Гость
Статьи
Все были молодыми. …

Все были молодыми. Зайдите, плиз.

Милые форумчанке, помогите советом подростку. Вспомните свои 17 лет.
Суть дела в том, что я недавно начала половую жизнь со своим МЧ. Сейчас лето, иногда можно творить своё чёрное дело у меня дома или на даче, когда там нигого нет. Но впереди осень , зима. На даче будет холодно. А дома в эти времена года у меня практически всегда все дома. Дом МЧ отпадает из-за постоянного присутствия там родителей или младшего брата. Снимать квартиру тоже не вариант. Сами не зарабатываем, да и обстановка мне не по душе, всё чужое будет.
Вобщем подскажите как бы нам улучать минутки удовольствия когда закончится лето.

Чертёнок
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У друзей, у которых родаки на работе.

Жо
#2

в парадной

2
#3

вспомнила. в 17 лет была еще девочкой. акселерация однако.

Эврика
#4

В машине... В универе (верхняя площадка лестницы, пустые аудитории).

Дача не топится? Если палатку туда перевезти, прямо в домике поставить и накидать в палатку кучу одеял, то будет не холодно.

Эврика
#5

ага, я тоже в 17 ни-ни. Машина, универ и палатка были с 20.

дядя
#6

фигасе, так сказать - черное дело...(( Тут и советовать то не хочется.

ту-ду-пи-ду
#7

Т.е. трахаться - вы большие, а работать пойти - маленькие?!

Гость
#8

у меня оч часто родителей не было дома и летом и зимой)

еще можно у друзей...когда вместе собираетесь...)))))))

Марина
#9

А мы и сейчас молодые!!! :)

#10

Да ладно вам, щас акселерация дошла до 12 лет, если мне не врет моя 15-тилетняя троюродная сестра) Правда она говорит что сама - ни-ни) Это девочки в классе в 12 и 13 с девственностью все расстались.

Автор, повестье замок, задвижку на дверь в свою комнату и запирайтесь там.

Мика
#11

7 - РЕСПЕКТ !

Герда
#12

номер в гостинице по часам

Мика
#13

Чертенок, и не забудьте про безопасный секс !

Герда
#14

Например в Восходе я знаю, можно на сутки за 1500 снять.Не подумайте плохого, у меня там подруга работала в службе размещения

Дельфина
#15

Гыыыыы........... Щас всем форумом будем думать, где трахаться в 17 лет.

Гость
#16

Мы ставили машину в гараж, закрывали его изнутри и в машине "творили свое черное дело".

Ой
#17

Ой! У меня в 45 те же проблемы))) Дома дети, семя,...у него аналогично.... Что посоветуете?

Ой
#18

семя=семЬя

Ой
#19

а так хочется "черного" дела))))

Гость
#20

Начни пить Ок, либидо пропадет и не надо будет искать мест на потрахаться.

текила бум
#21

Чертёнок:
1. Почасовые гостиницы
2. Специальные набеги на свои квартиры, когда родители на работе, братья в школе. Правда это чревато пропуском универа =(
3. Пойти работать и снять жильё (самый оптимальный)
4. Сауна. И здоровью хорошо, и чёрное дело сделаете =))
5. Студенческие общаги (вы же поступили в универ? дружите с кем-то из студентов, которые живут в общежитии?)

но самое главное - безопасный секс - надеюсь, про это вы всё знаете? =))

текила бум
#22

Ой )))))))))))) ну вы то зарабатываете? снимите квартирку

Гость
#23

можно тупо ходить с нему к ночевкой, я так делала... конечно не очень когда за стенкой родители, но если они понимающие, то потом уже становится все равно. такой вариант прокатит?

Ой
#24

Текила! В том-то вся и проблема, что....долго объяснять)))) Не можем мы тратить ни копейки друг на друга...

Керен
#25

У родителей надо попросить разрешения иногда ночевать то у него, то у вас. И очень хорошо предохраняться.

Керен
#26

Взрослые, кто не могут спать дома, топайте в гостиницу.

Аллка
#27

Можно номер в гостиннице снимать на время

Ой
#28

а вообще-то это целая проблема в нашей стране.... Правда, если есть деньги, можно снимать квартиры, гостинничные номера на сутки. Дороговато правдо, но можно. Можно договориться с какой-нибудь теткой и снимать у нее квартиру на день....ЭХ! Было бы время и возможности! Чтобы не надо было НИКОМУ объяснять, где шаталась целые сутки) И на работе чтобы отпускали своевременно)

Гость
#29

Как в анекдоте

- Гони ты их в шею, им просто трахаться негде

#30

да кстати, насчёт сауны не плохой вариант.

сидите и "партесь" в своё удовольствие........

Бестолковая
#31

Друзья-подружки - это всё в таком возрасте)))

Чертёнок
#32

Спасибо всем за советы, будем выкручиваться. А пока август, лето, жизнь прекрасна!

Люня
#33

Автор, я в юности наипалась, извините, украдкой так, что уже позже у меня долгое время интимная жизнь была сезонная - летом, а зимой ни-ни. До сих пор пожинаю плоды такой жизни. Все условия есть теперь для круглосуточных экспериментов, а интереса того уже нет.((( лучше вообще не сексоваться, пока не будет жилищных условий, иначе себя растратите, а потом уже сил не будет. Знала бы я это раньше....

София
#34

в машине

синичка
#35

м-да...в 17 лет такие проблемы... учитесь, работайте, женитесь и снимайте квартиру....раз считаете себя взрослыми...

РОЗА
#36

КАК ТРАХАТЬСЯ--ТАК БОЛЬШИЕ , А КАК БАБЛО ЗАРАБАТЫВАТЬ ТАК МАЛЕНЬКИЕ....ИДИТЕ РАБОТАТЬ (МНОГИЕ В ТАКОМ ВОЗВРАСТЕ РАБОТАЮТ)...И ДЕНЬГИ БУДУТ НА ПОРТАХАТЬСЯ.....Я ВООБЩЕ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ В 19 ЛЕТ НАЧАЛА....НО ПОНИМАЮ ВРЕМЕНА ЩАС НЕ ТЕ......В 10 ЛЕТ УЖЕ ТРАХАЮТСЯ.....

Alter ego
#37

Можно на каникулы поехать в дом отдыха/на экскурисю. Деньги на поездку у родителей попросить.

Бестолковая
#38

Кто работать посылает, расскажите потом как своих детишек посылать будете)))

Лёлька
#39

Чертенок, что трахаться можете, сами решили, вот и где трахаться тоже сами решайте. И вообще, ерунда какая-то. Почему бы об этом Вашему м.ч. н подумать?

Лёлька
#40

Бестолковая, я работаю с 15 лет (поработка летом, естественно). Моей сестре сейчас 17 и она тоже второй год работает летом. Так вот пусть Чертенок со своим ухажером поработают летом и на зиму отложат денежки на свои "черные дела".

#41

Чертёнок - приобщи родителей к театру..заодно меньше между собой ругаться будут...ну и тебе польза

Бестолковая
#42

Вы совсем не поняли контекста... многие рано начинаюи работать, я не об этом. Я о том, что тут посылают заработать на съемное жилье для своих рандеву - вот где логика отсутствует. Им зарабатывать и все деньги на это спускать, когда оба не приезжие студенты, а молодые люди с жилплощадью! Народ так говорит, чтобы дешево укорить "Трахаться научилась, научись и деньги зарабатывать"... Они хотя бы задумываются о достойном месте, а не как некоторые - и подворотня подойдет, и подъезд с сеновалом - это уж кто где... Лишний раз название темы прочтите, видимо на самом деле все всё на свете позабыли...

Бестолковая
#43

42 для 40

Имхо
#44

39Лелька.Согласна с вами!Почему девушка об этом думает?Об этом должен думать мч.Это его проблема.Привыкли все проблемы на женщин перекладывать,а сами не чешутся.А вы-автор,не приучайте,ато когда забеременеете,это тоже будет только вашей проблемой.

САМБУКА
#45

Бестолковая - полностью согласна! А то распи**елись тут кто во сколько трахаться начал. Автора это не интересует, она совета просит, а не разговоров на тему, что "Я ВООБЩЕ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ В 19 ЛЕТ НАЧАЛА". Кого это волнует во сколько тебе засадили? Как упрекать - так все горазды, а самое главное себя в пример ставят...ппц

Автор, не волнуйтесь, как время придет - сами не заметите как места находить будете...Удачи!

Oly-ly
#46

Чертенок, можно конечно квартиру снимать, по общагам ходить, в машине, в парке, в лесу и еще в 100000 мест, но конечно ж дома лучше! Так что выгадывайте время пока родителей нет, или в комнате закрывайтесь))) И еще, почему ваш МЧ об этом не заботится??? скорее это его проблема и он ДОЛЖЕН ее решить.
Удачи вам в ваших "делах"!!!!

Аkула
#47

в сауне осторожней только... Я момню тоже в молодости в парилве "творили чёрное дело", а у него кровь как хлынет из носа... теперь у меня психологическая травма на всю жизнь) боязнь бань и саун

Аkула
#48

момню=помню

парилве =парилке

крис
#49

секс в машине- очень сексуально, но не гигиенично!

крис
#50

хотя, смотря какой секс

Предыдущая тема