Гость
Статьи
мать не уважает и …

мать не уважает и оскорбляет

Не знаю что делать, моя мать постоянно агрессирует на меня, по поводу и без.
Только что я подошла к ней, как на меня свалилось 10000 негатива, а все из-за того, что мой телефон стоял на зарядке и я не увидела ее сообщение, отправленное 3 минуты назад.
Объяснив это, я не услышала ничего кроме грязи в свою сторону "У тебя всегда телефон на зарядке, ничего мне от тебя не надо, *** "
Относится она ко мне хорошо только когда она хочет, чтобы я сходила с ней на улицу погулять с ребенком ( она курит, но скрывает это от папы, я нужна для того, чтобы вести коляску, пока она курит, чтобы никто не подумал ничего плохого ).
Ходим мы гулять исключительно в местах, где она может спокойно покурить, а не где удобно/приятно/нужно для ребенка.
Её совершенно не волнуют мои проблемы, вот например сегодня у меня адски болит живот из-за кд, но её это конечно не волнует, и если я откажу ей в прогулке, то буду послана *** в очередной раз
Так же постоянно сталкиваюсь с унижениями моего внешнего вида, мол живу я не так, выгляжу не так, толстая некрасивая и прочее, когда я говорю, что её это не касается, она говорит что ей стыдно ходить с такой дочерью #отношениясродителями

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Все правильно она делает. Нужно чтобы она еще отчима нашла, чтобы тот ремнём и не только тебя воспитывал.

Гость
#2

Манипулируй тоже. Ещё раз обзовёшь и я папе твой секрет открою

Василий
#3

Только вы можете разобраться с матерью. Она в вашей власти.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: