Я в юности и ранней молодости была уверена, что все полные и некрасивые люди, и мужчины и женщины, ***.
Ну, типа, им на секс пофигу, он им не нужен, поэтому и живут в своё удовольствие.
Я, например, сексоман, и для меня это кошмарный сон, если я мужчину захочу конкретного, а он меня нет. Я лучше жрать не буду, но от секса с красавчиком не откажусь.
Какого же было моё удивление, когда оказалось, что пузатики тоже очень хотят секса. Ещё и обижаются и психуют, когда им его не дают. Вот что у людей в голове? Если ты так любишь секс, ты не мог на себя в зеркало посмотреть и как-то к нему подготовиться? Как он себе, вообще, такую постельную сцену представляет, с собой в главной роли?
Думаю, что все люди, считающие себя асексуалами, на самом деле или слишком юны, или не нашли подходящего партнера, или имеют какие-то психологические проблемы по типу комплексов из-за внешности, слишком строгого воспитания, воздействия пропаганды меньшинств, которые считают секс унижением, страхов. Как только человек проработает свои психологические проблемы, сразу перестанет быть асексуалом. Это же странно, если человек встретил подходящего партнера и при этом наотрез отказывается от секса. Даже из любопытства попробовать не хочет. Разве может такое быть? Если даже из любопытства не интересно, то либо партнер не тот, либо все таки комплексы