Гость
Статьи
Контрацепция …

Контрацепция противоестественна!

Будь проще! Посмотрите, как это в природе бывает: любой нормальный здоровый самец стремится оплодотворить как можно большее количество самок -- ессно, не для того, чтобы максимально распространить свои гены, но для максимального удовлетворения. Таким образом альфа-самец, оплодотворивший наибольшее число самок, достигает нибольшего профита в области распространения своего генофонда. Так почему вы мне мешаете со своими контрацептивами? Ну вот комплекс альфа-самца у меня -- вот такой я человек. Что мне теперь, лечиться?

Мончегорск-кун
36 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор и точно животное

Партия Сперматозоидов
#2

ДА!!!!!!

Партия Сперматозоидов
#3

Долой презервативы!!!!!!!

Партия Сперматозоидов
#4

Долой минет!!!!!

Партия Сперматозоидов
#5

Долой анальный секс!!!!!!

Кошка
#6

а у тебя есть альфа-самцовые бабки?

5th element
#7

Да, лечится, много и долго. От половых инфекций, благо выбор велик.

зюзя
#8

До кучи и куни долой! И разводки на тупые темы - фтопку.

Кошшшка
#9

Альфа-самец, а всех носителей своего генофонда сам кормить согласен?

Гостья
#10

Мончегорск-кун, убейся ап стену!

Тушь-Гуашь
#11

Ах, автор! На свете всё или аморально, или противоестественно, или ведёт к ожирению... ((((((((((((( )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

глава семьи
#12

тупая тема

#13

кстати, разговаривать тоже противоестествеено, и это, афтор, в природе жеппу никто не вытерает, так что бросай это дело :)))))))))))))

Clay
#14

Круто, а алименты платить за всех своих многочисленных детей уж тем более противоестественно.

+++++
#15

"вот комплекс альфа-самца у меня"-дик,комплекс, ето когда от чего-то страдаешь, что приносит неудобства в жизнь. Если у вас комплекс-стерилизуйтесь и сперма на можжечек давить перестанет

Тучка золотая
#16

Тема тупая, город Мончегорск привет)

Эмма
#17

Раз-водка, два-водка... Кстати, водка-то тоже, поди, противоестественна. :(((((

Гость
#18

представляете, сколько детей можно родить до климакса, если отложить все контрацептивы? о_О

Каждый год по одному. Это значит, в среднем где-то 35.

35 х на количество женщин, достигших полового созревания.... итого - Китай на 10 месте по кол-ву населения. И.... "да здравствует V. Мировая!"

Эмма
#19

Гость [2097813043] - неа, 35 детей не реально. Даже самые что ни на есть размножающиеся семьи/тетки от силы 15 человек нарожают. Все-таки поменьше, уже легче. ))))))

Елена
#20

даради бога- плодись и размножайся... Но при одном условии- если ВСЕХ своих детей содержать сможешь.

Эйва
#21

Автор, комплекс то у тебя, почему это должно волновать других? Почему твои партнеры многочисленные должны рожатъ из за твоих проблем?

#22

19: "Гость [2097813043] - неа, 35 детей не реально. Даже самые что ни на есть размножающиеся семьи/тетки от силы 15 человек нарожают. Все-таки поменьше, уже легче. ))))))" - Я не помню, какой рекорд родов у отдельно взятой женщины, но, кажется, около 60.
Правда, она рожала, в основном, тройнями...

#23

"CAMAЯ ПЛOДOBИTAЯ MATЬ - Жeнa Фeдopa Bacильeвa из Шyи, Poccия, poдилa 69 дeтeй. Oнa poжaлa 27 paз 16 paз двoйняшeк, 7 - тpoйняшeк и 4 paзa пo чeтвepo дeтeй. Этo пpoизoшлo мeждy за два года. Toлькo двoe из дeтeй нe дoжили дo взpocлoгo вoзpacтa."(с)
http://www.worldrecords.narod.ru/chel_tel/chasti_tela_neopredelen_ch2.html

Гостья
#24

А я альфа-самка! За_тра_ха_ю тебя до смерти!!!!!!!!!!!!! =0

#25

24: это как? ))) - У мужчин предохранительный механизм на этот случай ))

Криолит-тян
#26

ОП-кун (топикстартер) неоднократно невозбранно похвалялся на Дваче тем, что снимает проституток. В связи с означенным у меня такой вопрос возник: когда вы снимаете проституток, пользуетесь ли вы презервативами? Или у вас от холода и полярной ночи ЗППП не передаются? Либо вы снимаете только девственниц у вашего базового ПТУ? Сильно сомневаюсь: в ПТУ девственниц нет по определению. Далее, ещё вопросы возникли в моём уме:

Вот вы говорите (или подразумеваете, но ваша фраза звучала бы именно так): "Я считаю свою генетику ценной и, следовательно, подлежащей распространению".

Здесь сразу несколько вопросов возникает:

1. Подлежащее, выраженное местоимением "я" говорит о том, что так считаете лишь ВЫ и никто более, а сказуемое, выраженное глаголом "считаю", говорит о том, что вы не вполне уверены в собственном мнении. Подтверждено ли таковое практическим опытом?

2. Если ваши гены действительно невозбранно ценны, является ли это аргументом в пользу их распространения или же ценность таковых -- относительное, условное понятие, базирующееся иСКЛючительно на ваших критериях ценности?

Мончегорск-кун
#27

1 Да, я зрелый самец вида хомо сапиенс сапиенс, в расцвете сил. Разве вы -- исключение из биологии?
2-5 ДА! Но минет иногда доставляет...
6 Нет, у меня только на местных п-туток хватает после зарплаты... Да и цены на медь и никель щас упали...
7 Я проверялся.
9 Ты не пониаешь идеи: скажи мне, где в природе альфа-самец кормит всех детей? Суть не в том, чтобы их кормить, а в самоутверждении. В т.ч. и в расширении себя по максимуму.
10 Вас обижают сверсники?
14 Алименты? Какие? Я ш сказал -- это самоутверждение. Если идти против природы, т.е. подавлять инстинкт, инстинктопатия будет, а это прямой путь к неврозу.
15 Да, ошибка в формулировке - не страдаю.
16 Ну вот такой я человек, как говаривал Владимир Вольфович.
17 Водка противоестественна. Только вино из шикши и морошки.
20 Ещё раз: суть не в содержании, а в самоутверждении. Ну нельзя идти против инстинкта! Инстинктопатия = невроз.
21 А бабы сами хотят.
24 Игорь Михайлов, сказка о принцессе Непро*бе. Хотя это больше про Криолит-тян,
Na3[AlF6], ЧСВ-9000-тян и какие там ещё у неё ники? Электролиз-тян вроде?

Мончегорск-кун
#28

26 Двачерам более детальный ответ:

Снимая проституток, пользуюсь презервативами. Но если она согласится на оплодотворение и заранее известно, что не заразна, то почему бы и нет? В полярную ночь ЗППП ещё больше передаются: сексуальная активность возрастает. Среди снятых девственниц не было. В нашем базовом ПТУ их тоже нет - в этом ты права.

Далее, так считаю не только я. Капитан Очевидность свидетельсвует, что я здоровый самец в расцвете сил. Я ЗНАЮ это и капитан Очевидность подтверждает. На практике проверить злые бабы не дают. Всё говорят про деньги.

Нет, я не отрицал, что любые критерии ценности относительны, мои гены ценны с моей точки зрения, но моя точка зрения разделяется не только мной.

Наконец, пруфпик давай.

Na3[AlF6]
#29

Не будет пруфпика. Если ты считаешь себя столь ценным, то давай свой пруфпик -- в том же /b/, а там посмотрим, действительно ли настолько ценный, как пытаешься представить себя.

ЧСВ-9000-тян
#30

Алсо, ты тролль и трепло. Я была на дваче примерно в 20.10-21.40 -- в сепаратист-треде меня можно было узнать, поскольку речь шла о заводе (ну, догадываешься, о каком), а ты где был? Я прямо спрашивала: "Где Мончегорск-кун?" Ась?

Эмма
#31

Сопляк, 69 детей - сильно...

Маша Одесса
#32

ррррррррррр

setka
#33

контрацепция - это защита от беременности или защита от заболеваний ?

Ано-Нимка
#34

сетка - от беременности

Na3[AlF6]
#35

ХЗ, он, возможно, считает, что к нему никакие заболевания не пристанут. Хотя не уверена в этом, поскольку не знаю, кто такой Мончегорск-кун IRL (in real life в нашей терминологии). Собственно, из того, что мне из вестно о нём по данным нашего общения на дваче (хотя там кто угодно может тебя имперсонировать) и совместного троллинга в Контакте, скорее всего, это действительно товарищ с ОАО "Североникель" -- по крайней мере, есть представление о технологии и ситуации в металлургической, химической и цементной промышленности. Деанонимизировать его покамест не удавалось, поскольку либо не имеет реального эккаунта ни в бложегах, ни в Контакте, либо хорошо маскируется. Гораздо легче деанонимизировать меня.

Вообще, среди молодых людей мнение о том, что ничто к ним не пристанет, встречается.

мяу
#36

просто урод,категория "вставил,вынул и пошел",ну и кто от тебя рожать-то соберется?если тока дура какая,деревенская.....вот и будите плодить уродов...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: