Гость
Статьи
Ненавижу своего отца

Ненавижу своего отца

Я терпеть не могу своего отца. Он безработный уже долгие годы, сидит на шее моей мамы. Мама сама очень мало зарабатывает и еле тащит нас с сестрой, а тут он. Да и при этом критикует, оскорбляет и кричит на неё.
Я видела у него на счету очень много денег и каждый месяц откуда то приходят деньги, хотя он не работает, сидит лишь дома. Получая такие деньги даже не сообщает, в дом ничего не покупает. С самого детства я наблюдала это, с самого детства он говорил нам ненавидеть весь мир, не доверять никому и все люди плохие, даже если кажутся хорошими, они плохие, он так даже про своих родственников отзывается, а про родственников мамы он вообще ужасно говорит, хочет перерезать им всем горло и были ещё ужасные описание, которых я не хочу даже вспоминать. Каждое его слово сопровождается матами. Кажется, что без мата он ни одно предложение не составит. А когда пьяный он ужасен, он приводит домой алкашей, один из них оказался педофилом, который облапал мою сестру при нем, а он увидев это сказал лишь Красавчик. Отвратительно. Я больше не могу его терпеть, я не воспринимаю его как отца, будто в доме живёт чужой человек. Что мне делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ничего, а маме разводиться. Нах такой скот в семье не нужен. А при разводе потребовать раздел его средств. Вы хоть живёте не в его хате?

IreneAdler
#2

Варианта два)
1) ждать совершеннолетия и БЕЖАТЬ из дома (или поступать в колледж или универ с общагой и БЕЖАТЬ туда)
2) с сестрой подойти к матери и серьёзно поговорить о том, что не хотите видеть отца и жить с ним. Возможно для мамы самой это будет облегчение, а живет она с ним из-за убеждения, что нельзя растить детей без отца. Если не поймет (всё-таки привычка или страх), поставить условие - или ВЫ или ОН.

Гость
#3

очередная унылая разводка

Гость
#4

Мать люби, отца уважай, какими бы они там не были. Всё остальное несущественно. А ненависть разрушает твою же психику/душу и делает из тебя никому не нужную опущенную бабу-ёжку с юности.

Гость
#5

Не работает, но деньги есть..
Ничего не покупает, но ест...
Бред и разводка.

Иришундра
#6

съехать на свое жилье, и не мешать жить матери своей жизнью. Вы уже взрослый человек, раз судите своего отца, что он ненавидит мир, и че? А почему он должен поступать как вы хотите? Для него что ему даст? Ваши хотелки не интересны вашей матери, раз столько лет его терпит. Почему сейчас она должна его бросить?

Гость
#7
Иришундра

съехать на свое жилье, и не мешать жить матери своей жизнью. Вы уже взрослый человек, раз судите своего отца, что он ненавидит мир, и че? А почему он должен поступать как вы хотите? Для него что ему даст? Ваши хотелки не интересны вашей матери, раз столько лет его терпит. Почему сейчас она должна его бросить?

Я поняла вашу точку зрения, но я несовершеннолетняя, чтобы съезжать в собственное жилье, а мать с ним из за безысходности: жилье оформлено на него, жить будет негде.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема