Гость
Статьи
А Вы занимаетесь …

А Вы занимаетесь сексом во время критических дней?

Вот собственно и вопрос.Вообще это нормально?Имеется ввиду в презервативе.Как к этому относится Ваш мч?Лично мне неприятно,поэтому не практикую.Или все-таки стоит попробовать?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Вишня в сахаре
#1

ну не в первые 2 дня, потом да. всеми видами секса))) МЧ относится положительно

Мария
#2

Мой мч относился к этому лучше,чем я.если меня это могла остановить,то его это не останавливало никогда. и какой день ему тоже не важно было) для меня лично самый проблемный день второй.

кое-кто
#3

а хотите ужастик? у меня вообще, первый раз был в эти дни (знаю, дура)

а так, я не занимаюсь, у меня живот потом будет болеть, а мч то конечно только за...

#4

Ну шо за люди? Низзя заниматься сексом в крит. дни. Низзя!!!!

#5

Автор,а вы мужчина или женщина?

Если мужчина и отказываете своей женщине,обьясняя что вам неприятно,думаю это не укрепляет ваши отношения.

#6

Я раньше занималась, по молодости-глупости. А потом узнала, почему нельзя этим заниматься в крит дни. - шейка отрыта и в матку может попасть всякая гадость и грязь, а это чревато, сами понимаете

#7

Фу.., нет, не занимаюсь., кровища.. Это же, наверное, в душе надо? не клеёночку же подстилать )))

Можно и потерпеть несколько дней. Или оральным сексом заняться =)

#8
Лапка Бьёнс

Я раньше занималась, по молодости-глупости. А потом узнала, почему нельзя этим заниматься в крит дни. - шейка отрыта и в матку может попасть всякая гадость и грязь, а это чревато, сами понимаете

Да-да.., а ещё там сгустки, тромбы образуются... Жуть.

Кеды
#9

Нет, лично у меня в эти дни никакого желания нет, да и вообще - на мой взгляд неэстетично это... Муж гораздо более положительно относится к этому вопросу, но поскольку мне в эти дни не хочется, 5 дней потерпеть не проблема. Наоборот, после перерыва как-то острее ощущения.

Кисюка
#10

Лишь однажды попрактиковали с мч.Ни у него,ни у меня желания повторить не возникло.

гость
#11

А мне вот просто интересно, каково парням в кровище возиться??

Бойскаут
#12

гость_____НРАВИЦЦА=)

Norka
#13

раньше да, сейчас первые 2 дня ни-ни а потом вообще ни в чем себе не отказываю...

Гость
#14

очень редко, когда совсем уж прижмет

хотя в эти дни мне почему то хочется сильнее чем в обычные, наверное потому что нельзя )

гость
#15

занимаемся в душе, ванной

Гость
#16

Да уж... сначала занимаются сексом в критические дни, а потом бегают по гинекологам... лечатся.

Лелька
#17
Бойскаут

гость_____НРАВИЦЦА=)

ага, парни, вам-то какой кайф от этого? Или просто просто невтерпежь?

Лелька
#18

меня тоже всегда удивляет, когда говорю - НИЗЯ, а в ответ - Да все гуд, можно....

#19

Хе, у меня месячных уже год не было, успела уже забыть, занимаюсь я или нет)))

Вообще, для любителей есть и альтернативные виды секса на случай месячных.

Точка G
#20

в последние дни раз несколько, когда уже крови как таковой и нет.

Олюня
#21

Оральным и анальным. Вагинальным не буду ни за какие коврижки. Я не враг себе, в конце-то концов.

Грешная
#22

блин, а мой мч против(( а я бы с удовольствием)) в ванной например))

Вся мокрая
#23

А у меня самая хочуха в крит дни развивается. Просто бешеная становлюсь! И кровь меня возбуждает безумно. Хотя понимаю, конечно, не желательно...

#24

21 анальным сексом и не враг??? смешно=))

Гость
#25

У девушки потребность в сексе больше, чем в обычные дни.

и во время секса перестает живот болеть.

Из минусов - кровь быстро засыхает, поэтому секс максимум 10 мин продолжается и куни сделать незя.

кошкина
#26

занимаюсь))и ванной и так..но оч редко..последний раз остались плохие впечатление))второй день-прилив,и мы решили заняться..этот звук:хлюп-хлюп....больше не хочу((

Ксения
#27

Занимаемся с мужем,но не в первые 2 дня.Он сам приносит полотенце ,подкладывает..))По гинекологии никогда никаких проблем не было из-за этого.

Олюня
#28

24. Вы не слышали о существовании смазки? Она спасёт от трещин - главной опасности анальных актов. Чем ещё может повредить АС?

#29

Меня кровь от секса отвращает. Но в ванной можно наверное. Хотя мы без презика, а там всякий менструальный уретрит могит случиться и се такое....

Есёниковонетъяхал
#30

[quote="Scandal"]Хе, у меня месячных уже год не было, успела уже забыть, занимаюсь я или нет))) quote]

Куда же они у вас делись?

Умница
#31

конечно и всегда без презика

Умница
#32

Акулина, ну какая у вашего родного мужа там грязь, а??

Гость
#33
Кеды

Нет, лично у меня в эти дни никакого желания нет, да и вообще - на мой взгляд неэстетично это... Муж гораздо более положительно относится к этому вопросу, но поскольку мне в эти дни не хочется, 5 дней потерпеть ytпроблема. Наоборот, после перерыва как-то острее ощущения.

+1

ляля
#34

ой, а я часто в месячные сексом занимаюсь, причем без презика..Даже и не знала, что нельзя! А почему нельзя-то? Если оба стерильные (т.е. без инфекций всяких), то какая разница в месячные или нет? Кстати, если в первый день месячных сексом заняться, то у меня боль проходит почему-то, вообще легче месячные переношу при наличии секса...Мужчинам по-моему вообще пофиг на кровь, полотенчико подстелит под меня и нормуль все...

Гость
#35

При менструальных болях как раз помогает получить оргазм или заняться физкультурными упражнениями на нижнюю часть тела. Это вызывает приток крови к малому тазу и расслабляются спазмы, которые причиняют боль.

Алинка
#36

да))) мне не оч понравилось!! Все в крови!!! А ему оч нрав

МужигЪ
#37

Занимаюсь с женой сексом каждый день, иногда чаще, и не какие менстры нем не помеха, меня это не смущает, мясником себя не считаю, как принято это дело считать в небольших городах, где в основном все население экс ПТУшники. Во первых в критические дни можно без презерватива, о какой инфекции идет реч, у вас что, мужики членом землю роют? - ну тогда мне жаль вас, т.к. отказываете в удовольствии как себе, так и своему другу/мужу. Оба перед секасом в душ, и чистенькие предались любовным утехам, полюбились и сново в душ, кровь смывать. Вид конечно в это время забавный, весь елдак в кровище, смываешь с него, как с ножа)))

старуха Шапокляк
#38

кровяные выделения это прекрасная среда для размножения разных микроорганизмов, как бы вы не мылись, чистыми на 100% не будете, тоже касается и члена, а риск забеременеть, хоть и меньше, но все же есть, так что это миф про безопасные дни.

Если уж практикуете, то лучше предохраняться. Я могу и потерпеть 4 дня, не умру, а своего можно и по-другому удовлетворить в эти дни.

старуха Шапокляк
#39

Почитайте, есть куча медсайтов. В стране сексуальная безграмотность, отсюда и куча болезней, о которых даже не подозревают.

МужигЪ
#40

ну в менстры мы не только так любимся, и орал, и анал само собой имеют место быть, просто, чтобы не приедалось, мы все это дело миксуем, можем все и сразу в один вечер, а можем один день в ротик, другой день обязательно вагинал, чтобы обкончалась, на следующий день в попку, хотя в попку она у меня тоже кончает клиторально, если ее на спинку кладу и ножки к плечикам ее загибаю. В общем разнообразие, а сколько в крит. дни любились, пока без последствий, хотя в ваших словах есть правда тоже.

Селена
#41
Кузькина мать

Ну шо за люди? Низзя заниматься сексом в крит. дни. Низзя!!!!

пошему?

Серж
#42

В первые дни не рекомендуется, из-за возможности занесения заразы (мужиков тоже касается, есть возможность уретрит подхватить),хотя я со своей дамой занимаюсь и в такие дни :)

Гость
#43

Засунь туда обычную губку и вообще не ощущается даже что месячные присутствуют.Даже парень не догадается что они есть. проверено. Обычную губку.

Lapusja:)))
#44

nu mne kazetsja tut net ni4ego takogo ploxogo,vedj mesja4nije eto estestvenno....esli parenj ljubit emu uz to4no ne budet protivno:)))

Ярослава
#45

говорят что можно забеременеть и то позаматочная беременость есь правда ли ето

Царапуля
#46

Какой-то процент вероятности забеременеть все-таки остается.

Мы занимаемся сексом во время месячных, все нормально. Иногда он даже не замечает, если я не говорю сама. А у меня ощущения немного другие, чем в обычные дни- все так плотненько там, и хочется помедленее, нежнее... )))

Гостья
#47

Простите конечно но у всех по разному.если парень вас любит то и в крови и без будет с вами заниматься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: