Гость
Статьи
Беременность не …

Беременность не наступает из-за проживания с родителями

Здравствуйте, уважаемые, может конечно вопрос покажется странным, но все же, как вы думаете, может ли беременность не наступать из-за того, что молодая семья живёт с родителями? Иногда возникают …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

По анализам все хорошо было? Вы хоть работаете, а у меня нет возможности пока, другая страна тем более

За три года не нашла возможности поработать? Это как?

Гость
#52
Гость

По вашей логике, все у кого есть дети они живут отдельно?и все такие самостоятельные и деловые?

Да!

Гость
#53
Гость

Живём вместе, потому что вылезли новые обстоятельства, которые и мешают снимать квартиру

Обстоятельства квартиру снимать мешают, а плодиться не мешают. Вот упыри!

Гость
#54
Гость

Спасибо большое за совет, мне просто уже 29,боюсь не успеть, а так в принципе полностью согласна со всеми

Что пошло не так, если Вы в 29 лет без жилья и без работы? Вам не к гинекологу надо идти, а к психиатру.

Гость
#55
Гость

Он не хочет. Говорит что мы все одна семья и нам надо вместе жить
До свадьбы мне говорил что будет защищать меня, а на деле другое, как ты можешь родителям перечить, невоспитанная и проч про меня говорит.

Кавказ?

Гость
#56
Гость

За три года не нашла возможности поработать? Это как?

Где сказано что я 3 года не работаю?? Это мне писала другая девушка за свою ситуацию, она 3 года живёт с родителями

Гость
#57
Гость

Да вот и я про тоже, полюбила его и замуж вышла, а сейчас расходиться и что дальше, опять искать кого то, с ним строить жизнь не факт что детей захочет да и так не факт что найдется нормальный, хочу родить смысл жизни и уйти, а там уже найдется если хороший парень - хорошо, не найдется сама воспитывать буду. Дай бог получится все

Вот счастье-то для ребенка - родиться у нищей одинокой мамаши. Какая Вы отвратительная эгоистка!

Гость
#58
Гость

И ещё моя мама меня родила и вернулась к родителям, такая же история и мамы моего мужа, это квартира не ее по сути, а ее родителей, она сама не заработала на нее, это значит что она нищая или моя мама нищая и что наплодили нищету???

Да, Вы наследственная нищебродка.

Гость
#59
Гость

Потому что время то идёт, неизвестно когда ещё будет жилье р будет ли, для себя только жить?

А вы разве сейчас для себя живете?
Вы не наслаждаетесь жизнью, вы тяготитесь ею.
И ребенком хотите отвлечься. И вернуть свое влияние хоть на кого то. Потому что влияния на мужа и свекров у вас нет.
Но Получится по другому: вам как хозяйкой не дают себя почувствовать, так и мамой не дадут стать. Будут вас критиковать, лезть, вмешиваться под видом желания помощи и типа они лучше знают.
А вы утретесь и напишите сюда новую тему

Гость
#62

Автор, у тебя жилья нет, куда ты собралась ребёнка принести? И почему у двух взрослых людей нет денег снять отдельное жилье? Вам не стыдно на шее у родителей сидеть?

Василий
#63

Нет. Но можете на несколько дней снять гостиницу....

Гость
#64

Да!!!если вы и ваш муж полностью обследовались, и там все в порядке, то скорее всего из-за этого

Гость
#65

Да от хронического вялотекущего стресса может не наступать беременность. Если вы в чужом доме напряжены и не можете полностью расслабиться, то это может быть причиной.

Гость
#66
Гость

Потому что время то идёт, неизвестно когда ещё будет жилье р будет ли, для себя только жить?

Вы даже для себя с удовольствием и хорошо жить не можете. Куда ребенка рожать?

Гость
#67
Гость

Все как всегда. Нищета скорее хочет настругать ***! И не важно что своего угла нет. И не важно что заработка нормального нет. Надо плодится!!!! А ты бошкой своей пустой подумала, что родителям вечно орущий спиногрыз даром не всрался! Мало того что два здоровых лба еа их территории так еще и личинку отложить хотят

Это уж точно.
А тут ещё и причитает,пожалейте её бедную нищастную, с родичами живет.
А где квартира у невесты/жены? Не заработала?
А зачем свекрови/теще под старость чужие оры слушать?
На съем, вперед и с песней(можно и без)

Гость
#68
Сэмми

А кто просил родителей "подселять" к себе мужа автора? Подсели же, значит, их все устраивает. Значит, и младенца себе на голову они вполне заслужили.

Подселили это ещё не значит что будут и хотят жить с орущим ребенком.

Гость
#69
Гость

А разве не мужчина должен заботиться об этом

Нет. Вы тоже автор должны думать.
Выпнет вам муженек или свекровь, куда пойдете то? Вы нищенка и сирота?

Гость
#70
Гость

И ещё моя мама меня родила и вернулась к родителям, такая же история и мамы моего мужа, это квартира не ее по сути, а ее родителей, она сама не заработала на нее, это значит что она нищая или моя мама нищая и что наплодили нищету???

Так и получается - нищета.
29 лет это не 39. Время есть.

Гость
#71
Гость

Все как всегда. Нищета скорее хочет настругать ***! И не важно что своего угла нет. И не важно что заработка нормального нет. Надо плодится!!!! А ты бошкой своей пустой подумала, что родителям вечно орущий спиногрыз даром не всрался! Мало того что два здоровых лба еа их территории так еще и личинку отложить хотят

А вы сами-то из богатой семьи? Бывает часто, что сами отложились личинкой в нищей семье, выросли и как будто теперь имеют право голоса запрещать отложиться другой личинке в совершенно чужой для них семье, как будто им есть дело до неё.

Гость
#72
Гость

Безработной бездомной тетке срочно нужно рожать!

🤦‍♀️🤦‍♂️Она забеременеть не может, а вы её сразу рожать отправили 🤦‍♀️🤦‍♂️

Гость
#73
Гость

Вот счастье-то для ребенка - родиться у нищей одинокой мамаши. Какая Вы отвратительная эгоистка!

А ребёночек сразу принцем родится, ему ни-ни по статусу нельзя жить с нищей мамашкой🤦‍♀️

Гость
#74
Гость

А ребёночек сразу принцем родится, ему ни-ни по статусу нельзя жить с нищей мамашкой🤦‍♀️

Если у двух молодых и не обремененных детьми людей нет денег даже на аренду квартиры, то после родов они не появятся. После родов с финансами станет ещё сложнее

Гость
#75
Гость

Если у двух молодых и не обремененных детьми людей нет денег даже на аренду квартиры, то после родов они не появятся. После родов с финансами станет ещё сложнее

Вы за финансовую сторону этой семьи, больше беспокоитесь, чем за то, что у них не наступает беременность, хотя у автора первая проблема это отсутствие беременности, а финансы это уже второстепенное.

Золотая Рыбка
#76
Гость

Дай бог, все будет хорошо, вот и я переживаю что проживание с родителями затянется надолго

Так не живите с родителями долго. Сейчас идите на съём.

#77
Гость

По вашей логике, все у кого есть дети они живут отдельно?и все такие самостоятельные и деловые?

У большинства. Потому что так правильно, так должно быть. Птичка сначала гнездо вьет, потом яичко откладывает

Гость
#78
Гость

Вы за финансовую сторону этой семьи, больше беспокоитесь, чем за то, что у них не наступает беременность, хотя у автора первая проблема это отсутствие беременности, а финансы это уже второстепенное.

Отсутствие ума у нее первостепенная проблема.

Гость
#79

Если молодая семья живёт с родителями, беременность и не должна наступать. Если там не два ду рака сошлись плодить нищету. А нормальные люди сначала строят свой дом, потом в нем рожают детей. Живут с родителями - надо благодарить родителей что есть возможность сэкономить на сьеме и зарабатывать на свое. А конфликты - значит гоу на этот самый съем. Родители не обязаны подстраиваться под взрослых детей, да ещё и под чужого человека, которого разрешили привести в дом (могли и не разрешить, я ни зятя ни невестку никогда не разрешила бы, мой дом не коммуналка и не общага, сами живите сколько хотите, ни копейки с вас ни за что не спрошу, даже за еду, копите и тратьте свои деньги на себя. Но создали семью - на выход, семья должна жить отдельно).

Мнение
#80
Гость

Да, абсолютно все хорошо, много денег потратила конечно, но все хорошо, отправляла мужа ни в какую не хочет то денег нет то проч (у нас с ним разные бюджеты, совместный он видете ли не хочет)виню еще на него, мало ли, ну а так в большей степени совместное проживание, это стресс для организма.
Не обращайте ни на кого внимание, кто грубо вам говорит, я такого же мнения как и вы, сама бы родила и послала бы их куда подальше ни алименты ничего не надо уже

Автор, а причём здесь проживание если у мужа плохая сперма? Сейчас мужики через одного с проблемами. Его на анализы срочно и выкинуть мусор из головы. Беременеют даже в машинах а не то что в квартирах со свекровью в другой комнате.

Гость
#82
Гость

Вы за финансовую сторону этой семьи, больше беспокоитесь, чем за то, что у них не наступает беременность, хотя у автора первая проблема это отсутствие беременности, а финансы это уже второстепенное.

Ну как же второстепенное, когда автор переживает, что беременность не наступает из-за необходимости жить с родителями?

Мнение
#83
Гость

Бабы скачут по херам, потом из-за Зппп бесплодные становятся. Плюс бухают и курят

Она прошла обследование и с ней все нормально. Ежу понятно причина в муже. Мужское бесплодие сейчас слишком частое явление. А может оно и поправимо таблетками или еще чем но мужу НАДО обследоваться.

Гость
#84
Гость

Вы за финансовую сторону этой семьи, больше беспокоитесь, чем за то, что у них не наступает беременность, хотя у автора первая проблема это отсутствие беременности, а финансы это уже второстепенное.

Первая проблема - что она личинку отложить хочет, не имея своего жилья, хотя бы слезть с шеи родителей и снять отдельное жилье

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: