Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от маминого ухажера? Он нас достал

Мама работает массажистом, и один из их постоянных посетителей стал к ней клеиться. По пятницам (три раза так было) он приходил к нам, мама делала массаж, и они шли в театр. Я ему пару раз звонил и просил от мамы отстать. Он сказал твоя мама взрослая тетя и не тебе решать. Он даже как-то у нас на кухне покурил. Пепел прям на пол падал. Я *** от такой наглости. Когда он в прошлую пятницу уходил, он маму попытался поцеловать. Она вскрикнула Ты че дурак? Иди уже. Он еще наглый, пялится на маму. Вот что делать, чтобы он забыл к нам дорогу? Достал уже

Витэк
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мать, что находиться в отношениях, это лишняя гарантия, что когда вы свяжетесь некой "Люськой", у нее будет меньше сил и времени выгрызать вас с этих отношений.

Гость
#2

Будь добр, свпли на xyjjjj

Гость
#3

Можешь их наедине оставить мальчик? Они в театр ходят . Им хорошо без тебя, не мельтеши

Гость
#4

Никак не отвадить его, только мамке на мозги капай, чтоб она его бросила

Витэк
#5
Гость

Можешь их наедине оставить мальчик? Они в театр ходят . Им хорошо без тебя, не мельтеши

Я че дурак их наедине оставлять. Мне наоборот надо, чтобы этот мдак от мамы отстал. Задолбал он уже

Витэк
#6
Гость

Никак не отвадить его, только мамке на мозги капай, чтоб она его бросила

Да маме на него пофиг. Это он к ней лезет все время, как я не знаю кто

Аксиос
#7

Жаба душит ???

Витэк
#8
Аксиос

Жаба душит ???

Жаба душит это когда жалко

Аксиос
#9
Витэк

Жаба душит это когда жалко

Завидно что у тя нет Д...
А какого Х..я ты лезешь в чужую жизнь ? своей займись.

Гость
#10
Витэк

Да маме на него пофиг. Это он к ней лезет все время, как я не знаю кто

Было б пофиг, она б его и на порог не пустила, не то что к себе.

Витэк
#11
Гость

Было б пофиг, она б его и на порог не пустила, не то что к себе.

Она бы не пустила, но он клиент же. Он больше года у мамы массаж делает

Гость
#12
Витэк

Она бы не пустила, но он клиент же. Он больше года у мамы массаж делает

Хорошо платит , значит она терпит ради денег . Тебя кормить надо? Надо, одевать тебя? Надо . Это ее выбор. Ксати а зачем она с клиентом пошла в театр и курить позволила на ккхне?

Гость
#13
Витэк

Она бы не пустила, но он клиент же. Он больше года у мамы массаж делает

Тогда иди работай, сам себя обеспечивай, и твоей мамке не придется терпеть назойливых клиентов, чтоб заработать..

Витэк
#14

Пошла в театр потому что она любит театр. А на кухне она ему не разрешала курить.

Витэк
#15
Гость

Тогда иди работай, сам себя обеспечивай, и твоей мамке не придется терпеть назойливых клиентов, чтоб заработать..

Я в школе учусь вообще-то

Гость
#16
Витэк

Я в школе учусь вообще-то

В школу деньги сдает за тебя , кормит , поит , а ты неблагодарный , свои права качаешь ! Займись уроками ! Ты сам знаешь как заработать ? Не работал ни дня , а уже вмешивается в жизнь взрослых, мама сама разберется , но никак тебя подалючать не захочет. И что ты ему позвонил и что дальше то? Он тебя послушал?

Витэк
#17
Гость

В школу деньги сдает за тебя , кормит , поит , а ты неблагодарный , свои права качаешь ! Займись уроками ! Ты сам знаешь как заработать ? Не работал ни дня , а уже вмешивается в жизнь взрослых, мама сама разберется , но никак тебя подалючать не захочет. И что ты ему позвонил и что дальше то? Он тебя послушал?

Причем тут это? Меня просто бесит, что он лезет в нашу жизнь и все.

Аксиос
#18
Витэк

Причем тут это? Меня просто бесит, что он лезет в нашу жизнь и все.

Канеш..причём здесь жизнь мамы...
ты пуп земли и мама должна крутится возле тебя, слюни/сопли вытирать.
Ты же взрослеть не собираешься.

Гость
#19
Витэк

Причем тут это? Меня просто бесит, что он лезет в нашу жизнь и все.

При чем тут это? Ты деньги когда заработаешь и спиногрыза трудного ребенка потянешь, тогда поговорим

Гость
#20
Витэк

Я в школе учусь вообще-то

И?
После школы иди листовки раздавать, полы мыть.
В чем проблема?
Хочешь, чтоб мамка у тебя меньше работала, работай сам.

Гость
#21
Витэк

Причем тут это? Меня просто бесит, что он лезет в нашу жизнь и все.

Он скоро женится на твоей мамке.

#22
Гость

Хорошо платит , значит она терпит ради денег . Тебя кормить надо? Надо, одевать тебя? Надо . Это ее выбор. Ксати а зачем она с клиентом пошла в театр и курить позволила на ккхне?

Потому что она сделала уже выбор

#23

Если бы мужик у меня сорил пеплом я бы его за шкирку и на улицу

#24

Мужчина хамло, мама твоя похоже не разбирается в мужчинах или ей нравятся такие.... не думаю что это прям важный клиент, возможно с одного не убудет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: