Гость
Статьи
А у вас рвался …

А у вас рвался презерватив?

Расскажите, кто чем предохраняется. Мы с парнем презервативом предохраняемся, но у меня постоянно страх, что он может порваться. Еще ни разу правда не было, тьфу-тьфу)) Покупаем в аптеке, не просроченные, все как положено. Расскажите, отчего он рвется и как это бывает. И вообще посоветуйте, у кого как.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
хренасвам
#1

исчо один дрочер???) развелось их тут....

Элис
#2

Есичо потом постинор пьешь не позднее чем через 3е суток. Чем быстрее выпьешь, тем меньше шанс залететь.

Dog
#3

если на голову натянуть - точно порвется.... у кого как что? рвется что ли? или как рвать? или залететь хочешь? презики на рынке уже наверное никто не покупает... тебе сколько лет?

Гость
#4

Рвался, когда у мужчины оказался большой член, а презерватив был стандартный и мы его еле натянули.

#5

ой,да лан вам)))) мы когда предохранялись-рвался 1 раз,т.к у меня смазки мало было и он наверное протерся)))) прям в щепки был)))) благо Мч еще не кончил))))
собсно потом мы перестали таким образом предохраняться))))

Чуча
#6

Нет ни разу такого не было

Чуча
#7

2 Элис, Постинор - сильное гормональное средство, это не есть хорошо его использовать

гость
#8

форматекс+резина. А лучше принимать препарат Неипись

Комета
#9

Мне 22, по-моему это не зависит от возраста - он рвется одинаково и в 18 и в 30.

Фелисия
#10

В молодости презик рвется,в старости гнется))))

Мале
#11

Мне 25 лет, у нас с мужем рвались. Нужно обязательно держать его за верхушечку. когда одеваете, что бы там воздуха небыло - иначе в щепки разлетается. Там в инструкции все написано))))

Джулиана
#12

у нас не рвался, а переполнялся, да так, что наружу вытекало )))

а может неправильно одели или сняли...

Аня
#13

рвался. пила пастинор. после этого молочница появилась

Странный
#14

я тока 2 раза презик и одевал, в первый порвался- был одет не по инструкции, или я и правда молодой был..

Dog
#15

14 - тебе их не продают что ли?)))) говорят - атайди отсель)))

Гость
#16

Я презервативы не люблю и пользоваться мне ими приходилось не часто, но было несколько случаев, когда он то рвался, то слетал, оставаясь внутри (тоже, знаете ли, не сразу заметишь). Так что это - не способ предохранения, а просто нервотрёпка какая-то, постоянно проверять нужно на месте ли он и не порвался ли. И я тоже покупала дорогие в аптеке, так что тут гарантий нет.

так,мимо проходила
#17

у меня он почему-то забивается во внутрь и я потом шарю шарю , что б его выловить...

10 мг диазепама
#18

Не, только гнулся.

Гость
#19

шоб порвался - такого ни разу не было. надо надевать правильно, тогда будет вам щастье. прям как там в инструкции написано, сперва сдавить кончик презик, шоб вышел весь воздух, а потом уже натягивать.

Гость
#20

кончик презикА

креведко
#21

каждый раз
в клочья

Странный
#22

17)) а мужик на что?

Фелисия
#23

17))))) ыгы

Алина
#24

я 7 лет предохраняюсь презервативами - не разу не рвался. Нужно уметь ими пользоваться!!

Рупрeхт
#26

У меня презики постоянно в клочья разлетаются.

Алина
#27

пипетка ни пипетка, а меня устраивает и он самый лучший! И учитывая то, что у меня никогда не было ни залетов ни абортов, то значит мне с МЧ очень повезло. И беременность у меня будет запланированная, а не потому что всякие хотящие не умеют пользоваться презервативами или вообще не любят их.

Гость
#28

Рупи, это патамушта нада *** в него совать, а не бошку!

Sindy
#29

У моих родителей порвался, зато я появилась - умница и красавица. :) Но презервативам я почему-то не доверяю теперь...

nunu
#30

У нас очень часто рвался или слетал. Одна нервотрепка была. Не понимаю, как может быть нормально. И по инструкции все и качественные.

Марина
#31

На той неделе как раз порвался. Впервые в жизни! Мало того, что порвался, так еще и "пипочка" презерватива оторвалась и осталась во мне((( Ужас. Пришлось срочно пить постинор.

креведко
#32

27, мне пох на твоего мч, я просто предположила, что у него мелкий член. Не нужно так нервничать

Гость
#33

32--кривоедка иди на ***!)))))

meg
#34

у нас рвался durex:(

Гость
#35

у нас рвался я когда пол литра туда кончил(месяц не виделись яйца размером с арбуз были)

АЛИНА
#36

Открываешь упаковку и читаешь инструкцию!!!А чаще всего он рвется от того ,что неправильно одели!!

Гость
#37

28 +100 )))

Катерина
#38
Гость

Я презервативы не люблю и пользоваться мне ими приходилось не часто, но было несколько случаев, когда он то рвался, то слетал, оставаясь внутри (тоже, знаете ли, не сразу заметишь). Так что это - не способ предохранения, а просто нервотрёпка какая-то, постоянно проверять нужно на месте ли он и не порвался ли. И я тоже покупала дорогие в аптеке, так что тут гарантий нет.

мдаааа..а по размеру покупать не пробовали???

Sweety
#39

у нас на днях порвался и 3 литра туда вылилось, я от страха очумела. а вдруг залет???

конфетка
#40

а у меня был случай,что презик порвался и вроде как остался во мне!но когда у меня были месячные и когда ходила в туалет по маленькому он так и не выходил,а во время следующего полового акта он вылез!может такое быть вообще??????

конфетка
#41

у вас не было такого?

#42

рвался.. и не раз. вроде возьмешь большой размер, а оно мужчине мало и рвется.. перешли на таблетки

#43
Катерина

мдаааа..а по размеру покупать не пробовали???

Кать, ты знаешь, мы во сколько раз покупали большие, но блин, малы и все.. либо рвались, либо пережимали..

Ща спляшу
#44

Рвался и не раз((. Пару раз везло. Пару раз "до кончины". Один раз пришлось воспользоваться Пастинором. Но даме реально было хреновато.(( Он вредный. Пришлось сделать хороший подарок, хоть как то загладить вину....ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

А вообще, мне кажется главное не пользоваться дешевыми презиками. Рублей за 10 штучка. Смазка у них хреновая.

Гость
#45

народ а вот у нас с парнем была такая ситуация: на середине полового акта он порвался но у МЧ небыло семяизвережения могу ли я залететь?

я
#46

нет

Было)
#47

Было такое, что рвался постоянно и один раз остался во мне. Я слышала до этого, что бы что то инородное вышло, нужно встать в позу моющей женщины и я серьёзно.) И всё выйдет. А лучше вымыть полы!))

Гость
#48
Гость

Расскажите, кто чем предохраняется. Мы с парнем презервативом предохраняемся, но у меня постоянно страх, что он может порваться. Еще ни разу правда не было, тьфу-тьфу)) Покупаем в аптеке, не просроченные, все как положено. Расскажите, отчего он рвется и как это бывает. И вообще посоветуйте, у кого как.

оксана
#49

ну у нас никогда не рвался а вот слетал и оставался у меня во влагалище такое было потом муж замучился доставать теперь поставила ВМС и никаких проблем

Гость
#50
креведко

27, мне пох на твоего мч, я просто предположила, что у него мелкий член. Не нужно так нервничать

А у тебя видимо вагина с ведро в глубину и поэтому у тебя явное раздражение к членам меньше 50 см)))) Успокойся, дырка, найдешь еще своего е╧╧барька-членобыдла