Гость
Статьи
Мама орет постоянно

Мама орет постоянно

Мне 34 года, есть сестра ей 31.Живу отдельно от родителей, моя мама постоянно орёт на меня по телефону, что не спрошу, через раз, сегодня я обиделась на неё, сказала позже позвоню, бывает с утра уже своё зло на меня выносит, она ухаживает за папой у него инсульт был, я понимаю, что ей тяжело, но достаётся больше всего мне, хотя я и больше всего ей помогаю, по огороду и финансово, на младшую сестру вообще никогда не орёт она, я ни разу не слышала, мне потом аж плохо после этого! Что делать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Власть
#1

Сжечь его хотела, еле удерживал равновесие, и не строчат такую страшную правду

Гость
#2

Я ее понимаю,сама ухаживаю за отцом лежачим, лет 6, наверное.Уже просто озверела и одичала, ненавижу всех.........................Договоритесь на определенное время по уходу и чем конкретно Вы будете заниматься -- (памперсы, лекарства и т. д. даже кто стрижет ногти или бреет и стрижет) , тогда меньше будет споров. У нас так-- каждый член семьи занимается чем- то одним и скандалов практически нет.

Удивительно то есть нам дают
#3
Гость

Я ее понимаю,сама ухаживаю за отцом лежачим, лет 6, наверное.Уже просто озверела и одичала, ненавижу всех.........................Договоритесь на определенное время по уходу и чем конкретно Вы будете заниматься -- (памперсы, лекарства и т. д. даже кто стрижет ногти или бреет и стрижет) , тогда меньше будет споров. У нас так-- каждый член семьи занимается чем- то одним и скандалов практически нет.

Власти не могут заставить себя бороться за свободу человека