Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы отказываете мужу в сексе? Или наоборот?

Поймала себя на том что боюсь отказать мужу если не хочу без какой либо серьёзной причины (типа уж совсем месячных или когда уже совсем устала) потому что "так надо, мужа надо ублажать, а то он ещё сбежать к другой может".

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я также

Алиса
#2

А как это можно не хотеть?

Шляпа
#3

Что вы в них так "вцепились-то"?Потом возникают темы "не получаю оргазма","муж противен в постели" ,"он ушел к другой","поддержите меня,так тошно,девочки"..

Гость
#4

че-то я не припомню отказов с моей стороны (во время месячных минет вполне нормальная альтернатива), а вот он бывало отказывал. сцуко! ух я тада обижаюсь конкретно. :-/

Гость
#5

Автор, Ваша политика исключительно правильная. Хотите иметь счастливую семью на десятилетия - трудитесь. Сумеете доказать мужу, что он всегда желанен, у Вас в будущем будет намного меньше проблем.

Гость
#6

у мужчины потребность в сексе намного больше, чем у женщины- это природа так распорядилась,бывают исключения в виде нимфомании, но речь сейчас не о болезнях, которые нужно лечить...Автор, правильная у вас позиция и даже не переживайте,хотя,куда более приятно всетаки и самой получать от "супружеских обязанностей" удовольствие

Романтика
#7

Автор, правильно делаете. Я очень редко отказываю, уж если совсем все плохо, лапы ломит и ххвост отваливается)) А так- никогда, всегда ЗА! Да и сама я это дело очень люблю.

Гость
#8

можете перегореть, и в итоге вообще хотеть не будете

Гость
#9

Никогда не отказываю... потому что хочу чаще, чем он. :) Даже если в данный конкретный момент мы по фазе не совпадаем (я почему-то не хочу), не отказываю, потому что боюсь, что в следующий раз мне не достанется. :))

Гость
#10

а я "доотказывалась", сказывались недосып и две работы, приходя домой хотелось упасть на какую-нибудь поверхность и не шевелиться. Я не засыпала - я вырубалась.

Для него это было ужасным ударом по самолюбию, скандал после каждого такого моего "отрубона". Конечно, понимаю, что проще дать, чем объяснить, почему нет. Но порой даже возбудиться не могла от усталости. Теперь у нас секса нет, он ничего не хочет.

#11

А поговорить?

Неужели муж не человек, не поймет, если у вас по какой-либо причине (пусть и несерьезной) нет желания?

Вообще, есть способ не отказывать - быстрый секс. Предположим, вы нереально устали, вас тошнит и болит голова. Муж пристает. Вы ему говорите - милый, я себя неважно чувствую, давай мы сделаем это безо всяких прелюдий и проч.

Знаете такой анекдот - муж приходит поздно с работы домой. Жена спит, на столе записка - суп в холодильнике, котлеты на плите, будешь трахать - не буди)))

Гость
#12

Гость 6 гоните вы, про меньшее желание секса у девушки, чем у мужчины.
Если мужа не хотите и оргазм вы только 8 марта получаете, то не надо на весь прекрасный пол это распространять :)

Бякин
#13

4,6 молодцы, правильная позиция:))))) Моя подруга первые 2 года никогда не отказывала и все было Ок по 2-3 раза в сутки. Потом стала отказывать, приходится разряжаться с любовницей...

Бякин
#14

Еще для меня очень важно, что женщина не посто "дает", а хочет этого сама. "Сучка не захочет, кабель не вскочит!")))))))))))))))))

Осина
#15

А я отказываю. Он злится за это, игнорирует меня. Но а что я могу поделать? Я работаю как сумасшедшая, паралелльно учусь в ВУЗе на заочке, столько всего, голова трещит и плохо спится, вся в заботах(((( Я в постеле как полотно, толку от меня никакого, ни страсти, ни телодвижений. Он сам говорил что трахать бревно осиновое для него не *****

У нас отношения рушаться елси быть честной. Я его за это ненавижу. Почему он не хочет понять, что мне тяжело???? Я вообще секс не люблю, равнодушна абсолютно. Не могу через себя переступить. Секс - го-вно((((

Гость
#16

14, Собака мужского пола - кОбель. КАбель - кусок провода.

Гость
#17

Я иногда ломаюсь немножко, но не отказываю никогда : )) Если "работать" телом лень и организм перенагружать, то тогда оральный секс. Мужика своего очень люблю и физиологически очень подходим друг другу. Но иногда, как я уже сказала просто лень сексом заниматься : )) Зато когда мне действительно перед началом месячных надо кучу секса, мне никогда не воспрещается : ))))))))))))))))

Алиса
#18

Осина, зачем "он" Вам вообще нужен?

Гость
#19

Бякин, если бы ко мне приставали с сексом по два три раза за сутки, то отправила бы такого мужика лучше работать,ну там вагоны разгружать что ли, чтоб напряжение снять : )))))))))))

Гость
#20

Осина. Выбор-то впереди у Вас невелик. Или мириться с любовницей, или разводится. Третьего не будет.

#21

Я однажды подслушала разговор двух бабулек-одна сказала,что никогда супругу не отказывала,как она выразилась тогда "в кровате".И они прожили вместе 50 лет и дедулька её никогда на лево не смотрел.И это если учесть что на вид бабульке было лет 80! Автор возможно это правильная позиция,жизнь показывает что да.Отказать,мне кажется даже нужно если он-"не сильно то и просит".А в других вариантах,лучше с Вами чем на лево пойдёт.У моих знакомых часто мужья в загул уходили от супружеской неудовлетворенности.

замужем 10 лет
#22

а как вообще можно каждую ночь, ну или через ночь этим заниматься? в молодости я тоже так могла, страсть, нечастые встречи. а сейчас скучно, ну надоело до тошнотиков, уж лучше поспать лишние полчасика. Девушки, которые в браке много лет, вам не надоедает, ведь все одно и то же? мне напоминает какой-то перепих.

Пушкин
#23

А мой если рот на меня разевляет то остается без десерта.)))

Гость
#24

А у нас как в 10, но мне все время отказывал муж и часто без причины. Я перестала к нему вообще на эту тему обращаться и ничего не хочу. С ним. А он делает вид, что ничего особенного не происходит.

просто так
#25

Где-то раз в два-три месяца отказываю просто потому, что действительно совсем не хочу. Еще где-то раз-два в месяц мне все равно. То есть нет такого, что все, хочу-немогу, но и не так, чтоб только через мой труп. Тогда это считается раз для моего мужа, чтобы он делал то, что ему хочется и сосредоточился только на своих ощущениях. Ну, еще набирается раз в месяц, когда я больная или особый завал на работе. Но просто сексом мы занимаемся каждый день.

Девушка
#26

11, +1000!!! Полностью с вами согласна. Понятие быстрый секс имеет право существовать! Обычно мужчины очень переживают если не могут удовлетворить партнершу, а если вы ему позволите "быстрый секс" - просто для НЕГО, объяснив ему, что сейчас вам не до оргазмов, то и он не будет беспокоиться, что вы "как бревно"..., но при этом не стоит, конечно, делать прискорбные гримасы и всем своим видом показывать как вам не хочется.

Гость
#27

Почитаешь все, так складывается впечатление что мужчины женятся исключительно ради регулярного секса.А женщина, которая рядом-резиновая зина, которая не имеет права устать, заболеть или просто не хотеть. А если такое случается, то ну ее куда подальше. Мне кажется что если один партнер ну не может по каким-то причинам, а другой просто хочет, то хотящему можно потерпеть до завтра, а не заниматься сексом с бревном. А аргумент по-поводу бабушек вообще супер. Это поколение замуж не выходило, а выдавалось и мужчинам в рот смотрело, и самое главное было быть замужем, потому как одной неприлично. В такой ситуации всю жизнь давали и не знали удовольствия от процесса, а то как же, муж убежит. Хотя у каждого свое виденье ситуации.

яна
#28

сексом занимаемся регулярно.правда от усталости иногда вырубаемся как только голову на подушку положим.я считаю, мужа не нужно лишний раз обижать, да и себе в удовольствие.

Стефани
#29
Гость

Почитаешь все, так складывается впечатление что мужчины женятся исключительно ради регулярного секса.А женщина, которая рядом-резиновая зина, которая не имеет права устать, заболеть или просто не хотеть. А если такое случается, то ну ее куда подальше. Мне кажется что если один партнер ну не может по каким-то причинам, а другой просто хочет, то хотящему можно потерпеть до завтра, а не заниматься сексом с бревном. А аргумент по-поводу бабушек вообще супер. Это поколение замуж не выходило, а выдавалось и мужчинам в рот смотрело, и самое главное было быть замужем, потому как одной неприлично. В такой ситуации всю жизнь давали и не знали удовольствия от процесса, а то как же, муж убежит. Хотя у каждого свое виденье ситуации.

Согласна с вами. Я вообще в шоке от прочитанного!! Оказывается безоргазменных симулянток у нас пруд пруди. Иначе не было бы слов "не отказала", "дала". Если испытываешь оргазм РЕГУЛЯРНО, то секса сами женщины просят!!!

Резиновые Зины на все готовы пойди лишь бы мужик не убежал к другой, чем угодно готовы удержать?? А как же понимание, любовь?? Ужассс

Гость
#30

А у нас наоборот - я всегда хочу, а муж никогда. Вот уже больше года сексом не занимаемся по его инициативе. И с самого начала у нас был только быстрый секс когда он захочет, сначала раз в месяц, потом раз в 3... мужика хочу уже хоть какого угодно. только налево не хочу.. хочу по-честному, с мужем..вот читаю, девчонки, и так вам завидую. Мне б такого мужа, уволилась бы с работы и ждала бы его в любое время суток в корсете и чулках. Люблю делать минет, вообще секс люблю, готова исполнить любые фантазии мужа, только ему все это не надо. Говорит, секс - не главное в жизни.

Гость
#31

кстати (это я, гость 30) любовника себе все-таки заведу немного позже, думаю имею полное право в такой ситуации - 5 лет без секса - любой мужик уже 20-ую любовницу сменил бы.

Гость
#32
Гость

Почитаешь все, так складывается впечатление что мужчины женятся исключительно ради регулярного секса.А женщина, которая рядом-резиновая зина, которая не имеет права устать, заболеть или просто не хотеть. А если такое случается, то ну ее куда подальше. Мне кажется что если один партнер ну не может по каким-то причинам, а другой просто хочет, то хотящему можно потерпеть до завтра, а не заниматься сексом с бревном. А аргумент по-поводу бабушек вообще супер. Это поколение замуж не выходило, а выдавалось и мужчинам в рот смотрело, и самое главное было быть замужем, потому как одной неприлично. В такой ситуации всю жизнь давали и не знали удовольствия от процесса, а то как же, муж убежит. Хотя у каждого свое виденье ситуации.

+1000!!! Согласна полностью! А вообще есть такое мнение на счёт всего этого счастья... один партнёр любит , а другой позволяет себя любить старая , как свет фраза и она увы и ах правдива , как бы нам этого не хотелось. дело всё в любви друг к другу, если она присутствует у одного партнёра, то ему то и будет хотеться по пять раз в день :) и вообще круглосуточно, а другой-то не резиновый...спасибо.

Совсем БЕЗ секса
#33

Гость 30.

У меня тоже самое - я всегда хочу, а муж нет! Мне 25, мужу 30....Не знаю, что делать......

макс
#34
Осина

А я отказываю. Он злится за это, игнорирует меня. Но а что я могу поделать? Я работаю как сумасшедшая, паралелльно учусь в ВУЗе на заочке, столько всего, голова трещит и плохо спится, вся в заботах(((( Я в постеле как полотно, толку от меня никакого, ни страсти, ни телодвижений. Он сам говорил что трахать бревно осиновое для него не *****



У нас отношения рушаться елси быть честной. Я его за это ненавижу. Почему он не хочет понять, что мне тяжело???? Я вообще секс не люблю, равнодушна абсолютно. Не могу через себя переступить. Секс - го-вно((((

потом не орите что ушел парень от вас и тд. сами на стену потом лезть будете а поздно будет.

оксана
#35

мужу в сексе не отказываю никогда

татьяна
#36

отказала за наши 2 года первый раз, позавчера. ну нет настроения! в итоге он обиделся и не звонит, не пишет. я тоже пока не звоню пусть успокоится. самое интересное, что когда он меня обещаниями кормит, так это нормально. ещё и удивляется, что тут обидного для меня? и как теперь мириться даже и не знаю(((

Гость
#37

Моя после рождения ребенка постоянно отказывала мне. Когда секс был не избежен - устраивала скандал на ровном месте. Если совсем разорусь - давала. но после такого секса думаешь, что лучше бы подрочил. Надоело до жути. Завел двух любовниц, кстати, замужних.

Прошло полгода, моя опомнилась. Начала спрашивать, почему не прошу секса. Я ей тогда сказал, что не попрошайка ущербная, чтобы вечно клянчить. Обиделась, неделю разговаривала. Потом вроде как ничего не было.

Через пару недель опять тот же вопрос и тот же ответ. Скандал на тему, что я о себе возомнил. Типа я женщина и ты постоянно должен просить, а я внес от времени соглашаться. Я не выдержал и рассмеялся. Неделю в тишине опять прожил.

Самое интересное, она постоянно смотрит мой телефон и комп - ищет следы измены. Еще раз хочу сказать, что до рождения ребенка все было с сексом в порядке. Логики ее действий я не понимаю. Сама не дает, при этом ищет не изменять я ей.

В общем у меня сейчас в целом все нормально. Две любовницы не дают заскучать. Рощу ребенка. Если бы не он, давно бы ушёл. Жена беситься и комплексует , постоянно пытается орать и выяснять отношения. Я ей говорю, что она сама уничтожила все что было, нет у меня желания клянчить и в ногах у нее валяться ради того, что другие с удовольствием делают.

Надеюсь, моя история послужит уроком недавалкам, которые мечтают править мужчинами через 3,14зду.

Гость
#38

Вы правы я тоже мужу не отказываю каждый раз его ублажаю. И потому уверена, что он на лево не ходит. Зачем если он придёт домой и получит гаратированый секс.

Гость
#39

Я никогда в сексе мужу неотказываю за исключением месячных. Он отсится с пониманием. Секс должен быть с обоюдного соласия обоих партнëров тогда он присет только блаженые ощущения и удовольствие.

Гость
#40
Осина

А я отказываю. Он злится за это, игнорирует меня. Но а что я могу поделать? Я работаю как сумасшедшая, паралелльно учусь в ВУЗе на заочке, столько всего, голова трещит и плохо спится, вся в заботах(((( Я в постеле как полотно, толку от меня никакого, ни страсти, ни телодвижений. Он сам говорил что трахать бревно осиновое для него не *****



У нас отношения рушаться елси быть честной. Я его за это ненавижу. Почему он не хочет понять, что мне тяжело???? Я вообще секс не люблю, равнодушна абсолютно. Не могу через себя переступить. Секс - го-вно((((

Это называется потребительство, хочу получать свое и для себя, а от меня не жди. Живи одна или с импотентом и не мучай, как говорится: не можешь ср...ть не мучай ж...пу !

Гость
#41

Я не отказываю мужу в сексе если только не месячные или когда сильно за сегодня устала. В такие дни я секс заменяю минетом. Муж отсится с пониманием. Он хочет чтобы я тоже получала удовольсвие от занития сексом, а не то, что он будет меня драть как мясо. А я буду лежать бревном.

Гость
#42
Гость

Моя после рождения ребенка постоянно отказывала мне. Когда секс был не избежен - устраивала скандал на ровном месте. Если совсем разорусь - давала. но после такого секса думаешь, что лучше бы подрочил. Надоело до жути. Завел двух любовниц, кстати, замужних.

Прошло полгода, моя опомнилась. Начала спрашивать, почему не прошу секса. Я ей тогда сказал, что не попрошайка ущербная, чтобы вечно клянчить. Обиделась, неделю разговаривала. Потом вроде как ничего не было.

Через пару недель опять тот же вопрос и тот же ответ. Скандал на тему, что я о себе возомнил. Типа я женщина и ты постоянно должен просить, а я внес от времени соглашаться. Я не выдержал и рассмеялся. Неделю в тишине опять прожил.

Самое интересное, она постоянно смотрит мой телефон и комп - ищет следы измены. Еще раз хочу сказать, что до рождения ребенка все было с сексом в порядке. Логики ее действий я не понимаю. Сама не дает, при этом ищет не изменять я ей.

В общем у меня сейчас в целом все нормально. Две любовницы не дают заскучать. Рощу ребенка. Если бы не он, давно бы ушёл. Жена беситься и комплексует , постоянно пытается орать и выяснять отношения. Я ей говорю, что она сама уничтожила все что было, нет у меня желания клянчить и в ногах у нее валяться ради того, что другие с удовольствием делают.

Надеюсь, моя история послужит уроком недавалкам, которые мечтают править мужчинами через 3,14зду.

А почему бы вам не спросить напрямую почему она не хочет.Может просто комплексует,что фигура уже давно не та или еще какие причины на то есть?

Гость
#43

Я никогда мужу в сексе не отказываю. Если месячные то минет как альтернатива.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: