Гость
Статьи
Как справиться, если …

Как справиться, если сильно скучаешь по родному человеку?

Когда мне было 5 лет, мои родители расстались, я тогда не сильно понимала, что происходит. Я очень люблю папу, но моя мама считает его просто клоуном. Я недавно приехала к папе в Батуми (он сейчас работает там), на 2 месяца, мне очень понравилось. Когда я уезжала, со мной всё было хорошо. Но когда я вернулась домой, мне просто хочется рыдать. Я очень скучаю по папе, плачу ночью, но я совсем не знаю, как сказать маме об этом. Она ругает меня, когда я начинаю плакать из-за того, что скучаю по папе. Я бы хотела жить с папой, но у меня тут школа, подруга.. Я просто не могу успокоиться из-за этого. Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоните папе по видеозвонку и поддерживайте переписку в мессенджерах, отсылайте ему свои фотки, рассказывайте, как прошёл ваш день, советуйтесь с ним - вы будете на связи и не будете скучать так сильно.

Гость
#2

Конечно любой будет скучать, всё таки растил с пелёнок . Главное, от такого родителя будет инициатива на видео звонки и общение ,в отличие от левого постороннего дядьки ,к примеру.

Гость
#3

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: