Гость
Статьи
Разбила сувенир …

Разбила сувенир родителей парня

С парнем приехали на несколько дней к его родителям. У них на холодильнике есть много магнитиков из разных мест и стран. Так вот, я разбила один.. это получилось случайно, хуже всего то, что они очень трепетно ​​к ним относятся, это большая память для них, и теперь я не знаю как им об этом сказать ((( Ибо в первый день, как мы приехали, мой парень случайно сбросил один, но слава Богу магнит не разбился, но мама быстро прибежала из другой комнаты посмотреть, вдруг не разбился ли и было видно по ее лицу, что она была бы очень недовольна. Как от этом сказать?( Чувствую страх, как маленький ребенок.. и понимаю, что виновата, это их память (((

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#2

откуда магнит то? какой?
я бы сказала парню.. он бы прикрыл, взял на себя
а потом искать в сети такой же..
Есть коллекционеры, попробовать добыть можно..

Гость
#3

Извинитесь. Купите такой же на замену. Или закажите по интернету. Так будет справедливо.

Гость
#4

Надо было сразу признаться, что разбила, а не через несколько дней. Теперь молчите, пока не купите им другой на замену....Одна моя подруга собирает магниты ислючительно из тех мест, где сама была.Такие могут быть не восстановимы. Другая знакомая просто собирает магниты со всего света, просит знакомых привезти. Посмотрите магниты на китайских сайтах. По всему миру они все сделаны в Китае.

хипповые штанцы
#5

Был такой случай, в гостях разбила магнитик. Благо у знакомой всегда на виде инструменты разные, клей момент, и прочая дребедень. Долго не думая, склеила этот магнитик, пока все были отвлечены удалось руками сдавить, в твоём случае что то твердое на него положить как бы с разных сторон чтобы сжалось. Минут 30-40 не больше. Потом обратно этот магнитик приложи.

хипповые штанцы
#6
хипповые штанцы

Был такой случай, в гостях разбила магнитик. Благо у знакомой всегда на виде инструменты разные, клей момент, и прочая дребедень. Долго не думая, склеила этот магнитик, пока все были отвлечены удалось руками сдавить, в твоём случае что то твердое на него положить как бы с разных сторон чтобы сжалось. Минут 30-40 не больше. Потом обратно этот магнитик приложи.

Забыла дописать. Клеила клей моментом. Не волнуйся, сделай все пока никто не видит

Автор
#7
Гость

Надо было сразу признаться, что разбила, а не через несколько дней. Теперь молчите, пока не купите им другой на замену....Одна моя подруга собирает магниты ислючительно из тех мест, где сама была.Такие могут быть не восстановимы. Другая знакомая просто собирает магниты со всего света, просит знакомых привезти. Посмотрите магниты на китайских сайтах. По всему миру они все сделаны в Китае.

Это произошло час назад, пока я сама дома, ищу в интернете, на сайтах ..похожего нет((((( Боже(((

Автор
#9
хипповые штанцы

Забыла дописать. Клеила клей моментом. Не волнуйся, сделай все пока никто не видит

Это маленькая бутылочка стеклянная на магнитике, внутри зеленый песок и ракушки, разбилась на много маленьких кусочков(((

хипповые штанцы
#11
Автор

Это маленькая бутылочка стеклянная на магнитике, внутри зеленый песок и ракушки, разбилась на много маленьких кусочков(((

Блин, скажи как есть. )) Тут уже не отвертишься

Гость
#12

В первом классе читали про Ленина. Как он в детстве в гостях разбил вазу, а признался через месяц.
Будьте как Ленин

Василий
#13

Я только что объяснял, что до подачи заявления на регистрацию брака вы не должны и знать, что у кавалера есть родители.... Зачем вам туда ехать в таком неприглядном качестве сожительницы, непонятно....

Захария
#14
Василий

Я только что объяснял, что до подачи заявления на регистрацию брака вы не должны и знать, что у кавалера есть родители.... Зачем вам туда ехать в таком неприглядном качестве сожительницы, непонятно....

А не удовлетворите любопытство?
Если история была бы описана от лица жены ... ну не знаю, месячной давности?
Во так же все... Первый(ну какой то там , не предполагающий давно близких отношений ) визит, тоже самое все...
Вы как то бы ответили в теме? И если да, то что?

Василий
#15
Захария

А не удовлетворите любопытство?
Если история была бы описана от лица жены ... ну не знаю, месячной давности?
Во так же все... Первый(ну какой то там , не предполагающий давно близких отношений ) визит, тоже самое все...
Вы как то бы ответили в теме? И если да, то что?

Я отреагировал на заголовок. Про родителей "парня".
А в отношении молодой невестки, ситуация выглядит совсем по-иному.
Самое обычное - никто не обратил внимания, и не стал акцентировать. Потому что человек важнее. И детям жить вместе долгую жизнь, чего тут на мелочах настроение портить!
Молодые же, особенно сын, зная ценность этой штуковины для родителей, намотал себе на ус, и в течение нескольких лет (а может и месяцев), нашёл возможность приобрести такую же наклейку... Всего делов!
Тут вопрос именно в девке, которая сыну никто, а уже приносит убыток. Неизвестно, что у неё с сыном сложится, может она его алиментщиком сделает, так ещё и магнитик разбила, коза недо.....резанная....

Захария
#16
Василий

Я отреагировал на заголовок. Про родителей "парня".
А в отношении молодой невестки, ситуация выглядит совсем по-иному.
Самое обычное - никто не обратил внимания, и не стал акцентировать. Потому что человек важнее. И детям жить вместе долгую жизнь, чего тут на мелочах настроение портить!
Молодые же, особенно сын, зная ценность этой штуковины для родителей, намотал себе на ус, и в течение нескольких лет (а может и месяцев), нашёл возможность приобрести такую же наклейку... Всего делов!
Тут вопрос именно в девке, которая сыну никто, а уже приносит убыток. Неизвестно, что у неё с сыном сложится, может она его алиментщиком сделает, так ещё и магнитик разбила, коза недо.....резанная....

Ясно
Спасибо, что ответили..

Захария
#17
Василий

Я отреагировал на заголовок. Про родителей "парня".
А в отношении молодой невестки, ситуация выглядит совсем по-иному.
Самое обычное - никто не обратил внимания, и не стал акцентировать. Потому что человек важнее. И детям жить вместе долгую жизнь, чего тут на мелочах настроение портить!
Молодые же, особенно сын, зная ценность этой штуковины для родителей, намотал себе на ус, и в течение нескольких лет (а может и месяцев), нашёл возможность приобрести такую же наклейку... Всего делов!
Тут вопрос именно в девке, которая сыну никто, а уже приносит убыток. Неизвестно, что у неё с сыном сложится, может она его алиментщиком сделает, так ещё и магнитик разбила, коза недо.....резанная....

Я думала, что в 99% случаев алиментщиком делают мужчин законные дены

Автор
#18
Василий

Я отреагировал на заголовок. Про родителей "парня".
А в отношении молодой невестки, ситуация выглядит совсем по-иному.
Самое обычное - никто не обратил внимания, и не стал акцентировать. Потому что человек важнее. И детям жить вместе долгую жизнь, чего тут на мелочах настроение портить!
Молодые же, особенно сын, зная ценность этой штуковины для родителей, намотал себе на ус, и в течение нескольких лет (а может и месяцев), нашёл возможность приобрести такую же наклейку... Всего делов!
Тут вопрос именно в девке, которая сыну никто, а уже приносит убыток. Неизвестно, что у неё с сыном сложится, может она его алиментщиком сделает, так ещё и магнитик разбила, коза недо.....резанная....

Ну спасибо за козу недо.....резанную!

Василий
#19
Захария

Ясно
Спасибо, что ответили..

Прошу вас, обращайтесь. Если вменяемый человек, то дам ответ с удовольствием.

Захария
#20
Василий

Прошу вас, обращайтесь. Если вменяемый человек, то дам ответ с удовольствием.

Нет... Достаточно, мне кажется, что вы невменяемый

Василий
#21
Захария

Я думала, что в 99% случаев алиментщиком делают мужчин законные дены

Наши мысли зависят от круга общения. Тут статистика может сказать, только она всё знает.

Захария
#22
Василий

Наши мысли зависят от круга общения. Тут статистика может сказать, только она всё знает.

Нет
Мысли не зависят от круга общения

Василий
#23
Автор

Ну спасибо за козу недо.....резанную!

Извините, Автор! я не хотел вас обидеть! Лишь передал вам тот статус и то отношение родителей, которое имеется к сожительницам.
А статус играет огромную роль! Одно дело, вас использует в постели их сын, и совсем другое - жена сына, невестка, мать будущих внуков, продолжение всей семьи в будущее...
Да ради будущего можно все магнитики продать и пропить! Или проесть.

Василий
#24
Захария

Нет... Достаточно, мне кажется, что вы невменяемый

Прошу прощения, если создал у вас такое впечатление. Думал, что мою биографию уже все давно знают. И поэтому крысятся на меня только те, кто использует чужие темы в своих личных целях, как Анна.
Или те, кто пишет от нечего делать всякую чушь. Имеет право!!!! и я имею такое право сказать, что это чушь.
А с нормальными людьми, по настоящим проблемам и темам, почему не поговорить. Образование и жизненный опыт позволяют.
Да, приходится экономить речевые средства. Давать сразу вывод, потому что места для "мотивировочной части" недостаточно. И потому, что темы постоянно повторяются. Люди ведут себя так, словно впервые родились, и до них на планете никто не жил, и у них первых появились проблемы.

Захария
#25
Василий

Прошу прощения, если создал у вас такое впечатление. Думал, что мою биографию уже все давно знают. И поэтому крысятся на меня только те, кто использует чужие темы в своих личных целях, как Анна.
Или те, кто пишет от нечего делать всякую чушь. Имеет право!!!! и я имею такое право сказать, что это чушь.
А с нормальными людьми, по настоящим проблемам и темам, почему не поговорить. Образование и жизненный опыт позволяют.
Да, приходится экономить речевые средства. Давать сразу вывод, потому что места для "мотивировочной части" недостаточно. И потому, что темы постоянно повторяются. Люди ведут себя так, словно впервые родились, и до них на планете никто не жил, и у них первых появились проблемы.

Вашу биографию?
Я первый раз обратила внимание на комментарий от вас, а вас вообще не знаю..
Но я вывод сделала, основываясь на своих критериях, больше вопросов к вам у меня не будет
Вот и все

Василий
#26
Захария

Вашу биографию?
Я первый раз обратила внимание на комментарий от вас, а вас вообще не знаю..
Но я вывод сделала, основываясь на своих критериях, больше вопросов к вам у меня не будет
Вот и все

Всегда пожалуйста. Очевидно, вы случайно оказались на форуме, где уж вам какую-либо статистику иметь по людям.

Захария
#27
Василий

Всегда пожалуйста. Очевидно, вы случайно оказались на форуме, где уж вам какую-либо статистику иметь по людям.

Случайно?
Форум для общения вообще, а не с конкретными людьми..
А статистики по людям " форума" и быть не может в принципе

Василий
#28
Захария

Случайно?
Форум для общения вообще, а не с конкретными людьми..
А статистики по людям " форума" и быть не может в принципе

Очередная ошибка. Множество информации может служить для статистического анализа. Я как-то вёл мааааленький курс теории вероятностей и математической статистики, поэтому имею представление о предмете.... А поскольку работал на факультете психологии, то сразу цепляю глазами группы, которые можно обработать.
Пока могу сказать, что контингент очень неблагополучный на форуме. И несколько "старожилов" подтвердили, что раньше народ был поприличней и поинтересней.
Для вас замечу, что не бывает "общения вообще". Человек склоняется к какой-то определённой социальной группе. Обратите внимание, насколько часто пишут: "У кого было такое же, отпишитесь...."

Захария
#29
Василий

Очередная ошибка. Множество информации может служить для статистического анализа. Я как-то вёл мааааленький курс теории вероятностей и математической статистики, поэтому имею представление о предмете.... А поскольку работал на факультете психологии, то сразу цепляю глазами группы, которые можно обработать.
Пока могу сказать, что контингент очень неблагополучный на форуме. И несколько "старожилов" подтвердили, что раньше народ был поприличней и поинтересней.
Для вас замечу, что не бывает "общения вообще". Человек склоняется к какой-то определённой социальной группе. Обратите внимание, насколько часто пишут: "У кого было такое же, отпишитесь...."

Да вы для СЕБЯ можете отмечать что угодно
Если вы не в силах понять, что есть люди, не склонные к групповому мышлению, то вы априори это НЕ осознаете, будучи человеком штамповки..
Массовка, склонная к " у, кого было такое де" существует..
Только это лишь о том, что и не массовка есть..

Василий
#30
Захария

Да вы для СЕБЯ можете отмечать что угодно
Если вы не в силах понять, что есть люди, не склонные к групповому мышлению, то вы априори это НЕ осознаете, будучи человеком штамповки..
Массовка, склонная к " у, кого было такое де" существует..
Только это лишь о том, что и не массовка есть..

А для кого я могу отметить, как не для себя? Ничего штамповочного нет, если замечаешь закономерности. Собственно, как и "штамповка", если определиться, что это такое, тоже вещь полезная. Подавляющее количество предметов сделаны по единым правилам. А уж человек - особенно.
Поэтому я и говорю, что некоторые люди думают, что они какие-то особенные, происходящее с ними никогда ни с кем не случалось, и они ломятся в открытую дверь. Хотя решения были выработаны давно....
А понять я многое в силах....

Захария
#31
Василий

А для кого я могу отметить, как не для себя? Ничего штамповочного нет, если замечаешь закономерности. Собственно, как и "штамповка", если определиться, что это такое, тоже вещь полезная. Подавляющее количество предметов сделаны по единым правилам. А уж человек - особенно.
Поэтому я и говорю, что некоторые люди думают, что они какие-то особенные, происходящее с ними никогда ни с кем не случалось, и они ломятся в открытую дверь. Хотя решения были выработаны давно....
А понять я многое в силах....

Это вы мне зачем написали?
Чтобы сообщить, что вы в силах что то понять?
Может в силах, может нет
Я , исходя из своих соображений, буду считать, что вы ни хрена не понимаете..
Дальше то что?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: