Странный парень. Как раскрутить на секс?
Всем привет! Представьте, он такой симпатичный, интересный, заинтересован мной, целуемся страстно, но на секс не намекает. Я его хочу очень! Он вижу, что тоже :) Ему 24, мне 25. Встречались 2 раза, отношений пока нет. Соблазнительницы, подскажите!
Девушка
Мудрость форума: Секс
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 213 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 864 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 794 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 117 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 090 ответов
- Секс после 50-и22 773 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 692 ответа
- Есть верные мужчины?4 073 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 954 ответа
40 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы - ***, а он - пидорастический недотёпа.
Юя
может девствинник?
Девушка
1, спасибо за ярлыки, но вы ошибаетесь!
2, нет. У него были отношения.
2, нет. У него были отношения.
Девушка
во время поцелуя возьмите его нежно за мужское достоинство, и нежно прошепчите на ушко "как же я хочу тебя милый" нормальный мужчина должен отреагировать положельно:)
во время поцелуя возьмите его нежно за мужское достоинство, и нежно прошепчите на ушко "как же я хочу тебя милый" нормальный мужчина должен отреагировать положельно:)
Гость
Вы его пугаете напором. Он не уверен в себе.
А, может, ему девушки что-то говорили до этого, он теперь что-то берёт в расчёт %)
А, может, ему девушки что-то говорили до этого, он теперь что-то берёт в расчёт %)
Автор! Радостное нетерпение - одно из самых опасных чувств. Я понимаю, вам не терпится, возьмите себя в руки, все в скором времени случится - он же не железный.
Тем более,если хочет!
пост 4 - все верно!!!
Тем более,если хочет!
пост 4 - все верно!!!
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Да уж наговорить ему это бабы могли!!! Послушайте женские ток шоу, почитайте вуман, а теперь представьте, что он все это тоже видел и читал. Остается наедятся, что он еще не импотент.
извиняюсь, то есть положительно:)
Девушка
Сообщение было удалено
то есть долой намеки? :)
Девушка
Сообщение было удалено
Возможно, но это было неожиданно для меня. Он очень красив.
Девушка
Сообщение было удалено
вы предлагаете ждать?
Девушка
Сообщение было удалено
Вряд ли :) Он много работает и я надеюсь, что у него не остается времени на это.
Девушка
Конечно, берите его пока он тёпленький:)
Конечно, берите его пока он тёпленький:)
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Если много работает, то это тоже может привести к нарушению эректильной функции.
Козочка
не знаю, 2 свидания и сразу секс??? да ну, мой и на 3-м себя сдержанно вел, руки не совал куда не надо)) и не потому что импотент, просто не хочет быть животным, у него все красиво и романтично.
Zogin
Поставил себя на место парня. Я бы вел себя так же , если бы было тупо негде.
он
Zogin - да эт вариант,
Автор - пригласите его к себе на чашку чая))
Автор - пригласите его к себе на чашку чая))
Дима
Если хотите одноразового секса, можете смело брать его за ... , как Вам здесь уже советовали. Но если у Вас на этого парня серьёзные планы, то лучше потерпеть. Если Вы так легко ему сдадитесь, ценить Вас по-настоящему, мне кажется, он не будет. Я не издеваюсь над Вами. Прекрасно понимаю, что ХОЧЕТСЯ. Но в отношениях, как и в ПДД, существуют определённые правила. В конечном итоге решать всё равно Вам. Вне зависимости от того, какое решение Вы приймете, судить Вас, как Вы понимаете, всё равно никто не будет. Просто насколько быстро это всё начнётся, настолько же быстро может и закончиться
Ялочка
Автор, а как вашего парня зовут?) а то у нас похожие ситуации и возраст))
Девушка
Сообщение было удалено
Ну а у нас страсть, и руки где не нужно, только до основного не дошло. Романтика тоже присутствует!
Девушка
Сообщение было удалено
Он снимает квартиру :)
Девушка
Сообщение было удалено
Дима, возможно. Но вот в моих прошлых отношениях секс был на третьем свидании, встречались 2,5 года.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 124 -
Павел ПоповСпециалист по работе с...736 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов
Девушка
Сообщение было удалено
Ялочка, давайте так. Вы из Москвы? Я нет :) На вумене много тем с похожими ситуациями. Лучше расскажите свою и будем думать вместе, что делать.
Девушка
Списывались сегодня в интернете. Я намекнула на секс, он написал: "Оо :))"
Что это такое? :) Никогда не думала, что столь красивый мужчина может быть таким скромным :)
Что это такое? :) Никогда не думала, что столь красивый мужчина может быть таким скромным :)
Ялочка
Из Москвы) мы общаемся больше месяца уже, он весь правильный такой, все постепенно, хотя я даю понять, что не против большего. В общем дальше поцелуев и объятий дело не доходит, и делает вид, что намеки про секс между нами он тоже не понимает, ему 24, были серьезные продолжительные отношения, а в остальном относится ко мне шикарно, как к принцессе. А я уже и не знаю что сделать, аж злюсь, я очень чувственная, кинестетик, без ласки и секса просто умираю, но если инициативу сама проявлю боюсь, что мигом интерес потеряю.... Уже говорила, что хочу его, намекала на секс, в ответ улыбочки, шуточки... Он мне тоже говорил, что хочет меня, да и я это чувствую при поцелуях, нет, он в последний момент спохватывается. А главное капкан такой, зла на него уже, аж бросить хочется ко всем чертям, но ведь если так и не попробую, потом пол жизни буду мучиться, а как это было бы...
Девушка
Ялочка, хорошо, что у нас все же разные мужчины :)
Какие у вас планы? Выжидать?
И каких вы с ним отношений хотите?
Какие у вас планы? Выжидать?
И каких вы с ним отношений хотите?
Непридуманные истории
Ялочка
Да, просто вышли тиражем в один год и рабрелись по стране))) Не знаю что делать, я его уже по-моему своим диким напором и взглядом испугала)) у меня по-моему на лице написано, что мне от него надо)) я не могу понять каких я хочу с ним отношений, пока у меня с ним не было близости, вот в чем проблема. Но в процессе общения он мне тоже в душу запал, все портит лишь безинициативность его. Не знаю чего делать, у меня такого в жизни не было, я очень яркая девушка и обычно мужчины ведут себя прямо противоположно и проявляют сами активность. Запуталась, хоть на картах гадай)) Он мне еще в школе нравился, но тогда он хотел секса. а я отношений))))))
Ялочка
В моей жизни просто редко бывают мужчины, которых прям хочешь с первого взгляда и он тоже безумно привлекательный. Черт, у него даже парфюм офигенный, прикасается так нежно, а уж как прижмет к себе, когда соскучится. Вынос мозга какой-то... Может они специально, чтоб "запомнится"?)
Девушка
Ялочка, у меня тоже самое, как и у вас в 27 посте. Но вы получается с ним очень давно знакомы, оно и понятно, тогда вы его отвергли, в этот раз он боится что-либо предложить. А у меня новый знакомый, которому в принципе нечего бояться.
По поводу поста 28. Навряд ли специально. Я думаю, что он ждет от вас первого шага, ведь в прошлый раз вы ему отказали. И тоже наверное удивляется: "неужели она меня не хочет?" :)
По поводу поста 28. Навряд ли специально. Я думаю, что он ждет от вас первого шага, ведь в прошлый раз вы ему отказали. И тоже наверное удивляется: "неужели она меня не хочет?" :)
Ялочка
Тогда нам было по 16 лет)) просто уже тогда он мутный был)) 6 лет мы не общались и не виделись, он меня нашел, захотел увидеться, ну и в первую встречу я захотела его ТАК!!! У него богатый опыт общения с женщинами и он не мог этого не понять. Пото я ему говорила о том, что я хочу его, что меня безумно тянет к нему физически, намекала на секс, так что он прекрасно знает, что я его хочу, абсолютно точно! У меня уже мысли приходят на ум, чтобы написать ему, мол давай переспим и все) но боюсь, после этой фразы он просто исчезнет. Блин, вся перебесилась уже, ни черта не понимаю его, а в начале так было все прекрасно...)хех)
Автор, может у него (увы, не у вас)осталось ещё какое-то представление нормальное о построении отношений?:)
мяу
о времена,о нравы
Марку бы подержать недельки две не помешало бы..
Гость, однако
Интересно, почему никто не высказал догадку, что, может, молодой человек или лечится от чего-нибудь венерического, или имеет член не той формы/размера, а потому просто стесняется?
А вообще, мне лично не понятно, куда так спешить с сексом... Зачем? Ведь так приятно это томительное ожидание-предвкушение, такой простор для фантазий, когда ты знаешь, что тебя ждет что-то большее... По-моему, наоборот стоит продлить этот сказочный период.
А вообще, мне лично не понятно, куда так спешить с сексом... Зачем? Ведь так приятно это томительное ожидание-предвкушение, такой простор для фантазий, когда ты знаешь, что тебя ждет что-то большее... По-моему, наоборот стоит продлить этот сказочный период.
Гость
Похоже, что автор мужик-***.
Недоуменная кошка
Сообщение было удалено
Мне кажется, это вполне уместно при более длительных отношениях и когда уже был секс. А в первый раз, да еще после двух свиданий, это будет выглядеть так, как будто девушка какая-то нетерпеливая ***.... парень-то может и не откажется, но про себя будет несколько удивлен.
Гость, однако
Автор, почитайте темку, тут недалеко: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3928865/
Парень любит петинг , что тут не понятно)
я сам так делаю, и отбросте предрасудки в сторону, типа "можна нежно взять за достоинство или нельзя"
Возьмите ситуацию в свои руки. Если чуствуете что это своё, делайте вобще всё что хотите!
P.S. девушке не отказывают в белом танце, и вобще девушке не отказывают.
я сам так делаю, и отбросте предрасудки в сторону, типа "можна нежно взять за достоинство или нельзя"
Возьмите ситуацию в свои руки. Если чуствуете что это своё, делайте вобще всё что хотите!
P.S. девушке не отказывают в белом танце, и вобще девушке не отказывают.
Дима
Можно пойти другим путём. Сделайте ему минет, может он поимёт этот намёк
кеты
как раскрутить парня на секс? мы знаем друг друга не так давно где то около 6 месяцев.. у нас был секс но так как мы не состоим в отношениях. решили сделать вид что ничего не было.. но мне хочеться именно его.. как раскрутить парня на секс?
Форум: Секс
Всего: 484 176 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Интим в такси6 ответов
- Ей мало интима5 ответов
- Измена мужа8 ответов
- Девочки, во сколько лет вы потеряли девственность?30 ответов
- Жена вдруг стала активной в сексе22 ответа
- Секс мжм с женой без ее осведомления с завязанными глазами59 ответов
- Секс во время беременности27 ответов
- Часто интим35 ответов
- Секс как наказание21 ответ
- Девственница78 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Как жить без секса если тебе всего 39 лет?195 ответов
- Девственница78 ответов
- Секс мжм с женой без ее осведомления с завязанными глазами59 ответов
- Часто интим35 ответов
- Девочки, во сколько лет вы потеряли девственность?30 ответов
- Секс во время беременности27 ответов
- Жена вдруг стала активной в сексе22 ответа
- Секс как наказание21 ответ
- Измена мужа8 ответов
- Интим в такси6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема