Гость
Статьи
Сын выбрал мать

Сын выбрал мать

Не угодила его маме. Она токсичная , эгоистичная. Вас мч в длительных отношениях выбирая маму. Хотя глупо ставить ультиматумы . Я или она. Но она все таки поставила. И он выбрал ее. Ему 32 года. Я всегда понимала, что родители важны не важно какие они. Но надо создавать своё а не прятать под юбку маме и вестись на ультиматумы .

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему? Ты не готовишь сама?

Василий
#2

Вам повезло. Ищите нормального.

Гость
#3
Гость

Почему? Ты не готовишь сама?

Наоборот готовила. Мы не жили отдельно. Но ей не мешало вылазить к нам

Гость
#4
Василий

Вам повезло. Ищите нормального.

Думаете такие мужчины не меняются?

Гость
#5
Гость

Почему? Ты не готовишь сама?

Лезьте к нам. Он велся всегда на ее манипуляции. Боится ей возразить

#6
Гость

Думаете такие мужчины не меняются?

Нет, в 32 это уже диагноз

Гость
#7
Бухие бухи

Нет, в 32 это уже диагноз

Печально, но может найдётся та которая будет строить их двоих, в может и убежит, в может и опять бросит. Кто его знает

Гость
#8
Бухие бухи

Нет, в 32 это уже диагноз

Даже была ситуация, он уехал к маме. Вижу скрыл статус с телеге когда заходил последний раз. Был недавно. Сращиваюсь чего так резко скрыл статус?
Его ответ:
Мама по утрам спрашивает чего так поздно не спишь? Тоисть она просыпается заходит и контролирует его телеграмм, когда он ложится спать. Я говорю тебе же 32 года, это что за бред. Он мне говорит, что ты начинаешь. Мне так проще. Скрыть. Тоисть вместо того, что бы сказать, мама ты, что мне 32 во сколько хочу в столько и ложусь. Хватит. И она сказала мать одна а таких как она будет много. Хотя у нас большой период были вместе

#9
Гость

Даже была ситуация, он уехал к маме. Вижу скрыл статус с телеге когда заходил последний раз. Был недавно. Сращиваюсь чего так резко скрыл статус?
Его ответ:
Мама по утрам спрашивает чего так поздно не спишь? Тоисть она просыпается заходит и контролирует его телеграмм, когда он ложится спать. Я говорю тебе же 32 года, это что за бред. Он мне говорит, что ты начинаешь. Мне так проще. Скрыть. Тоисть вместо того, что бы сказать, мама ты, что мне 32 во сколько хочу в столько и ложусь. Хватит. И она сказала мать одна а таких как она будет много. Хотя у нас большой период были вместе

Вы его тоже выбрали потому что он "сыночек", а не полноценный мужчина.
Лучше подумайте о себе, почему Вас на "сыночков" тянет. Иначе и следующий такой же будет.

Гость
#10
Бухие бухи

Вы его тоже выбрали потому что он "сыночек", а не полноценный мужчина.
Лучше подумайте о себе, почему Вас на "сыночков" тянет. Иначе и следующий такой же будет.

В первые с этим столкнулась

Гость
#11

Блин, ну выбрал и выбрал. Это его жизнь. Будет жить под юбкой у мамы. Бывает.

Гость
#12
Бухие бухи

Вы его тоже выбрали потому что он "сыночек", а не полноценный мужчина.
Лучше подумайте о себе, почему Вас на "сыночков" тянет. Иначе и следующий такой же будет.

Выбирала и принимала. Я это прекрасно знаю. Думала с каждым годом будут перемены. Но их не случилось. Даже живя отдельно. Может и поймёт когда то. Хотя… не могу за него знать . Но мы уже 2 мес. Как не вместе . Пишет , говорит скучает. Намекал на секс без обязательств .К чему это? Ты же менЯ сам бросил. Вот мама теперь пускай все даёт , то что не устроило во мне. Спустя столько лет и предложения не дождалась.

Гость
#13
Бухие бухи

Вы его тоже выбрали потому что он "сыночек", а не полноценный мужчина.
Лучше подумайте о себе, почему Вас на "сыночков" тянет. Иначе и следующий такой же будет.

В сексе проблем не было, может только за этим и скучает. Хотя если бы я бросила и не скучала за человеком , то не писала бы пропала с радаров и все. Не понять никогда «мужчин»

Гость
#14

Да причем тут мать. ЕГО ЭТО УСТРАИВАЕТ. Амеба по жизни.

Гость
#15
Гость

Да причем тут мать. ЕГО ЭТО УСТРАИВАЕТ. Амеба по жизни.

Вымысле причём? Они делают сыновей психологическими инвалидками. С детства прививают чувство вины, долга. И быть амебой. Все идёт с детства . Сепарации не прошла. Как бы вы отреагировали если взрослый мужик выбирает маму только потому что она так сказала и ей так захотелось?

Гость
#16

Ошибка всех женщин, что они надеются на ПЕРЕМЕНЫ. Муж изменится. Как же!!!! 10 лет строил себя и тут с какого-то херра надо меняться. Все равно что признать - дурррак, жил неправильно. 😀

Гость
#17
Гость

Да причем тут мать. ЕГО ЭТО УСТРАИВАЕТ. Амеба по жизни.

В его это устраивает, согласна. Если бы не устраивало было бы все по другому.

Гость
#18
Гость

Вымысле причём? Они делают сыновей психологическими инвалидками. С детства прививают чувство вины, долга. И быть амебой. Все идёт с детства . Сепарации не прошла. Как бы вы отреагировали если взрослый мужик выбирает маму только потому что она так сказала и ей так захотелось?

Роди сына и воспитывай как хочешь.

Гость
#19
Гость

Вымысле причём? Они делают сыновей психологическими инвалидками. С детства прививают чувство вины, долга. И быть амебой. Все идёт с детства . Сепарации не прошла. Как бы вы отреагировали если взрослый мужик выбирает маму только потому что она так сказала и ей так захотелось?

Ты как липучка привязалась к нему и его мамаше. Займись собой. Тебе никто ничего не должен.
Его устраивает так и все. Не нравится - иди к себе домой и там живи, как хочешь.

Гость
#20
Гость

Даже была ситуация, он уехал к маме. Вижу скрыл статус с телеге когда заходил последний раз. Был недавно. Сращиваюсь чего так резко скрыл статус?
Его ответ:
Мама по утрам спрашивает чего так поздно не спишь? Тоисть она просыпается заходит и контролирует его телеграмм, когда он ложится спать. Я говорю тебе же 32 года, это что за бред. Он мне говорит, что ты начинаешь. Мне так проще. Скрыть. Тоисть вместо того, что бы сказать, мама ты, что мне 32 во сколько хочу в столько и ложусь. Хватит. И она сказала мать одна а таких как она будет много. Хотя у нас большой период были вместе

И перестань за ним следить. Ты такая же, как его мать.

Гость
#21

Он не изменится. Всегда мама будет на первом месте.

Гость
#22
Гость

Блин, ну выбрал и выбрал. Это его жизнь. Будет жить под юбкой у мамы. Бывает.

Столкнётесь с таким поймёте. Хотя не делаю вам такого

Гость
#23
Гость

Роди сына и воспитывай как хочешь.

Такая же мамка будущая объявилась . Я про вас

Гость
#24
Гость

Ты как липучка привязалась к нему и его мамаше. Займись собой. Тебе никто ничего не должен.
Его устраивает так и все. Не нравится - иди к себе домой и там живи, как хочешь.

А вот попадёте в такую ситуацию тогда и посмотрим как запоёте. Если сама не такая же трусик мать. Больная на голову, которая душит сына

Гость
#25
Гость

И перестань за ним следить. Ты такая же, как его мать.

Я не слежу , это было когда мы били в отношениях. И пришиваться в отношениях про какие то вещи, даже по мелочам это нормально. Вижу тут токсик мамки одни собрались

Гость
#26
Гость

А вот попадёте в такую ситуацию тогда и посмотрим как запоёте. Если сама не такая же трусик мать. Больная на голову, которая душит сына

Ты душнила. Отвянь от мужика.

Гость
#27

Я теперь понимаю почему мужчины жениться не хотят. Вот такая прилипнет, весь мозг съест, что ей то не так, это не так.
Сначала мать не такая, потом он не такой, потом все не так. Зануда.

Гость
#28

Туппая, как пробка, упертая, как баран. Мужику бежать от такой надо. Права его маманя, что таких липучек у него будет еще куча.

Bomber
#29

Мать одна, а девушку можно новую найти. Зная, какой процент разводов, это почти наверняка не на всю жизнь. А новых родственников и особенно родителей человеку не дается. Поэтому правильно он поступил.

Гость
#30
Гость

Вымысле причём? Они делают сыновей психологическими инвалидками. С детства прививают чувство вины, долга. И быть амебой. Все идёт с детства . Сепарации не прошла. Как бы вы отреагировали если взрослый мужик выбирает маму только потому что она так сказала и ей так захотелось?

Это не взрослый мужик. И если он такой инвалид с мамой, то по жизни он тоже инвалид

Гость
#31

Поблагодарите Бога, что отвёл от вас это чудо. У вас появился шанс встретить мужчину, а не мамсика. Надеюсь урок вы усвоили правильно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: