Гость
Статьи
Мамин МЧ ***

Мамин МЧ ***

Вот такая ситуация... Родители развелись и мама по прошествии времени нашла себе человека. С моей стороны желаю и ей и отцу только добра и если бы мамин выбор пал на нормального мужчину хотя бы психически адекватного человека я только за! Но только этот пьет на маму кричит, она все терпит и говорит, что его не бросит и любит. На даче напился и устроил скандал, я была в шоке... Не знаю, что делать! Помогите советом как избавиться от маминого ухажера-хулигана?

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато у него большой

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Устроит очередной дебош в вашей квартире, не колеблясь пиши на него заяву. А маме скажи, что сообщишь ей на работу о таком поведении (звучит совково, но убедительно).

Большой полосатый мух
#3
Гость

зато у него большой

Но не факт что рабочий, если давно злоупотребляет.

Гость
#4

во правильно -- обычно мужика который с ней дочь вырастил выгнала нафиг, стала встречаться с "настоящим мужиком" -- будет ее п*здить с утра до ночи а она радоваться. офигеть!

Марина
#5
Гость

во правильно -- обычно мужика который с ней дочь вырастил выгнала нафиг, стала встречаться с "настоящим мужиком" -- будет ее п*здить с утра до ночи а она радоваться. офигеть!

С чего вы взяли что она моего отца выгнала!? Он ушел у другой причем подло после того как она его больного выходила, вы наверное сериалов насмотрелись, глупые домыслы и не более...

мимо прохожу
#6

хочешь маме добра - не лезь в эту ситуацию, она взрослый человек сама разберется с кем ей спать. Но и себя в обиду не давай, попроси врезать замок в комнату и отсиживайся, если уже можешь не дать прописать его к вам в квартиру или не дать им пожениться официально - не давай. Но не надо быть им арбитром в отношениях, как бы там у них не вышло потом, а ты все равно тогда будешь для мамы крайней и виноватой, типа - судью на мыло... Максимум что ты можешь сделать это потихоньку внушать маме что такая молодая привлекательная и в прочих отношениях замечательная женщина, как она, достойна лучшего себе отношения.. правда если её недавно бросил муж - ей поначалу будет очень сложно во все это поверить!! она наверняка думает что этот крендель её "последний шанс" и "больше на нее никто никогда не позарится".. но может с вашей помощью и получится её переубедить !

#7
Марина

Вот такая ситуация... Родители развелись и мама по прошествии времени нашла себе человека. С моей стороны желаю и ей и отцу только добра и если бы мамин выбор пал на нормального мужчину хотя бы психически адекватного человека я только за! Но только этот пьет на маму кричит, она все терпит и говорит, что его не бросит и любит. На даче напился и устроил скандал, я была в шоке... Не знаю, что делать! Помогите советом как избавиться от маминого ухажера-хулигана?

ну тут все ясно, у мамы возраст, когда хоть какой, но свой...у меня аналогичная ситуация. Отчмим сам по себе человек хороший, но алкоголоик, не запойный и по дому все делает и работает, но тиранит, как выпьет ужас просто. бывает она даже на улицу уходит вокруг дома гулять, чтобы он успокоился. а он там рвет мечет, бьет посуду портит вещи. Я когда с ними жила дралась с ним несколько раз и из дома убегала...

Но это мамино решение и я никогда ей не навязывала своего мнения. Она любит его. Что уж тут сделаешь, каждый сам хозяин своей судьбе.

Я тут, кстати, недавно вернулась в отчий дом так скзать, так когда у него начались очередные приступы взяла и милицию вызвала, его увезли в вытрезвитель. Мама так плакала, говорила, зачем я его обижаю. А я сразу все точки над i расставила, сказала, что ее с ним отношения это их дело, но когда дело касается меня я терпеть и молчать не буду. Сейчас он когда дебоширить начинает я ее в свою комнату увожу, он ко мне не суется))))

Безухов
#8

Наверное, Марина, твоя мама западает на альфа-самцов, этаких брутальных мачо, а такие от баб получают все, что хотят, при этом еще вытирают о них ноги, а потом списывают в утиль.

Гость
#9

не мч, а быдлофренд ?

Гостья.
#10

Любовь зла, полюбишь и козла. Когда-нибудь и ты козла полюбишь.

Гость
#11

Сама потом такого в дом приведешь. Бабам такие нравятся.

Марина
#12
Гость

Сама потом такого в дом приведешь. Бабам такие нравятся.

по себе ли судите...

Марина
#13
Hannita

Это мамин выбор, не тебе ей указывать, Сама когда-нибудь поймёт.

А если он мне дом по пьяни подожжет!? мамино тоже дело будет?

Олеся
#14

Ох, Мариночка, у меня такая же ситуация. Только мои родители не развелись, у меня папа умер(( Теперь к маме клеится урод один во всех смыслах этого слова, они вроде как "давние друзья". Только ни мне ни брату он не нравится. Я сердцем чувствовала, что ни к чему хорошему это не приведет. Так и есть. как теперь от него избавиться не знаю.....

Гость
#15

У меня такаяже ситуация у нас двухкомнатная квартира но в одной сильно сквозят окна и там очень холодно я спола с мамой в одной комнате мои родители развелись и у мамы появился ухожор меня выгнали в холодную комнату и я каждую ночь замерзала мало того но из маминой комнаты каждую ночь раздаются стоны и я не могу уснуть. Подскажите что мне делать

рррр
#16

чё за праблема я устроил такой скандал и пряма в лицо гаварил ему те чё надо у меня оца нет а тут и шё ты припёрса весь ис себя такой мама будет кричять но не обращяйте внимания ещё раз увижу тебя уйду из дома и живите как хотите мне пофик пьёш куриш ругаишся матом нафик ты нам нужен только деньги тратить на тебя я таких называю сарниками пока он не разроса надо вырубать под корень

рррр
#17

и вот говорят мамино дело как мамино если мне с ним жить каждый день вставать и смотреть на этого......вот когда я сьеду с квартиры пожалусто мне будет по боробану но когда я в ней непозволю никому потыкать мной и мамой это моя теретория

катя
#18

Девчёнки помогите советом! мама с папой развелись ,а мама нашла себе нового молодого человека ,но он мне совершенно не нравится потому-что он скажу прямо извращенец ....... как от него избавится

Белка
#19

У меня такая ситуация,к моей маме пришол сегодня один мужчина он уже приходит не первый раз и всё время только использует её,а она его можно сказать любит он поспит сней потом на следуюший день утром уходит и потом почти целый месяц "не ответа не привета".Проходит месяц он опять ей звонит,а она не может ему отказать и он опять приходит и начинается всё поновой мне это уже надоело!Как от него избавиться?

карина
#20

подскажите что делать пожалуйста(((мама нашла себе мужчину он на меня и на мою маленькую сестру кричит все время мне угрожает а маме пофиг как будто не чего не происходит!вот ситуация я сидела в комнате не кого не трогала вдруг он начал на меня кричать не с того что типа я по дому летать буду!!и маты всякие!осоветуйте пожалуйста а то дело боюсь до самоубийства дойдет

Рега
#21

Блин!!!! Почему мы всё испытываем на себе? Маме бы постоять на нашем месте!!!! Поверте у меня тоже самое.

Гена
#22

просто напросто у него большой

гостья
#23

Привет)) мой папа умер когда мне было
2 года.сейчас она нашла Игоря (мужика) и собирается на нём женится .я не хочу но она его любит он орёт на меня часто незнаю что делать???:-(:'(

Гость
#25

Всем привет )
У меня похожая ситуация. Родители в разводе ,а мама нашла себе мужчину -он мне сразу не понравился,потому что вечно фальшивил пил и курил мало того бывший наркоман,сидевший.мама естественно живёт с ним ,а меня оставила с бабушкой ,почти не видемся, но потом ещё узналось то что он не работает очень давно,она пашет на работе как проклятая приходит домой ,готовит и тд.а он пользуется ее деньгами ездиет на нашей машине покупает все что хочет . а больше всего раздражает то ,что он вытирает об неё ноги сорит намеренно нас с ней,а когда я ей пытаюсь сказать правду она орет на меня и. Защищает этого альфонса !!!как мне дальше быть ,не знаю...

Юлия
#26

А у меня ситуация такая мои родители развелись, когда мне было 5 лет. Когда мне было 7 лет мама вышла замуж за другово мужчину, но он был очень хороший и мне нравился. После крупной ссоры они разошлись по разным сторонам. Сейчас у мамы новый ухажер , он мне совершенно не нравится. Приходит по среди ночи и будит этим меня. Он курит и пьёт. Когда мама меня с ним познакомила , он начал трогать мою руку и не отпускал, всё время делал нам комплименты. Приходит к нам и ночует, как в ночлежку. Я ненавижу его и хочу от него избавится.


Я считаю, что это правильно, что ты тоже хочешь избавиться от маминого ухажера.

Маша
#27
Марина

Вот такая ситуация... Родители развелись и мама по прошествии времени нашла себе человека. С моей стороны желаю и ей и отцу только добра и если бы мамин выбор пал на нормального мужчину хотя бы психически адекватного человека я только за! Но только этот пьет на маму кричит, она все терпит и говорит, что его не бросит и любит. На даче напился и устроил скандал, я была в шоке... Не знаю, что делать! Помогите советом как избавиться от маминого ухажера-хулигана?

Аноним
#27
Юлия

А у меня ситуация такая мои родители развелись, когда мне было 5 лет. Когда мне было 7 лет мама вышла замуж за другово мужчину, но он был очень хороший и мне нравился. После крупной ссоры они разошлись по разным сторонам. Сейчас у мамы новый ухажер , он мне совершенно не нравится. Приходит по среди ночи и будит этим меня. Он курит и пьёт. Когда мама меня с ним познакомила , он начал трогать мою руку и не отпускал, всё время делал нам комплименты. Приходит к нам и ночует, как в ночлежку. Я ненавижу его и хочу от него избавится.


Я считаю, что это правильно, что ты тоже хочешь избавиться от маминого ухажера.

Я исходя из этого рассказа что он трогал твою руку, сыпал тебя комплиментами есть маленький и громкий вывод: педофилия. Возможно многие не согласятся, ведь мало предпосылок, но советую во-первых обратиться к маме и сказать о своих мыслях, а во-вторых если будут подобные отсылки еще то обращайся в полицию.
У меня самой мать в разводе, отец со мной не общается совсем, а я можно сказать на произволе судьбы. Мужчина моей мамы не любит меня, показывает это очень скрыто, но мама просто смеётся и говорит что это шутки. Приходит извинятся с лицом сдохшего тюленя. Он между прочим на 10 лет младше моей матери. И как это объяснить?! Любовь такова?! Это бред. МЧ пользуется мамой и ее деньгами, на что она отвечает "нечего такого, мы взрослые люди" или "ты хочешь чтобы я была одинока?!". Мой ответ она слушать не хочет. Я не хочу разглагольствовать, но всё же я уже начала.
Ах да, скажу с начала. Мне 12 лет, я многое пережила, а многое это значит: оскорбление окружающими, ненависть к себе, развод моей матери и отца, ссоры, слова " Ты такая же *** как и твой отец". Простите, но как бы это не звучало эгоистично, я не отдам маму этому альфонсу уж точно.

Гость
#27
Аноним

Я исходя из этого рассказа что он трогал твою руку, сыпал тебя комплиментами есть маленький и громкий вывод: педофилия. Возможно многие не согласятся, ведь мало предпосылок, но советую во-первых обратиться к маме и сказать о своих мыслях, а во-вторых если будут подобные отсылки еще то обращайся в полицию.
У меня самой мать в разводе, отец со мной не общается совсем, а я можно сказать на произволе судьбы. Мужчина моей мамы не любит меня, показывает это очень скрыто, но мама просто смеётся и говорит что это шутки. Приходит извинятся с лицом сдохшего тюленя. Он между прочим на 10 лет младше моей матери. И как это объяснить?! Любовь такова?! Это бред. МЧ пользуется мамой и ее деньгами, на что она отвечает "нечего такого, мы взрослые люди" или "ты хочешь чтобы я была одинока?!". Мой ответ она слушать не хочет. Я не хочу разглагольствовать, но всё же я уже начала.
Ах да, скажу с начала. Мне 12 лет, я многое пережила, а многое это значит: оскорбление окружающими, ненависть к себе, развод моей матери и отца, ссоры, слова " Ты такая же *** как и твой отец". Простите, но как бы это не звучало эгоистично, я не отдам маму этому альфонсу уж точно.

я устала от этого Альфонса ,он у нас живет ,точнее у мамы катается на её машине ещё мало того ,она их ним детям помагает ,одела обула его до ниточки,он вообще обноглел ,вот мама заболела,я сразу же к ним переехала а то уже он её исхудал ,моя мама такая страшная стала за эти годы ,зато он до ниточки одетый ,не работает за то его кредит мама оплачивает живёт во всю ,он меня бьет а мама делает вид что этого не видеть

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 411 тем