Гость
Статьи
Папа. Насколько это …

Папа. Насколько это странно?

Здравствуйте, мне сложно оценить ситуацию ( возможно из-за зависимости от мнения большинства). История: мама и отец расстались, когда мне было 4 года. Мама уехала в другой город. Я с ним переодически вижусь, когда он приезжает к нам в город, мы гуляем, он помогал всегда ( алименты, подарки на др и проч.) В один из его приездов, тут надо отметить что приезжает он в отпуск и гуляет как может, мы с ним разговорились о достаточно странной теме: Девственность. И он сказал, я помню что когда смотрел у тебя девственная плева была полулунная. Не хочу показаться озабоченной, я такие темы не обсуждаю обычно. Но тут как- то пошло поехало. Я уже точно не помню, может он меня учил что ранний секс это табу)) мне тогда было лет 17. Я все время думаю что это *** как странно. Но обсудила эту тему только с мамой, она сказала что то невнятное ( толи думает что я неправильно его поняла, может ещё что-то)… Мне бы хотелось узнать насколько это странно. Отец мой не врач, если вдруг кто-то может так подумать, его профессия связана с механикой.

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Грустина Укулеле
#1

А может мама и развелась с ним, когда он в 4 года начал у вас ее смотреть?
Определенно это ненормально, если не сказать больше.

Василий
#3

Сегодня и эта всплыла с очередной фантазией....

Гость
#4

*** у вас папа.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: