Гость
Статьи
Мне 21, и я …

Мне 21, и я девственница...это хорошо или плохо?

Девушки, подскажите мне...Я живу в Москве, тут и родилась, мне уже 21 год, я успешна,у меня отличная фигура, большая грудь, я красивая ( но у меня не завышенная самооценка), обеспечена, почти закончила институт. Не ищу себе олигарха...Сижу на сайтах знакомств, пишут просто море мужчин...с многими встречаюсь, но дальше общения у нас ничего не заходит....максимум поцелуи. Некоторые , которые заводят тему секса, и я говорю что я девственница, они не верят..просто смеются и говорят хорошая шутка.... я уже не представляю как я на самом деле скажу своему МЧ ( надежда умирает последней, я верю что встречу своего человека) что я девственница и как человек это воспримет ...У меня нету боязни к сексу или лишению девственности, я не боюсь боли, близости..... но вот я до сих пор сижу в старых девах... об этом не знает не одна моя подружка, все считают меня просто профи в мужчинах, всегда просят советов или комментариев....что мне делать.... раз в месяц, или после неудавшийся встречи с мужчиной, я впадаю в депрессию :(( что вы мне скажите?

93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поверишь, МНЕ ВСЕ РАВНО!!!

Гость
#3

как же заепли то своей Д уже

Лу
#4

По-моему, вы слишком носитесь со своей девственностью:). Честное слово - это не болезнь.

Гость
#5

ты ущербная

Мышильда Котовская
#6

2, +1000! Автор, ну зачем вы сразу об этом сообщаете? Что, больше вообще нечего о себе рассказать???

Гость
#7

Ааааа... Вчера с подругой разговаривала, мы для вас мамы.. типа для Авторов. Ну у меня сын, у нее дочь.. 87-года рождения. Так вот, у нее дочь подсела на чеченский вариант, в постель не ложится.. девушка и 22 года ей будет только в мае. А они ее рассматривают в качестве жены будущей. Для меня это дико, для подруги нормально... типа восточные они всегда жену будут обеспечивать и детей. Вот так и пасет девушка наша русская каких-то абреков, разводит на брак... девственность хранит для них... Я тут пас.

#8

Я об этом сразу не сообщаю....
а вот интересно когда у тебя спрашивают во сколько лет ты лишилась девственности? мне врать и говорить что в 15 лет?!

Коди
#9

автор, а Вам какие-то идиотские вопросы задают. Общайтесь с нормальными людьми, с которыми есть о чем поговорить. Сама когда-то знакомилась на сайтах ( была девственницей), никто ни разу не спросил когда был первый раз, сколько было партнеров и т.д. Зачем о таком спрашивать.

не автор
#10

мне 22 и тоже девственница. но зачем говорить мало знакомым мужикам о своей секс жизни? меня тоже иногда спрашивают "мужчины были", я отвечаю "а что, кажется что не было?" и всё, дальше следует ответ "ну не знаю...просто так спросил..." и тема закрыта. в любом случае придумай заранее ответы на подобные вопросы. но рассказывать чтото личное первому встречному - зачем?

а когда вы будете же хорошо знакомы, и ты будешь уверена в его серьезном к тебе отношении, тогда уже можно и рассказать - когда мужчина влюблен и унего серьезные намерения - он только рад будет твоей девственности.

Гость
#11

с девственностью со своей как с писанной торбой с ветки на ветку....)))) И чем больше возраст, тем глубже психоз у обладательниц! не достоинство это, но и не недостаток... просто временное явление

Гость
#12

Абсолютно нормально.Просто своего мужчину еще не встретили.

Гость
#13

Д О С Т А Л И !!!!

Имхо
#14

Достали ***! На форуме миллион тем о девственности, зачем еще одну ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ создавать????

Молли
#15

Девушки, какая же у вас неинтересная жизнь, если вы так морочитесь таким незначительным фактом как девственность! Да еще и обсуждаете это с подругами и каждым встречным. Какая разница что ты скажешь своему мужчине, придет время и что-нибудь да скажешь, зачем раньше времени париться над этим? Или ты собираешься достать из кармана заготовленную речь по этому поводу? Живите активно, интересно, я думаю, ваш мужчина мимо вас не пройдет. И что значит "хорошо это или плохо?"...это никак, кроме вас это всем абсолютно пофигу. А, кстати, мне 25 и я тоже :-)

Лиса
#16

А кому не нравится - пшлинах, кто вас на ветку звал?

не автор
#17

15 - любящему мужчине это будет не пофигу, а плюс. но только влюбленному, если же м относится к девушке несерьезно - скорее всего сбежит

Гость
#18

Авторша так развлекается. Ищет идиотов на сайтах знкомств звездит о своей девственности-невинности. (Типа ищу нужного чела шоб расстаться) Мужики настраиваются уже, а она динамит.

Гость
#19

Вообще и правдна дурой надо быть, чтоб трындеть об этом. Это только двоих косается. И то когда уже отношения есть. А не при знакомстве все вывалить.

Гость
#20

касается

Зёбра
#21

как вы задолбали, девки. когда ж вас кто-нибудь трахнет уже, чтоб вы не носились, как с писанной торбой со своей девственностью.

Гость
#22

валя, меня ни разу ни один парень не спросил, в каком возрасте я лишилась девствености, это НЕ ЕГО ДЕЛО! С какими олухами из инета вы вообще встречаетесь? А через друзей-компании познакомиться не пробовали?

Гость
#24

22: "А через друзей-компании познакомиться не пробовали?" - а не у всех есть компании, или свободные в компании

Гость
#25

"Личность женщин, сохраняющих девственность в возрасте 22 лет и старше имеет определённые особенности. В частности, для двух третей из них характерно пуританское мировоззрение: отрицательное отношение к добрачным и внебрачным половым связям, порнографии, нудизму;

Поздняя девственность не обязательно связана с асексуальностью. Лишь десятая часть девственниц не испытывает сексуальных потребностей; у остальных они проявляются в какой-либо форме, примерно половина девственниц испытывали ощущения, связанные с оргазмом, в том числе во время мастурбации[2]. 8 % девственниц являются таковыми лишь чисто анатомически, поскольку практикуют сексуальные контакты разного рода: оральные, анальные, изредка даже зоофильные[3].

Оценка психологического профиля девственниц по шкалам MMPI показывает их отличия от женщин, относящихся к условной сексуальной норме: девственницы более ригидны (менее способны к изменению сложившихся взглядов на жизнь) и пессимистичны, у них повышена тревожность, а высокий уровень интроверсии способствует накоплению негативных переживаний; в совокупности всё перечисленное может являться предпосылкой для развития патологических изменений психики[4]. Интересно также отметить, что показатели девственниц весьма близки к показателям лиц с сексуальными девиациями и диагностированными парафилиями[5].

Гость
#27

24
ну не знаю, я с парнем подруги познакомилась, сейчас с ним абсолютно счастлива)))))) не женат - значит свободен!

МЧ
#28

Автора если у вас в комплекте с девстевнностью не идут тараканы из серии только после свадьбы или не дам пока не докажешь что бла бла бал, то никаких проблем - найдете себе нормального парня и он вас ее лишит.

Гость
#29

нда..у России 2 проблемы - дураки и дороги...

Нафига рассказывать то первому встречному? И вообще нафига? В инете все хотят только развлечсмя, без обязательств и продолжений. Не там ищите, и не тех.

_Lana_
#32

оказывается,немало нас таких... мне тоже 21. я тоже общительная, хожу на концерты,в кино,просто гуляю улицами. но никто не знакомится(( не знаю что во мне не так...

мне очень "нравятся" советы "Жди,еще время не пришло". кого ждать? откуда он возьмется? если честно,то я уже на себе поставила крест. никого у меня небыло и не будет.

Гость
#33

это никак. всем по большому счету наплевать. не надо только никому сразу об этом рассказывать.

Элис
#35

Я бы хотела к 21 году девственность сохранить... да не вышло =(

Бабка-растаманка
#36

Я потеряла енту драгоценность в 21 год, с любимым человеком, до этого тоже была возможность, но не стала, ждала любофь, вот дождаласи и таперича я не целка хи хи )) Чаво и вам желаю.

_Lana_
#37

Элис,а почему именно к 21 году? и почему после "да не вышло" "=(" ?

Иланга
#38

И с каждым годом автор все больше и больше будет зацикливаться на этой проблеме...годы то идут..в итоге 25...28...и т.д. Автор, не тяните, будьте проще, мягче, сексуальнее, захотите интересных и достойных мужчин по настоящему!

Malina
#39

Автор,да просто не стоит заморачиваться и волноваться по этому поводу. Я лишилась девственности в 22 года с любимым человеком. До этого тоже ужасно переживала из-за того,что все мои подруги,которые кстати менее симпатичные,давно вели активную половую жизнь!И нет у меня никаких ПУРИТАНСКИХ наклонностей и другого бреда,о котором написал Гость [2753907576]. Просто пойми,это не порок,и не отклонение.На самом деле ты очень романтича,тебе не хочется спать с кем попало,ты хочешь встретить свою любовь, и то что ты ее еще не встретила,и поэтому вс еще девственница-НИЧЕ страшного.это только вопрос времени...
но знаешь, не сильно настраивайся на счастливо удивленное личико своего избранника, скорее всего он будет просто в шоке(из моего личного опыта,просто я не говорила ему что у меня не было никого)и придется тебе его успокаивать:)))))))))))))))))))))))
кстати,скоро я выхожу за этого человека замуж. чего и тебе желаю.

Кто-то
#41

Я думаю, что до рождения первенца - это только плюс. 21 - это возраст небольшой. По сегодняшним меркам, хотят карьеру построить. а потом уже семью создать и детей родить. И поздние роды не осуждаются. А родить здорового малыша Вы захотите только от любимого мужчины. Не надо лишаться девстенности только, как все. Позаботьтесь о потомстве, а дальше - как сложиться. С 55 -летними связываться не стоит: веселуха будет, а вот жизнь - нет. Об отсталости пишут только глупые девицы, которые все просрали и теперь уже могут только других оскорблять.

Гость
#42

Я тут почитала на соседней ветке и поняла, что девственницы бывают разные. Зачастую напорядок ниже женщин, т. к. под маской невинности скрывают более серьезные пороки!!!

Гость
#43

а бывают и на порядок выше женщин)))

Гость1
#44

Это хорошо. Значит еще не полюбида по настоящему. Не переживай по-тому поводу. Ты умница. И не обращай вдимания на ***, которые пишут разную дрянь.

Roman
#45

Напиши как лучше на мое мыло romankos@mail.ru и спокойно пообщаемся. Можешь мне поверить, у меня большой опыт по части девственниц

Кристина
#46

Валя, хочу тебе сказать мне тоже 21 год и я тоже Д. Я надеюсь ты не паришься по этой теме, так как тебе встретиться тот, который достоен тебя и твоей Д. и не слушай ты этих идиотов которые говорят, что ты ущербная, никого не слушай живи своим умом и не говори своим подругам что ты Д, так как подруги подругами, а осуждать будут мои тоже ничего не знают! Будь умничкой и молодцом!

Альбина
#47

Я лишилась девственности в 20 лет, а до этого очень парилась по поводу ее наличия, хотя потом поняла, что это глупо было! До этого момента мне просто не встретился такой человек, с которым хотелось бы заняться сексом. Потом, правда, был период, когда я жалела о своем поступке, но случился он только потому, что судьба развела нас с ним также быстро, как и свела. В общем, что хочу сказать: делать из девственности культ - глупый стереотип, а люди, живущие стереотипами часто выглядят глупо, но и не надо считать девственность в таком-то возрасте позором, вообще не надо ТАК заморачиваться, пусть жизнь идет своим чередом. Распространено мнение, что женятся только на девственницах, а недевственницы только для одного нужны... Странное предубеждение, ведь женятся даже на женщинах с детьми от других мужчин, я знаю такие семьи и среди родственников, и среди знакомых. Так что к девственности невозможно относиться как-то негативно или фанатично положительно. Встретила, полюбила - почему бы нет? Как можно осуждать девушку за то, что она была близка с любимым человеком? Вряд ли это можно назвать бл*дством.

Anna
#48

_Lana_, у меня такая же ситуация...Ты прям моими словами пишешь... если хочешь пообщаться на эту тему niemandgut@yandex.ru

Гость
#49

Таких девочек мало осталось в наше время....респект....

ёу
#50

РЕСПЕКТ ВСЕМ КТО В 20 ДЕВСТВЕННИЦЫ!!! УМНИЧКИ ДЕВЧОНКИ!