Гость
Статьи
Мама очень хочет …

Мама очень хочет внуков

Но мне не от кого рожать :( Она говорит хоть матерью одиночкой роди, она поможет поднять на ноги, но я не хочу чтобы ребёнок рос без отца! При этом мама ходит в храм каждые выходные. Не получается встретить свою любовь, мне 27. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а своя голова на плечах есть?

Гость
#2

Маме вашей надо своей жизнью заняться. Ребёнок что игрушка для неё? Хочет она. Хочет - пусть берет приемного и растит. А вам надо меньше за ее хотелки переживать. Вы правы, ребёнок должен расти в полной и любящей семье. У вас ее пока нет. И выскакивать замуж за кого попало и рожать потому что маме захотелось - полная глупость. Вам ещё только 27, если не будете на этом фокусироваться, а жить свою насыщенную интересную жизнь, то со временем все будет)

Гость
#3

Если вы готовы - рожайте. Только дайте понять ей, что это будет ваш ребенок, не нужно воспитывать за вас. Может из-за этого притихнит она. А так хоть с отцом, хоть без. Главное чтобы вы были готовы. Ребёнок не игрушка так-то

Гость
#4

я могу помочь
мне 15

Гость
#5

Мама хочет- пусть мама и рожает. А вы встретите подходящего себе партнера, влюбитесь, создадите семью, тогда и родите

Гость
#6

Мало ли, что хочет мама. А если она захочет, чтобы вы у себя в ванной завели крокодила, заведете? Вообще не понятно, вы детей хотите для себя или нет. Если нет и если не замужем, о чем тогда речь вообще. Детей можно хотеть от любимого и надежного мужа. Если мужа нет и не предвидится, идите лучше работайте, зарабатывайте деньги. А маме собачку подарите, чтобы она от вас отстала.

Василий
#7

А у самой мамы сколько детей, если она хочет внуков, во множественном числе, от незамужней дочери? Деньги и жильё у этой мамы есть? Или ваша выдумка?

Гость гость
#8

У меня была аналогичная ситуация, и я сказала, что 1. буду рожать ребёнка себе, а не внуков родителям (потому что сегодня они хотят внуков, а когда родишь, уже не хотят их нянчить). И 2. рожать буду с мужем, а не одна так сказать для себя.
Вот и вы так же и настаивайте на своём.
И совет, если любовь не приходит к вам сама, ищите её сами!

Гость
#9

Авторша,Вы ещё очень молодая девушка,встретите свою любовь ещё(+если сами этого захотите).Я Вам даже сейчас скажу больше — даже в 40 лет рожают и никто не жалуется на то,что:"Поздно Родила".Очень рады,что есть ребёнок)
У Вашей мамы как обстоят дела с личной жизнью? Муж Есть? А то это для них в норму,смотрю,пошло,вмешиваться в личную жизнь своих детей и не краснеть после этого.
Будьте ОСТОРОЖНЫ со словами:"Буду Помогать Вам;буду тоже воспитывать".Такие в первое время,действительно,помогать,но,потом,в один прекрасный момент скажут НЕТ и будут трындеть:"Ты рожала — Ты и воспитывай!".Уже было так с моей крёстной и другими знакомыми людьми.

Ребёнок должен родиться в семье,где его будут любить(оба родителя)и ради которых живут родители.НЕ НУЖНО рожать,когда Вы не готовы или нет желания становиться матерью ещё в определённое время.Ребёнок будет недолюбленный,для Вас он будет нелюбимым,ребёнок это почувствует всё равно,он знает кто его любит,а кто — нет.НЕ НАДО рожать от первого встречного.Если уж рожать,то только от любимого человека,который тоже хочет ребёнка.

Гость
#10

Если Ваша мама ходит в храм только потому,чтобы молиться и Вы,наконец-то родители ребёнка — у неё ничего НЕ получится.Это Ваша жизнь,проживите её так,как считаете нужным.Опять же,повторюсь,не слушайте маму в данном случае,что будет"помогать"Вам.ВАША мать,как и другие матери,готовы помогать с воспитанием,НО,они готовы лишь НА ОПРЕДЕЛЁННОЕ время,а не постоянно помогать.Я не спорю,есть те,кто реально воспитывает подолгу и готовы до совершеннолетия растить.ТОЛЬКО,будьте осторожны,бабушки УМЕЮТ"воспитывать".Вырастят ещё таких людей и будут потом дети несчастливые.

Хотеть,как знаю,не вредно,считается.НО,не всегда.В данном случае хотеть даже ВРЕДНО.Разница большая есть,путать нельзя.

Вы рожаете ТОЛЬКО для СЕБЯ и своего МУЖА(опять же,муж должен быть,который полюбит ребёнка,чтобы потом Вы не попадали под категорию РСПшников.Я надеюсь,Вы понимаете,какого это).ВЫ НЕ для мамы рожает,НЕ для подружек,а только ДЛЯ СЕБЯ И МУЖА.Не слушайте маму,думайте своей головой.

Гость
#11
Гость

Если Ваша мама ходит в храм только потому,чтобы молиться и Вы,наконец-то родители ребёнка — у неё ничего НЕ получится.Это Ваша жизнь,проживите её так,как считаете нужным.Опять же,повторюсь,не слушайте маму в данном случае,что будет"помогать"Вам.ВАША мать,как и другие матери,готовы помогать с воспитанием,НО,они готовы лишь НА ОПРЕДЕЛЁННОЕ время,а не постоянно помогать.Я не спорю,есть те,кто реально воспитывает подолгу и готовы до совершеннолетия растить.ТОЛЬКО,будьте осторожны,бабушки УМЕЮТ"воспитывать".Вырастят ещё таких людей и будут потом дети несчастливые.

Хотеть,как знаю,не вредно,считается.НО,не всегда.В данном случае хотеть даже ВРЕДНО.Разница большая есть,путать нельзя.

Вы рожаете ТОЛЬКО для СЕБЯ и своего МУЖА(опять же,муж должен быть,который полюбит ребёнка,чтобы потом Вы не попадали под категорию РСПшников.Я надеюсь,Вы понимаете,какого это).ВЫ НЕ для мамы рожает,НЕ для подружек,а только ДЛЯ СЕБЯ И МУЖА.Не слушайте маму,думайте своей головой.

рожаете*

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: