Гость
Статьи
Жалко терять …

Жалко терять девственность

Мне 22 года и секса не было. Чем я очень горжусь, если быть честной. Все мои подруги парней перебирают, а я так не могу. Я хоть и встречалась, но дальше поцелуев не заходило.
Сейчас у меня есть парень, постарше. Мы вместе 7 месяцев, он к сексу склоняет. А мне так жалко девственность терять. Нравится моя уникальность, я в нашей компании такая одна, чистая. Как вы решились потерять невинность и стать женщиной? Не пожалели?

List
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому на хрен нужна твоя пленка

Гость
#2

Так девственность есть у тебя от рождения, и не только у тебя, а у всех людей на планете. Как может быть ценным такое?
Вот если плоды труда какого-нибудь твоего - это да, повод для ценности. А то, что у всех есть без всякого усилия, что там уникального?

Гость
#3

Очень все печально у вас, автор, если пленка между ног - единственное, что делает вас уникальной.

Гость
#4

Нет в этом ничего уникального, особенного или что-то там еще не в девственности, ни в сексе, кому-то яичницу на завтрак, кому-то овсянку, не более.
Важно лишь одно "не пожалеть" вот из этого и только из этого надо исходить. Не пожалеть именно с этим человеком получить этот опыт.
А уникальность Ваша в кампании... ну раз больше Вам выделиться нечем
😩

List
#5
Гость

Кому на хрен нужна твоя пленка

Мне нужна, и парень мой ценит.

Гость
#6
Гость

Очень все печально у вас, автор, если пленка между ног - единственное, что делает вас уникальной.

Зашла написать то же самое.

Ну не спите с ним, автор. Вообще девственность в 22 - это не такое уж и редкое явление, просто об этом молчат. Вы лучше сохраните ее лет до 65 - тогда да, тогда вы точно будете уникальной.

Гость
#7

Жалею, что была пришибленной и не сделала это раньше. Ценности абсолютно она ни какой не представляет, набожный бред... А вот осуждать подруг за их личную жизнь - вас не красит. Это всего лишь говорит о том, что они доверяли вам больше, чем вы заслужили, рассказывая вам о своих интимных отношениях.

List
#8
Гость

Очень все печально у вас, автор, если пленка между ног - единственное, что делает вас уникальной.

Да, это одна из моих фишек. Девственницей быть круто, чистой.

Гость
#9
List

Мне нужна, и парень мой ценит.

Как он ценит плёнку, если склоняет её порвать? Он плёночник?

List
#10
Гость

Как он ценит плёнку, если склоняет её порвать? Он плёночник?

Ему очень нравится, что у меня никого не было, что неопытная. Гордится, что я с ним. А к сексу до брака нормально относится, хочет у меня быть первым. Но я в сомнениях, вдруг не понравится.

Гость
#11
List

Да, это одна из моих фишек. Девственницей быть круто, чистой.

Так в чём проблема ? Не соглашайтесь на секс с парнем, оставайтесь девственницей. Он же вас насиловать не будет ))).

List
#12
Гость

Жалею, что была пришибленной и не сделала это раньше. Ценности абсолютно она ни какой не представляет, набожный бред... А вот осуждать подруг за их личную жизнь - вас не красит. Это всего лишь говорит о том, что они доверяли вам больше, чем вы заслужили, рассказывая вам о своих интимных отношениях.

Да, они шл.....хи по образу жизни и не стесняются этого, подруги мои

Santa Fe
#13
Гость

Так девственность есть у тебя от рождения, и не только у тебя, а у всех людей на планете. Как может быть ценным такое?
Вот если плоды труда какого-нибудь твоего - это да, повод для ценности. А то, что у всех есть без всякого усилия, что там уникального?

Автор, да это ценность у наше время.
Мозг тожн как бы у все есть, но не все ним пользуются. Ваша девственность говорит о хорошем воспитании. Выходите замуж тогда и не будет таких вопросов)

Гость
#14

Ни в коем случае не теряйте девственность! Ваш парень вас проверяет. У моей подруги такое было. Она доверилась ему, а потом он сказал ей, что она грязная и бросил ее. Считаю, что девственность можно терять тогда, когда ваш мужчина и вы сами готовы к детям, и после потери девственности вы сразу станете беременной. Конечно же это должно происходить в браке. У моей мамы было так, живет счастливой жизнью, 35 лет в браке. Счастья вам! Не поддавайтесь грязи, оставайтесь чистой.

Гость
#15
List

Ему очень нравится, что у меня никого не было, что неопытная. Гордится, что я с ним. А к сексу до брака нормально относится, хочет у меня быть первым. Но я в сомнениях, вдруг не понравится.

Интересно, наивная или ...ммм... девушка с ошибками в логическом мышлении? "гордится"... но "секс до брака"
Девушка, есть такая категория молодых людей, которые очень любят быть первыми, потому что "помойки" другие, но вот только сами эти молодые люди сомнительного качества, мягко говоря.
Можите минусовать, но лучше все равно все-таки почитайте про таких. Чтобы потом не остаться "помойкой"

List
#16
Santa Fe

Автор, да это ценность у наше время.
Мозг тожн как бы у все есть, но не все ним пользуются. Ваша девственность говорит о хорошем воспитании. Выходите замуж тогда и не будет таких вопросов)

Да я склоняюсь после свадьбы, чтобы Первая брачная ночь была настоящей. Мой меня торопит до свадьбы, но я наверное, не уступлю.

Гость
#17

А стать его женой он вас не склоняет?

List
#18
Гость

Ни в коем случае не теряйте девственность! Ваш парень вас проверяет. У моей подруги такое было. Она доверилась ему, а потом он сказал ей, что она грязная и бросил ее. Считаю, что девственность можно терять тогда, когда ваш мужчина и вы сами готовы к детям, и после потери девственности вы сразу станете беременной. Конечно же это должно происходить в браке. У моей мамы было так, живет счастливой жизнью, 35 лет в браке. Счастья вам! Не поддавайтесь грязи, оставайтесь чистой.

Да, спасибо!

Гость
#19
List

Да, они шл.....хи по образу жизни и не стесняются этого, подруги мои

О, да! Это высказывание Вас характеризует как очень чистого человека.😌

Гость
#20
List

Да я склоняюсь после свадьбы, чтобы Первая брачная ночь была настоящей. Мой меня торопит до свадьбы, но я наверное, не уступлю.

Ну не факт, что он планирует на вас жениться ).

List
#21
Гость

А стать его женой он вас не склоняет?

Про свадьбу есть разговоры. Но этот год високосный, я не хочу. Хочу летом, это год ждать свадьбы, а ему секса) Говорит, что ему вредно так воздерживаться долго.

Гость
#22
List

Да, они шл.....хи по образу жизни и не стесняются этого, подруги мои

Шл**а среди них только ты. Сначала их слушаешь,а потом грязью поливаешь. Гнилая ты, как и все набожные.. если ты дер^^о изнутри,ни какая целка не поможет
.

List
#23
Гость

О, да! Это высказывание Вас характеризует как очень чистого человека.😌

Это наш прикол, я их шл...хи мои называю . Они меня - цел....ка наша. Нам нравится, никто не в обиде

Гость
#24
List

Про свадьбу есть разговоры. Но этот год високосный, я не хочу. Хочу летом, это год ждать свадьбы, а ему секса) Говорит, что ему вредно так воздерживаться долго.

Это детская разводка.
Не то что бы в воздержании совсем нет вреда, но именно в такой формулировке - это разводка на секс

Гость
#25
Гость

Шл**а среди них только ты. Сначала их слушаешь,а потом грязью поливаешь. Гнилая ты, как и все набожные.. если ты дер^^о изнутри,ни какая целка не поможет
.

Соглашусь,хотела автора поддержать и похвалить,но дошла до этого поста.Все!Ничего хорошего у нее не выйдет в жизни.Правда что гнилая изнутри.

List
#26
Гость

Шл**а среди них только ты. Сначала их слушаешь,а потом грязью поливаешь. Гнилая ты, как и все набожные.. если ты дер^^о изнутри,ни какая целка не поможет
.

Я не могу быть шл...хой, так как меня не один парень не пользовал

#27

Нет другаго столь великаго подвита, как подвиг целомудрия и девственности. Честно хранящий безбрачие составляет предмет удивления для Ангелов и увенчавается не менее мучеников.

Гость
#28
List

Это наш прикол, я их шл...хи мои называю . Они меня - цел....ка наша. Нам нравится, никто не в обиде

Даже это разъяснение не значит, что "ваш прикол" должен быть достоянием неопределенного круга лиц, даже несмотря на то, что форум анонимный.

Гость
#29
List

Это наш прикол, я их шл...хи мои называю . Они меня - цел....ка наша. Нам нравится, никто не в обиде

Не ври,ты в теме уже их обсирать начала,они парней перебирают,а ты чистая,уникальная..

Гость
#30

Думаю тебе ещё лет 10-15 надо подождать, тогда твоя уникальность взлетит до небес.

List
#31
Гость

Соглашусь,хотела автора поддержать и похвалить,но дошла до этого поста.Все!Ничего хорошего у нее не выйдет в жизни.Правда что гнилая изнутри.

Я не могу на Чёрное сказать белое. Раз были парни во множественном числе - значит шл....хи, тут без вариантов.

Гость
#32
Гость

Как он ценит плёнку, если склоняет её порвать? Он плёночник?

А скольким чупа-чупс облизиывала и сосала?
Как много задний двор топтало?

А то знаю я таких.
"Я целка, я целка", зато остальное не проблема.

List
#33
Гость

Не ври,ты в теме уже их обсирать начала,они парней перебирают,а ты чистая,уникальная..

Имею право, это моя позиция. Парней перебирать, члены сравнивать - это не круто.

Гость
#34

Лучше чтобы первый раз был с мужем, после свадьбы. А так впустую с парнем каким-то.... глупо.

Гость
#35
List

Я не могу быть шл...хой, так как меня не один парень не пользовал

Ой не зарекайся милая, жизнь длинная... попользуют и тебя еще и не раз. .

Гость
#36
List

Я не могу быть шл...хой, так как меня не один парень не пользовал

Мышление шл...хи. Какая разница что там между ног, когда до мозга костей ш...
секс - это не "пользовал/ не пользовал", а один из способов выражения любви, хотя, если ш... - то да, "пользовал/ не пользовал"

Гость
#37

Честно говоря, я думаю, что вам стоит подождать. Даже если ваш молодой человек так настаивает. Поживите с ним еще, присмотритесь к нему. Только сразу предупредите - в ближайшее время ничего не будет. Если он уйдет от вас после этих слов, делайте выводы. Избавите и себя, и его от ненужной потери времени.
Вы молодец, думаю, у вас все будет хорошо, ведь в современном мире девушки лишаются девственности уже в 16 иногда.
Удачи вам)

Гость
#38
Гость

Зашла написать то же самое.

Ну не спите с ним, автор. Вообще девственность в 22 - это не такое уж и редкое явление, просто об этом молчат. Вы лучше сохраните ее лет до 65 - тогда да, тогда вы точно будете уникальной.

Лучше до 95 ! Все бабки, что мужей сварщиков потравили на лавке будут в ахуэ )

#39

Девственность — это не пленка между ног, а чистота и невинность.
Полное отсутствие сексуального опыта, даже помыслов.
Фактически, даже мастурбирующих девушек сложно назвать девственницами, потому что мастурбация — это половой акт с самой собой, а уж вас, имеющей парня, тем более...

List
#40
Гость

Мышление шл...хи. Какая разница что там между ног, когда до мозга костей ш...
секс - это не "пользовал/ не пользовал", а один из способов выражения любви, хотя, если ш... - то да, "пользовал/ не пользовал"

Нередко девушек просто пользуют, но они этого не понимают. Девушкам секс с разными мужчинами неполезен и физически и морально. Но всем пофиг)

Гость
#41

Что за страсть к насилию себя... если есть возбуждение, значит организм готов и есть уже потребность
Вообще считаю, что наше законодательство сильно отстает от физиологических потребностей людей... Что может быть плохого и постыдного в сексе оргазме женщины? Почему она должна терпеть и мучиться...

List
#42
Гость

Честно говоря, я думаю, что вам стоит подождать. Даже если ваш молодой человек так настаивает. Поживите с ним еще, присмотритесь к нему. Только сразу предупредите - в ближайшее время ничего не будет. Если он уйдет от вас после этих слов, делайте выводы. Избавите и себя, и его от ненужной потери времени.
Вы молодец, думаю, у вас все будет хорошо, ведь в современном мире девушки лишаются девственности уже в 16 иногда.
Удачи вам)

Спасибо! Да, это разумно будет, не торопиться. Если он мое- то никуда уже не денется.

Гость
#43
List

Нередко девушек просто пользуют, но они этого не понимают. Девушкам секс с разными мужчинами неполезен и физически и морально. Но всем пофиг)

А предохраняться не, не варик? А если во время брачной ночи выяснится, что уй жениха вас не устратвает? Или еще какая деталь интимной стороны? Надо всю жизнь нести на себе этот крест? То есть когда баба аборт делает - имеет право это же ее тело. А как сексом ланиматься с кем захочет -так это постыдно... а не проще ли предохранчться и не беременеть от всех, с кем спишь, но при этом и жить без клмплексов, наслаждаясь этой жизнью? Что за убогое у вас, набожные, мышление... Тупая пропоганда...

Гость
#44
List

Нередко девушек просто пользуют, но они этого не понимают. Девушкам секс с разными мужчинами неполезен и физически и морально. Но всем пофиг)

Хорошая попытка, но нет, речь не об этом, а о категориях Вашего мышления, они определяют Вашу суть и в данном случае сучность, раз о подругах Вы говорите, хм... нет пишите в таких категориях как "шл.ха", "попользоались".
Что же касается неполезности секса, то это никак не связано и категонией "шл..." и "пользовались", это вообще-то категория "личный опыт, "личная жизнь", и эта личная жизнь не Ваша. И ладно бы Вам было лет 12-16, но Вы по паспорту взрослый человек и должны бы знать об элементарных вещах.
Это и делает Вас ш... по образу мышления. Половой акт ни при чем.
Но Вам это не понять, не засоряйте голову, а то пленочка порвется от натуги.

Гость
#45
Гость

А предохраняться не, не варик? А если во время брачной ночи выяснится, что уй жениха вас не устратвает? Или еще какая деталь интимной стороны? Надо всю жизнь нести на себе этот крест? То есть когда баба аборт делает - имеет право это же ее тело. А как сексом ланиматься с кем захочет -так это постыдно... а не проще ли предохранчться и не беременеть от всех, с кем спишь, но при этом и жить без клмплексов, наслаждаясь этой жизнью? Что за убогое у вас, набожные, мышление... Тупая пропоганда...

Да у неё уже просто девственная плева до самого мозга проросла, мешает кровообращению и нормальному мыслительному процессу.

List
#46
Гость

А предохраняться не, не варик? А если во время брачной ночи выяснится, что уй жениха вас не устратвает? Или еще какая деталь интимной стороны? Надо всю жизнь нести на себе этот крест? То есть когда баба аборт делает - имеет право это же ее тело. А как сексом ланиматься с кем захочет -так это постыдно... а не проще ли предохранчться и не беременеть от всех, с кем спишь, но при этом и жить без клмплексов, наслаждаясь этой жизнью? Что за убогое у вас, набожные, мышление... Тупая пропоганда...

Я хочу красиво. Свадьба, первая брачная ночь. Не хочу много членов, разве это плохо? Он меня, конечно, уговаривает до свадьбы, я же почти согласилась, но сейчас почитала, точно нет. Только после свадьбы, как положено.

Regent
#47

Автор, судя по милым комментам добрейших женщин, ваша невинность никому не нужна-нужно в другом реализоваться. Прямо все тут на форуме грандиозных высот добились, одни академицы))).
Только вот с потерей невинности вы станете как и они серой массой для мужчин. Девственность-гарантия того, что девушка не бл@дь, не общественная женщина. И хоть парни гуляют с разными, но жениться хотят на таких как вы. Никто не хочет брать гулящую женщину с богатым тёмным прошлым. И муж ваш вас за это ценить будет в браке. Не слушайте тут злые языки, удачи вам!))

#48
Regent

Автор, судя по милым комментам добрейших женщин, ваша невинность никому не нужна-нужно в другом реализоваться. Прямо все тут на форуме грандиозных высот добились, одни академицы))).
Только вот с потерей невинности вы станете как и они серой массой для мужчин. Девственность-гарантия того, что девушка не бл@дь, не общественная женщина. И хоть парни гуляют с разными, но жениться хотят на таких как вы. Никто не хочет брать гулящую женщину с богатым тёмным прошлым. И муж ваш вас за это ценить будет в браке. Не слушайте тут злые языки, удачи вам!))

Она разве вещь, чтобы быть общественной?

List
#49
Regent

Автор, судя по милым комментам добрейших женщин, ваша невинность никому не нужна-нужно в другом реализоваться. Прямо все тут на форуме грандиозных высот добились, одни академицы))).
Только вот с потерей невинности вы станете как и они серой массой для мужчин. Девственность-гарантия того, что девушка не бл@дь, не общественная женщина. И хоть парни гуляют с разными, но жениться хотят на таких как вы. Никто не хочет брать гулящую женщину с богатым тёмным прошлым. И муж ваш вас за это ценить будет в браке. Не слушайте тут злые языки, удачи вам!))

Да, женщины обозлились почему-то, я заметила

?
#50

Неа, я не жалела. Когда это произошло, я даже толком не осознала, потому что в голове моей давно уже это случилось. Ничего не изменилось. Мужчина хороший, мы и сейчас вместе - о чем жалеть? Годков мне было больше, и я уже очень хотела секса. Я и не гордилась особо девственностью, скорее стыдилась и хотела "скинуть" ее.

Предыдущая тема