Гость
Статьи
Поругалась с мамой

Поругалась с мамой

Привет всем, хочу услышать совет
Сегодня поругалась с мамой, из за того, что я попросила ее не говорить и не упоминать брата, который ушёл в армию, мне неприятно о нем слышать, я хочу отдохнуть
Дело в том, что он меня до ухода в армию бил, материл, унижал
А сейчас он в армии и я не хочу о нем думать
А мама вечно о нем хочет пообщаться
Что посоветуете? Мама выгнала из комнаты после слов что я не хочу слышать о нем
Ей объяснила почему, она ушла в игнор
Лежу в комнате и плачу:( #семья #родители #нуженсовет

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Высокие отношения…

Гость
#2

когда он бил, материл, унижал, мать что, ничего не видела и не слышала? как она реагировала?

Гость
#3
Маша

Высокие отношения…

Начинается…Я попросила дать совет, а не сарказм выси*ать

Гость
#4

у меня такое же. брат не в армии, просто я не люблю о нем говорить, а мама постоянно навязчиво мне про него рассказывает.
поведение вашей мамы - детское. взрослый человек просто понимает, что у другого есть право не хотеть что-то обсуждать. это не должно вызывать такую реакцию. более того - она через свой игнор пытается вами манипулировать, навязывая чувство вины и прочее.
выход - не реагировать. просто забейте. это проблемы вашей мамы

Гость
#5
Маша

Высокие отношения…

а у тебя какие?

Гость
#6
Гость

когда он бил, материл, унижал, мать что, ничего не видела и не слышала? как она реагировала?

Она не может повлиять на него, ей самой обидно, но она его любит
Разводит руками
Брат к ней так же относится пахабно
Но она как будто не видит этого

Гость
#7
Гость

у меня такое же. брат не в армии, просто я не люблю о нем говорить, а мама постоянно навязчиво мне про него рассказывает.
поведение вашей мамы - детское. взрослый человек просто понимает, что у другого есть право не хотеть что-то обсуждать. это не должно вызывать такую реакцию. более того - она через свой игнор пытается вами манипулировать, навязывая чувство вины и прочее.
выход - не реагировать. просто забейте. это проблемы вашей мамы

Согласна, у неё действительно детское поведение.. Спасибо за совет!

#8
Гость

Начинается…Я попросила дать совет, а не сарказм выси*ать

Хамка. Хрен тебе, а не совет.

Гость
#9
Маша

Хамка. Хрен тебе, а не совет.

Да, я хамка. Иди на ***

#10
Гость

Да, я хамка. Иди на ***

С удовольствием. Хочешь присоединиться?)

Гость
#11
Маша

С удовольствием. Хочешь присоединиться?)

машка, ты точно не женщина. вас видно издалека, форумных транссексуалов

Гость
#12
Гость

машка, ты точно не женщина. вас видно издалека, форумных транссексуалов

Ахаххахаха

Гость
#13
Маша

С удовольствием. Хочешь присоединиться?)

После тебя потом хлоркой неделю мыться. Фу

#14
Гость

машка, ты точно не женщина. вас видно издалека, форумных транссексуалов

😂Расскажи это моим сыновьям.

#15
Гость

После тебя потом хлоркой неделю мыться. Фу

Ты такая грязная?

Гость
#16
Маша

😂Расскажи это моим сыновьям.

сыновья и у мужчин бывают ахаха. не бывает таких мерзких женщин. не верю.

Гость
#17
Маша

Ты такая грязная?

Ты такая тупая? Я написала «после тебя»))
Слушай, сделай одолжение, свали на*уй отсюда

#18
Гость

сыновья и у мужчин бывают ахаха. не бывает таких мерзких женщин. не верю.

Да мне начхать чему ты там веришь. Чаще в зеркало смотри будешь видеть там настоящую мерзость. Личико открой или так и будешь гавкать анонимкой?

#19
Гость

Ты такая тупая? Я написала «после тебя»))
Слушай, сделай одолжение, свали на*уй отсюда

Слышь ты «умница» твое «после тебя» не определяет того, кто на самом деле был грязный.

#20
Гость

Ты такая тупая? Я написала «после тебя»))
Слушай, сделай одолжение, свали на*уй отсюда

Правильно тебя брат пи@дил, видно, что была веская причина для этого.

Гость
#21
Маша

Правильно тебя брат пи@дил, видно, что была веская причина для этого.

Ну ты такая же мр@зь)))
Надеюсь добрее станешь, хотя вряд ли
У узколобых так не работает

#22
Гость

Ну ты такая же мр@зь)))
Надеюсь добрее станешь, хотя вряд ли
У узколобых так не работает

«У узколобых так не работает»
Ты по себе-то не суди. Хотя такие как ты видят в людях только то, чем сами наполнены - овно. Сочувствую.

Гость
#23
Маша

«У узколобых так не работает»
Ты по себе-то не суди. Хотя такие как ты видят в людях только то, чем сами наполнены - овно. Сочувствую.

Нормальным людям я нормально отвечаю)
А ты *** тупорылая, которая сидит на форуме (судя по твоим ответам) и тебе больше делать по жизни нечего
Иди что ли на танцы запишись, или на рисование, займись чем то полезным, интернет героиня б*
И ответы твои-банальные и неинтересные, ты пытаешься меня зацепить, но у меня нет желания с тобой тягаться, потому что ты скучная пи*дец
Давай гуляй

#24
Гость

Нормальным людям я нормально отвечаю)
А ты *** тупорылая, которая сидит на форуме (судя по твоим ответам) и тебе больше делать по жизни нечего
Иди что ли на танцы запишись, или на рисование, займись чем то полезным, интернет героиня б*
И ответы твои-банальные и неинтересные, ты пытаешься меня зацепить, но у меня нет желания с тобой тягаться, потому что ты скучная пи*дец
Давай гуляй

Еще раз, острорылая, вместо того, чтобы материться, видимо этому тебя брат научил, ты бы хоть научилась общаться по-человечески, может и к тебе бы повернулись лицом, а не задом.

Гость
#25
Маша

Еще раз, острорылая, вместо того, чтобы материться, видимо этому тебя брат научил, ты бы хоть научилась общаться по-человечески, может и к тебе бы повернулись лицом, а не задом.

Ты второй раз цепляешься за брата, тебе ответить нечего?
Почему я должна общаться с тобой по человечески? Меня бесят такие люди, как ты
Я попросила дать совет, а не открывала конкурс «у кого лучше сарказм»
Но такие люди как ты, считают нужным вставить свои тупые «5 копеек»
Нормальным людям- отвечаю нормально, повторяюсь
Надеюсь все понятно?)

#26
Гость

Ты второй раз цепляешься за брата, тебе ответить нечего?
Почему я должна общаться с тобой по человечески? Меня бесят такие люди, как ты
Я попросила дать совет, а не открывала конкурс «у кого лучше сарказм»
Но такие люди как ты, считают нужным вставить свои тупые «5 копеек»
Нормальным людям- отвечаю нормально, повторяюсь
Надеюсь все понятно?)

Это ты не догоняешь, что мой сарказм не являлся оскорблением, а лишь являлся акцентом на отношения в твоей семье. Голову включи. Вместо того чтобы уточнить, что я хотела сказать, ты написала «высрала». Ну и кто тупой, да еще и обиженка на весь свет не умеющий вести диалог. А цепляю я брата потому, что тема именно о нем и ты сама ее сюда вывалила. Ты что, хотела получить сочувствия, чтобы твоих родных здесь на составляющие разобрали? А тебя такую «воспитанную и вежливую» пожалели и дали совет как поставить маму на место? Так вот, после твоей манеры общения, получается, что ты заслуженно получаешь то, что получаешь в своей семье, а именно ругань и игнор.

Гость
#27
Маша

Это ты не догоняешь, что мой сарказм не являлся оскорблением, а лишь являлся акцентом на отношения в твоей семье. Голову включи. Вместо того чтобы уточнить, что я хотела сказать, ты написала «высрала». Ну и кто тупой, да еще и обиженка на весь свет не умеющий вести диалог. А цепляю я брата потому, что тема именно о нем и ты сама ее сюда вывалила. Ты что, хотела получить сочувствия, чтобы твоих родных здесь на составляющие разобрали? А тебя такую «воспитанную и вежливую» пожалели и дали совет как поставить маму на место? Так вот, после твоей манеры общения, получается, что ты заслуженно получаешь то, что получаешь в своей семье, а именно ругань и игнор.

Ругань и игнор? Ругань я получила только от тебя,Машунь) Мне несколько человек ответили адекватно а тебе ещё и дизы поставили. Кто сказал что я просила чтобы меня пожалели?ахах
Я хотела совета, может у кого то такая же ситуация и люди нашли способ ее вырулить, вот и все.
А твой сарказм неуместный.
Боже, тебе нет смысла что-то объяснять

#28
Гость

Ругань и игнор? Ругань я получила только от тебя,Машунь) Мне несколько человек ответили адекватно а тебе ещё и дизы поставили. Кто сказал что я просила чтобы меня пожалели?ахах
Я хотела совета, может у кого то такая же ситуация и люди нашли способ ее вырулить, вот и все.
А твой сарказм неуместный.
Боже, тебе нет смысла что-то объяснять

Да уж… Ты и от меня получила бы нормальный коммент, если бы первая не нахамила. Но тебе, что в лоб, что по лбу…

Гость
#29
Маша

Да уж… Ты и от меня получила бы нормальный коммент, если бы первая не нахамила. Но тебе, что в лоб, что по лбу…

Да, нахамила. Я такие сарказмы не люблю. Ладно, извини, что грубо ответила, надо было мягче. Просто зачастую люди мягко не понимают. Надо быть добрее в любом случае.

#30
Гость

Да, нахамила. Я такие сарказмы не люблю. Ладно, извини, что грубо ответила, надо было мягче. Просто зачастую люди мягко не понимают. Надо быть добрее в любом случае.

Ну ты, в следующий раз, попробуй сначала мягко, а потом, уж заводись, если не поймут.)

Гость
#31
Маша

Ну ты, в следующий раз, попробуй сначала мягко, а потом, уж заводись, если не поймут.)

А про ругань и игнор со стороны моей семьи ты не права, ты не видишь как я к близким отношусь) К брату всегда относилась с душой, но он со всеми ругается и применяет физическую силу в семье (не только ко мне) и в обществе, это нездоровый человек
Не люблю когда что то такое пишут, не зная ситуации
Ладно, проехали как говорится

#32
Гость

А про ругань и игнор со стороны моей семьи ты не права, ты не видишь как я к близким отношусь) К брату всегда относилась с душой, но он со всеми ругается и применяет физическую силу в семье (не только ко мне) и в обществе, это нездоровый человек
Не люблю когда что то такое пишут, не зная ситуации
Ладно, проехали как говорится

Понимаю. Но, в отношении матери, он ей сын и она за него переживает каким бы он ни был. Не надо с ней ругаться, попробуй дистанцироваться от разговоров о брате, если не получается, то просто слушай, без вступления в диалог, маме нужны эти разговоры, ей так легче.

Гость
#33
Маша

Понимаю. Но, в отношении матери, он ей сын и она за него переживает каким бы он ни был. Не надо с ней ругаться, попробуй дистанцироваться от разговоров о брате, если не получается, то просто слушай, без вступления в диалог, маме нужны эти разговоры, ей так легче.

Да, тоже об этом подумала. Возможно ей больно от того, что между мной и братом такие отношения, от того она и ведёт себя так, просто ей больно и она не может это по другому показать. Надо ее поддержать и не ругаться. А про брата мимо ушей. Спасибо за совет

Гость
#34
Маша

Понимаю. Но, в отношении матери, он ей сын и она за него переживает каким бы он ни был. Не надо с ней ругаться, попробуй дистанцироваться от разговоров о брате, если не получается, то просто слушай, без вступления в диалог, маме нужны эти разговоры, ей так легче.

И хорошего дня

#35
Гость

И хорошего дня

И тебе того же.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: