это давало недешевый результат), но к сожалению все закончилось тем, что он повесился из-за болтов на фоне страха.. Мать уже более десяти лет обвиняет меня в его смерти, подскажите, как можно ее переубедить? В одном доме просто невозможно жить, каждый день от неё упрёки, что я ей по жизни насолила

Наташа Татаринова
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирать надо было такого, когда замуж собиралась выходить. А если уж вышла, то не ной.

Гость
#2

Повесился из за болтов ? Што ? 0_о

Гость
#3

Татаринова, кто ж тебе так с гнилой семейки насолил что ты эту фамилию др**ишь во все возможной пахабщине которая только есть? Кому из домашних маргиналов мстишь то?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: