Гость
Статьи
заставить МЧ снять …

заставить МЧ снять презерватив

Очень люблю МЧ. У него в прошлом году случилось так, что его гражданская жена забеременела и родила. После этого он занимается любовью только с презервативом. Я очень хочу от него родить. Деньги у …

Дина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51

Ужас, девочки вы чего такое делаете. Не надо никого заставлять, что-то делать, если не хочет, значит время еще не пришло. Просто это эгоистично с вашей стороны, вы только думаете о себе, а человек то как, как ребенка растить одной???? Ребенок без папы это не нормально, ваша зп не даст ребенку той теплоты которой даст родной папа. Честно, просто глупо так поступать, вы даже не представляете как вы сейчас подставляете парня. Он же после вас, больше никому вообще доверять не будет. Не ломайте ни себе судьбу, ни ему. Я уверена, вы найдете свое счастье и создадите нормальную полноценную семью.

Димон
#52

Но напишу для нас, мужиков.

Когда я не хотел такой подставы, просто чувствовал, что это вопрос времени. Я стал каждый раз ныть, что хочу детей, давай без резинки. И как-то всегда мысль о детях и браке отходила на второй план.

Может по тому что женится не предлагал?? ХЗ

Людмила
#53

а вот с состоянии алкогольного опьянения - зря!!!! вы с ума сошли??? дети родиться могут с различными заболеваниями! даже не думайте по-пьяни зачать!!!!

Гость
#54

Дура. Скажи ему все честно. Подставлять человека - мерзко. И о любви тут речи не идет: ни о твоей, ни о его - нет доверия друг другу... Судя по тебе - нужен именно осеминитель, и так вышло что именно этот. тут надо решить либо важен осемнинитель, либо именно этот. И РАЗГОВРИВАТЬ!

Гость
#55

мда..почитала тут ..Такие высокопарные слова..любовь порядочность..отец...Прям почитаешь-все на жизни крест.

Я родила для себя от любимоо человека.Солгала что поставила спираль.Забеременела и родила себе.Отцу дитя я ничего не сказала.

Я обеспеченая.То что тут так красочно пишут что это прям ужал одной растить..Незнаю..Я накопила денег.Просидела 2 года.Потом вышла на работу.получаю очень хорошо.хватает и мне и сыну.При чем сполна.Накопила на евроремонт.Отремонтировала квартиру.Проработав год после ДО купила машину ,не богатую конечно.Киа.Но вполне среднюю.

С ребенком до 3-х лет помогали мои родители.В 3 пошел сын св садик.Я могу позволить платный сад..Плюс очень поддерживают морально мои родители и родственики.На счет тяжело-кому как.да кому то возможно надо бегать.А я занималась и занимаюсь сыном.Врачи,садик,болезни..кружки.бассеин.Везде сама и все сама.Все решения все трудности все радости.Родители помогали сидеть пока мне надо было по делам решить вопрос(собес к примеру и тому по добное)

Я не жалею.Я привыкла так.

Гость
#56

осеменитель..хм..а что тут такого? Мерзко..хм..Я так сделала и что? этот парень и знать не знает и что там мерзко или не мерзко.его это не каснулось никак.Вообще.Содержу,воспитываю,и забочусь о ребенке я сама.Полностью.И мои родители в помощь.О какой мерзости речь? о какой ответственности?

О чем вы??

Если Автор сможет и есть деньги плюс ничего не требовать от мужчины то что в этом такого?

Ваня
#57

Давай я тебе засажу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: