Гость
Статьи
Парню 21, а любовнику …

Парню 21, а любовнику - 47!

Вот такая вот ситуация! И что делать - не знаю. Парень первое время был вообще просто идеален - цветы-конфеты-кино - само собой, он еще понимал и морально мне помогал, когда я диплом писала (было ОЧЕНЬ тяжело), а теперь у нас вроде все нормализовалось, он, в принципе, такой же горячий как и был, но что-то не так (в моральном плане - он стал меньше интересоваться моими проблемами, говорит только о себе, хотя цветы-конфеты-кино стабильно продолжаются)...
А тут у меня на работе завелся любовник, который гораздо старше (на 27 лет), но...он знает, как меня зажечь, от одного его прикосновения я получаю большее удовольствие, чем от горячих поцелуев МЧ...И так - он звонит и пишет по несколько раз в день, постоянно интересуется, как у меня дела, помогает советом или шуткой. У него даже юмор другой - более тонкий и изысканный и конфликта поколений нет и в помине...Наоборот, с ним я могу говорить обо всем и не боятся, что собеседник меня не поймет из-за элементрного незнания темы разговора (хотя и МЧ в этом смысле тоже не лыком шит,он- отличник-спортсмен-комсомол), но с любовником я чувствую себя свободно - с ним не нужно изображать из себя супер-женщину, стерву, для которой нет ничего невозможного (такой меня мой МЧ и все окружающие знают), а просто побыть маленькой глупенькой девочкой, а не играть надоевшую роль...
Вот я теперь на распутье - хочу бросить своего МЧ, хотя все меня окружющие советуют крепче за него держться и вообще никак не нарадуются нашим образцово-показательным отношениям, но меня он временами просто БЕСИТ!
А с любовником, хоть он и не женат, отношения не имеют какой-то перспективы, но она мне и не нужна - у меня еще не тот возраст,чтобы задумываться о браке и детях, а то, что у нас есть сейчас и может длиться очень долго (длительность нших отношений будет зависеть от меня), меня полностью устраивает, хотя отношения, конечно на 100% тайные... Вот я и на распутье, что же выбрать - юношеский напор, или зрелую опытность!

Неверная
60 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Что выбрать - поумнеть :)

DST
#2

Ну перво-наперво рассказать парню, чтобы он сам решил - стоит на вас тратит время или нет.

23 Mne
#3

ostav'te vse kak est'....potom k molodomy ujdete nadoest ego sem'ya.......y menya tak u podrugi bylo sovmeshala dvoih ushla zamuzh k molodomu ..........vy prosto ix nachali sravnimat' a eto ne est' gut:)

Фелисия
#4

Опять внучка за дедкин х..держиться. согласна с п.1 - поумнеть надо.Если получиться.

23 Mne
#5

Da i parnu 21 on ochen' molod emy eshe kak minimum let 5 t' gyluat' i gulyat')

Гость
#6

сиськи в руки, пиз*у на ветер..

DST
#7

7, вот именно поэтому и надо всё ему сказать. У него время тоже не бесконечное. Хотя автор особо упирает на то, что "цветы-конфеты-кино стабильно продолжаются". По русской поговорке "Ласковый теленок двух мамок сосёт" - это как раз об авторе :)

Неверная
#8

2-не совсем поняла - о чем рассказать - о том, что у нас стало "все не так" или о наличии у него рожек? И почему именно тратит время - ему, похоже важна именно-обрзцово-показтельность нших отношений! Тогда в глазах окружающих он вообще супергероем получается - и в учебе он отличник, и качок, и активист в общественной жизни, и девушка у него (т.е. я - такая же спортсменка-комсомолка-отличница-красавица-надежда вуза)... Хотя, в принципе, мне это тоже довольно удобно - при наличии такого МЧ очень мало кто из множества недоброжелателей может даже заикнуться о наличии любовника...причем такого взрослого!

Неверная
#9

Насчет сравнивать - это точно, потому как МЧ взрослому мужчине проигрывает по всем пунктам, хотя, наверное, именно в силу своей неопытности, а не из-за недостатков личности...

DST
#10

9, "Ты знаешь, а я параллельно с тобой трахаюсь с 47летним мужиком" - примерно так и скажите :) Ну разве что форму можно чуть поменять - зависит от степени вашего лицемерия. При желании - сможете выставить его виноватым, женщины это умеют :)

Неверная
#11

8 может быть, потому как с ними обоими мне хорошо, но почему я мучаюсь и бешусь - именно потому что не дает покоя пресловутая совесть - я знаю, что поступаю нечестно с МЧ, но уйти без объяснения - невозможно, он, просто не отпустит! Хотя бы здесь я ему врать не хочу и сочинять какую-нибудь глупую причину ухода. А тот факт, что от него девшка ушла к 47 летнему мужчине может негативно сказаться на его психике!

Неверная
#12

11-как раз таки нет, любовник не оказывает никакой помощи - ни в карьере, ни в материальном смысле - он из тех, кто своим трудом (он врач-хирург с большой буквы) зработал себе почет, любовь и уважение множества спасенных пациентов, но все так же добирается на работу на другой конец города на маршрутке...

DST
#13

Неверная, 13, "А тот факт, что от него девшка ушла к 47 летнему мужчине может негативно сказаться на его психике!" - на его психике еще более негативно скажется факт, что его держали за лошарика. Поэтому говорите смело - он вам будет благодарен за предстоящую экономию его времени и сил

Пацан
#14

13, да ладно..за свою психику лучше переживайте. Он со своей сам справится. Скажите ему скорее что он зря время теряет с Вами и все. Вот же не повезло пацану..

Неверная
#15

15 - спасибо за совет, постараюсь!

Неверная
#16

16. Конечно, "пацану не повезло", а если он и вправду использует наши отношения как саморекламу своего рода? Потому как при нших встречах на публике он горяч, галантен, заботлив, цветочки дарит, а наедине его то, чем я живу интересует все меньше и меньше и он говорит только о себе!

DST
#17

Пацан, ему не повезло гораздо меньше чем могло бы - у Автора есть совесть, она собирается сказать :) Могло бы быть хуже

Вася
#18

Нельзя заводить отношения с продажными и лживыми русскими бабами.

ядрёна матрёна
#19

Автор : "....с ним не нужно изображать из себя супер-женщину, стерву, для которой нет ничего невозможного (такой меня мой МЧ и все окружающие знают), а просто побыть маленькой глупенькой девочкой, а не играть надоевшую роль..."

Никогда не надо изображать из себя то, чем ты не являешься на самом деле.Не надо играть надуманную роль.Нужно быть, а не казаться.

Светланка
#20

Неверная, вы зачем это все рассказали на публику? Согласна, что поумнеть вам нужно. Признайтесь себе, что вам прискучили эти букетно конфетные идеальные отноешния с вашим молодым человеком и вы нашли себе другую отдушину и не важно, сколько ему лет. Я бы на вашем месте не слушала никого, потмоу что когда говорят про разницу в возрасте, все такие умные становятся, а ты дура. Прислушивайтесь к своему сердцу, а не к словам здешних опытнейших во всех отношениях людей. И будет вам счастье.

Неверная
#21

Вася, насчет продажной - это конечно Ваше субъективное мнение, но если парень ларит девушке цвети и водит в кино - то она сразу же продажная? А насчет выгоды от отношений с любовником (честно, мне даже это слово претит,какое-то оно пошлое) - см. пост 14! Единственное, что я могу от него получить - это профессиональное врачебное мастерство, но у него кроме меня еще полсотни учеников, а то и больше!

Неверная
#22

Светланка, спасибо! Почему рассказала - потому что говорить об этом с подругой - не могу...а выговориться надо. Поумнеть - постараюсь! Но то, что вы подразумеваете под УМОМ - это, скорее,житейская мудрость, которая приходит с опытом, а опыт появиться лишь после хотя бы одной набитой шишки!

А просто послушать сердце - это очень тяжело, потому как мозг все время перебивает...

Гость
#23

14, вы встречаетесь с таким стариком, плюс у него даже машины нет, т.е. материально он не очень, господи, автор, вы такая дура. Может вы с надеждой,что он вам потом поможет с карьерой, раз он хирург видный, ну тогда понятно зачем втречаетесь.

Неверная
#24

26- а вы не понимаете, что он мне ПРОСТО нравится! И мне плевать, что у него нет машины, я пешком ходить люблю. Насчет помощи в карьере - здесь тоже, он слишком принципиальный, чтобы проталкивать кого-то своего. Тем более что в медицине, особенно в той же хирургии, если у тебя нет ТАЛАНТА, то даже министр здравоохранения не поможет- ученые степени получить конечно можно, но так, чтобы все пациенты по утрам ждали обхода и ты сама получала от работы моральное удовлетворение НЕ ВЫЙДЕТ!

А чтобы он просто делился опытом - для этого отношения заводить не обязательно было - к нему и так толпы студентов на практику ходят и никому из более или менее толковых он в совете и показывает все!

Счастливая
#25

Очень-очень подозрительно, такой успешный ( а может наоборот неудачник), в 47 лет одинок, или брошен. Да еще и на девочку 20-летнюю запал, педофилизмом попахивает:) Какие бабы молодые дуры:)

Врите лучше
#26

Такая офигительная наивность! Я прямо прослезилась. Тоже захотелось познакомиться с таким бескорыстным хирургом. А то мне все попадаются такие, которые за деньги

Врите лучше
#27

В смысле за деньги оперируют.

Неверная
#28

Значит вам просто не везет!

DST
#29

Ну что, Автор, дадите возможность парню сэкономить его время и силы?

Бякин
#30

Неверная, похоже ты по-настоящему влюбилась! А большинство, возражающих тебе, просто завидуют или не понимают этого. Рад за тебя.

Неверная
#31

Попробую!Но только не завтра - у меня завтра похороны одноклассника...Поэтому послезавтра соберусь с силами! Потому как даже сейчас, ему известно о том, что я очень грущу по однокласснику, а ему - хоть бы хны, пишет о том, как прекрасна жизнь весной, и как он по мне соскучился! И во что бы то ни стало хочет провести завтра со мной!

Анфиса
#32

автор,я вам искренне сочувствую.никого вы тут,конечно,слушать не будите,так как по ходу дела действительно влюбились. вы уверены,что в этой полсотни учеников-он больше никому не оказывает знаков внимания? просто знаю я одного такого хирурга,который регулярно меняет любовниц из таких вот наивных практиканток. бабы молодые,и правда дуры:)на счет вашего молодого-зачем встречаться с человеком,который бесит??

кошкина
#33

не чиатал пост...но если узнаю что это мой"старикашка",и его и вас убью))

кошкина
#34

а-а-а-а-а-а какойто хирург..живете)))мой бизЬЬЬЬнесмеНЬЬЬЬЬ

Неверная
#35

Анфиса, а вы откуда? Я из одной из стран СНГ...

другой
#36

знакомая ситуация! мужики врачи любят молодых студенток тем более красивых...
(у меня жена в МЕДе отучилась...)
у твоего херурга стиль жизни такой, молодых практиканток в любовниц превращать... ну ничего практика закончится у него появится новая "комсомолка", а ты останешься использованной...
а пудрить мозг 20летней девочке много ума не надо, ты сама попробуй с первокурсником пообщаться - он будет как послушный кролик, так же и ты...

гость
#37

Захотелось проблеваться, как можно трахаться со старым пердуном!Тьфу!!!!Автор вы просто дура.

Бякин
#38

Неверная, судя по твоим вдумчивым ответам, ты совсем не глупенькая девчонка, Хирург твой, это оценил. Возможно тоже влюбился. Даже если ваш роман продлится недолго, у тебя останется пример, планка и опыт нормальных отношений с мужчиной. Со своим МЧ лучше расстанься по-хорошему, раз он не совсем тебя устраивает. В 21 год у парней обычно мало опыта и ума, одни понты.

На язвительные вопли 40, 39 не обращай внимания.

Неверная
#39

Бякин, спасибо большое! А то сейчас пришла, как уже писала, с похорон однокласссника (как ужасно и глупо, когда 20-летний пацан вешается), аж жить тошно...А тут ваш пост!

А на 39 и 40 я и так внимания не обращаю - и в жизни привыкла, что злопыхателей и завистников много...

Гость
#40

42, никто вам не завидует, просто не понимают, как можно встречаться с пожилым человеком, вот и все, тем более вы молодая, в чем смысл?

гость
#41

не бросать парня. а ваш хирург таких как вы пачками небось имеет

гость
#42

врачи они все такие, а медсестры тем паче

гость
#43

и с 39 я согласна. только щас прочитала. это не от зависти написано, а из жизненного опыта

Неверная
#44

45. А я не медсестра...

ольга
#45

ну и что. какая разница

Жанна
#46

я ушла от 24летнего к 54 летнему любимому. Так мальчишка до сих пор меня забыть не может

Неверная
#47

А я так и не могу сказать своему МЧ, что собралась уйти: его очень жестоко обламали с научной работой (руководство вуза сначала само предложило подать заявку на престижную студ.конференцию, а теперь, когда он все сделал и получил приглашение - они не считают целесообразным участие вуза в этой конференции). И так его жалко, что даже как-то и уходить не хочется...

другой
#48

это правильно, что ты это не бросила в трудную минуту, сердце твое не камень... будет время подумать кто есть кто!
только вы не путайте работу-учебу и любовь-личные отношения - это две совершенно независимые вещи, т.е.
не нужно думать(!) что если вам человек помогает на работе, то это не с ним нужно неприменно спать (и влюбляться в него поуши),
а если вам ваш МЧ по работе не помогает значит он вас недостоин.
кончено сердцу не прикажешь, но потом когда на работе начнутся проблемы (к сожалению такое бывает работа есть работа) могут быть проблемы между вами и вашим новым избранником.
когда вы закончите ваш диплом или что там еще, и более не будете нуждаться в помощи вашего "покровителя" - вы его будете так же любить? а если он вам не сможет помочь на новой работе? вы найдете того кто сможет помочь и будете любить уже нового помощника?
если вы считаете себя девушкой которая способна делать карьеру - тогда и делайте карьеру, но только своим умом! не растрачиваете свою любовь на эту хренотень( на работу). уж лучше замуж по расчету.. чем карьеру через постель.
вы просто лишаете себя возможности любить по настоящему, вы молода и через 10 лет все будет так же прекрасно, только рядом будет любимый муж и прекрасные дети - то что обычно называется щастьем.
а если карьера через постель, то будет работа с утра до ночи и секс на корпаративе от безысходности.
подумаете...

п.с. а ваш херург, вас не привораживал случайно?

Roman
#49

Моей любовнице 24. Её парню 23. И мне 49. Ну и что? Я её учу как вертеть им, помогаю советом, если у них напряг в отношениях. Он даже не догадывается, что если бы не я, то их отношения давно бы прекратились. И что-то она не напрягается такой ситуацией :-)

другой
#50

Roman! слишком много на себе берете... вы думаете она чем то дорожит, я про вашу любовницу... это кто еще кого учит кого вертеть , ха ха...