Гость
Статьи
Где и как терять …

Где и как терять девственность

Мне 22, у меня еще не было секса. встречаюсь с парнем 8 месяцев, люблю его, и он меня любит! но я зациклилась на том, где это сделать в первый раз. ему не нравится, что я делаю из этого целое событие. имеет ли значение где и как это сделать?

Конфетка
68 ответов
Последний — Перейти
какуля
#1

Где?- Везде!

Как?- Как все!

#2

Слушайте, вам 22 года уже,а вы такие глупые вопросы задаете.Где и как решайте со своим парнем.

ЛЕГЕНДА
#3

Тебя просветили о том, что девственность теряется, но не просветили как?)))

Гостья
#4

вот уж точно не надо делать "целое событие" - столько раздумий и приготовлений, будто шатл в космос запускаете))) Есть любимый мужчина - это главное! Остальное детали. Но лучше конечно, чтоб место удобное было, чтобы никто и ничто вас не отвлекало друг от друга :)

гость
#5

вам поможет только маньяк...

Птичка
#6

вы теряете девтсвенность, вам и капризничать! только в пределах разумного,конечно)))

Фелисия
#7

Бедный парень,ужо намозолил руки за 8-то месяцев))))Пока эта прынцесса соизволит место подобрать...

Гость
#8

наконец-то на старую деву клюнула, а она еще и место выбирает))))))

Гость
#9

клюнули*

Васисуалий
#10

Устрой фуршет,закажи оркестр,гостей собери...

Рупрeхт
#11

В машине в первый день месячных.

Падонаг
#12

Лучше на касету записать и потом видео продать изращенцам, может оценят

АРТУРИК
#13

Я ВОЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК ТВОЙ ПАРЕНЬ 8 МЕСЯЦЕВ ТЕРПИТ МОЖЕТ ОН ТОЖЕ ДЕВСТВЕНИК И МОЖЕТ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К СОСЕДУ ОН И РЕШИТ ПРОБЛЕМУ И МЕСТО НАЙДЕТ И СДЕЛАЕТ КАК ПОЛОЖЕНО

Гость
#14

в кровати

#15
Рупрeхт

В машине в первый день месячных.

))))))))))))))

Петя
#16

Обычно девственность теряют на xyю. Но тебе можно и скалку взять...

Мышь скуластая
#17

Сначала событие сделают, потом разочаровываются. Найдите пустую квартиру с кроватью, выпейте шампанского и лишитесь, наконец, девственности.

Малышка
#18

13, парень ее любит просто! вот и ждет девушку, пока она созреет для этого. Какие все злые, ужос.

Где сделать в первый раз?

ну наверное дома на кровати ...

Гость
#19

В первую брачную ночь. :-))))

Жесть
#20

Автор, эээ... стесняюсь советовать.... Свечки как вариант.

Конфетка
#21

:)так насмешили меня:)Малышка,спасибо вам.а под " как" я имела ввиду "при каких обстоятельствах"

#22

Ароматические свечи, лепестки роз на кровати, красивое нижнее белье, чулки, бутылка вина,...

Одна банальщина в голову лезет, ничего умного и оригинального.

Автор, я не понимаю, что, значит, событие из этого сделать? Понятное дело, для вас это и так событием будет, не каждый день девственности лишаешься. Да и для него тоже событие - 8 мес мучиться.

А вообще, объяснимте мне, вы уже с ним полгода разговариваете о том, что надо бы, вот, девственности лишиться, а к действиям не переходите?

Жесть
#23
Конфетка

:)так насмешили меня:)Малышка,спасибо вам.а под " как" я имела ввиду "при каких обстоятельствах"

:)так насмешили меня:)Малышка,спасибо вам.а под " как" я имела ввиду "при каких обстоятельствах"[/quote

Автор, рекомендую ночью стоя в гамаке. Очень запоминающееся событие.

Жесть
#24
Конфетка

:)так насмешили меня:)Малышка,спасибо вам.а под " как" я имела ввиду "при каких обстоятельствах"

Автор, рекомендую ночью стоя в гамаке. Очень запоминающееся событие.

Ночь в музее
#25

У меня было так: весна, Крым пансионат Марат, свечи, вино, аромат роскошного парфюма. М м м, как приятно вспомнить.

старуха Шапокляк
#26
Рупрeхт

В машине в первый день месячных.

Аха)) еще можно бананом, как на соседней ветке, чтоб парень не загордился потом))

А если честно, то лучше в квартире, без родственников и со свободным доступом в ванну

#27
Малышка

13, парень ее любит просто! вот и ждет девушку, пока она созреет для этого. Какие все злые, ужос

Вот на нём и ездят, из-за того, что любит.

Конфетка
#28
Russian Girl

Ароматические свечи, лепестки роз на кровати, красивое нижнее белье, чулки, бутылка вина,... Одна банальщина в голову лезет, ничего умного и оригинального. Автор, я не понимаю, что, значит, событие из этого сделать? Понятное дело, для вас это и так событием будет, не каждый день девственности лишаешься. Да и для него тоже событие - 8 мес мучиться. А вообще, объяснимте мне, вы уже с ним полгода разговариваете о том, что надо бы, вот, девственности лишиться, а к действиям не переходите?

Мы действуем! другими способами!

#29

28 Конфетка, а вы действуете просто так, на диване, без всяких приготовлений к целому событию? А если додействуетесь и лишитесь-таки девственности, что тогда? События не вышло...

Конфетка
#30
Russian Girl

28 Конфетка, а вы действуете просто так, на диване, без всяких приготовлений к целому событию? А если додействуетесь и лишитесь-таки девственности, что тогда? События не вышло...

так, наверно, было бы и лучше-неожиданно.:)

Маня
#31

Вчера случился мой долгожданный первый раз. Лучше бы, на фиг, ничего и не было. Встречалась с парнем 4 месяца. Во всем он меня устраивал, и внешность, и характер, всегда таким нежным был со мной..мне уже самой побыстрее хотелось переспать с ним, че тянуть то с этим? . И вот, после 3х минутной "прелюдии", состоящей из 2х поцелуев и облапывания всех моих "прелестей", он меня тупо трахнул..вот так вот просто "поотжимался" на мне минут 5 и все!! Гад! чмокнул потом , отвернулся и захрапел. Я, конечно, может в этом ничего не понимаю, но я не этого ожидала!!! Не хочу теперь даже видеть его!!!

Гость
#32
Маня

Не хочу теперь даже видеть его!!!

Не беременная уже?

Маня
#33
Гость

Не беременная уже?

Да не должна. а при чем тут это??

старуха Шапокляк
#34

Маня, сочувствую, не переживай, найдешь парня, с которым будет по-другому!

Маня
#35

старуха Шапокляк, спасибо!! Надеюсь, что найду...

#36
Маня

Вчера случился мой долгожданный первый раз. Лучше бы, на фиг, ничего и не было. Встречалась с парнем 4 месяца. Во всем он меня устраивал, и внешность, и характер, всегда таким нежным был со мной..мне уже самой побыстрее хотелось переспать с ним, че тянуть то с этим? . И вот, после 3х минутной "прелюдии", состоящей из 2х поцелуев и облапывания всех моих "прелестей", он меня тупо трахнул..вот так вот просто "поотжимался" на мне минут 5 и все!! Гад! чмокнул потом , отвернулся и захрапел. Я, конечно, может в этом ничего не понимаю, но я не этого ожидала!!! Не хочу теперь даже видеть его!!!

это мужчины ЭГОИСТЫ....только и думают как себе только доставить удовольствие, если у Вас в 1-й не вышло, то и в дальнейшем ничего не получится!!!

старуха Шапокляк
#37

36, да ладно, чего вы брешете?

Маня
#38

36, если Вы имеете ввиду, что у меня С НИМ ничего в дальнейшем не получится - так больше ничего и не будет! Пошел он в баню!

#39
Фелисия

Бедный парень,ужо намозолил руки за 8-то месяцев))))Пока эта прынцесса соизволит место подобрать...

А мне кажется, что руки он мозолил первые месяца 2-3, а потом тех, у кого запросы поменьше.) Увы, Автор, 8 месяцев без секса мужчина вряд ли проживет.

Мелочь
#40

Маня, ой, простите, так смешно написали "поотжимался минут 5"))))))

А по теме - я тоже долго тянула с первым разом, а потом это получилось - красиво, после ванной и вина, у него дома, в кровати. И ничуть он не отжимался, правда, удовольствия я все-равно не почувствовала, очень уж зажалась.

Но теперь вспоминаю, как долго и ответственно я к этому подходила - становится очень смешно)

Удачи Вам, автор!

чч
#41

автор, что-то я сомневаюсь, что вы действительно хотите вашего МЧ. потому что если бы между вами была страсть, все бы уже произошло без всяких размышлений на тему "что, где, когда".

а вы можете ответить, по каким причинам вы 8 месяцев отказывались от секса со своим МЧ?

чч
#42

а за тему спасибо, вспомнила свой первый раз, поностальгировала))

#43
Петя

Обычно девственность теряют на xyю. Но тебе можно и скалку взять...

***, и ведь не поспоришь)))

Гость
#44
Васисуалий

Устрой фуршет,закажи оркестр,гостей собери...

Это называется "Торжественная сдача пиз*ы в долговременное пользование", иначе - свадьба )))

Гость
#45

В поле, а вокруг васильки и рожь колосится...самая романтика.

#46
старуха Шапокляк

36, да ладно, чего вы брешете?

эх старушонка ))))) что крыска твоя сбежала?)))

Конфетка
#47
чч

автор, что-то я сомневаюсь, что вы действительно хотите вашего МЧ. потому что если бы между вами была страсть, все бы уже произошло без всяких размышлений на тему "что, где, когда". а вы можете ответить, по каким причинам вы 8 месяцев отказывались от секса со своим МЧ?

потому что я девственница, уже когда дотянешь до такого возраста, не хочется абы с кем... Страсть есть, есть все остальное, но не половой акт

Гость
#48
Конфетка

потому что я девственница, уже когда дотянешь до такого возраста, не хочется абы с кем... Страсть есть, есть все остальное, но не половой акт

Ой, перестаньте, это в любом возрасте одинаково, либо да, либо нет, ну, месяц, ну, два, но 8-мь!!!! это уже о многом говорит

старуха Шапокляк
#49
Джульетта

старуха Шапокляк

36, да ладно, чего вы брешете?

эх старушонка ))))) что крыска твоя сбежала?)))

Может пост не поняла, если говорили, что с этим парнем не получится, то да, действительно, а я подумала, что вообще про всех мужчин было сказано. Не получилось с этим, получится с другим :)

Конфетка
#50

Ой, перестаньте, это в любом возрасте одинаково, либо да, либо нет, ну, месяц, ну, два, но 8-мь!!!! это уже о многом говорит[/quote]

:) да, это говорит о том, что у меня бооольшие тараканы в голове:) а еще хотела его таким образом поверить-согласится ждать или нет