Гость
Статьи
Мой мужчина бревно в …

Мой мужчина бревно в постеле

Вам встречались мужчины -бревно в сексе. У нас в паре активным звеном в сексе являюсь я. Точнее приходится мне, потому как мой любимый никакой активности сам не проявляет, только когда я направлю его. Любимая его поза, когда он на спине, и делайте что хотите с ним. Причем сам секса хочет всегда и везде, и когда я не вижу это или занята чем-нибудь, и не лезу к нему с сексуальными намерениями, то берегись, становиться злым и раздражительным, упрекает, что не хочу его. Не знаю, что с этим делать, ведь хочется, чтобы и он как-то инициативу проявлял, а то так какой то неживой с одной стороны секс получается)))) Подскажите, может у кого-нибудь такая ситуация, как можно это исправит?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с таким рассталась. Не менялось ничего полгода. Намучилась с ним.

Гость
#2

Поговорить с ним не пробовали?

#3

Такие бывают. срочно меняйте.

#4

Не была. Это лишь говорит о его отношении к вам, пора задуматься...

подруга
#5

и у меня. Причем строит из себя мачо. Я ему уже 2 месяца не даю))))

Гость
#6

Камасутру ему в подарок - юбилейное издание. Или так:

Вы: "А давай займемся сексом?;)"

Он: "Ооо, давай!"

После получения ответа, с разбега (первая) плюхаетесь в постель и "делайте со мной что хотите"...

----По теме - недалекий он у вас - примат какой-то - злится, когда секса ему не подают, хотя, наверное, вы друг другу подходите - "в постеле".

Гость
#7
Мужчина

Такие бывают. срочно меняйте.

Ну, обычно чек для замены бракованного изделия требуется, думаете сохранился?

Беллиссима
#8

и снова постелЯ...

золотой телец
#9

пытаюсь представить себе)))))

#10

А мужики ваще любят полентяйничать в кровати. Я тож заметила. Но ничего страшного в этом не вижу

#11

Не давайте ему вообще.

Начнут яйца взрываться - сам как миленький начнет проявлять инициативу.

Shane
#12

в постелИ,в постелИ! из постелИ вашего кадра НАХ!

будете разговаривать о проблеме - оскорбится,ну может попыжится месяцок,если уж не совсем пропащий,но потом все равно лень станет.поэтому из постелИ НАХ!

Инфантил
#13

А чё не нравиться помоему вообще зашибись, лежишь и вид хороший, вообще лудшая поза.

#14

я люблю, что бы надо мной доминировали в сексе. и бывший парень частенько ложился на спину и говорил: делай со мной что хочешь)))

я честно говоря была в растерянности...не люблю я такое, лучше наоборот!)

альфа-самка
#15

заведи себе альфа-самца,который будет делать всё.что ты захочеш.

а этого оставь на потом.

#16

Если вы с ним на эту тему разговаривали, и он продолжает даже не пытаться сменить позицию - эгоист, делайте последующие выводы.

Ореховая Соня
#17

Могу посоветовать на очередное "делай со мной что хочешь" взять страпон и оттедлать его как следует. Если уж вы играете роль мужчины в сексе, то играйте до конца)

Кэт
#18
Ореховая Соня

Могу посоветовать на очередное "делай со мной что хочешь" взять страпон и оттедлать его как следует. Если уж вы играете роль мужчины в сексе, то играйте до конца)

Об этом он только и мечтает! Говорю ему как ноги-бёдра-пресс накачаю, так сразу. Да и не только о страпоне! А ещё и бельё, и чулочки выпрашивает у меня. Может для него это и эротично, но даже не могу представить мужчину во всём этом.

Кэт
#19
Ореховая Соня

Могу посоветовать на очередное "делай со мной что хочешь" взять страпон и оттедлать его как следует. Если уж вы играете роль мужчины в сексе, то играйте до конца)

Об этом он только и мечтает! Говорю ему как ноги-бёдра-пресс накачаю, так сразу. Да и не только о страпоне! А ещё и бельё, и чулочки выпрашивает у меня. Может для него это и эротично, но даже не могу представить мужчину во всём этом.

#20

фууу, извращенец!!! не, ну каждому свое конечно, но если бы мой мужчина попросил бы у меня чулочки - я бы вызвала психбригаду)))

Девушка
#21

Вот проблема.. Ну вы в такие позы вставайте, чтоб ему приходилось трудиться =))

Да и просто сказать, дорогой, я хочу тебя сзади, сбоку, стоя и тд.

Неужели откажет?

Купите наручники, повязку на глаза, наденьте на него, займитесь сексом в его любимой позиции (он на спине), потом скажите, теперь твоя очередь..

Купите вибратор, маленький... попросите, чтоб он с вами поиграл...

Да мало ли что можно придумать.

Секс у вас потому что вы своего мч имеете. Так пусть он вас отимеет, не мужик он чтоли.

Кэт
#22
карамельное_облако

фууу, извращенец!!! не, ну каждому свое конечно, но если бы мой мужчина попросил бы у меня чулочки - я бы вызвала психбригаду)))

Да я в шоке была от такой заявы!Перерыла форумы на эту тему, нормально ли для мужчины такое! Оказалось немало мужчин (по словам самих жен и подруг) любят такое переодевание в сексе. Смена ролей получается.

постеля
#23

Автор, ублажите себя учебником по русскому языку

Веруня
#24

Что вы докопались до автора?Ошибся человек только в одном слове, и то у Пушкина в "Евгении Онегине" встречается такое выражение: "Бывало, он еще в постелЕ, ему записочки несут...".Вот так вот!А вообще, только некультурные люди на это внимание обращают, идите тогда на форум филологов!

Веруня
#25

По теме: активность - главное для мужчины.Когда нам еще чувствовать себя слабой женщиной?Мы уже и так настолько самостоятельны, что хотя бы в постели хочется себя чувствовать крошкой...

#26
Кэт

карамельное_облако

фууу, извращенец!!! не, ну каждому свое конечно, но если бы мой мужчина попросил бы у меня чулочки - я бы вызвала психбригаду)))

Да я в шоке была от такой заявы!Перерыла форумы на эту тему, нормально ли для мужчины такое! Оказалось немало мужчин (по словам самих жен и подруг) любят такое переодевание в сексе. Смена ролей получается.

ну теоретически я знаю, так бывает - может там женщины доминировать любят, поза наездницы, приковать там к батарее и блаблабла... но блин - представила своего волосатого брутала в чулочках - ржала в голос))))

маруська
#27

да, бувает...у мну тож такой был мог по 2 часа валяться на спине а вы длайте с ним шо хош...бросила...зато щас такооооой темперамент хоть заливай после прям ручей течет со всего тела

Гость
#28
Гость

Вам встречались мужчины -бревно в сексе. У нас в паре активным звеном в сексе являюсь я. Точнее приходится мне, потому как мой любимый никакой активности сам не проявляет, только когда я направлю его. Любимая его поза, когда он на спине, и делайте что хотите с ним. Причем сам секса хочет всегда и везде, и когда я не вижу это или занята чем-нибудь, и не лезу к нему с сексуальными намерениями, то берегись, становиться злым и раздражительным, упрекает, что не хочу его. Не знаю, что с этим делать, ведь хочется, чтобы и он как-то инициативу проявлял, а то так какой то неживой с одной стороны секс получается)))) Подскажите, может у кого-нибудь такая ситуация, как можно это исправит?

. Ох кошмар просто. У меня первый раз такое. Это просто невозможно терпеть. Он бревно. Нужно послать его 😛😛😛фуууу

Светлана
#29

Латентный *** что ли? Вообще много мужиков таких. Заебешься его *****. Во-первых у него физической мощи больше для завоевания в постели, во-вторых, как это противно мужика уламывать. Муж у меня чулков не просит, но инициатор почти я всегда. Многое может, но пол дня надо раскачивать. Почему уже смирилась, потому что у меня не-было альфа-самцов. Какие-то тыкалки, а не мужики.Обнять бабу не могут нормально. Поэтому работаю с чем есть. НО в такие парах есть опасность, что у женщины может крышу снести просто от подходящего мужчины. Так что пусть не жалуются, когда жены гуляют от мужиков... Я своему уже открытым текстом говорю "будешь лежать как всегда, давай ложись, да пойду по своим делам".

Гость
#30
Гость

Поговорить с ним не пробовали?

Я со свом 5 лет разговаривала он даже не целуется, теперь разводимся так как разговоры бесполезны если человек ничего не хочет. Либо смиритесь либо не теряйте свое время.

Гость
#30
Хихи

Не давайте ему вообще.

Начнут яйца взрываться - сам как миленький начнет проявлять инициативу.

Не начнет. Дрочит и нормально

Гость
#32
Хихи

Не давайте ему вообще.

Начнут яйца взрываться - сам как миленький начнет проявлять инициативу.

Ну будет смотреть фильмы и сам себя удовлетворять

Гость
#33
Хихи

Не давайте ему вообще.

Начнут яйца взрываться - сам как миленький начнет проявлять инициативу.

Да они дрочитьлюбят по утрам!! Вот и вся проблема, а *** и не надо..

Гость
#34
Гость

Да они дрочитьлюбят по утрам!! Вот и вся проблема, а *** и не надо..

У меня муж деревянный в сэксе. Не ласковый. Ленивый. Просит или миньет , или чтобы я постоянно сверху работала на нём. Уговоры его изменить своë отношения к сексу не поиогли. Только злился. Нашла страстного любовника.

Гость
#35
подруга

и у меня. Причем строит из себя мачо. Я ему уже 2 месяца не даю))))

Я 4 года не даю, а он понять не может почему🤣

Гость
#36

Ленивый человек ленив во всем, не ждите от лодыря в жизни трудовых подвигов в постели

Гость
#37
Хихи

Не давайте ему вообще.

Начнут яйца взрываться - сам как миленький начнет проявлять инициативу.

А вот и нет , пойдёт *** . Еще обвинит девушку что она его не хочет