Гость
Статьи
Мама изменяет отцу..

Мама изменяет отцу..

Добрый день. Мне 26 лет. Живу отдельно. Буду краткой, чтобы не затягивать : Мама вышла замуж без любви, по определённым обстоятельствам. Лишь симпатия. Вместе они 29 лет. Папа очень хороший, ей его жаль, и не смогла бы бросить его и изменить, ее даже слова.. но тут она начала развиваться очень, языки, спорт и тд. Через пару месяцев этого, я стала замечать, что она много времени в телефоне проводит. Тайно заглянула. А там Т_Т переписка с мужчиной, звонки. Еще с каким то мужчиной звонки. Возможно ни с кем не виделась еще, бог его знает. Но я так зла на нее Т_Т. Да, Каждый заслуживает счастье и любовь. Но мне так гадко, до боли. А вдруг от папы уедет, он же умрет, он однолюб до мозга костей. Но и она терпит все это…не могу с ней находиться, коробит!! Вот мой вопрос: Поговорить ли с ней об этом? Душа болит не могу спокойно видеть как мы с ней и собакой гуляем, а она отвечает мужику левому(краем глаза подглядываю). Почему так болит душа.. мое детство было лучшим, думала идеальная семья. А это было притворство мамы, терпела.несколько лет как это уже знаю, но то? Что сейчас произошло…Или это норма этого мира и мне делать вид что я ничего не знаю Т_Т

#измена 

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо лезть в чужие отношения, даже если это твои родители! Не надо! Хорошим это никогда не закончится!

#2

Ну смотри, ты не отвечаешь за поступки мамы, и может она действительно влюбилась. Думаю тебе стоит поговорить с мамой. Дальше если действительно любит другого то пусть будет счастлива. Отец твой должен понять что если он еë любит то должен отпустить.

Василий
#4

Вам сколько раз говорить. что некрасиво лезть в жизнь родителей? Со своими детьми разбирайтесь, они вам отомстят.....

Гость
#5

Может отец в курсе, мб мама ради интима для здоровья бегает на строну, а у отца импотенция

Гость
#7

Да хз что делать. По- любому будет плохо. Оставьте все как есть

Достойный Члeн
#8

что-то поздний старт для языков спорта и большого секca

Гость
#9

Свою жизнь в 26 лет строить, а не подглядывать в чужой телефон

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: