меня с юности , когда я ещё нечего толком не умела в постеле интересовал вопрос ! КАК СТАТЬ КЛАССНОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ ! я прочитала кучу литиратуры , опрашивала своих старших подруг .. всё это испробовала в последствии со своим любимым мужчиной ... и могу с вами поеделиться ! мой муж намного страше меня ,он ОЧЕНЬ ТЕМПИРАМЕНТНЫЙ и поэтому сами поимаете у него девушек и просто партнёрш по сексу было не меренно..и при в сём этом меня он считает идеальной любовницей ! и уверенно говорит что лучше просто нету некого -и я это знаю!!! девчёнки главный секрет уделяйте как можно больше внимание его члену ! всегда его ласкайте даже когда у вас нету в планах заниматься сексом или это просто не возможно в данный момент ! прсото трогайте го когда он моеться в душе , или вы смотрите телевизор положите руку ему в трусы ,когда засыпаете держите руку там ! как можно чаще делайте ему минет , желательно чтобы секс у вас происходил каждый день но елси предположим ваш темпирамент ниже чем у него , тогда прсото делайте ему минет !когда не хотите секса ! и позволяйте кончать ему в рот , для мужиков это очень очень важно, для них это озночает как бы полное принятие его вами !,гооврите ему как можно больше красивых слов о том что он божествененн в постеле "даже если это не так "вы дадите ему стремление и поверьте через некторое время это будет ТАК ! если у вашего мужчины плохо стоит или он начинает секс но у него падает , не следует обижаться и отварачиваться ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ВАС НЕ ХОЧЕТ !И ЭТО ДЛЯ НИХ ОЧЕНЬ ОСКОРБИТЕЛЬНО !есть один приём чтобы он кончил даже в вялым членом , делайте ему минет и маструбируя руками как только стаовиться апять вялым ,сядьте на него прямо и прыгайте ровными движениями и как тольок вялый апять делайте снова минет и так поочерёдно ! через 3 , 4 раза он кончит и будет благодарен что вы не отвернулись спать !
да не по идиотски, просто без соблюдений правил орфографии, а смысл очень даже правильный. Моя мама меня тому же учит, только более деликатными словами- но смысл такой же. )) Да и судя по тому что все мужчины сдесь согласились с автором, думаю автор может и не очень образованная, но с мужиками очень правильно себя ведет!))
дядя
[1936031528]
#113
108, на зимнюю рыбалку с таким хорошо ходить... И бур привязать.. Изловчиться только надо вертикально в лед попасть)) Остальное, дело техники
117, за чужую письку? ну вот..что и требовалось доказать. А вы все принципы-херинципы.
Luxury
[2348269056]
#121
115, нет, она счастливая и не одинокая женщина! )) Говорит "женщина которая регулярно испытывает оргазм улыбается в пять раз чаще чем та, у которой его нет"))
Ну а Автор смешная вдвойне)) Все её секреты - и не секреты вовсе..Вот я могу ей открыть секрет: Автор - не лапайте мужика так часто за член!!! Так он у него не только вялым станет, а вовсе работать перестанет))
Гость
[1369894256]
#124
камеди клаб отдыхает ))))
текила бум
[1851551149]
#125
дядя, не тронь чужое, держись за своё! )))) оно так спокойнее )))
... бред какой-то... я прям расстроился.. Нафига мне писька другого мальчишки..)
Кареглазка
[2151102259]
#130
125, .....прально, дядя. Так надёжнее..Не ровён час Автор прибежит и схватится)) Поглаживать начнёт))
текила бум
[1851551149]
#131
всем спасибо! я сейчас выпью ударную дозу кофе... и попытаюсь поработать!!! Ребята, с вами весело, вы замечательные!
Нюня
[1826029760]
#132
Ну вот и правильно, а то мамы только учать пироги печь и супы варить, а как мужу угодить- нет. все пиходится своим умом доходить УЖОС!!!!!!!
Крыся
[3235256329]
#133
Кстати, теперь название другой темы автора "Всему приходит конец" видится мне в совершенно ином свете!
Кареглазка
[2151102259]
#134
112, да всё, что сказала Автор - это такие прописные правила, что даже язык не поворачивается это секретом назвать... И это только сотая доля того, что может уметь ИДЕАЛЬНАЯ (ёпть..слово то какое в данном контексте)) любовница)
дядя
[1936031528]
#135
130, главное чтоб не вонюча только была)
Luxury
[2348269056]
#136
126))) Это точно! Я рада, что с ней могу такие темы обсуждать, она говорит, что в ее молодости ни кто о таких вещах не говорил, и очень-очень зря. Во многих семьяхпроблем в семье можно было б избежать тогда))
132 а нас папы вообще ничему не учат, мы все самоучки- эспериментаторы великие..
French-girl
[2474826477]
#138
поразительно, кто-то этот бред всерьез воспринимает))))))
Ладно,наши доблестные мужчины, они завидуют мужу автора))))ну а женщины???
Крыся, кда мир катится..
Представляю себе..ходишь по дому за мужем и держишься за его "хвостик"..)))))))))))))))Он на работу, а ты тут как тут,чтоб не нарушать инструкцию)))Жесть)))))))))))))))000
Блин, ну и тема, не знаю ржать иль возбуждаться, но оооочень захотелось за чей нибудь член подержаться!!!!!!!!!!! СТИХИ
Кареглазка
[2151102259]
#141
дядя, 135, а вот это не факт!)) Еще не хватало, чтоб идеальная любовница, была еще и не вонюча)))) Некогда ей на такие мелочи отвлекаться...она за член держится!))
112 необразованные они лучше знают что делать,,интуиция однако..надо ж как-то выживать..
Гость
[1369894256]
#145
муж ОЧЕНЬ ТЕМПИРАМЕНТНЫЙ ...... ну и толку от этого тимпирамента если пиписька не стоит?
Кареглазка
[2151102259]
#146
Ляля, да в Вас Ахматова аж проснулась от такой темы)))
Ляля
[439624093]
#147
Действительно, самой то сабой заняться некогда, а вдруг отвлечёшься.... и всё... пропало
French-girl
[2474826477]
#148
143 Леля, не говори,А то как это ,член и без присмотра, вернее, "без захвата"))))))))
дядя
[1936031528]
#149
140, Ляля, ну так уж и не знаешь что делать;) Послеобеденное время как раз должно быть приурочено к держанию члена в руке. Психотренинг: подержи у соседа)
девчёнки главный секрет уделяйте как можно больше внимание его члену ! всегда его ласкайте даже когда у вас нету в планах заниматься сексом или это просто не возможно в данный момент ! прсото трогайте го когда он моеться в душе , или вы смотрите телевизор положите руку ему в трусы ,когда засыпаете держите руку там ! как можно чаще делайте ему минет , желательно чтобы секс у вас происходил каждый день но елси предположим ваш темпирамент ниже чем у него , тогда прсото делайте ему минет !когда не хотите секса ! и позволяйте кончать ему в рот , для мужиков это очень очень важно, для них это озночает как бы полное принятие его вами !,гооврите ему как можно больше красивых слов о том что он божествененн в постеле "даже если это не так "вы дадите ему стремление и поверьте через некторое время это будет ТАК ! если у вашего мужчины плохо стоит или он начинает секс но у него падает , не следует обижаться и отварачиваться ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ВАС НЕ ХОЧЕТ !И ЭТО ДЛЯ НИХ ОЧЕНЬ ОСКОРБИТЕЛЬНО !есть один приём чтобы он кончил даже в вялым членом , делайте ему минет и маструбируя руками как только стаовиться апять вялым ,сядьте на него прямо и прыгайте ровными движениями и как тольок вялый апять делайте снова минет и так поочерёдно ! через 3 , 4 раза он кончит и будет благодарен что вы не отвернулись спать !