Гость
Статьи
Предложить ему секс? …

Предложить ему секс? (вопрос и мужчинам, и женщинам - нужно мнение обеих сторон..

Вообщем, ситуация такая. Познакомились с молодым человеком, как выяснилось, ему нужен был только секс... А мне он очень понравился, и, естесственно, в первые 2 наши встречи (они же и последние.. :))) …

катюня
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Липа
#301

А у меня так одна ночь растянулась надолго)))

Доктор
#302

НЕ ЗВОНИ!!!

Дмитрий
#303

Автор, по большей части мужчины решают быть ли продолжению - именно после секса.

Так что заваливай его к койку:о). Необходимую паузу перед постелью ты уже выдержала.

А по поиска поводу серьезных отношений - будешь зацикливаться на серьезных отношениях - получишь их с нелюбимым человеком.

SfNZ
#304

Поздно Автору советы давать. Телефонный номер выброшен и желание секса ушло самой собой!

Гость
#305

Иногда бывает так - хочет мужчина секса, а получаются серьезные отношения. Может быть у вас как раз такая ситуация. Проверить это просто - если он сам позвонит, даже после вашего разговора и предложит опять секс, то серьезные отношения могут быть. Я думаю, если он позвонит, то стоит соглашаться и на "просто секс", а отношения у вас сами закрутятся.

А если не позвонит - то значит не так сильно хотел. Значит действительно нужен только секс, причем не факт, что надолго, так, на пару раз.

Так что жди звоночка, я думаю позвонит:) Искра проскакивает только между двумя предметами!:) Если ты почувствовала, значит он почувствовал тоже:)

А еще хочу добавить, чем меньше делаешь, тем лучше получается. И еще - а почему, собственно он не хочет отношений, боится ответственности, что ли? Если позвонит, то нужно начинать отношения очень осторожно, сначала просто секс, не давить на него, делать все так как ему нравится, чтобы отношения не стали обузой для него. Побольше приятного, поменьше претензий, смотришь, он и перестанет бояться строить с тобой отношения. И просто секс перерастет в .. короче, влюбить в себя мужика, который зависит от тебя сексуально, очень легко:)

SfNZ
#306

То 305. Он не позвонит! Было всего лишь две встречи, и как я могу судить, Автор была, как редкая недотрога! Она не дала ему ни единого шанса или уверенности.

#307

305, во! Вот это я понимаю по-нашему! А то "а что если..?", "а вдруг не..."... Конечно, если постоянно сомневаться, то всё просто обречено на провал. Причем это касается не только любовных затей.

SfNZ
#308

То 307. И это по-нашему! Есть только два верных ответа---"ДА" или "НЕТ". Всё остальное-глубокое заблуждение и создание себе же проблем и комплексов.

Poni
#309

Кареглазка вот вы сказали любого можно зацепить а как? Может и вы мне чем-нить поможете. Дело в том, что была в походе там случайно познакомилась с одним мч. Не мч а мечта очень привлекателен престижная работы плюс звание чемпиона по республике. Младше на года два и женат(( Между нами была очень сильная искра, ночью оказались вместе но был только петтинг до секса не дошло. РЕшила забыть и все а тут он меня нашел через знакомых сейчас вот перекидываемся смсками но в субботу опять едим в горы. Он такое ощущение и хочется и колется сам нашел начала общение но как таковой секс напрямую не предлагает. Общение сам прерывает. Я стараюсь убрать из себя эту эмоциональную зависимость. Это его второй брак в первом есть один ребенок. Мне 30 ему 28. Переспать с ним думаю не проблем в принципе в прошлый раз всю ситуацию спровоцировала я сама. Только вот хотелось бы пока я поисках быть с ним на уровне постоянных партнеров. Не кидайте камни и не судите разводить его не собираюсь. Я вела себя тогда естесственно и не циклилась на мысли кого-нить зацепить думаю это его и притянуло.

#310

Стась, ты мне напомнил сейчас нынче модные всяко-разные психотесты)) Так вот там помимо "ДА" и "НЕТ" еще масса вариантов обычно предусматривается, в частности: "Скорее да, чем нет", "Скорее нет, чем да", "Часто", "Иногда", "Не знаю" и т.д. и т.п. Вот я всегда задаюсь вопросом, те психологи, что составляют такие психотесты вообще сами-то в норме?))) Это ж каким надо быть тонко чувствующим и понимающим СЕБЯ человеком, чтобы найти сходу (а именно так просят отвечать на психотесты - не задумываясь над ответами) грань между к примеру "Редко" и "Иногда"?))

#311

Poni, так в чем вопрос-то сейчас? На какой стадии отношения? В данный период времени как общаетесь?

SfNZ
#312

То 310. Не знаю, как там на счёт этих всяческих тестов, но неопределённость полезна только в случаях заинтересовать и заинтриговать человека. А это реально, если уже есть определённые отношения. В противном случае-это пагубно!

Poni
#313

Встретимся в субботу хотелось бы как-то его зацепить он тоже в предвкушении скидывал всякое. Т.е. поймите он заинтересова но общение тормозит. Нравится жутко и я ему тоже. Как вы думаете вот такого зацепить как-нибудь можно?

Мы с вами из одной категории тоже никогда не сижу и не кусаю себя позвонить или что делать всегда действую часто на риск. В прошлый раз тоже действовала так что такой мч и так друг другу нравимся получили наслаждение разбежались а он наоборот нашел. Собираемся в поход в субботу общей компанией. В данный период общаемся по телефону и мейлу. Я ему еще и по работе помогаю. ну хочется мне секса с ним но не одноразового.

SfNZ
#314

То 313. Проведите лёгкий игнор. И он ваш, навек!

#315

Стася, кстати, заметила, что ты стал более открыто-эмоционально писАть;) Таким ты мне больше нравишься))

SfNZ
#316

То 315. Подождите, подождите в любви признаваться...!

#317

Poni, а что значит "тормозит общение"? Выспрашиваю, чтобы понять, что именно-то Вас беспокоит и не устраивает.

#318

Стась, какая любовь, ты что?! Мы вчера уже с Васей поженились!)))))

SfNZ
#319

То 318. Я, Васю, конечно уважаю. Но умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт!

#320

Стась, так ценность бытия как раз и состоит в том, что нам предоставлено право выбора)

SfNZ
#321

То 320. Я постоянно утверждаю, что нет никакого выбора! Кто об этом даже и не подозревает--постоянно в сомнениях! Выбор для нас уже сделан и мы следуем по нему, даже, если хотим сами себе внушить, что сами выбрали. Всё есть так, как должно быть!

Poni
#322

Кареглазка - начала закидывать смсками как только я начала общение и показала интерес он пропал на последний смс не ответил. Прекратил общение но как узнал что опять будем вместе в горах тут давай писать всякое по мылу.Правда от знакомых узнавала у него кое-какие проблемы. общается как царь - типа давай детка держись я тебя в этот раз уделаю)) всякий немного грубоватый флирт. Когда по работе общается то все ровно, я по одному проекту помогаю. Вроде разговаривает нормально потом опять скатывается на флирт. Признался правда что как только приехал тогда я ему сразу понравился вся какая-то независимая но в тоже время очень женственная. Смсок было больше от меня думаю это его и отпугнуло. Целуется как бог, я не любитель поцелуев взасос а с ним хотелось чтобы это не прекращалось. Думала забудется как курортный романчик, однако он нашел через знакомых все разузнал обо мне. Самое главное я думала предложеит секс и забудем ан нет, играет как кошка с мышкой. Была бы помоложе депресс напал а тут азарт схватил да и нравится он мне.

Poni
#323

Sfnz - приму во внимание и ждуответа Кареглазки. Мы все таки с вами чем то похожи

SfNZ
#324

то 323. Вы смогли его заинтересовать собою--дайте теперь ему возможность проявить инициативу и нечто другое!

Анна
#325

***, прочитала ветку, та же фигня была, мне он нравился, а он так, вроде интерес есть, но особо не рыпется, покрутится, покрутится и в тину. На всё уже была согласна, сама всё сделала и с ним поговорила. А, ну да, зацепила((((, а он женат по самые уши и не может никак решить: может он изменить жене или нет. Раз и навсегда научилась: если ты мужику нравишь, он тебя с тгого света достанет. Ну, а кто хочет почувствовать себя в роли завоевательницы - вперёд на баррикады. Да только зачем такой мужик нужен, когда ты лично ему не настолько интересна, чтобы хоть как-то попытаться тебя на пару ночей окрутить. Как был тапком безвольным, так и останется, что с тобой, что без тебя. Хотя, может влюбитмя и начнёт горы сносить, но такое измененике - редкость.

#326

Poni, ага..вот теперь хоть картина более-менее ясна) Делаем акцент на "вся какая-то независимая но в тоже время очень женственная". Именно это в тебе (я перейду уже на "ты"?) его зацепило? Значит из этого и надо исходить! С ответной реакцией ты действительно переборщила, надо было попрохладнее к нему отнестись, без этих вот тонн смсок. Но да ладно..ничего страшного... Ясно, как день, что он тебя тоже хочет, поэтому и скатывается вечно на флирт. А это значит, что сейчас в принципе тебе и напрягаться не нужно сильно. Он всё равно будет на крючке, пока вы еще не переспали. Более того, напрягаться СЕЙЧАС вообще не рекомендую. Флиртует в духе "Держись, детка, я тебе скоро устрою Вальпургиеву ночь", ускользай! Говори: "Ой ли, милый, не говори гоп, пока не перепрыгнешь" И всё в этом духе. Сейчас пока нужно играть роль добычи! Не надо активно оказывать ему знаки внимания, но нужно поддерживать к себе его интерес по принципу "Я готова, но ты попробуй-ка сначала догони!"... Заигрывай, подигрывай, намекай на то, что ты тоже вся в предвкушении встречи, но при этом оговаривайся, что не всё так просто для него;) Он играет в кошки-мышки, ну так подиграй ему и будь его мышкой!)) Он же заценил в тебе незавсимость прежде всего, а значит тебе и надо демонстрировать некую прохладцу даже по отношению к нему в дальнейшем. Никаких восторженных смс в духе "Ты целуешься как Бог!" не должно быть! Принимай его, но не активничай сама слишком. Не показывай ему зависимость, чтобы вокруг тебя оставался тот самый ореол независимости, который ему так запал в душу)

#327

Стас, 321, т.е. ты свято веришь в фатальность нашего бытия?

#328

Анна, у меня в жизни была такая ситуация "он женат по самые уши и не может никак решить: может он изменить жене или нет". Полгода мне потребовалось, чтобы сломать его неуверенность.. Потому ещё 2,5 года после "ломания" встречались...Расстались по моей инициативе. Вот уже 3 года после расставания до сих пор пишет исправно поздравительные смс по праздникам. Так что дорогу осилит идущий.

Анна
#329

Кареглазка: "Полгода мне потребовалось, чтобы сломать его неуверенность..." Вы мне объясните, а зачем её ломать (понятно, что можно), если он не мужчина по определению??? Ой, я даже не сомневаюсь, что вы расстались по вашей инициатипе, чего от телка ждать можно - никаких самостоятельных решений.

#330

Ань, ну вот такая я упрямая) Хотелось поставить на своём, видимо... Да и очень мне хотелось его заполучить.. Азарт... Вот и всё объяснение)

Poni
#331

Кареглазочка спасибо. Приму. Странно все-таки когда не пытаешься кого-то захомутать и просто флиртуешь все как по маслу, как только мечтать начинаешь все пропал.А как ты Креглазка ломала его неуверенность?

Анна
#332

Кареглазка, ну, если только азарт, потому как не для чего боле, кроме как удовлетворение азарта такой мужчина не пригоден, потом постоянно так себя вести будет.

SfNZ
#333

То 327. А почему сразу в фатальность?

#334

Poni, во-во..в этом и вся суть..Как только сама увлеклечёшься - пиши- пропало))) Ломала по-всякому. От банального флирта до признаний в духе "Я без тебя жить не могу", как говорится, в любви и на войне все средства хороши)). По обстановке... в зависимости от тех или иных обстоятельств общения в тот или иной период времени. Но тут надо честно оговориться - я ему сильно нравилась изначально, просто он боялся самого факта измены, для него это было впервые в жизни. Т.е. он сам себе запрещал поддаваться искушению, хотя очень хотелось. Ну и потом всё таки не выдержал видимо)

#335

Стася, ну ты же речь ведешь о предопределенности. Считаешь, что всё уже решено за нас. А это ни что иное как фатализм)

#336

334, увлеклечёшься ))))ну и словцо вышло))) Будто жевала что-то и поперхнулась))) Увлечёшься, конечно же!)

SfNZ
#337

То 335. "ну ты же речь ведешь о предопределенности. Считаешь, что всё уже решено за нас. А это ни что иное как фатализм)"---

Обрати внимание, что я написал- "Всё есть так, как должно быть!", а не всё, что случится и будет, так и должно быть! Есть и будет--разный смысл несут.

#338

Стась, ну чего ты в демагогию ударяешься?) Твоё "есть" ведь было написано в контексте "Выбор для нас уже сделан и мы следуем по нему, даже, если хотим сами себе внушить, что сами выбрали.") Ключевое в этой фразе - "уже сделан" (что подразумевает, исходя из правил русского языка, что этот выбор сделан кем-то, а не самим человеком) и "внушить, что сами выбрали" (что опять таки говорит в пользу того, что выбор сделан кем-то, а остальное - это лишь наше самовнушение). Так кого в таком случае ты имел в виду, говоря о том, кем делается выбор за человека? Фаталисты утверждают, что такой выбор совершается свыше, а человек лишь делает то, что должен делать по предопределению свыше. Ты о чем-то ином речь ведешь?

Poni
#339

Кареглазка ну вот и мой тоже колеблется пойти на измену или нет я и думаю как бы его подтолкнуть. В принципе поняла вас правильно действовать надо по интуиции

#340

Poni, не, ну твой-то уже явно морально готов, сам уже хвост трубой держит)) А мой-то как девочка всё глазки строил, только я и активничала в плане намеков)

Poni
#341

Так ведь ничего пока не предлагает типа встретиться или номер снять)))) самой предложить нето чтобы боюсь просто не хочу чтобы он испугался. Я так была настроена вначале на что-то но он был в командировке два недели потом приехал и не давал о себе знать. Теперь вот опять разгорелся что вместе идем в поход но звал не а друзья общие посмотрим что там случится.

wrag
#342

ДЕЛАЙ И НЕ ЖАЛЕЙ

#343

Poni, не, ну ты даешь!))) А ты бы хотела, чтобы он в лоб прямо тебе предложил переспать в гостинице?) Да видимо просто мужчина не реашется вот так вот прямо в откытую...а в походе знает, что можно и поактивнее быть, коль уж прошлый раз были объятия с поцелуями. Вот и ответ)

Денис
#344

Если ты себя уважаешь, то не звони. Если женщине хочется лишь секса, то она ***. Я не ханжа, но говорю тебе как мужчина - таких женщин настоящие нормальные полноценные мужики не ценят. А тебя он действительно не ценит... И он очень неблагородный и бессовестный. Уважающей себя женщине было бы противно отдавать себя таким людям...

SfNZ
#345

То 344. "Если ты себя уважаешь, то не звони."--В данной ситуации не "догоняю"-к чему здесь уважение к себе?
"Если женщине хочется лишь секса, то она ***."--по вашему, женщина-это мебель, которую иногда можно или нужно полировать!? Ей нельзя желать, хотеть, нечто иметь, а только ждать и терпеть?
"Я не ханжа, но говорю тебе как мужчина - таких женщин настоящие нормальные полноценные мужики не ценят. А тебя он действительно не ценит... И он очень неблагородный и бессовестный."--
Не стану оспаривать, что вы говорите, как мужчина. Вопрос только-какой? Ничего личного, но подобное мнение имеют только закомплексованные и пассивные "товарищи"! Имеющие ущемлённое понятие собственности, которые живут не сегодняшним днём, а злопамятностью прошлого!
"Уважающей себя женщине было бы противно отдавать себя таким людям..."--не слишком ли вы идеализируете понятие-женщина? Забавно! А уважающим себя мужчинам не противно ли было бы ходить по барам и возвращаться домой с девушкой? Заходить в "массажные" салоны или заказывать "массаж" на дом? Для вас секс-это нечто из ряда вон выходящего? Это "грязь" и ... ? Не исключаю, что у вас это стоит в одном ряду--убить, украсть, иметь желание секса...! Не зря на женских форумах, каждая вторая тема--муж или МЧ фикт михь раз в месяц!

#346

Денис, о, как высокопарно сказал-то, а?!))))

Анна
#347

Позвони,это же твое желание,главное-преподнеси и сформулируй его игриво и ненавязчиво)Чтобы он сам тебя захотел)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: